__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Вопросы, отзывы, пожелания, претензии, просьбы, замечания, примечания и остальные синонимы от гостей.

0

2

Оооо этот офигенный дизайн просто сводит меня с ума ^ ^ Это...это..просто не возможно описать словам..ааа..я не знаю, что ещё можно сказать.

0

3

Оуу
спасибо большое за такие слова, приятно слышать))

0

4

О. Мой. Бог)
Получилось просмотреть пока только готовых персонажей мельком (двух всего), но тема тут же становится ясной. И она вызывает восхищение)
Очень обидно, что людей как-то пока не очень много, но! Я надеюсь, что это будет постепенно исправляться. Хотя в любом случае, главное качество, а не количество ^ ^"""" )))
Ооох, наверное, потрачу время для подробного изучения и, возможно, присоединюсь к коллективу) Как понимаю, требуются на данном этапе все, а не кто-то конкретный?))

0

5

ололий
лестно слышать такие отклики о ролевой)) Спасибо))
Хорошо, когда сходится количество и качество, но надеюсь, что у нас все ещё впереди!)))
Требуются все, потому что пока определенной сюжетной линии нет. Будем очень рады, если вы присоединитесь к нам)))

0

6

Как и думалось, всё действительно здорово и интригующе. Но теперь у меня разбежались глаза и я, как типичные Весы, не могу определиться, какого из персонажей мне будет интереснее играть, а ведь планы уже появились на многих xD В общем, надо слегка остыть, подумать и рано или поздно я у вас всё же появлюсь)))

0

7

ололий
нам только остается дождаться вашего выбора, надеюсь он сильно не затянется)))

0

8

Не затянулся!)
Придержите Героиню-рыцаря, пожалуйста) Уже столько всего напридумывала, будет обидно, если сорвётся)))

0

9

ололий
с радостью, придержим))

0

10

Автор, придумавший это либо безумец, либо гений.

0

11

someone
тогда я безумец, потому что на гения не тяну. Спасибо))

0

12

У вас тут столько всего, аж глаза разбегаются. И сразу хочется кучу героев создать, и кучу писателей, и всего-всего-всего. А потому, несмотря на то, что каких-то конкретных прям нужных персонажей тут много - все же, что предпочтительнее - писатель или герой? Или может кому из героев нужен писатель / наоборот? (про Габриэля и рыцаря уже знаю, но такой характер отыгрывать будет сложновато)

0

13

SanctumExt
смотря на количество героев, хочется видеть на ролевой ещё одного писателя. Без разницы какого, девушку\парня, из вакансий или нет, это на ваш выбор)))

0

14

Доброго времени суток.
Очень интересный проект. Хотелось бы в нем поучаствовать в роли писателя, но не могу сообразить как найти/подобрать/создать героя. Посмотрела акции - импонирует "Добрый герой с шизофренией в голове", но так понимаю он еще не в игре?
Подскажите кому из игроков требуется писатель и как с ним обсудить устраивает ли его моя тушка?

0

15

Элис
доброго времени и вам))
По поводу героя, как вы и написали существует три пути:
1. найти уже из имеющихся героев, что зарегистрированы на ролевой.
2. написать в теме "ищу тебя" и надеяться, что кто-нибудь захочет взять эту роль на себя.
3. просто подождать, пока кто-нибудь не зарегистрируется героем, который подойдет к вам.
Смею сообщить, что героев у писателя может быть до 3-4 штук.
К сожалению этот герой ещё не в игре, никто не покусился на него.
Самый простой путь связаться с игроками это зарегистрироваться и написать им в ЛС.
На данный момент писатели нужны трем героям: Келиар (создательница девушка), Marius (тут честно не помню кто), Artemida (а у неё трансвестит о.о)

0

16

Лучи Бобрика вам~
Понравился проект. Сильна-сильна х) и предыдущий тоже нравился, жаль закрыли т_т" Честно, не особо понял как происходит связь между автором и героем._. Автор когда пишет типа находится рядом со своим героем или как?о_О Слышит голос в голове? х) Честно, не особо понял как эта связь.. эээ... действует._.

0

17

neon
Здравствуйте))
сил на него просто уже никаких не хватало... да и идеи никак не хотели приживаться... *самому жалко* А вы кем там были?))
Автор просто сидит у себя дома перед компьютером/ноутбуком/другим средством связи с выходом в Интернет и понятно, что читает все действия и реплики героя с монитора, только мысли героев для писателей недоступны.
С героями же все обстоит чуточку сложнее. Для них это и правда голос свыше, глас создателя. То есть идешь ты такой по улице, а тут тебе бац и автор что-то начинает говорить, естественно другие его не слышат, только ты один. Отвечать приходится в слух, пусть даже шепотом, ведь писатели не могут читать мысли.
Как-то так... надеюсь понятно объяснил))

0

18

Всем доброго времени суток. Вот у меня такой вопрос: писатели могут быть из разных стран?
Если сие где-то написано, то извиняюсь за невнимательность, но все же.

0

19

~~~
доброго и вам))
Оно где-то было, сейчас найду...
Изначально всё хотелось свалить на то, что к 2017 году Москва разрослась на всю страну, а там и до захвата планеты не далеко, но решили так не шутить, а то ещё сбудется и сделать так, что к 2017 году... появился один центральный город, внезапно. Есть, конечно, и другие города, по мимо него, но этот Город, в котором и разворачиваются все действия, является главным. Сюда могут приезжать туристы из других городов и стран, у нас даже отели для этих целей есть и места туристические. А кому не хочется быть частью цивилизации могут жить в деревнях, они так же имеются в наличии, пасти коз и коров.
Все это и дальше описание Города, есть в теме "О мире".
Но да писатель может быть и из другой страны, но жить придется в Городе)))

0

20

Ноэль
В смысле "читает"? Как я понимаю, писатель особого влияния на героя не имеет? оО Ну, в смысле не может заставить что-либо сделать?

0


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно