__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Бар "На краю света" [рейтинг]


Бар "На краю света" [рейтинг]

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Время действия: начало октября 2016 года.
Место действия: вышеупомянутый бар.
Участники: Отто, Пандора.
Цель: отыграть первое знакомство.

0

21

Хартманн проводил взглядом Пэни, которая куда-то убежала из комнаты в облике зверя, а потом вернулась обратно уже в  человечком обличии, неся в руках вазочку. Какой же все-таки этот слабый пол предусмотрительный иногда.
- Я не думаю, что этот цветок сможет долго прожить, я был с ним слишком не аккуратным, - вампир и правда, не мог подумать, что девушка захочет сохранить его, поставит вот в вазочку, щеголяя снова перед ним, в чем мать родила, соблазняя тут его по новой. За время, пока Отто накручивал круги вокруг бара, то успел немного поостыть, а тут в костер его, скажем так, животного голода, подкидывают новые дровишки. – Как, наверное, в чем-то был и с тобой не сильно тактичным, прости меня, - слова в слова произнес он со словами самой Пандоры. Из горла вырвался смех, от такого забавного совпадения, решили одновременно извиниться. Он тепло улыбнулся девушке, проводя своими пальцами по её щеке. Извиняться же он поначалу даже не хотел, только если совсем этого потребуют обстоятельства, но тут раз и вырвались эти самые слова, как будто, так и надо было сделать. Обычно шестое чувство не подводило вампира, так что раз так надо было сказать, то пусть оно так и будет.
- Знаешь, я заметил одну странность, стоит только мне оказаться перед тобой, как ты сразу начинаешь меня раздевать и сама оказываешь передо мной абсолютно обнаженной, - это было сказано не с упреком, скорее просто, что бы может чуть-чуть смутить это обворожительное создание перед ним, потому что видеть её смущенной было в удовольствие. – Это у тебя такой стиль общения? – что бы Пандора снова не убежала от него, неживой взял осторожно, даже в чем-то нежно, за запястья, легонько сжимая их. Тут ещё такой соблазн перед самыми губами, стоит только поддаться ему, как можно будет снова напиться крови, тем более едва уловимые запах её от ранок шел. Вампир сглотнул, облизнулся и потоптался на месте, становясь похожим на нерешительного мальчишку, который собирается сделать что-то постыдное, смущаясь этого, но хотя совершить действо всем своим существом.
- Владелица бара, не такая уж и несносная, про вредную ничего против сказать не могу, потому что так оно и есть, - продолжая улыбаться, произнес Отто, справившись с соблазном, который отразился в том, что цвет его глаз снова стал фиалкового цвета. – Не за что, малышка, - тихо произнося, не отпуская рук оборотня, неживой потянул её вслед за собой в сторону кровати. На которую уселся, а Пандору усадил себе на колени, причем не боком, а нагло раздвигая её колени своими и вот так усаживая, так всеми красотами Пэни было любоваться удобнее, да, что там таить, и по обнимать и по лапать её было сподручнее, чем и воспользовался Отто. Скользя губами по её шейке, слегка целуя её, спускаясь с поцелуями ниже. Руками, оглаживая её бока и плоский животик, ими же наоборот, поднимаясь выше к её груди, пока не накрыл её своими ладонями, слегка сжимая пальцами. Пришлось несколько согнуться для того, что бы поцеловать эти две полуокружности, бросив короткий взгляд в сторону лица блондиночки, перед тем, как повалиться полностью на кровать и увести её за собой. Так намного удобнее было целовать девушку, и торсом ощущает тепло её тела, да руками скользить по её спине, касаясь её ягодиц и сжимая их в своих ладонях.

+1

22

- Я постараюсь дать ему любовь… - негромко произнесла девушка. Пэни мягко рассмеялась вместе с вампиром и смущенно замолкла, когда его пальцы коснулись нежной щечки.
«Цветы как люди… их можно спасти, подарив им любовь… можно, но не всегда. Хочется верить, что этот цветок ещё долго проживет…» - думала она, глядя в фиалковые глаза вампира.
С каждым новым словом она смущалась и краснела все больше, понимая, что не очень-то прилично вот так раздевать Отто каждый раз, когда он появляется перед ней. Что касалось неё, она никогда не была обнаженной перед кем-то. Без одежды она чувствовала себя так же легко и непринужденно, как и с ней, но теперь это казалось настолько интимным, что она краснела от неловкости.
- Я… ээ… нет, я вовсе не собиралась раздевать тебя снова! Ты… просто ты… мокрый… - неловко покосившись на влажные брюки вампира, Пандора удивленно перевела взгляд на сковывающие её руки пальцы и невольно рассмеялась. Будто она могла убежать от него. Она принимала его таким, какой он есть, независимо от его прошлого и будущего.
- Уж прости, что такая вредная… постараюсь быть добрее с тобой… - прошептала она и ахнула, когда Отто ловко усадил её на свои колени. Да ещё и так пошло. Она не стала отстраняться от него, нежно положив ладони на плечи парня. Её дыхание задрожало от легких поцелуев. Ладони накрыли округлые груди, заставив девушку горячо выдохнуть и прогнуться от удовольствия. Пальцы сменились желанными губами. Девушка приподнялась, чтобы вампиру было удобнее. Её тонкие руки обвились вокруг его шеи и мягко прижали его к упругой груди.
Девушка уже раскрыла губы, чтобы произнести что-то, но через секунду закрыла и мягко улыбнулась, краснея от интимности такого момента.
Пандора потянулась за Отто и неловко упала на него грудью. – Теперь ведь моя очередь целовать тебя… - подумала она, губами прикасаясь к шее парня. Она покрывала нежными поцелуями его шею и ключицы, затем взяла его лицо в свои руки и стала ласково целовать его губы. Сердце её трепетало в теплых объятиях Отто, а тело уж тем более было уже разгорячившимся и возбужденным. Она прогибалась от каждого прикосновения, прижимаясь к мужской груди своей.

0

23

Хартманн только улыбался от всех прикосновений девушки, они были ему приятны и волновали тело, да ещё и как, что даже мокрой части одежды, которая на нем осталась, не ощущалась. Ему даже на пару мгновений показалось, что джинсы на нем высохли, хотя конечно, это был обман.
- Ты же мне говорила, что примешь меня любого, так что не надо меняться и из-за меня, - мягко произнес вампир, в который уже раз дотрагиваясь своими губами до губ девушки, просто вот так дотрагиваясь, даже не целуя. Приятно само ощущение её мягкой кожи. – Хотя бы не делай это осознанно, а там посмотрим, как пойдет дело, возможно не ты одна в чем-то станешь другой, - неживой сузил глаза, смотря на Пэни немного хитро, произнося это с жаром. Все же будет трудно просто так расстаться с этим очаровательным созданием, которое сейчас лежит в его объятьях, и так нежно целуя его. Отто перевернулся на бок, а потом сделал ещё полу кувырок, так что оказался над девушкой, придавливая её к кровати своим весом, игриво проводя языком рядом с её ухом, а потом, мягко целуя него, клыками задавая мочку уха. Желание вцепиться ими в него было сильно, но раз он решил больше сегодня, только стоит заметить сегодня, не пить её кровь, то данное самому себе слово сдержит.
- Ты что-то там говорила о том, что готова затащить меня в постель? – блондин выразительно посмотрел по сторонам, как бы говоря взглядом, что эта часть мечты или обещания, или чего-то там ещё была исполнена. – Что там осталось дальше по плану? Не покажешь? – на лбу так и было написано крупными буквами о том, что парень охамел в конец. Правда, ждать от Пандоры, что она что-то будет показывать, он не стал, да и с самого начала не собирался. Приподнявшись на локтях над телом оборотня, неживой слегка плотоядно облизнулся, разглядывая её пристально, будто пытаясь запомнить, каждый изгиб её тела. После встав на колени и возвысившись над девушкой, Хартманн провел руками по её бедрам, легко подхватив её ноги под коленки и разводя их в разные стороны, притягивая Пандору за них к себе. С превеликим удовольствием опускаясь снова на неё, медленно и нежно проводя руками вдоль её тела, снова касаясь её груди и сжимая, играясь пальцами с неё сосками.
- Тебе нравится, малышка? – сладким полушепотом, касаясь губами её подбородка, словно в насмешку над собой и над ней, прижимаясь своим пахом между ног девушки, давая почувствовать ей, насколько ему все это нравится, и в этом деле не смотря на своё местами мертвое тело, он не совсем труп.

+1

24

- Я не меняюсь..я просто раскрываю ту часть себя, которую не раскрывала прежде…- невероятно страстные и желанные прикосновения губ, пусть и не поцелуи, сводили девушку с ума, заставляли её до боли хотеть Отто. Прохладная, на удивление нежная и мягкая кожа заставляла её сердце трепетать.
Пандора удивленно ахнула, когда  вампир так ловко перевернулся и оказался над ней. Прикосновение влажного языка и клыков к мочке уха вызвали немедленный судорожный вдох возбуждения.
Говорила… только мне не достаточно того, что ты просто рядом со мной на кровати.. – негромко произнесла Пэни, обеспокоившись, что теперь Отто просто поднимется и отстранится от неё. Именно так Отто и поступил. Он поднялся, и Пандора судорожно втянула в легкие воздух, не в силах сдержать печаль во взгляде. Только жадная и несколько плотоядная улыбка заставила её задержанное дыхание возобновиться.
Особо и не сопротивляясь, девушка раздвинула ножки и обхватила ими торс вампира, прижав его пах к своей промежности.
Парень вновь склонился над ней, проводя руками по изгибам её стройного тела, прикасаясь к округлым грудям и теребя набухшие соски.
- Аах… очень… очень нравится… - хрипло прошептала девушка, чуть сильнее прижимая Отто к себе ножками.
- Я… я хочу… - неловко сглотнув от кома нервов в горле, она продолжила – хочу, чтобы ты скорее снял брюки и овладел мной… я не девственница… но ты у меня первый… - вспомнив, как она лишилась девственности, Пандора решила все-таки не распространяться об этом.

+1

25

Вампир только в задумчивости наклонил голову на бок, посмотрев на Пэни, но ничего не стал расспрашивать про последние слова сказанные ей. Не к месту такие вопросы сейчас, то, что было в прошлом там и останется, а сейчас они были в настоящем, которое было чертовским хорошим. Да и перспектива будущего вырисовывалась на удивление не мрачной и серой, а как-то даже слегка радужной, что не могло не радовать немного, это мягко ещё сказано, шибанутого оптимизмом по голове неживого, которому вечно не везет.
- Ты явно приносишь мне удачу, - пока по его венам бурлила чужая кровь, он мог обжигать своим, не существующим дыханием, и не быть похожим по прикосновениям на груду льда, а все это было возможно только лишь из-за крови. Как оно все было просто и сложно, одновременно. – Если ты так желаешь, - вампир слегка склонил голову в поклоне, про себя добавляя, что и он сам желает этого. Едва заметно сглотнув и всего лишь на пару мгновений оторвавшись от Пандоры, что бы стянуть с себя джинсы. Толи от какого-то волнения, или просто-напросто от возбуждения и желания вновь оказаться на оборотня, пусть и звучит пошло, они тут не устраивают институт благородных девиц, но все дело в том, что Отто умудрился запутаться в одной штанине. До героя любовника ему было ещё очень далеко, у того всегда все схвачено, и тот явно не будет зло порыкивать и рвать на себе джинсы, что бы поскорее от них избавиться.
Водолазку порвал, джинсы порвал, кролики были злобными… или я там за зайцами гонялся? – проскочила в голове мысль, которая тут же исчезла, стоило только снова обнять Пэни, пальцами забраться в её волосы и слегка их сжать, наклоняя её голову вниз, обнажая шею. В одном порыве, как мог, был способен, осторожно вошел в ней и с тихим рыком вонзился клыками в её нежную кожу шеи. Все же оно было сильнее его, Голод всегда сильнее его и как его не утоляй он всегда остается. Чем сильнее сжимались его челюсть и текли тонкие ручейки крови по коже девушке, тем быстрее начинал двигаться Хартманн. Передать всю гамму чувств, которую он сейчас испытывал, было очень сложно, он только сильнее прижимал к себе Пандору. Это действие было инстинктивным, не отпускать её никуда.

+1

26

Пандора мягко прижималась к вампиру и согревалась теплом собственных чувств. Сегодня она не использовала свои способности (кроме одного единственного раза), чтобы отдохнуть от постоянного ощущения камня на плечах. Значит, то, что Отто появился в дверях её бара – это чистая случайность. Или встреча, задуманная самой судьбой (или, в их случае, писателем).
И все же, в её голову закрались сомнения.
- Так ли ему хорошо со мной, как и мне с ним? – думала она, видя перед собой задумчивое лицо Отто. Да, он тоже размышлял о чем-то.
Пэни знала, что, соверши она сейчас этот необдуманный поступок, она уже не вернется назад. Это была та самая черта, за которую невозможно вернуться. И она не хотела.
Теперь же все, что она желала, было перед ней.
- Останется ли он со мной? Сломит ли меня его уход? Стану ли я ещё более отстраненной от других? – стоило прозвучать голосу Отто, как её собственные мысли замолкли.
Она промолчала в ответ на первое замечание. Глупо было бы повторять его слова.
- Нет… если ты желаешь этого не меньше меня. Потому что… если ты хочешь только моей крови, скажи это сейчас. – она акцентировала внимание на слово «только».
Пандора с удовольствием и неким удовлетворением наблюдала за тем, как Отто пытался безуспешно стянуть с себя мокрые джинсы и, в итоге, просто порвал их. Как будто он нервничал. Или уже не желал терпеть.
Тонкими руками девушка обвила шею парня и нежно притянула его к себе. Она послушно наклонила голову вниз, демонстрируя вампиру тонкую девичью шейку. Ногами она уже обхватывала его торс, прижимаясь влажной от возбуждения киской к его члену и приятно трясь о него.
Стоило вампиру вонзить клыки в её шею, как с губ слетел сладострастный стон. Он вошел в неё, наполнив собой и растянув узкую плоть. Пандора в ответ мягко впивалась в плечи и спину вампира острыми ногтями, но лишь раззадоривая его и не причиняя боль.
Она не чувствовала, как клыки все сильнее смыкаются на её горле. Лишь пьянящие прикосновения любимых губ и новые резкие проникновения в неё. Горячая киска судорожно сжимала член, принимая его всего. Стройные ножки напрягались, сильнее прижимая вампира к женскому телу. Казалось, тот факт, что вампир пьет кровь во время соития, лишь раззадоривал возбуждения Пандоры. Она буквально таяла в нежных, но достаточно крепких объятиях. Быстрый ритм заставлял девушку стонать от удовольствия с каждым проникновением.
На удивление, она не чувствовала себя неловко.
- Это чудесно… - проскользнуло в голове. Только сейчас она поняла, как невинно и чувственно это, должно быть, смотрелось со стороны.

+1

27

Возбуждаясь от стонов девушки ещё больше, распыляясь, прочерчивая когтями отметины на её спине, спускаясь вниз, беря её аппетитные ягодицы в свои ладони и сжимая их со всей силы, приподнимая немного Пандору и вставая на колени, что бы было удобнее проникать в ней, не сжимая темпа, продолжая ощущать её изнутри, какая же она влажная и горячая, слегка узкая, Отто чувствовал, как у него начинает сносить крышу. При этом он продолжал жадно пить кровь оборотня, не способный оторваться от этого занятия. Вампир чувствовал, как вздымается грудь девушки, прижимаясь к его, ведь он продолжал прижимать её к себе, так словно никуда больше не собираясь отпускать. Ещё немного, ещё несколько ударов сердца Пандоры, которые он явственно ощущал и он просто забудет о том, каково это нормально соображать, отдавать отчет в своих действиях. Не было такого раньше с неживым, что бы было так невозможно хорошо, а думать над этим сейчас не получится, да даже мысль о том, что вот надо будет хоть немного отвлечься от Пэни и подумать, не возникнет. Какие мысли тут вообще могут возникнуть в голове, когда тело полностью отдалось в поток ощущений.
Оторвавшись от её нежной шейки, Хартманн провел своим языком по ней, зализывая места раны, из которых все ещё немного сочилась кровь, которая стекала вниз по ключице, а оттуда ещё ниже, разве мог вампир так просто оставить ценные капли крови высыхать? Конечно же, нет, поэтому он, оставляя влажные дорожки на её коже, слизал их, выгибаясь над Пэни, ладони заскользили блондинке под спину, что бы поддержать её. В то время как губы обхватили её сосок, а зубы сжали его, после чего Отто мягко обвел ореол вокруг него своим языком. Переключая внимание на другую её грудь, так же слегка прикусывая сосок и начиная его посасывать, что бы принести Пэни ещё больше удовольствия, что бы продолжать слушать её стоны, которые так ему понравились.
Оторвавшись от своего занятия, блондин коварно улыбнулся и перевернулся на спину, усаживая оборотня на себе, входя в неё полностью. Даже позволяя себе, как сытому коту улыбнуться. Ладони стали оглаживать её бока, поднимаясь вверх по плоскому животику к грудям, которые снова попали в плен его пальцев. Хартманн стал играть с ними, слегка сжимая и гладя, при этом, не спуская с Пандоры взгляда внимательных алых глаз, следя за каждым её движением, пытаясь понять так же ей хорошо, как и ему или нет?

+1

28

Раньше она никогда не чувствовала такого. Желания полностью отдаться другому. Отдаться не только телом, но и душой. Пандора была напряжена до предела, словно натянутая струна, и одновременно была как никогда расслаблена. Это было непривычным. Все сейчас было непривычным. Ласки, нежность, чувственность. Полная отдача и невозможность ожидания чего-то взамен. Девушка хотела дарить вампиру удовольствие, кровь, и совсем не задумывалась о том, сколько он выпьет. Это было неважным.
Её глаза то и дело закатывались в экстазе, а с губ слетали томные стоны удовольствия. Было плевать, кто может услышать их. Главное, чтобы Отто их слышал.
Она словно была в тумане, в неге. Спину покрывали небольшие царапины, только обостряя все чувства и ощущения девушки. Её попка приятно ныла от такого натиска и силы, с которой её сжимали мужские пальцы. Пэни всем телом прижималась к парню, трясь о него грудью и плоским животиком. Сердце билось как бешеное. Наверное, даже от страха не может быть такого сердцебиения.
Пандора изогнулась от наслаждения, чувствуя, как влажный язык Отто проходится по её шейке и ключице, слизывая капельки крови. Её лишь возбуждала мысль о столь интимных занятиях.
Девушка мягко обвила шею вампира тонкими руками и притянула его сильнее к своей груди, с бесконечной нежностью и, быть может, даже любовью смотря на него. Грудь затряслась от шумного выдоха, когда губы парня обхватили чувствительный сосок.
Пандора стонала и выгибалась, поддаваясь бедрами вперед в такт Отто и прижимая его к себе стройными ножками. Её стоны стали звонче от игривых ласк. Лишь томный вдох разбавил их.
В миг она оказалась сверху, но даже тогда не теряла времени, начав столь же энергично насаживаться на член вампира до предела. Упругие груди возбуждающе тряслись от быстрого ритма. Девушка запрокинула голову, даже не пытаясь сдерживать накатывающие к горлу стоны.
Пальчиками она уже исследовала торс и грудь парня, ласково поглаживая и запоминая все изгибы его тела. С удовольствием на поймала на себе его взгляд и обворожительно улыбнулась.
- Может, это любовь?

+1

29

Наблюдать на себе такое прекрасное и грациозное создание, как Пандора, было одно удовольствие, словно любуешься на произведение искусства, тут точнее будет сказано полет чей-то фантазии, хвала и фанфары тому писателю, что создал её. До чего же она развратна и красива в этой позе, неживой даже не пожалел о том, что отдал ей бразды правления, если можно так сказать, потому что теперь оборотень задавала темп их страстной любви, который чертовски ему нравился. Да, что ему тут может, не нравится? Конечно же, ничего! Когда в твоих руках от наслаждения изгибается такое создание, то все остальное просто отходит на задний план, растворяется и исчезает.
Так долго приятно быть не может, вампир был несколько не согласен с таким высказыванием, но вот его организм очень даже был. От накатившего оргазма, он сильнее вцепился когтями в её талию, помогая ей двигаться и насаживая её на себя, это было в тысячу раз лучшее всего другого, продолжая ощущать, как она его сжимает, кончая в девушку. За это его сейчас могли не слабо так побить, но вот только вот, сколько историй вы слышали о том, что можно родить от мертвого? Мало, и то большая часть из этого малого была легендами и мифами. Да и сейчас, как могло немного подуматься ему, думать о таком было совсем не время. По телу волнами стала распространяться нега, которую вампир согнал с себя, очередным кувырком, нависая над девушкой. Вот не лежалось ему долго в одной какой-то позе. Да к тому же вампиру снова хотелось обнимать девушку, прижимая её хрупкое тело, что бы она там другое не говорила по этому поводу, к себе, чувствуя её тепло, ловя губами её стоны, терзать своими ласками её губы, быть как можно ближе к ней. Выйдя из девушки, неживой медленно провел рукой по её щеке, едва касаясь пальцами, дотронулся до ранок на шее, смотря на неё тепло и нежно. Отто просто лег на девушку, придавливая её своим телом к кровати, в очередной раз он обхватил губами нижнею губу Пэни, мягко начиная её посасывать, а потом так же осторожно впиваясь в неё клыками, за вечер это во второй раз. Слизывая кровь с её губы, неба, проникая языком в ней рот и уже так продолжая глубоко целовать её в этаком подобии кровавого поцелуя. Пальцами он щекотал низ её живота, не входя своими пальцами в ней, а просто дразня, уже даже точно не сказать кого, себя или её, до такой степени парню хотелось снова овладеть Пандорой.
- Ты моя, - наконец-то оторвавшись от этих пухлых губ, тихо произнес вампир, толи под действием момента, толи, говоря от души, ему до дрожи в теле захотелось это сказать, оно как будто было жизненно не обходимо произнести это. – Тебе приятно?
Задержав один долгий взгляд на девушке, глаза в глаза, Хартманн слегка прикусив её подбородок, лизнул его, а потом медленно повел своим языком вниз по стройному телу, мимо так понравившихся ему бугорков, которые он обхватил ладонями, а когтями опасно обхватил соски. Ниже и ещё ниже, влажным языком касаясь её пупка и облизывая его, ещё немного ниже и замереть так на несколько мгновений. Бросив коварный взгляд на неё и провести языком по её киске, дразня и проникая языком в девушку, только длилось это не долго, всего лишь пара движений языком. Все от того, что терпеть не было никаких сил, он же помнил, как буквально пару минут назад был в ней. Одним быстрым движением парень выпрямился и обхватил ножки девушки под колени, притягивая к себе. С новой силой и страстью он вошел в неё, тихо порыкивая от получаемого удовольствия, закидывая её ноги себе на плечи, начиная двигаться, нарочно медленно, хотя свести и её и себя с ума. Слегка повернув голову в сторону, Отто поцеловал девушку в коленку, касаясь губами её кожи произнося:
- Ты сводишь меня с ума…

+1

30

Пандора была более чем рада видеть перед собой парня настолько довольного, что напоминал кота, который объелся сметаны. Радовало её то, что таким довольным он был из-за неё.
Девушка, опираясь ладонями на торс вампира, плавно, но в достаточно быстром темпе опускалась на член Отто, её груди покачивались в такт движениям, губы, которые она то и дело покусывала, были растянуты в блаженной улыбке. Она прекрасно представляла, как выглядела в такой позе. Откровенной. Пошлой. Привлекательной. Её сердце бешено билось в груди, а в голове царил полный хаос и невероятно извращенные желания и фантазии. С любым другим мужчиной она бы раскраснелась, думая о подобном. Но только не с этим вампиром. Она не боялась высказать то, что было у неё на душе, зная, что он всегда примет это. Не то что бы она была уверена в этом, просто знала, как будто так и должно было быть. Она всегда была извращенной, но слишком старомодной, чтобы позволить себе развлекаться со множеством мужчин. Боялась, что её похотливые фантазии не правильно поймут, обратят против неё. Только теперь она совсем не опасалась этого. Её даже не смущало то, что она была совершенно обнаженной и открытой для человека, которого знала меньше суток. Нет, такое поведение не было естественным для неё, просто с Отто это казалось правильным и совсем не стыдным. Словно она была уверена, что он никогда не обидит её. Так и было.
Пандора стала двигаться быстрее под давлением рук вампира. Твердый член приятно пульсировал в горячем девичьем лоне, но девушка совсем не ожидала, что оргазм накатит на неё так быстро. И с такой силой.
Узкая киска напряглась и сжалась вокруг столь же напряженного члена. Пэни, в свою очередь, прогнулась вперед и откинула голову назад, звонко вскрикнув от удовольствия и намеренно демонстрируя вампиру полные груди. Ей нравилось то внимание, которое он уделял ей, её пухлым розовым губкам и округлым выпуклостям.
Ей вовсе не было плевать на то, что сейчас его теплая сперма полностью заполнила её лоно. Нет, она знала, что, фактически, не может забеременеть, но все же допускала такое развитие событий, где писатель, который придумал Отто, действительно создал для неё маленьких ребятишек-вампирят. При одной мысли о маленьких сорванцах на её лице появилась сияющая улыбка, а в груди потеплело. Да, она бы растила их в любви и заботе, отдавала бы все свое время, лишь бы проводить больше времени с теми, кого подарил ей любимый человек. Или не человек.
Однако, долго обдумывать свои мысли ей не удалось. Отто вновь навис над ней, одарив ласковыми прикосновениями и заставив её сердце тревожно сжаться.
- Любовь… неужели… с первого взгляда…- мысли получались какими-то рваными и не связными, когда нежные глаза, не важно фиалковые или красные, смотрели на неё с таким теплом. Будто она действительно была дорога ему так же, как и он ей.
Не в силах сдержать вздох ликования, она обвила шею вампира и притянула его к себе, прильнула к его губам и даже немного покраснела, почувствовав его влажный язык. Для неё такое было в новинку, но доставляло просто невероятные ощущения. В поцелуе присутствовал привкус крови, но Пандору это не особо заботило. В конце концов, по природе своей она была хищницей, так что ощущать на языке вкус крови было, в какой-то степени, обычным делом. Стройные ножки дрожали от смелых ласк парня. Он так нагло дразнил её, заводя ещё больше и заставляя желать его всем сердцем. Желать не только его тело, но и душу.
Мягкие губы неожиданно отстранились.
- Я….? – прошептала девушка, словно не веря своим ушам. Придя в себя, она чуть более уверенно закончила, - да… я твоя…всецело…- её губ коснулась ласковая улыбка. Пандора обхватила пальцами запястье руки Отто, которой он только что ласкал её в весьма интимном месте. Поднеся его руку к губам, она провела язычком по длинным пальцам, слизывая солоноватую сперму и влагу от собственного оргазма.
- не уверена, что это можно назвать приятным… фантастическим, потрясающим – да… я могу сказать, что ты заставляешь меня чувствовать необыкновенные вещи, заставляешь фантазировать о том, что раньше было слишком стыдным… это не просто приятно… ещё чуть-чуть и, боюсь, близость с тобой станет для меня подобна потребности в воздухе…- звучало это слишком ванильно и смазливо, словно в женском романе, где мужчина всегда был принцем на белом коне, а девушка – принцессой из высокой башни. Только вот все было не так уж и просто. Пандора никогда не умела врать о таких интимных и личных вещах. Она действительно думала, что, стоит ему отстраниться от неё, она просто пропадет. И никогда больше мир не увидит её прежнюю. А если же он, наоборот, останется с ней, то в мире появится ещё одна всепрощающая и, на первый взгляд непорочная Мать Тереза. Не было однозначно хороших или плохих людей, но девушка чувствовала, что Отто заставлял её меняться в лучшую сторону.
Она готова была стать хрупкой на столько, насколько этого желал он. В глубине души она всегда знала, что мужчина, каким бы он ни был по расе, всегда сильнее женщины морально. И только сейчас поняла, что она хотела быть слабее Отто и физически (что, кстати говоря, так и было). Она хотела довериться ему полностью, без остатка. Стать слабой женщиной, которая чувствовала бы себя как за каменной стеной в объятиях любимого мужчины.
Пандора с удовольствием наблюдала, как вампир проводил языком между её грудей, по плоскому животику, немного играясь с пупком и проходясь дальше. Она мгновенно напряглась и прогнулась грудью вверх, когда теплый язык достиг чувствительной и пульсирующей от возбуждения киски.
- Ааах… ещё… - простонала она и довольно замурлыкала, почувствовав, как нетерпеливо вампир выпрямился, закинул стройные девичьи ножки себе на плечи и одним движением вошел во влажное лоно. Девушка удовлетворенно улыбнулась в ответ на хриплое рычание со стороны Отто. Она совершенно не представляла, какой эффект оказывает на него.
До невозможности нежный поцелуй в коленку отрезвил её, заставив внимательно выслушать слова, что, скорее всего, были сказаны лишь в порыве страсти.
- Я счастлива… потому что ты делаешь со мной то же самое…

+1

31

Прикусив нежную кожу Пандоры, все на той же многострадальной коленки, вампир внимательно посмотрел на ней, после произнесённых ею слов. Нет, он слышал каждое её слово и до этого. Вот только эти чем-то задели его, наверное, своей какой-то отчужденностью, будто она только из вежливости так сказала. Болтать языком во время секса вообще не рекомендуется, если только какие-то короткие предложение или одиночные слова в порыве, как казалось самому неживому, они будут правдивее всего, потому что сказаны в момент наслаждения, соврать тут язык не повернется, да и мозг не настроен на такое. Бывают, конечно же, и исключения, но это одно сплошное бла-бла-бла, на которое можно размышлять часами, сейчас явно было не до этого. Замерев, Отто перестал двигаться в ней, прикрывая глаза, продолжая дотрагиваться губами до её кожи, и ощущая, как его пульсирующий и твердый орган находится внутри её, в этом блаженном месте, ощущая, как она его полностью обхватила изнутри. Вот так находится и не двигаться, было до рычания, до невозможности сложно, но оброненные слова не давали покоя Хартманну. Вот его упертость иногда просыпалась совсем некстати, ему вот надо было разобраться во всем именно сейчас и точка. Даже, если тело пылает жаром и возбуждением именно к этому прекрасному созданию под ним, а сердце активно твердит, что сейчас не надо думать, просто делай, что хочешь, видишь же, как приятны твои действия Пэни, как она стонет и как развратно себя ведет. Не думай! Правда, вот мозг умел всегда подставить своего хозяина не вовремя.
- Близость со мной станет для тебя подобна потребности в воздухе? – тихо приоткрывая глаза, произнес он, проведя руками по стройным бедрам Пэни и так же легко и не принужденно скидывая ножки Пандоры со своих плеч, продолжая, находится в ней, вот чего-чего, а выходит из неё, он точно не собирался. Потому что это будет самый глупый его поступок за всю жизнь и смерть, отказаться от такого удовольствия. Вместо этого он сплел их пальцы вместе и потянул девушку на себя, заставляя её отчасти принять не удобную позу, сам же неживой стоял на коленях. Заведя руки девушки ей же за спину, таким образом, обнимая и прижимая к себе, снова ощущая тепло её живого тела, вздымающую от дыхания грудь. Наверное, только это сводило его с ума ещё больше, потому что все это было не доступно ему, а так он мог прикасаться к недоступному, запретному ему уже навсегда. То, что сделала с ним Пандора некоторое время назад, заставила его сердце сделать удар, напугало Отто и насторожило, к тому же, девушка никак не объяснил это, как у неё удалось провернуть такой трюк. Да и как показала практика, оно было только мимолетным, наверное, зависело от каких-то её способностей.
Держал он её крепко, не давая упасть назад, заведенными руками за спину, для верности впиваясь снова когтями в её соблазнительные ягодицы. Как оборотню Пандора должна была понять его, что впиваться вот так в чье-то тело доставляет массу удовольствия, да и запах крови будоражил.
- Знаешь, я не буду отнекиваться в том, что так не должно быть. Я, как и многие эгоист, - шепотом прямо ей на ушко, немного скосив глаза, что бы видеть выражение её лица. – Я хочу, что бы от меня кто-то зависел, мне одному надоело быть зависимым. Мы, как ты говорила раньше, можем заключить договор. Ты отдаешь мне свою кровь, и я пью только её и ничью больше, а ты принадлежишь только мне и не кому больше, - на удивление, но мысли четко складывались в слова, которые подразумевали под собой желание вампира, что бы ему кто-то принадлежал. Нельзя все время быть одному, это больно, а со временем становится не выносимым. – Согласна ты на такие условия? – приближаясь губами до её губ, а объятья становилось все сильнее, заставляя Пэни выгибаться навстречу ему. – Возможно, потом не будет никакого, если после которого нам не надо будет разойтись в разные стороны… Не может же быть просто так хорошо вместе после всего лишь пары часов знакомства? – сам себе ли задал этот вопрос Хартманн или девушке? Обоим, будет верный ответ на этот вопрос.
- Отвечай быстрее, я хочу тобой овладевать раз за разом, чувствовать, как ты стонешь от моих действий, видеть, как тебе хорошо, сжимать в своих объятьях и целовать тебя до такой степени, чтобы ты не смогла дышать, - сбиваясь, тараторя, произнес вампир, потому что сил терпеть у него и правда не было. Не откладывая в долгий ящик последние свои слова, он впился с долгим поцелуем в губы девушки.

+1

32

Вампир раз за разом удивлял Пандору, а она и не уставала удивляться. Легкое прикосновение мужских губ к хрупкой девичьей коленке. Разве есть в этом что-то особенное? Оказалось, что есть. Этот поцелуй, совершенно невинный и бесконечно нежный, своеобразное проявление тепла и заботы.  Пэни давно уже не чувствовала подобного, только лишь в детстве родители одаривали её лаской и любовью. Короткий и, наверняка, ничего не значащий поцелуй заставил её сердце замереть и болезненно сжаться.
Пандора всегда считала, что разговаривать во время секса – бессмысленно и жалко. Будто дел других больше нет! Да и слова эти, скорее всего, забылись бы при первом же оргазме. Так что разговоры и секс были несовместимыми в одном предложении вещами. И все же, существовали такие слова, которые надо было сказать именно тогда. В порыве чувств и откровений. И сейчас, почему-то, её переполняли эти чувства и откровения. Словно ей нужно было высказаться ему. Только это нужно было правильно подать.
Пандора не ответила на вопрос Отто, лишь внимательно смотря на него и раздражаясь все больше от того, что он замер в ней. Парень ловко переплел их пальцы в собственническом жесте. О да, это более чем понравилось Пэни. Она так же позволила завести свои руки за спину, создавая иллюзию полного повиновения.
- Собственник… эгоист… похотливый вампир, которому нужно контролировать всю меня, даже мои пальцы… по всему телу остались его следы, царапины, порезы, остатки крови… не боится сделать больно… кто знал, что тот милый и нерешительный мальчик окажется таким мужественным, ненасытным и страстным любовником?
Упругие женские груди с каждым вдохом Пандоры приятно прижимались к груди вампира, потираясь о неё набухшими сосками. Острые когти до крови впивались в округлые ягодицы, заставляя девушку сдавленно постанывать от удовольствие. Такая незначительная боль лишь обостряла её чувства и возбуждение. Она прекрасно понимала это желание стиснуть когтями свою добычу, ощутить аромат свежей крови, даже если эта добыча является таковой только в сексуальном плане.
По мере того, как Отто произносил все новые слова, смысл которых не сразу доходил до сознания Пандоры, он все сильнее прижимал её к себе, отчего девушка прогибалась сильнее и прижималась к нему всем телом. Она загадочно молчала, в голове подсчитывая, сколько ещё сможет выдержать в такой накаленной атмосфере возбужденный самец, пусть и вампир.
Все, что он позволил себе – страстный, до удушья жадный поцелуй.
Все же, Пэни ужасно хотела ответить ему не менее длительной откровенной речью. И, как уже было сказано ранее, она желала подать это в самой пикантной обрисовке.
Буквально вырвав свои ладони из плена рук вампира, Пандора мягко толкнула его на кровать и нависла над ним, прижав его запястья к постели. С хитрым и даже кровожадным взглядом она провела своим шаловливым язычком по его шее и ключице, а затем вернулась на место и всмотрелась в его глаза.
- Ты бы хотел, чтобы я согласилась, не так ли..? – её губ коснулась ехидная улыбка.
- Позволь мне удивить тебя…- прошептала девушка и звонко рассмеялась. Её смех, вероятно, должен был быть таким же кровожадным и зловещим, каким был её взгляд. Однако, он получился на удивление нежным и счастливым.
- Я не согласна. Я не хочу заключать этот договор. – она ласково прикоснулась к уголку губ Отто.
- Ты получаешь всю меня… полностью… без остатка… а я получаю только то, что ты пьешь кровь только у меня. Разве это справедливо? – её хитрая и, в некотором смысле, жестокая улыбка сменилась ласковой.
- Я не хочу верить в то, что наша встреча – всего лишь случайность. Я схожу с ума рядом с тобой… я не хочу заключать этот чертов договор только потому, что мы с тобой не партнеры, а любовники…- по крайней мере, я надеюсь на это… - я не желаю заключать этот договор, потому что итак готова безоговорочно отдать тебе все, что у меня есть, включая мое тело и мою душу, ничего не прося взамен… - она приподнялась с члена вампира и стала медленно сползать ниже, покрывая его грудь ласковыми поцелуями.
- Все, чего я желаю от тебя – искренних чувств ко мне, преданности…- поцелуй – но я не могу получить их взамен на свою «жертву». Это то, что неподвластно ни тебе, ни мне. – поцелуй – это то, что я никогда не посмею требовать от тебя - поцелуй – тут все просто… любишь… или нет.  – поцелуй, уже в солнечное сплетение – Но я никогда не позволю собственным чувствам стать для тебя бременем... – поцелуй в пупок – я лишь хочу тебя…- поцелуй, чуть ниже – всего – и снова – и чтобы ты тоже хотел быть моим… - её губы коснулись паха Отто и тут же скривились в предвкушающей удовольствие улыбке.
- Я полностью твоя… если захочешь, даже господином буду тебя называть… - она не сдержала улыбки, хоть и прошептала эти слова на полном серьезе. Её губы коснулись твердой плоти вампира, язычок прошелся по влажной коже, слизывая солоноватые капельки.

0

33

Такая напористость девушки сначала удивила Отто, а потом его губы расплылись в довольной улыбке. Кончено же, ему бы хотелось, что бы оборотень была слабее его хотя бы в чисто физическом плане, что бы над ней можно было доминировать, но и так все выходило просто прекрасно. Так что особых повод, для возмущения не находилось, да и не искал их оборотень, получая удовольствие от прикосновения языка Пандоры к своей коже. Подчиниться ей действиям и поступкам в постели? Да запросто, это не было ниже его достоинства или задевало его чувства, некоторым надо полностью властвовать, в этом плане неживой, как оказалось, не был столь принципиален. Да и ощущение, того, что его руки прижимают к кровати, такие изящные и нежные ручки, было ещё то, такое приятное, что хотелось тихо замурлыкать, да и сама нависшая над ним девушка была прекрасна, это прекрасно нельзя ни с чем сравнить, потому что такая чудесная только она, и больше никто. Подчиниться именно Пэни было только в радость блондина, такое поведение оборотня затрагивало любопытство в его душе. Что она сделает дальше? Его тревожило только одно, что разговор между ними в такой страстный момент, может все испортить. Не так сказанное слово, слетевшее с губ, и все может пойти не так. Хартманн смотрел в её глаза, такие опасные и затягивающие, не хотелось отводить от них взгляда, и слушал каждое её слово, настораживаясь все больше и больше. Не понравилась ему вступительная часть речи Пандоры, но он решил выслушать её до конца. Девушка же, а они, как успел понять Отто существа не предсказуемые в своих поступках, действиях и словах, что уж тут говорить о выводах, которые они могут сделать неожиданно? Вот именно что ничего. Так что оставалось вампиру только следить за ней настороженным взглядом, да посмотреть на Пандору не довольно, когда она слезла с него, и поцелуи в грудь не окупят этого поступка. Чем ниже девушка спускалась со своими поцелуями, тем выше приподнимался неживой на локтях, что бы проследить за ней, когда же она коснулась его члена своим язычком, то Отто упал обратно на кровать, ладонью прикрывая глаза. Ему хотелось смеяться в голос от слов этого создания, внутренние состояние и удовольствие получаемое телом, совсем не совпадало, поэтому неживой растерялся на несколько мгновений, не зная как поступить, не зная, что сказать. Как можно мягко сказать Пандоре о том, что он не хочет, что бы она называла его господином, чтобы не отдавала себя так легко и просто ему, все другие девушки на её месте бы начали ломать целую трагикомедию. Как же она сейчас была противоречива в своих словах, говоря одно, про то, что и правда, если они заключат этот контракт, то с её точки зрения это будет не искреннее, потому что чувства не могут так просто возникнут, но в то же время практически вот сейчас требуя от него ответа, будет он с ней или нет, сама не собираясь навязываться или что-то требую от него взамен, но хочет, что бы он хотел, был полностью её. Тут мозг просто завяжется узелком от таких речей! Вот это удивляло Хартманна больше всего в слабом поле, желать себе что-то и активно от этого же отказывать, но все же хотеть и вовсю намекать об этом. Сам же Отто считал, что если не хотел бы никаких отношений с Пэни, то не стал бы даже рот открывать по этому поводу, просто бы не обратил никакого внимания на её слова, потрахались бы они до утра и можно было бы разойтись в разные стороны. Его сюда привела только случайность и ничего более, возможно, что она обратно его сюда, во второй раз был, и не привела. Правильно идентифицировать, то влечение, которое он испытывал к Пандоре вампир не мог. Возможно, что это и правда, любовь, надо остыть и все подумать на не затуманенной огнем страсти голову, сейчас в данное мгновение хотелось слегка, да что там слегка, совсем не этого.
- Малышка, ты такая глупая, - наконец-то, разомкнув губы, произнес Хартманн, приподнявшись на локтях, он ласково и нежно посмотрел на ту, что волновало его мысли и возбуждало тело. Садясь, блондин провел пальцами по её щеке и пальцами забрался в её пышную шевелюру, сжимая ладонь в кулак, только после этого Отто потянул Пэни на себя. Если бы она начала сопротивляться, то могла бы часть своих волос оставить в кулаке блондина. Так намного удобнее вглядываться в её глаза и касаться своими губами её. Ему хотелось бы и дальше чувствовать, как она прикасается своими мягкими губами к его члену, постепенно играясь с ним… уф… лучше сейчас не предаваться мечтам о том, что могло бы быть.
- Если бы я не хотел, быть с тобой рядом, разве бы я стал предлагать тебе какой-то там контракт? – немного сбиваясь, смотря в её лазурные очи не отрываясь и даже не моргая, в то время как руки уже обнимают её за талию и притягивают к себе. – Не отдавайся мне так просто, в чем-то даже смиренно, словно жертва, требуй и с меня чего-нибудь, - приблизиться к ней ещё ближе и поцеловать. – Ты же и сама должна понимать, что вот сейчас я смогу сказать тебе все, что угодно, только бы продолжили заниматься и дальше этими пошлыми делами, - говорить открыто, так до конца. – Честно не под влиянием момента или тяги моего тела к твоему, я могу сказать только одно, что покидаться так просто я тебя не собираюсь, по утру исчезнув, как классический вампир в лучах солнца. Мне хочется побыть с тобой, как можно дольше, а там… когда мы остынем и за чашечкой чая с утра, все обсудим на холодную голову. Что ты скажешь мне на такое моё предложение? - с теплотой провести пальцами по её спинке.

0

34

- Чего? – с недоумением переспросила девушка, возвращаясь из своих размышлений к вампиру.
«Глупая? Я не ослышалась?» - подумала она про себя, удивленно вскинув брови.
Уж какой-какой, а глупой её точно никто и никогда не называл. Да и не считал. Ещё бы, попробовали бы только. Хотя, она сама допускала такую возможность. Пусть и называла это не глупостью, а доверчивостью и нуждой быть нужной кому-то. И все же, считала это, по сути, и глупостью тоже.
С каждым словом Отто ей становилось все больше не по себе. «Ведь так отвергают, да? Откуда тебе знать, тебя никогда не отвергали. Да и не признавались в любви» - она словно спорила с самой собой. Или со своим внутренним голосом. Да, с ним.
Вообще, внутренний голос, будь это совесть, самокритика или осознание собственной ничтожности, всегда вступал с ней в никому не слышный диалог. По любой причине и без неё. Просто порой она не верила своему счастью. Нет, действительно, что она сделала для того, чтобы стать достойной такого счастья? Ничего. Именно поэтому и сейчас она с «удовольствием» выслушивала нотации у себя в голове.
Девушка послушно приблизилась к парню, приподнявшись и уперевшись руками в постель. Приятные прикосновения обжигали её, отчего все тело покрывалось мурашками, а в груди становилось теплее.
- У каждого есть свои причины на те или иные поступки, и не все из них мне понятны, но я могла бы предположить, что любой другой вампир пошел бы на такой контракт, чтобы трахать меня и пить мою кровь… разве нет? – она собиралась найти ответы на каждый его вопрос, даже если эти ответы были грубыми и невыносимо неприятными. Но, к радости, вопросов у него было не так уж и много.
- Нет смысла лгать мне, ведь ты можешь просто загипнотизировать… а если бы я была в трансе, я бы чувствовала это. Так что нет, я верю тебе. Я не каждому так готова отдаться… тебе я доверяю…- в её взгляде было что-то вроде отчаяния и смешанных чувств нежности и ласки – я, быть может, и уверяла тебя, что я сильнее… только ты ведь понимаешь, что это не так… но я знаю, что ты не обидишь, знаю, что могу доверять. И я хочу доверять… и, более того… - она поудобнее уселась на его коленях, примкнув к его животу своим, обвила его шею своими тонкими руками и провела язычком по уху вампира – ты думаешь, у меня получится сохранить холодный рассудок рядом с тобой? – игриво усмехнувшись, она потерлась о грудь Отто своей и поддалась бедрами вперед в подтверждение своих слов. С её губ слетел хриплый смешок, но даже он получился до ужаса и мурашек мягким. Казалось, она не могла сдерживать себя, да и не желала. Возможно, это было лишь временным чувственным опьянением, возбуждением, которое скоро сменится холодностью и трезвостью рассудка. Но даже если и так, она желала во всем разобраться до конца: в сексе, в собственных чувствах и чувствах Отто. Её не пугали перемены. Её пугала неизвестность. Дымка, за которой сейчас скрывалось её будущее. Она счастлива была бы принять вампира не только в один день своей жизни, но и во всю жизнь. Она готова была бы отпустить его, если он сам захочет этого, пусть ей и далось бы это тяжело. Но незнание просто убивало её. И спасали лишь объятия. Объятия, в которых она так нуждалась, которых жаждала как солнечного света. Этого она и боялась когда-то. Привязанности. Когда-то, да, но не сейчас. Сейчас это действительно казалось ей необходимым. Для жизни. Для души.
Пандора посильнее прижалась к парню, будто не желая или боясь отпустить его. В голове сами собой появились строки давно потерянной в памяти песни: «Я знаю, чем скорей уедешь ты, тем мы скорее вечно будем вместе. Как не хочу, чтоб уезжал, как я хочу, чтоб ты скорей уехал. Возьми меня, возлюбленный, с собою, я буду тебе парусом в дороге, я буду сердцем бурю предвещать! Мне кажется, что я тебя теряю...»
- Не хочу отпускать тебя… - тихо прошептала она на ухо вампиру и ласково поцеловала его в висок.
- Я знала, чувствовала, что ты вернешься… надеялась на это… верила в глубине души…- её голос дрожал то ли от возбуждения, то ли от подкатывающих к глазам слез и предательской горечи отчаяния в горле. 
Девушка нежно погрузила пальчики в золотистые локоны Отто и взглянула в его глаза переполненным лаской взглядом.
- Даже если потом ты решишь оставить меня… я рада, что ты появился в моей жизни, пусть и ненадолго. – Очаровательно улыбнувшись, она прильнула к губам парня в жадном, страстном поцелуе, скользнула язычком по его губам и дальше. Горячее дыхание обжигало легкие, сердцебиение словно оглушало. Пандора всем телом прижалась к телу Отто и бережно сжала локон его волос в своем небольшом кулачке.

0

35

Отто продолжал слушать Пэни, ловя каждое её слово чуть ли не губами, потому что она была настолько близко к нему. Он чувствовал её близко к себе, как она двигалась, соблазняя его все больше и больше. Ох, уж эти прикосновения грудей и движения бедер. Вот разве после этого можно продолжать говорить, как ни в чем не бывало? Мысли же явно утекают не в те дали, да они просто исчезают из головы, оставляя место звериным инстинктам.
Он понимал все то, что она хотела ему сказать, но сам ничего не говорил в ответ. Боялся того, что они сейчас упустят то состояние притяжение, которое возникло между ними, своей болтовней. Поговорить и правда можно будет и потом на утро, спешить ему было не куда, а сама оборотень проживает прямо тут. Зачем же зря тратить эту ночь на пустые слова, убеждения друг друга в том, что между ними, возможно, есть любовь. Да, скорее всего, это и есть любовь с первого взгляда, не зря же он не сумел уйти, уговаривая себе тем, что не привык бросать дела на полпути. Любил и ещё как, а тут тянуло обратно, хотелось во всем разобраться до конца, понять, почему же тянуло собственно обратно. Одним словом мысли в голове путались, перебивали друг друга и создавали в голове блондина гул и шум, что бы хоть как-то заглушить все это, он припал губами к шейке девушки, осыпая её поцелуями. Вампиру совсем не хотелось слушать всё это именно сейчас от Пэни, как и думал раньше, так считает и сейчас, что о таких вещах лучше в постели не разговаривать, а лучше почесать языками на трезвую, не затуманенную страстью голову. Сейчас же языкам можно найти и более подходящее применение, что и делала Пандора, когда произносила свою речь, о расставании и что она совсем не ожидает от него того, что он может остаться с ней, завершив все это поцелуем. Отто с жаром ответил на него, прижимая девушку к себе и гладя её спину руками. Неживой чувствовал, как она сжала его волосы в своем кулачке, это было так… мило, что сам вампир удивился этому определению, что возникло в его голове. Улыбнувшись в её губы, Хартманн провел рукой по её кулачку и разжав его пальцами переплел их пальцы.
- Не хочу отпускать тебя…, - словно эхо повторил он одну из фраз сказанную Пандорой, на все же остальное он решил промолчать, потому что все остальное было лишь догадками, а вот эта фраза была правдой то, что сейчас он чувствовал точно. – Малышка, хватит болтовни, этим мы можем заняться и поутру, сейчас же есть более увлекательные и приятные вещи, которыми мы можем заняться вдвоем, - как кот мурлыкнул вампир, проводя по губам девушки своим языком, и снова оказываюсь на ней, так и не отпуская их сплетенных пальцев.
- Завтра мы можем говорить столько, сколько тебе будет угодно. Завтра ты можешь устроить мне допрос с пристрастием и выпытать все ответы на интересующие тебя вопросы, - продолжал говорить Отто, склоняясь на ней все ниже и ниже, пока практически не лег на оборотня. В который раз, ощущая тепло её тела, в который раз, губами исследуя её тонкую шейку, ключицу и манящие груди. Организму хотелось продолжение банкета, так сказать, снова оказаться внутри Пандоры, двигаться в ней и чувствовать её полностью. Ко всему прочему, что скрывать правду от себя, все эти разговоры совсем не разогревали желание и страсть, а наоборот гасили их. Поэтому заткнуться было просто не обходимо.
– Только все это будет через несколько часов, а сейчас я предлагаю тебе закончить, то на чем мы начали, - приближаясь к её губам и целуя их, одновременно с этим входя в девушку, чувствуя её внутренний жар и тепло. Постепенно начиная двигаться.

0

36

Впервые в жизни Пандора хотела высказаться кому-то, раскрыть душу, но молчание со стороны Отто немного напрягало её. Как будто его совсем не волновали её чувства, хотя девушка знала, что это было не так. С другой стороны, она чувствовала и благодарность за то, что жаркие поцелуи и легкие прикосновения его не позволяли остыть пылу их страсти.
Девушка вовсе не желала тратить всю ночь на пустые разговоры, которые, в общем-то, могли привести только в двум итогам. Да и думать об этом совсем не хотела. Она охотно воспользовалась возможностью забыться в объятиях вампира, не обращая внимание на тревогу в своей груди, отдаваясь лишь жадным поцелуям и горячим объятиям, которые, как она надеялась, согревали Отто лучше, чем её кровь.
Пандора все ещё не понимала, что заставило парня вернуться. Мысли об этом то и дело мелькали в её голове, когда, лишь на мгновение, буря страсти утихала, рождая в сердце девушки искорку глупой надежды на то, что все ещё будет хорошо.
Едва чувствуемые, легкие прикосновения буквально обжигали обнаженную кожу. Все тело проникалось теплом интимной близости. Пандора ответно переплела свои пальчики с пальцами Отто, легонько сжимая его руку в знак, должно быть, доверия.
- Будь уверен, завтра я не выпущу тебя из этого бара… - томно прошептала она, прогнувшись от удовольствия и подставляя губам вампира свою шейку, а затем и грудь. Её не смущала нагота, не пугала возможность сделать что-то не так, не правильно. Как будто то, что было между ними сейчас, было совершенно естественной вещью, своеобразным произведением искусства, не имевшим изъянов.
Девушка вновь примкнула к губам Отто, когда тот приблизился к её лицу. Она будто не могла вынести малейшего расставания губ и тел. Её собственное тело словно желало полностью раствориться в вампире, стать его частью, неотъемлемой и незаменимой. Возможно, для людей такие сильные чувства были редкими, но дикие звери часто всецело отдавались тому, кого принимали своей парой. Страх этого сейчас постепенно затаивался в угасающем разуме девушки. Страх того, что она свяжется с ним, сама того не зная, а в итоге он все равно решит оставить её.
- Мойры не поступят так со мной. Никогда. Мне не за сто расплачиваться. Если свяжусь – это, наверняка, судьба… либо придется просто забыть об этом. – подумала она про себя, окончательно расслабляясь и отрекаясь от внешних мыслей, когда Отто мягко проник в её возбужденное тело. Определенно, она не желала находиться с ним в простых дружеских отношениях.

0


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Бар "На краю света" [рейтинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно