__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Вредная фантазерка


Вредная фантазерка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и Фамилия:
Миори Ди-Хиро-Ко.
Или для друзей - просто Мио.

Возраст:
16

Ориентация:
Гетеро

Пол:
Женский

Раса:
Писательница, студентка первого курса кафедры Ракетостроения.

Внешность:
Можно абсолютно честно сказать, что во внешности Мио нет совершенно ничего примечательного. Каштановые волосы до лопаток, иногда заплетенные в две коротенькие косички или собранные в пару пушистых хвостиков, но чаще просто распущенные. Карие глаза с оттенком ограненного янтаря. Веснушки, особенно яркие летом, а зимой почти что и не заметные. По-детски милое личико. И почти постоянно - радостно-веселая улыбка до ушей. Миори не красится и не носит украшений, кроме подаренной кем-то из приятелей фенечки и часов.
Мио маленького роста - всего 154 сантиметра. А ее фигура больше фигура подростка, чем взрослой девушки - ни тебе положенных округлостей, ни изящества. Так что, в общем-то, не удивительно, что ее чаще принимают за девятиклассницу, чем за студентку. В прочем, Миори это совсем не огорчает, ей нравится казаться младше, чем она есть.
А вот осанка у Мио прямая, спасибо мамочке. А еще тонкие длинные пальчики музыкантки с правильной формы ногтями, всегда ухоженными, но не крашенными. У Мио высокий голос и звонкий приятный смех - про такой не скажешь, что ржет, как лошадь.
В одежде самым главным девушка считает удобство. Нельзя сказать, что ей совсем все равно, как она выглядит, но на своей внешности Мио не повернута. Каблуки девушка не носит совсем. Хотя с ее ростом это, наверное, было бы кстати, но Миори предпочитает удобные кроссовки. Так же во всем ее гардеробе найдется от силы пара платьев и ни одной юбки. Основной одеждой девушки являются широкие брюки разных покроев и расцветок, водолазки и свободные футболки.

Характер:
Миори - существо с бесконечным запасом позитива и юмора. Чтобы заставить ее печалиться или раздражаться нужно приложить столько усилий, что далеко не каждому это под силу. Пожалуй единственное, что ежедневно выводит Мио из себя - это будильник и необходимость подрываться рано-рано утром. Девушка сова в полном смысле этого смысла, она никак не может заставить себя лечь пораньше, а потом утром мучается от невозможности дрыхнуть до полудня.
Мио в любой бочке дегтя найдет свою ложку меда, но не всегда в этом признается - поныть она тоже любит и делает это с чувством, с толком и с расстановкой, умело действуя на нервы окружающим. Можно сказать, что фраза "сделал гадость - на сердце радость!" полностью про нее.
Именно это качество Миори больше всего ненавидят ее герои. Писательница постоянно втравливает своих подопечных в неприятности, причем обычно делает это неожиданно и с изрядной долей изобретательности. А потом с интересом наблюдает за попытками героев выпутаться из всего этого. А на все возмущения девушка невозмутимо отвечает, мол, чего ты жалуешься, ты ведь живой? И ничего не кошмар, зато весело! И вообще, хорош ныть и вперед на баррикады!
Правда иногда Мио осознает, что переборщила, и бросается все исправлять и вот тут уже герою стоит быть особенно осторожным. Потому что испуганная девушка, в попытках второпях нормализировать ситуацию, вполне может по чистой случайности сделать еще хуже чем было.
Еще Мио очень любит исполнять желания своего героя. Вот только исполняет она их в основном не так, как представлял себе подопечный. И пожелав хорошего ужина, герой вполне может оказаться на нем главным блюдом. Так что с желаниями тоже приходится быть осторожными. А уж высказать вслух мысль "мне скучно" подопечный Миори решится только если на него внезапно напал приступ мазохизма.
Хотя на самом деле Мио - совсем не злобная девушка, вот вредная - это да. И она совсем не желает зла никому из своих подопечных, просто их понятия того что "весело", а что "да эта гадость мне чуть руку не оттяпала!" крайне редко сходятся. Но если герою будет грозить действительно серьезная опасность, писательница сделает все, чтобы его выручить. Она ведь вредная, сумасбродная - это да, но совсем не злая... И к тому же она действительно любит своих героев, пусть и выражается это не так, как хотелось бы им самим. А как не любить того, кого ты сама создала?
Да и нельзя сказать, что Мио делает своим подопечным исключительно гадости (хотя это чаще). Бывают и приятные сюрпризы в исполнении писательницы. А бывают у нее и приступы философско-мечтательного настроения. В такие моменты герои имеют удовольствие не только выслушать сомнительной ценности философские замечания, но и увидеть что-нибудь действительно чудесное. В частности такое бывает, когда Миори слушает музыку (она вобще очень-очень любит музыку). Хотя тут все зависит от того, какая музыка...
Еще Мио очень любит животных. И это тоже доставляет мало радости ее героям. Не каждый оценит, когда тебе навстречу несется разъяренный монстр, а твоя писательница восторгается тем какой он ми-и-и-илый.

Биография:
Жизнь Мио никогда не была полна событий и приключений, как это бывает с некоторыми. Может быть в ином случае девушка не увлеклась бы так ролевыми играми. Она родилась в солнечном городе на берегу моря, где и жила первые несколько лет своей жизни. Учитывая это, нетрудно понять, чем не устраивал девочку городок, в который они переехали потом. Скучный, серый, с резким климатом, весь застроенный многоэтажками, даже парк был всего один и маленький. И это уже не говоря о том, что не было там не то что моря, а даже захудалого озерца или речушки. Неудивительно, что Мио пришлось искать замену привычным развлечениям и занятиям: купанию в море, загоранию на солнышке и гулянию по лесопаркам. И замена нашлась! Фэнтези книги Миори читала тоннами. И на уроке под партой, и ночью в постели тайком от мамы, и на ходу, и в автобусе - в общем всегда и везде Мио читала книжки. Тут было фэнтези героическое, фэнтези юмористическое, темное фэнтези и многое-многое другое... Начитавшись по уши, девочка решила написать свою книгу. Но дело никак не двигалось с мертвой точки - идей было слишком много, самых разнообразных, и все они толпились голове, толкались и пинались друг с другом, и требовали уделить себе внимания. Помучавшись некоторое время, Миори нашла выход - форумные ролевые игры. Но и тут все было не слишком гладко. Дело в том, что у начитавшейся фэнтези девочки была просто богатейшая фантазия... на всякие пакости. И она устраивала их своему герою с завидной постоянностью. В прочем, с точки зрения героя - с незавидной. Не удивительно, что однажды герой не выдержал и попытался воспротивиться своей судьбе. Он возмущался, вел себя не по задумке писательницы, пытался уйти в монастырь, но все тщетно. Куда уж ему было против фантазерки Мио! С точки зрения героя это был непрекращающийся кошмар. Он уже давно забыл то время, когда ему отчаянно хотелось вырваться из омута серой скучной жизни. Теперь он хотел одного - спокойствия!
В прочем, было у Миори и еще одно любимое занятие, которое скрашивало жизнь не только ей, но и ее герою, так как это давало ему передышки. Девушка любила взламывать замки. Сложно сказать почему она этим заинтересовалась, скорее всего из-за многочисленных фэнтези книжек про воров, но результат был закономерен. Интернет избавлял от необходимости искать учителя, и хотя интересующая Мио информация не была популярна и широко доступна, но все же найти ее в сети было можно. Так что сначала Миори взломала замок своей квартиры с помощью отвертки и шпильки, а потом были и другие замки, в том числе и электронные. Но воровкой, как можно было ожидать, девушка не стала. Ее ни в коей мере не привлекала преступная деятельность, взломом она занималась из чисто спортивного интереса. Тренировалась же она иногда на дверях в чужих домах, открывая и закрывая, но ничего не беря. Но обычно Мио просто покупала на карманные деньги замки и уже дома помногу раз взламывала их различными отмычками – от вполне хороших, сделанных по шаблону одним ее другом за красивые глаза, до все тех же отвертки со шпилькой. Родители девушки почти все время были на работе, так что о странном увлечении дочери не подозревали. О своем умении Миори никому не рассказывала – не хватало еще чтобы ее в воровстве заподозрили - и почти его не использовала, за исключением тех случаев когда она забывала дома ключи.
Правда один раз Мио пришлось забросить оба своих любимых занятия. Просто в школе начались экзамены и Миори, окрыленная надеждой уехать из опостылевшего города, училась изо всех сил. С точки зрения героя, случилось чудо. Писательница пропала. Сначала он не верил в свое счастье. Но Мио не вернулась ни через три дня, ни через неделю, ни через месяц. Поступив именно туда, куда хотела - в Университет на Инженерно-физический факультет и кафедру Ракетостроения и обжившись в городе, девушка захотела вернуться к своим "обязанностям" писательницы, но своего героя уже не нашла. Он просто исчез, будто и не было никогда. Немного повздыхав и поогорчавшись (а я ведь к нему так привыкла!), девушка решила создать нового "любимца".
Помимо «любимца» в интернет-варианте, была у Миори и другая зверушка. Дома это была уже немолодая собака спаниэль Айка, которую девушке, несмотря на большую привязанность, пришлось оставить на мамино попечение, так как в общежитии домашних животных было держать нельзя. Но совсем без зверушки Мио жить не могла, так что завела себе крысу, шокировав этим свою соседку, которая (по счастью) хоть крыс и не боялась, но не любила. Кошка, как ради прикола назвала крысу девушка, была умной и быстро нашла общий язык с хозяйкой.
Несмотря на увлечения, Мио не забывала и об учебе. Лучшей в группе она не была, так как уделяла слишком мало внимания второстепенным предметам, не имеющим отношения к ее специализации, зато по основным предметам опережала группу. Это, конечно, вызывало некоторую зависть у одногруппников, но благодаря тому, что девушка обладала веселым характером и почти всегда была готова помочь с учебой, относились к ней хорошо.

Дополнительно:
Миори очень любит музыку и, кроме того что слушает чужие песни, она сама неплохо поет, играет на фортепиано и учится играть на блок-флейте. Еще Мио очень хорошо готовит. А вот с физической формой у нее не очень.
Не курит, не пьет, из наркотиков только книги и интернет.
Любит пугать нормальных девушек своей ручной крысой (сама себя нормальной девушкой не считает, правда в зависимости от настроения меняя мнение - то ли ненормальная, то ли не девушка).

Ключ:
Правильно. Дракон

Связь с вами:
http://vk.com/valya_skazochnitsa
skype - valya_skazochnitsa

Пробный пост:

Мио с интересом перечитывала историю приключений своего "питомца" за то время, пока ее не было. И этот полукровка еще винит во всех своих бедах писательницу? Да он и без нее вполне неплохо справляется с попаданием в различные неприятности! И это всего за три с небольшим часа. Миори тихо захихикала, читая описание особо интересного "подвига" ее любимца.
В прочем, сейчас ее герой занимался делом весьма прозаичным. Он шел. Шел по дороге в город. Ну а точнее - устало плелся, весь потрепанный и замотанный бинтами, после своей предыдущей встречи с обитателями леса, из которого он только что едва смылся. Мио вздохнула и почесала в затылке. Ну вот и что теперь делать? Тут особо не развлечешься, даже гадости делать как-то немного неудобно - вроде как делом же занят человек, ну, то есть, нелюдь. Девушка уже почти решилась вписать в судьбу героя какое-нибудь веселое (с ее точки зрения) событие, но тут появился новый пост и Мио отложила свои наполеоновские планы.
Герой устраивался на привал, попутно сокрушаясь тому, что ему вообще приходится ходить пешком.
- Вот у других героев у кого пегас, кто сам крылатый, а некоторые вообще исключительно телепортами пользуются! А ей для меня даже коняшки захудалой жалко...
Мио обиделась. Ей жалко? Да она для него столько делает! А он не ценит. Да когда она чего-то для него жалела? Неблагодарный! Да и коняшку... Ей что, из воздуха лошадь создать? Нет, она, конечно, может, но это же какое-то издевательство над животными. Да и будет ли этот балбес как следует заботиться о коняшке? Вот пошел бы и купил себе лошадь, а заодно - инструкцию по уходу к ней.
- Ну и зачем тебе конь? Чтобы его вместе с тобой съели? - напечатала Мио своему герою.
- Я не хочу чтоб меня ели! - пришел возмущенный ответ через некоторое время, - Ну и можно не коня. Я просто хочу побыстрее добраться до города. И я же не с жиру бешусь, мне к целителю нужно, пока от потери крови не помер!
- Быстрее - это просто, - воодушевляясь сообщила писательница, - секундочку подожди...
- Нет!!! - На этот раз сообщение пришло быстрее, чем через секунду, обильно сдобренное восклицательными знаками, - Я не хочу снова бегом бежать до города!!! Быстрее, не значит своим ходом!
- Ну не хочешь, как хочешь, - фыркнув, напечатала девушка.
Герой облегченно вздохнул. Но тут в голову Мио пришла "гениальная" идея и она вдохновенно застучала по клавишам.
"Не успел полукровка вытащить из рюкзака котелок, как поляну накрыла большая тень. Герой попытался вытащить меч, но спикировавший сверху мантикор был быстрее. Он схватил воина и его рюкзак и снова взмыл в небо. Тяжело взмахивая могучими перепончатыми крыльями, мантикор понес добычу в гнездо, где его ждали трое детенышей со своей матерью. Гнездо было расположено на крыше цитадели, но, как существо умное, рядом с домом мантикор не охотился, чтобы не привлекать внимания."
Поставив точку, писательница довольно улыбнулась и собралась уходить, но тут ее догнало сообщение от героя, состоявшее в основном из повторения ее имени, кучи нелицеприятных эпитетов и множества восклицательных знаков.
- Ну что Мио, что Мио? Что, чуть что, так сразу Мио? Сам хотел между прочим, я тебя за язык не тянула! - стоя напечатала девушка и вышла из сети.

...

Герой лежал в лазарете, уплетая пирожки с малиной. И Мио отчаянно ему завидовала, так как продававшиеся в магазине пирожки были не по карману бедной студентке, а духовка в кухне общежития не работала.
- Ну вот, видишь, а ты еще чем-то недоволен был, - заметила она своему герою. - А сам не только до города быстро и без усилий добрался, но еще и задание чье-то походя выполнил - добыл шерсти с хвоста мантикора, теперь вон пирожки уплетаешь. А у меня, между прочим, пирожка нет!
- Значит, по твоему, все нормально, да? Да меня чуть не сожрали! - весь текст сообщения прямо-таки сочился возмущением.
- Ну вот, опять ты чем-то недоволен! - напечатала Мио и укоризненно покачала головой, хотя герой не мог этого видеть. - Ну что тебе еще сделать?
- Нет!!! Ничего не надо!!! Просто не трогай меня!!! - мгновенно пришел ответ.
Ну вот, я для него все делаю, что ни попросит, а он "не трогай меня"! Неблагодарный!

Отредактировано Мио (10.12.2012 21:06)

0

2

Доброго времени суток.

Миори написал(а):

А ее фигура больше фигура подростка, чем взрослой девушки - ни тебе положенных округлостей, ни изящества.

Прощу заметить, что вам только шестнадцать лет, как указанно выше, так что совсем не удивительно, что фигура у нас далека от женской, так сказать созревшей, все ещё идет формирование.

Миори написал(а):

Голос у Мио высокий голос

повторение

Тема для пробного поста:
Описать исполнение желания героя, любое. Чувства, действия, эмоции.

0

3

Ноэль написал(а):

Прощу заметить, что вам только шестнадцать лет, как указанно выше, так что совсем не удивительно, что фигура у нас далека от женской, так сказать созревшей, все ещё идет формирование.

По этому поводу я с Вами поспорю. У меня несколько подруг 16-17 лет и у них фигуры вполне сформировавшиеся (не как у теток, конечно, но как у девушек, а не подростков)... мдя... И это не частный случай. Сейчас даже большинство школьниц (старшеклассниц, разумеется) может похвастаться некоторыми... кхм... формами.

Ноэль написал(а):

повторение

Извиняюсь, исправила.

0

4

Миори написал(а):

По этому поводу я с Вами поспорю. У меня несколько подруг 16-17 лет и у них фигуры вполне сформировавшиеся (не как у теток, конечно, но как у девушек, а не подростков)... мдя... И это не частный случай. Сейчас даже большинство школьниц (старшеклассниц, разумеется) может похвастаться некоторыми... кхм... формами.

Тогда мы будем спорить долго и каждый останется при своем мнении, потому что половина девушек такого возраста слегка костлявые, а другая уже вполне сойдет за двадцатилетних.
Впрочем вопрос не такой принципиальный, так что замнем его))

0

5

Ноэль написал(а):

Описать исполнение желания героя, любое. Чувства, действия, эмоции.

Написала!

0

6

Доброго вечера ^__^

Миори написал(а):

и почесала в затылке

не знаю, но по моему почесать в затылке никак не получится, а вот почесать затылок вполне можно х))ну это лично мое мнение...
а сам пост мне понравился, с юмором *О* так что все отлично))

0

7

Диран написал(а):

не знаю, но по моему почесать в затылке никак не получится, а вот почесать затылок вполне можно х))ну это лично мое мнение...

Ну вообще, так пишут иногда. Но исправлю, для меня это не принципиально =)

Диран написал(а):

а сам пост мне понравился, с юмором *О* так что все отлично))

Спасибо =)

0

8

Приняты! Приятной вам игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Вредная фантазерка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно