Со временем может возникнуть такая потребность, как звонок другу. Отыгрывать телефонные звонки большими постами, сложно и неудобно. Вот поэтому и был создан этот раздел.

Что из себя представляют мобильники в нашей реальности?
Это может быть, как самый обычный мобильный телефон, без разницы какой марки, не в этом суть. Или просто наушник или микрофон, или ещё что-то подобное. "Телефон" может выглядеть по разному, думаю и так понятно, что для удобства его делать чем-то компактным, что бы всегда носить с собой. Он может быть, как с экраном так и без, или допустим даже с голограммой. В очередной раз все ложится на вашу фантазию, как вам угодно, так и будет выглядеть ваше средство связи. Про расстояния и качества связи, оно почти везде одинаково и практически везде может прослушиваться. Так же есть телефоны на улицах города или даже в лесу, без связи вы не останетесь.

I. Создание темы.
• Тему стоит создавать только в том случае, если вам действительно кто-нибудь будет звонить, а не так что бы было и валялося.
• При создании темы пишем только телефон того-то и ничего другого.
• В первом посте при создании темы, можете кинуть картинку, написать модель, функции и описать каждую царапинку. Впрочем, можете ничего не писать - это только ваше право.

II. Звонки и сообщения.
• Количество строк не ограничено, ибо тут учитывается исключительно разговор. Оформление постов такое же как и на форуме.
• Перейдем к звонку. Вы создали тему и Вам звонит Ваш друг или же враг.
- Звонящий пишет сообщение в теме того персонажа, которому он звонит. Сначала пишем дату звонка, ориентируемся по времени которое написано сверху форума (да-да, вам все-таки придется найти в таблице этот пункт, где прописано время)
Пример: "Телефон Эдуарда". Ему собирается позвонить какой-нибудь Хикару. Т.е. Хикару отписывает в этой теме то что идет гудок. Но перед тем как написать о гудке, сверху стоит сделать пометку, скрыт ли номер или же не скрыт. Так же если звоните не со своего телефона, пометку о том чей аппарат используете.
- Пост второй пишет владелец телефона. Сверху он пишет свое местоположение в данный момент и дату. Так же пишет отвечает на звонок или нет.
Пример: "Телефон Эдуарда"
Пост 1 от Хикару:  Набрал номер, ждет ответа.
Пост 2 от Эдуарда: - Алло, алло, кто это?\ Не взял трубку\ Абонет не отвечает или временно не доступен.

III. Вливание в игру.
• В своем посте каждый персонаж оставляет ссылку на переговоры. К примеру:
Иванов ходил по комнате кругами размышляя о сути бытия, все было вполне хорошо, если бы не звонок,(ссылку) который раздался посреди ночи.
• На момент телефонного разговора игроки не имеют права отписывать посты по основной сюжетной линии. После разговора они могут продолжить.
- Если разговор был длительным и его слышали много персонажей, то можно вставлять фразы из разговора в посты. (с) на свой страх и риск правила спиженны от сюда - Другая сторона