__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Если вы куда-нибудь уезжаете на какое-то время или покидаете нас насовсем, пишите сюда.

0

2

Буду первым, так сказать...
Завтра меня не будет, и в понедельник, только под вечер мелькну, так что весь груз ответственности на эти два дня падает на плечи Дирана (370866752). К нему со всеми вопросами, возмущениями и так далее)))

0

3

... и снова я х)))
Моя совесть не позволяет не сообщить мне о том, что меня может не быть даже один день. В субботу меня не будет целый день, воскресну из мертвых ближе к вечеру воскресенья. Иду праздновать Хэллоуин.

0

4

И я присоединюсь...х)
Не будет завтра весь день и до хз вечера в субботу. Экскурсия. о.о

0

5

Ноэль
Lilita Haisha
да вы что, сговорились? *паника, паника*
понял, хорошо вам отдохнуть и провести время *О*

0

6

Сомневаюсь в качестве интернета до 11.11, поэтому могу не заходить.

0

7

Timothy Donovan
будем ждать тебя в строю)))

0

8

Увы, ухожу насовсем.
Всего Вам хорошего. Успехов и процветания.

0

9

Джереми Нортон
было приятно видеть Вас на нашей ролевой))
Вам могу пожелать того же самого)) Удачи))

0

10

Прости меня, прекрасный форум "Игры разума", но я ухожу.
У меня сейчас трудный период, но, боюсь, что когда он пройдет я уже перерасту тот возраст, когда играют на форумах. Или я не перерасту его никогда. Думаю, что скорее второе, но, больше вероятность, что я уже не вернусь. А если и вернусь, то в роли какого-то другого персонажа.

0

11

Dezdemon
было приятно тебя видеть на нашей ролевой.
Надеюсь, что трудный период в жизни скоро закончится и у тебя все будет хорошо. Удачи.
В любом случае будем ждать тебя обратно))

0

12

Прошу прощение за отсутствие, приболел...а еще др. Обещаю появиться в начале недели)

0

13

Адам
выздоравливай и не смей больше болеть))
Ждем тебя))

0

14

Проблемы с интернетом, пропаду на неделю точно, может буду отсутствовать дольше

0

15

Mitarashi Daiki
спасибо, что предупредил))
Будем ждать твоего возвращения))

0

16

Ухожу на курсы реабилитации. По причине творческого истощения и дикой усталости, каждый раз, когда я открываю ворд, я ничегошеньки не могу написать. А выдавливать из себя я не умею и не приучена. Исчезну где-то на неделю. Разрешаю задушить меня всем, кому я должна посты.

0

17

Зерачициэль
радость очей моих, главное не пропадай совсем, а так мы тебя непременно дождемся, потому что одно рыжее создание будет по тебе скучать))

0

18

Обстоятельства вынуждают снова отписаться в этой теме. Слишком большая загруженность. Исчезаю до среды.

0

19

Timothy Donovan
удачи вам, и все разгрести))

0

20

Чувакичуваки
у меня тут последняя неделя перед районной олимпиадой перед физикой
так что я усиленно готовлюсь
в аське буду в скайпе буду на форуме буду, а вот пост написать до 3 декабря не смогу, такиедела
если хотите, можете меня пропустить, запилиться в аську, описать чтогде и я скажу, кудакак сунуть моего перса, чтобы уж он не стоял на месте столбом

0


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно