__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Легкий наркотик


Легкий наркотик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и Фамилия:
Gin Tonic | Джин Тоник, Джин
Возраст:
Около тысячи
Ориентация:
Бисексуал
Пол:
Мужской (хотя, существует теория о том, что ангелы бесполы, но это мы опустим)
Раса:
Пернатый герой (бедная тушка двух создателей)
Способности:
Магические
1. Телепатия  - передача и считывание информации на расстоянии, чужих и своих мыслей, настроения, здоровья, ощущений, боли и т.д. (с)
Уровень: высокий (Джин с легкостью управляет этой способностью).
2. Ясновидение -  умение заглянуть в прошлое, настоящее и будущее в любой момент, когда того захочет ясновидящий. При этом использующий способность впадает в некий транс, в коем полностью безоружен. Способность требует больших энергетических затрат. (с)
Уровень: средний (требуется сосредоточенность возможная только при тишине).
3. Глаза Василиска - возможность взглядом погружать живое существо в кому или оцепенение, но не убивать. Чем сильнее воздействие силы, тем дольше жертва будет без сознания. Способность контролируется при долгом обучении. (с)
Уровень: средний (ангела съедает страх, что он введет оппонента в оцепенение навсегда, поэтому старается не развивать эту способность по возможности).
Физические
Умеет готовить, причем на профессиональном уровне. Играет на гитаре. Летает, за счет своих крыльев доставшихся от фантазии писателей. Может пить алкоголь в огромных количествах с замедленным опьянением. Мастер по побегам. Мастер отмычек.
Внешность:
Рост: 169 см.
Вес: 63 кг.
Рыжее сумасшедшее нечто. Длинные волосы вечно растрепаны, а янтарные глаза светятся добродушием. Широкая улыбка, от которой, порой, веет безумством, которым он наполнен до краев. Кожа ровного оттенка, безо всяких родинок и шрамов. Спортивного телосложения фигура. На голове завязана зеленая бандана, из-под которой виднеются челка и длинные пряди по бокам от лица. Заплетено несколько тонких косичек. Одежда в восточном стиле: шаровары, накидка, нарукавники. Он любит зеленый, синий и белый цвет, поэтому старается подбирать одежду в этих цветовых диапазонах. Ожерелья и браслеты - все эти побрякушки Джин обожает до безумия и очень радуется, что его создатели позволяют ему это носить практически все время. Движения его плавны и спокойны; старается, по крайней мере. За спиной у него два больших коричневых крыла.
Внешность: Harukanaru Toki no Naka de 4, Sazaki
Характер:
Неустойчивый и нелогичный парень. Да тут и не удивительно, с двумя-то создателями, которые сами никак не могут определиться с тем, что они пишут. А если, в общих чертах, то Джин - очень эмоциональный и пугливый тип. Боится шорохов и прочей нечисти, что вылезает по ночам. Даже несмотря на то, что он по определению ангел и герой многих рассказов - ссыт как последний из спартанцев. Постоянно пытается улизнуть, если понимает что влип в передрягу. При этом, может внезапно набраться смелости и вдарить вражеской морде так, что мало не покажется. Слишком уж переменчивый характер кидает его из крайности в крайность. Сам бы он и рад оставаться в каком-то одном состоянии, но чертовы создатели лишь усугубляют его положение в ролевом мире. Помимо всего прочего, в нем присутствуют и зачатки милосердия (непонятно откуда взявшиеся). Может и убить, если ненависть припишут его натуре.
В общем, настолько противоречивая личность, что сам с себя охреневает порой (поэтому не спрашивайте, почему он такой псих).
Биография:
Близнецы, в нашем мире, настолько странное явление, что пора бы открыть исследовательский институт и посвятить его изучению этого интересного феномена. А странное это явление из-за того, что несмотря на разные характеры, при одинаковой внешности – вкусы у близнецов все же схожи куда больше, чем у обычных братьев или сестер. Поэтому, эта парочка решила создать одного персонажа на двоих, решив, что если каждый будет создавать своего – они будут слишком похожи.
Так и появился ваш покорный пернатый слуга, именуемый Джин Тоник. Кстати, над именем они долго не заморачивались, так как этот напиток они употребляли при написании анкеты. Вообще, эти близнецы очень разносторонние личности, поэтому и своего персонажа они поводили по куче миров с разными жанрами и в разных ипостасях. Куда только не закидывало и с треском выкидывало бродячего ангела. От бесконечных сюжетов, у Джина в голове разрасталась каша из различных мировоззрений. Пройденные им вселенные постоянно напоминают, что Тонику уже туева хуча лет и вообще, пора бы быть помудрее и поспокойнее. Но жизнь, это жизнь – она развивается с бешеной скоростью и спокойствием совсем не пахнет. Поэтому, крылатый забил на тихое светлое будущее: возле камина в удобном кресле и с бокальчиком ирландского виски в руках; а решил искать прелести в настоящем. Свои маленькие прелести Джин нашел в темном пиве и афганской травке, которая так же хороша как в реальном мире, так и в ролевом.
Вообще, писатели постоянно загоняют своего перса в различные трудные ситуации и с удовольствием испытывают перьевую тушку на прочность «справится или нет?», «переживет его жопа или нет?», «общиплют или нет?», «успеет слинять или нет?» и т.д. Словно, они только для этого и создали Тоника, как некого бета-тестера возможных трудных ситуаций. Помимо этого, они воплощают в нем все возможные варианты жизненных путей: убийца, мировое зло, добрый ангел-хранитель, охотник, актер, врач, учитель, разбойник, раб и т.д. Но не сказать, что Джин не справляется со своей работой – он многому научился (например, взламывать замки или избавляться от наручников).
В данный момент, у пернатого небольшой передых – близнецы уехали в отпуск и даже пообещали привезти сувенир для своего любимого создания.
Дополнительно:
Любит алкоголь. Прямо-таки, дышит к нему неровно и часто. Поэтому, его всегда можно заметить в барах и прочих пивных заведениях.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:

Пробный пост:

Отредактировано Джин Тоник (31.10.2012 23:59)

0

2

Хорошо, подождем, когда вы все напишите)))

0

3

Готово)

0

4

Доброго времени суток.
В шаблоне анкеты ясно написано, что внешность должна занимать не менее 15 полных строк. У вас же их всего лишь десять. Дополнить.
Впрочем с характером у вас та же беда, дописать ещё строки три.

Джин Тоник написал(а):

хуча лет

куча? или вы так и имели в виду?

Тема для пробного поста:
Опишите тихий и спокойный вечер без вмешательства ваших создателей. Чувства, действия, эмоции.

0

5

До востребования.

0


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Легкий наркотик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно