__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квест основной игры - "Тайное собрание" - для писателей


Квест основной игры - "Тайное собрание" - для писателей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попытки собрать вместе писателей проводились и не раз, но все они проваливались, по разным причинам. Некоторым не хотелось светиться перед другими, вторые просто опасались таких собраний, потому что совесть их была нечиста, третье ничего интересного не видели в этих собраниях. Но вот снова на почту многих писателей было выслано приглашение на собрание писателей. Только от них одних зависит, придут они или нет. В письме значилось только место встречи, дата и время.
Кто все это устраивает? Зачем ему все это? Приходить или нет? Интересно или нет?

Место действия: Театр Ешкарала

Если наберется много писателей, которые заинтересуются в этом квесте, то я разделю вас на две группы и будут два разных сюжета.

Уже прямо сейчас начинается активный набор!

Участники:
Ноэль
Karl
Катарина

0

2

Если я правильно понял - набираюсь!

0

3

Я бы хотела поучаствовать, но на ближайшей неделе намечается очень много работы и очень мало свободного времени. Так что если через недельки полторы еще не будет слишком поздно, то я присоединюсь.

0

4

Ноэль
Я с тобой!!! С тобой хочу!!! *тянет лапки*

0

5

Катарина
це, конечно, запишу)))

0

6

Меня тоже )))

0

7

Запиши меня и Алекса))

0

8

Кристофер
запишу на всякий случай)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квест основной игры - "Тайное собрание" - для писателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно