__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » И те, и другие » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кому-то из игроков нужен определенный персонаж в игру, то вы можете заполнить шаблон и вывесить свои пожелания, чтобы вновь вступающим в игру было полегче представить себе персонажа.
+ бонус, такие игроки приминаются без пробного поста.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2.Раса и вид деятельности.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Характер. [/b]

[b]5. Факты Биографии.[/b]

[b]6. Особенности. То, что Вы ждете от этого персонажа.[/b]

[b]7. Ориентация.[/b]

0

2

1. Имя и фамилия.
Элиот, фамилия на Ваше усмотрение

2. Раса и вид деятельности.
Герой. Расу можете так же выбрать по своему усмотрению, единственное, помните о том, что сэр Элиот — рыцарь, потому и демоном он вряд ли может быть. (хотя все зависит от Вашего обоснования)

3. Внешность.
Полный полет Вашей фантазии. Хоть голубоглазый блондин, хоть брюнет с черными глазами. Прошу заметить, что рыцарям приходится носить доспехи, потому они не могут быть «изящного» телосложения. Нормальный, сильный мужчина.

4. Характер.
Поистине рыцарский. Я знаю, что они на самом деле не были эталонами чести и добропорядочности, но Элиот должен быть именно таким. Храбрым, смелым, защищающим слабых. Еще он должен быть рассудительным и сдержанным, ведь создавался Эл в противовес своему писателю. Любопытный, но не через чур. А все остальное на Ваш выбор. Единственная просьба, не делайте его через чур жестоким. Все же, одна из добродетелей рыцарства — милосердие.

5. Факты Биографии.
- Элиот был рожден в семье истинных верующих (тут оставляю на выбор религию, ведь все будет зависеть от выбранной расы);
- С детства понял, что хочет стать рыцарем, помогать страждущим и, куда ж без этого, спасать принцесс;
- В 13 летнем возрасте вступил в орден Кентреберийцев;
- В 20 лет совершил свой первый подвиг — спас принцесссу из лап разъяренного дракона;
- На данный момент он — странствующий герой, подчиняющийся воле писателя (а все из-за чего? Да замуж за него хотела принцесса).
Вот некоторые факты, которые должны немного облегчить Вам жизнь при написании анкеты. Легко можете часть из этого заменить и написать свое.

6. Особенности. То, что Вы ждете от этого персонажа.
Послушания! Чтобы он шел, куда я захочу, и делал то, что напишу х) Шутка, Эл — самостоятельная личность, со своими убеждениями и целями. Спорить с писателем не только можно, но и нужно. Хочется, чтобы человеку нравилось со мной играть и он не бросил дело на полпути. Собственно, чтобы Вы определились согласитесь ли играть со мной, привожу свой пробный пост, где описывается наше с Элом приключение:

Свернутый текст

- Элиот, я хочу этот долбанный ключ! И ты мне его добудешь! — в каждой строчке, выходящей из под напряженных пальцев, сквозил гнев. Габриэль была взбешена, яростно отбивая на клавиатуре указания своему герою. - Даю тебе на размышление 5 минут, и чтобы оно было в мою пользу! А если ты вновь откажешься... Что ж, я всегда могу за тебя «написать».
На последних набранных словах этой тирады, Габриэль еле сдерживалась. Клавиатура и так держалась на честном слове из-за ее несдержанности, а тут еще и это сопротивление со стороны придуманного персонажа. Откинувшись на спинку стула, Рэт глубоко затянулась сигаретой. Ментоловый дым приятно наполнил легкие, прочищая мозги. Совсем недавно она стала увлекаться форумными играми, и еще не привыкла к свободе воли придуманных героев. Мало того, что именно она создала этого непутевого рыцаря, так он еще смеет отказываться исполнять ее прихоти. Гнев все никак не желал приходить. С досады, девушка стукнула пяткой по своему столу. Как же она ненавидела, когда кто-то шел наперекор ее воле. Дернув себя за волосы, Габи уставилась в потолок темной комнаты.
С каждой затяжкой мысли Крысы уплывали в даль, формируясь в какие-то совсем непонятные образы. Размышления, проскальзывающие на самом верхнем уровне сознания были ленивыми. С одной стороны, ей очень хотелось заполучить ключ от сундука мертвеца, но с другой... Не зря же она, в пику своей натуре, создала Элиота — воплощение рыцарства и разумности?  Нет, нет, придумать его было гениальной идеей. Так что же она сейчас сомневается? Решено. Она знает, как убедить своего непокорного героя осуществить задуманное. Затушив сигарету в стоящую неподалеку пепельницу, девушка размяла пальцы и принялась быстро печатать.
- Извини меня? Эл, но я уже знаю выход, — предложение было полно торжества от собственной гениальности писателя. Еще пара вдохов понадобилась на окончательное формирование идеи, и вот поползли строки.
“Элиот, рыцарь Кентерберийский, шел по заброшенной лесной тропинке. Он так и не решился лезть в пасть к дракону, чтобы добыть ключ от сундука Мертвеца. Лес был до странности тих, хотя чего еще можно было ожидать от преддверия ночи? Чутко вслушиваясь в каждый шорох, мужчина продвигался вперед. Он был уверен в собственных силах справиться с чем угодно, что может повстречаться в этой глуши. Внезапно, он услышал всхлипывания. Беззвучно вытащив свой верный Кроненберг, рыцарь сошел с тропинки в сторону раздававшихся звуков. Невдалеке он обнаружил брошенную куколку прямо около большого дупла, что расщепило дерево почти пополам. Подумав о том, что плачет ребенок, затерявшийся в лесу, рыцарь бестрепетно прошел в перед. Тут же мир перевернулся, Элиот оказался лежащим на спине, а над ним высилась лесная разбойница. Короткий меч был приставлен к горлу благородного сэра, с милой просьбой скидывать все свое добро.”
Написав это, Габи с довольной улыбкой откинулась на спинку кресла. Очередная сигарета покинуло уютное нутро пачки и обосновалось у нее во рту. Глубоко затянувшись, Габи с интересом наблюдала за тем, как Элиот знакомиться с разбойницей и соглашается содействовать ей в нелегком подвиге — добычи ключа от сундука мертвеца.

7. Ориентация.
Гетеро. Рыцарь все же...

Я знаю, что шаблон кривой и косой. Но я впервые составляю подобный запрос, так что прошу прощения. х)

Отредактировано Габриэль (02.10.2012 15:21)

0

3

Занята

1. Имя и фамилия.
На ваш выбор, впрочем, на ваш выбор и остается вариант играть за парня или девушку.

2.Раса и вид деятельности.
Писатель, попутно администратор в баре «Анамнезис», могут быть какие-то хобби, не мешающее двум другим занятиям.

3. Внешность.
Главный критерий что-то блондинистое, но только по цвету волос, а не характеру. Желательно ещё неформальное, с пирсингом, татуировками и прочим, ничего против не буду иметь, а только за. Все остальное на ваш вкус.

4. Характер.
Вредный, наглый, беспардонный и до невозможности упрямый. Все делает, как ему хочется, не обращая никакого внимания на мнение окружающих. Сначала сделает, а потом только спрашивает разрешения. Остр на слово, но не циничен. За всем этим скрывается весьма добродушное создание, которое не открывается первому встречному. С близкими и родными, довольно дружелюбен, но все-таки в нем остаются нотки вредности и беспардонности, куда же без этого. Романтичен и склонен к слабостям, хотя в остальное время не показывают их, только определенными моментами.
Для примера изображения:

Тут

вариант для девушки:
http://s1.uploads.ru/4gKzN.jpg
вариант для парня:
http://s1.uploads.ru/6Oe4j.jpg

5. Факты Биографии.
Жил, жив и будет жить!
Жила, живет и будет жить!

На полное ваше усмотрение, что хотите то и пишите. Только опишите то, что вам персонаж работает в баре, в опасной части города, куда законопослушная часть населения не ходит, туда даже редко наведываются власти. И как увлекся ролевыми играми.

6. Особенности. То, что Вы ждете от этого персонажа.
Дружба, привязанность и любовь, ради этого собственно и ищу. Со своей стороны, если сыграемся, обещаю лучи добра, любви и всяческую поддержку. Одинокий рыжик ищет свою половинку.

7. Ориентация.
Все зависит от выбора вашего пола относительно моего мужского.

0

4

1. Имя и фамилия.
Все что угодно, но чем необычней, тем веселее! Пол жедательно мужской, но не принципиально.
Если не будет хватать фантазии для имени - я придумаю, с этим у меня не застрянет, но оставляю свободу выбора.

2.Раса и вид деятельности.
Герой.
Оркодриада! Или дриадоорк? Не суть. На крайняк - оркоэльф.
И не думайте, что орки - это тупые монстры как во Властелине Колец. Долой стереотипы!
Без постоянной работы.

3.Возраст.
Больше 20, меньше 200

4. Внешность.
Не бойтесь, орк - не значит амбал два на два метра. А уж тем более дриадоорк! Что-нибудь симпатичное, но с зеленой кожей и клыками. )) Аву подберу, было бы желание!

5. Характер.
Наглый, язвительный, но при этом ленивый. Эгоистичный, хитрый, умный - если бы не лень, мог бы многого добиться. Не злой, но альтруизмом и пацифизмом не страдает - своя шкура всегда дороже, так что героем на белом коне тут и не пахло.
Не сказать что особо склонен к авантюризму, но скорее пойдет вершить подвиги, чем искать работу. Однообразный труд просто ненавидит. А если честно, то вообще любой труд.

Если будут другие предложения по характеру - я открыта для обсуждения!

6. Факты Биографии.
На Ваше усмотрение. В зависимости от того, что Вам взбредет в голову в остальных пунктах ))

7. Особенности. То, что Вы ждете от этого персонажа.
Чтобы с одной стороны возмущался выходкам писательницы и постоянно с ней ругался, но с другой стороны, чтобы это было скорее дружескими перепалками. Чтобы относился к автору примерно в духе: "Да, конечно, я все равно тебя люблю, только отвали, зараза ты такая!" Чтобы относился к автору, как к младшей. И чтобы, несмотря на частое желание друг друга поубивать, писательница и герой были друзьями.
Взамен обещаю, что скучно не будет! Ну и что буду делать все же не одни гадости, но и помогать иногда тоже )))

Ах, да... Чуть самое главное не забыла. А самое главное - как можно больше юмора и позитива!

8. Ориентация.
Гетеро, в крайнем случае - би.

Отредактировано Мио (17.12.2012 20:23)

0

5

да, я не уметь это делать ._.
1. Имя и фамилия.
По желанию, плюс еще должен быть псевдоним. Какое-нибудь красивое женское имя. Хоть каноничную Изабеллу.

2.Раса и вид деятельности.
Писатель
Деятельность любая абсолютно, но учитывая, что трансвестит и тяжелым физическим трудом заниматься вряд ли будет.

3. Внешность.
Изабелла из 'Paradise kiss"
тык

4. Характер.
На свой вкус и цвет в целом. Обязательно - "мамочка" всем и вся вокруг. Правда заботу не всегда проявляет в адекватной форме. Может и отругать, и побить даже, если совсем разнервничается. Идет на компромиссы чаще всего, в меру строгийая. Очень-очень хороша развита логика. Обладает поистине безграничным терпением. Харизматиченна, кокетливкокетлива, обаятеленьна. Но удобного случая съязвить не упустит. Тщательно выбирает жизненные ценности и цели, в достижении оных упоренна до безумия. Не переносит обращения к себе в мужском роде, только мелкой и позволительно.

5. Факты Биографии.
Ждали девочку, родился мальчик. Отец воспитанием заниматься почти не мог, мама постоянно капала на мозги по поводу того, что должна быть девочка. А потом тяга к платьям, украшениям и пошло-поехало. Артемида - единственное и горячо любимое детище. С родителями отношения остались в норме, не смотря на "задвиги". В остальном воля-вольная

6. Особенности. То, что Вы ждете от этого персонажа.
Пригляд, надзор и мамапапу) Любовь, обожание, споры и заботу
Буду любить, не слушаться и советоваться по важным делам)

7. Ориентация.
на выбор

Отредактировано Artemida (30.10.2012 01:14)

0

6

+ for the post

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

9

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000194

0


Вы здесь » Игры разума » И те, и другие » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно