__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Генеалогическое древо » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Выясняем отношения тут на здоровье и не очень.

0

2

Кого знаю? К кому как могу относиться?

0

3

Меняааа!!!! Я первая!!! ^________^ Меня знаешь! Ну а об отношениях можно и договориться *в голове всякие нехорошие мысли*

0

4

Катарина
знаю, наверное, по Универу, так как я тоже учился на журналиста, но на курс выше. А какие бы хотелось иметь отношения? И ещё вопрос, а сейчас общаемся или нет?

0

5

Да любые, хотя я специализируюсь на романтике, интеллектуальной дружбе, соревновании "кто кого переязвит" и подлянках) Хоть девушка, хоть предмет мебели)))

Желательно, конечно, общаться, но это уже по ходу того, что выйдет из всего компота.

0

6

Катарина
давай интеллектуальная дружба с подлянками?))

Просто я же слегка обитаю в криминальном районе Города, твоя героиня сможет туда ходить?)))

0

7

Ноэль
Окей, но имей в виду: моя героиня слегка... извращенная натура, скажем так, поэтому будь готов ко всему XDDD

Ходить? Бегать! XDD Все продумано: Ведьма же хакер, периодически она появляется на черном рынке и либо покупает запрещенный софт, либо продает что-то сама) Логично? Вполне) Вот как-то на этой почве можно и познакомиться...

0

8

Катарина
морально готов ко всему!))))

Правда, не вижу дальнейшего развития сюжета, если только ударимся в воспоминания, типа мы же учились в Университете на одной специальности! Надо тут что-то такое неординарное придумать, что бы завязать разговор... *думает* Занимался бы и мой хакерством!

0

9

Одинокий вампир ищет себе компанию, а заодно и писателя)))

0

10

Отто
Писатель ищет себе хоть одного героя =_= Согласитесь на сотрудничество? Вас ждут необычные приключения, в которых придется рисковать шкурой, так же  мы не обойдемся без обедов с чесноком, ну и, куда без этого, милого знакомства со Святыми Отцами.

0

11

Габриэль
это же просто мечта, а не условия, я только за! Буду рад быть вашим героем))

0

12

Отто
Прекрасно.) Спишемся в Лс по поводу игры?

0

13

Габриэль
легко!

0

14

Ищу отношений, всяких, разных, можно побольше.

0

15

Karl
может быть когда-нибудь получал задание какое-нибудь от вас? о.О

0

16

Отто
Всякое может быть... В каких отношениях мы могли разойтись после задания?

0

17

Karl
Раз уж тут сделки с моим героем обсуждают, то может и писатели в чем-нибудь сойдутся?

0

18

Karl
смотря какие вы можете дать задания)))

0

19

Отто
Сам не знаю, честно. Даже с героем не определился) Допустим боевые.
Габриэль
Вот не знаю, где найти точки соприкосновения персонажей.

0

20

Karl
тогда более или менее дружеские))

0


Вы здесь » Игры разума » Генеалогическое древо » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно