__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квест "Маска"


Квест "Маска"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

возрождение х))))))

Праздник: бал-маскарад в честь Хэллоуина
Участники: все, кто захочет, без разницы писатель или герой.
Описание: зимой и летом одним цветом... Впрочем, о чем это мы? Ах, да - праздник! Праздник веселья и загадочности, ведь это бал-маскарад! Поди, угадай, кто под маской. Собственно это и есть главная задача собравшихся, узнать кто находится рядом с тобой, а самому не раскрыть свою личность.
Действие происходит на свободной территории, под открытым небом.

Требования:
1. Всем желающим участвовать в квесте просьба отписаться в ЛС Ноэлю, будем совсем партизанить.
2. После того, как все желающие запишутся, каждому по ЛС будет выслано имя, под которым вы будете отписываться от лица гостя.
3. Как описывалось ранее, ваша задача скрыть то, кем вы являетесь. От вашего героя остается характер и поведение, внешность можно описывать другую. Дабы что бы не запутаться во всем этом, просьба делать что-то вроде подписи с описанием того во что одет ваш герой. Ниже сообщением приведен пример.
4. Правила написание постов такие же, как и для основной игры.
5. Сам квест будет проходить в квестозоне, для гостей она специально будет открыта.

0

2

Честно скопипастил с другой ролевой, потому что нет времени писать новый пример, но мне кажется, и так понятно, как оно делается, только у нас ещё можно одевать и разные костюмы помимо маски, потому что все-таки в честь Хэллоуина.

Пример:

Бал, как это было не обычно для виртуального сообщества. Но ещё необычнее, что он проходил на стороне Отверженных, в голову закрадывались мысли о том, что они что-то задумали. Было же ясно, что там будут не только эти отбросы общества. Кто-нибудь из программ да появится там, проявляя смекалку и маскируясь. Гадать не сильно хотелось по каким причинам им это захочется сделать. На самом деле это даже было не так интересно и узнать. Была уверенность в том, что ваши защитники тоже такое действо не смогут пройти стороной. Как же иначе? Может что интересного смогут разузнать, что бы сделать виртуальное общество ещё лучше. Конечно же, не обойдется без вирусов, куда же без них? Где что происходит, там обязательно будут и они. Хотелось уповать на то, что весь этот праздник обойдется без разборок с трех противоречивых сторон. Пока все эти мысли кружили в голове парня, он подходил к скоплению программ. Было пока что сумрачно, дул прохладный ветерок, погода была словно на заказ. Если брать в расчет, то что весь этот мир вокруг виртуальный, такой исходит исключать нельзя. Правда вот сам брюнет о таком ни разу не слышал, что бы погоду заказывали, пост в  обществе он занимал не маленький, так что хотя бы слышать про такое должен был. Зависнув на пару мгновений, он постарался отогнать от себя весь этот рабочий настрой. Сегодня как ни крути праздник, по губам скользнула ухмылка. Толпа была пестрой, у каждого на лице маска.
Некоторые не поскупились и скорее всего заказали у графических редакторов сменить ко всему прочему и внешность. Хах, вот им и дополнительный заработок, - так думал парень ловко идя сквозь толпу, стараясь никому не наступить на ногу или случайно толкнуть. Глазами он искал одну мадам, только вот угадай, какая дама его?
- Можно пригласить вас на танец? - он подошел к одной особе одетой в красное пышное бальное платье, её пшеничного цвета волосы были уложены в какую-то сложную прическу, которая только чудом держалась. На лице была маска в половину лица, из прорезей для глаз на брюнета с любопытством смотрели глаза по цвету схожего с пасмурным небом.
- Почему бы и нет? - с этими словами она протянула ему свою руку, которую он аккуратно взял и поцеловал пальцы даме, прежде чем начать танец. Блондинка немного смутилась, благосклонно улыбаясь. Оркестр на сцене заиграл, был объявлен первый танец на этом балу. Парочку закружились в вальсе.
___________________________________________
Внешность: среднего роста мужчина, с взлохмаченными черными короткими волосами. Одет довольно просто для бала. Простые черные брюки, поверх белой рубашки самый обычный пиджак. Никакого галстука или "бабочки", пара пуговиц на рубашке расстегнуты. На лице, как и у прочих маска синего цвета украшенная неким подобием блесток, закрывающая только глаза зеленого цвета.

0

3

Квест-то активный и требует народа для участия!

0

4

Стартуем!

Место действия: свободная территория, то есть представьте себе огромную равнину, под открытом небом сооружена огромная круглая сцена, которая просматривается со всех секторов. В её центре маленькая возвышенность на которой расположился оркестр, которые весь вечер будет развлекать гостей музыкой. Все что на неё происходит видно всем гостям (для удобства посты ГМ про сцену с шоу будут дублироваться). По периметру развешаны китайские фонарики, которые ближе к ночи будут ярко освещать местность. Сектора друг от друга отделяются бумажными ширмами, на которые наклеены изображения летучих мышей, тыкв, силуэты летящий ведьм на метлах. Что творится в другом секторе гости могут только слышать, да видеть неясные тени. Из сектора в сектор можно перейти, но для этого надо пройти мимо охранников, выглядящих, как рыцари в доспехах. Они загадают вам одну загадку, и вы сможете пройти отгадав её. Тут же, не так далеко от сцены, стоят столики с разными закусками. В толпе бродят официанты с подносами, на которых стоят бокалы со спиртными напитками, соками и другой любой жидкостью. Для тех, у кого в карманах водятся денежки, стоят палатки с разными сувенирами, в большинстве своем случаев с тематикой Хэллоуин.
Если вы устали и хотите отдохнуть, то это можно сделать прямо на траве.
Время суток: ранний осенний вечер, около 20:00.

Очередь отыгрышей:

Первый сектор:
Азазель
Михаэль
Астарот

Второй сектор:
Вил
Сахиель
Аетиро

Запись все ещё продолжается!

0

5

Внимание!
Из квеста выпало несколько участников, поэтому во втором секторе отписывается Вил, а в первом Михаэль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квест "Маска"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно