__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Ищем тех с кем куда и зачем пойти, что сделать и что вам за это будет.

0

2

Итак, ищу приключений на свою (и не только) попу...)

0

3

Ищу, да)

0

4

Предлагаю свою тушку для игры))

0

5

Везде отпишусь. Тоже был бы не прочь развлечься, да.

Отредактировано Timothy Donovan (18.10.2012 22:38)

0

6

Timothy Donovan
Сыграем?

0

7

Mitarashi Daiki
А почему бы и нет? Я только за. ЛС?

Отредактировано Timothy Donovan (21.10.2012 15:26)

0

8

Хочу найти в нашу с Артемидой игру третьего игрока, просто сейчас в голову проскользнула одна идея!

0

9

Ищу соигрока. Тут же прошу учесть, что (не знаю насколько скоро) к нашему отыгрышу присоединится еще кое-кто.

0

10

Eva
если не секрет, то кто это должен быть и не сможете ли вы присоединиться к нам?))

0

11

Отто
Тот самый, что придерживал в гостевой героя-мага.
Если вас не смутит два новых игрока вместо одного и меня посвятят в эту самую идею, тот ничего против не имею.

Отредактировано Eva (28.10.2012 21:19)

0

12

Eva
эм, честно не совсем в курсе кто кого придерживал о.О
Если кратко описать ситуацию, то она выходит такой: мы сейчас с моим партнером находимся в заброшенном поместье в котором нашли лабораторию, сейчас из неё пытаемся найти выход.
Самая идея: что вместо выхода мы сможем с помощью свитка и каких-то склянок с зельями, кого-то призвать о.О Допустим телепортировать.
Как вам такая мысль?

0

13

Отто
В любом случае, в списке героев он есть, что примерно за персонаж будет, понять можно.
Лично меня все устраивает, осталось только приплести этого товарища в ситуацию каким-то образом. Ну, предположим, во время телепортации он тоже творил магическое нечто, по причине чего оказался "зацеплен" и выброшен в том же месте, но с некоторой задержкой. В физике магии не разбираюсь, могу предлагать странные вещи. Но тем не менее, пока из идей только это.

0

14

Eva
можно даже предположить и такое, что он просто телепортировался не туда, куда ему было надо))
Тогда я думаю, мы сделаем круг, напишем, что призываем и вы будете после Артемиды))

0

15

Отто
Или, что еще лучше, телепортация сместилась из-за использования тех свитка-склянок.
Хорошо, тогда жду своей очереди.

0

16

Eva
хозяин лаборатории сделает нам потом секир башку х)))))
Договорились))

0

17

Поиграем?~ *оглядывается вокруг*

0

18

Пришла интересная идея в голову, как для флешбэка, так и для основной игры, вот кидаю её сюда, может кто откликнется))) Если откликнутся два участника отдам вам её в полное распоряжение, если кто-то один, то могу отыграть на пару, как ГМ, или даже дам писателю, который захочет поиграть пароль от ГМ)))
Вот самая идея:
Есть два игрока, один становится отражением другого и пытается достучаться до того, кого отражает. "Типа что за нафиг!? Я хочу на свободу!!!" Никто не видит, что отражение у человека стало другим, только он сам, да и не только видит, но ещё и слышит. Цель: разобраться в том, как такое вышло и вытащить игрока из зеркального плена.

0

19

Ищу свободного героя.

Отредактировано Dezdemon (03.11.2012 20:01)

0

20

Хмхм... Есть свободные для игры писатели?

0


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно