__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Пользовательская книга


Пользовательская книга

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Вопросы/пожелания/жалобы непосредственно зарегистрированных пользователей.

0

2

Ребят, может только у меня такой глюк...

При нажатии на "Награды" в профиле, вылезает собственно само окошко с перечнем наград:

http://s1.uploads.ru/t/Z9ar0.jpg

При нажатии на крестик, чтобы закрыть это окно, вместо того, что закрыть, вызывается окно с новостями у кролика-хомяка:
http://s1.uploads.ru/t/4tyFG.jpg

Браузер - Опера. Дома не пробовала, выходила с работы. Закрыть окно с наградами не получается, приходится перезагружать страницу.


П.С.:  Проверила - в Хроме все работает, так что, видимо, глюк браузера(( Значит, будем использовать Хром...

Отредактировано Келиар (14.09.2012 12:26)

0

3

Келиар
фишка ещё в разрешении экрана, у кого-то оно меньше, у кого-то больше. Я могу сделать окошко с наградами поменьше, что бы крестик не попадал на кролика-хомяка и не сливался с ним в одно целое.

0

4

Дракон
да мне в общем-то не критично) дома у меня и с разрешением все нормально, и браузер другой, а на работе пойдет) так что если только в целях оптимизации...))

0

5

Келиар
Я вот сейчас с компьютера, так у меня форум весело ездит влево... тоже не особо мешает, если только кого-то бесит, этот скролинг внизу)))
Вечером подправлю)) Подправил, сейчас не должно так быть.

0

6

А оборотней принимаете) Я в расах этого не увидела, демоны, да ангелы. Мифические существа...

0

7

Lessa D. Luna
*сидит и усмехается* да у нас каждый третий оборотень х)) забили дописать просто))

0

8

Диран
Я уже поняла взглянув на дополнительные поля профиля "герой-оборотень". Однако сразу напоминает супергероя х)

0

9

Мрр, ну и последний вопросик, думаю. Можно иметь два профиля? Ну для начало я конечно войду в роль этого персонажа и побольше узнаю о Вашей ролевой,  а то глупо будет прыгать с одного аккаунта на другой ничего не зная.

0

10

Lessa D. Luna
ну уж ничего тут не поделаешь))

0

11

Lessa D. Luna
в принципе можно будет и два аккаунта. Можно уточнить:  два героя или герой и писатель?..

0

12

Диран
Что ж, Диран-сэмпай пойду-ка  читать о форуме, да анкету строчить. А то если я сегодня ещё у себя работу на форуме не продолжу, то меня просто съедят *умывает ноги на все четыре стороны форума"

0

13

Lessa D. Luna
что ж, удачи в этом сложном деле ^__^

0

14

Диран написал(а):

герой и писатель?..

Угу, два героя для меня многовато. А так попробую с разных сторон. *Загвоздка, нужно будет имя и фамилию выуживать из загулявшей фантазии*. Луна - это мой оригинальный персонаж оборотень для подобных ролевых, ну порой человек или дракон... а вот с писателем нужно будет подумать... хотяя...

0

15

Диран
Ну, для меня анкеты писать это счастье - как ни как бесценный опыт для фиков в придачу на описание первонажа 3D, а не картонного или мери-стью) Однако я в этом не профи, а так... что-то ниже новичка.

0

16

Lessa D. Luna написал(а):

А так попробую с разных сторон.

я буду болеть за тебя *О* если будут вопросы - спрашивай)

Lessa D. Luna написал(а):

Ну, для меня анкеты писать это счастье

даже удивился О.О первый раз такого человека вижу х))

0

17

Диран написал(а):

я буду болеть за тебя *О* если будут вопросы - спрашивай)

О, ну спасибо, сэмпай) Буду стараться) Конечно, но надеюсь буду схватывать всё налету и не заваливать вопросами)

Диран написал(а):

даже удивился О.О первый раз такого человека вижу х))

Да, вот такие вот мы)

Ладно я побежала писать анкету, читать правила и конечно о форуме х))

0

18

Lessa D. Luna написал(а):

О, ну спасибо, сэмпай) Буду стараться) Конечно, но надеюсь буду схватывать всё налету и не заваливать вопросами)

да ладно тебе, я сам постоянно всех заваливаю вопросами)

Lessa D. Luna написал(а):

Ладно я побежала писать анкету, читать правила и конечно о форуме х))

удачи +__+

0

19

Что ж... ну вообщем-то ещё вопросик. Повествование биографии, характера и внешности какое? Дневник, пост, книжный аль даже фактический?

+1

20

Lessa D. Luna
*завис мысленно* ну, у нас тут вроде как кто пишет о.О как тебе удобнее будет?

0


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Пользовательская книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно