__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Рожденный ползать... На пегаса, живо!


Рожденный ползать... На пегаса, живо!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя и Фамилия:
Катарина Мунлайт | Katerine Moonlight
Прозвище: в стенах университета – Ботаничка, среди своих поклонников и друзей – Ведьма.
Возраст:
21 год
Ориентация:
Би
Пол:
Женский
Раса:
Писатель, специализируется на фентези и редко, очень редко, пишет эротические рассказы. Студентка факультета журналистики, параллельно учится на факультете информатики по специальности «программист». В свободное время подрабатывает версткой журналов и сайтов.
Способности:
Обладает феноменальной способностью оказываться в ненужном месте в ненужное время и наоборот, проникать в любые дырки, быть в каждой бочке затычкой и ломать сайты. Немного рассеяна, так как постоянно сочиняет новые сюжеты и героев в своей голове, либо новые скрипты для взлома серваков. Умеет фехтовать и ездить на лошади.
Внешность:
Ведьма – невысокого роста девушка, всего-то 162 см, с длинными, почти до колен, черными, как смоль, волосами и ярко-красными глазами. Если она идет в университет, то неизменно надевает очки в черной оправе: Катарина плохо видит вдали, в остальное же время носит линзы, причем разноцветные. Настоящий цвет ее глаз – голубой, но девушка так часто меняет линзы, ровно как и перекрашивает волосы, что никто не берется сказать точно, какая ее внешность настоящая. Хрупкая на вид, Катарина сильна морально. Не смотрите, что ее немного угловатая фигурка пробудит в вас желание защитить ее от этого мира, Ведьма с легкостью избавиться от пары-тройки накачанных мужиков острым словцом. Или убежит, пока мужики соображают, что их только что красиво опустили. Кожа Ведьмы практически белая, из-за перенесенной в детстве тяжелой болезни.
В одежде предпочитает нечто удобное, не стесняющее движений: толстовки, короткие юбки, кроссовки и прочее. Если говорить о стиле одежды, то одевается аки панк, периодически разбавляя образ готическими элементами. Изредка позволяя себе появиться в корсетах, кружевных блузах и в широченных поясах, непременно украшенными цепочками.
Характер:
Катарина не то, чтобы самовлюбленная натура, нет… Просто она руководствуется правилом «сам себя не похвалишь – никто не похвалит». Поэтому может долго бормотать себе под нос, что она самая чудесная на том и на этом свете, и что ее все должны ценить и уважать. И пусть только попробуют этого не сделать!..
В целом, говоря о ее характере, так и хочется добавить: мечтательная болботушка. Да только вот эта болботушка вполне может постоять за себя, не только сильно пнув обидчика берцами, но взломав сервак, мобильный, и все остальное техническое оборудование недруга, до которого сетка дотянется. Да-да, Ведьма – не только писательница и начинающая журналистка, но и опытный хакер, благо времени и желания копаться во всяких странных кодах и протоколах (ровно как и во внутренностях компов) было хоть отбавляй.
Вывести ее из себя невозможно. Наверное. Просто никому еще этого не удавалось: Кэт, как ее называют близкие, предпочитает либо ретироваться, избегая конфликта, либо сказать обидчику пару колких фраз и, опять же, скрыться. Ах да, никогда не смейте прикасаться к ее компьютеру или блокноту с многочисленными записями, заметками и отрывками ее рассказов и эпопей. В лучшем случае, отрежет вам руку, а  в худшем… Нет, даже не думайте, что с вами будет.
Катарина начитана, и ей всегда есть, что сказать. Всё это она делает через силу, крепко стиснув зубы, постоянно напоминая себе, что это необходимо. Многие к ней тянутся, потому что им с ней интересно. Но вот ей с ними - нет. 
Ироничная, обладательница  прекрасного черного юмора, девушка никогда не расстается с блокнотом и ручкой. Почему?.. Во первых, профессия обязывает, а во вторых никогда не знаешь, когда муза решит вернуться в твою голову с очередного путешествия на Кипр с купидоном…
Общительна и добродушна, любит говорить, но не любит слушать. Хотя, если человек ей интересен, то готова даже кивать, спрашивать и запоминать ответы.
На одно слово найдётся три её. Возможно, все дело в том, что она не встретила достойного ее общества человека: она любит нормальные разговоры, на нормальные темы, с нормальными спорами и адекватными суждениями и выводами. Но, увы, мир лишил ее достойного собеседника, что может одинаково свободно рассуждать о философии экспрессионизма и обсуждать последний софт. Этот мир просто скучен. Она живёт другим, вымышленным. Порою она даже просыпается с ощущением, что ее жизнь – банальный квест в какой-то нудной ролевой, которая только и хороша, что графикой. Так что если вы вдруг услышите тихое бормотание рядом «модеры, квест – говно!», не пугайтесь: просто Мунлайт встала не с той ноги.
Биография:
Рождение Катарины в семье богатейших людей в городе, владельцев сети супермаркетов, кинотеатров, компьютерных кампаний было событием радостным и печальным одновременно.  Радостным – ребенок был долгожданным, чета Мунлайтов давно мечтала о детях, а печальным – Катарина весила всего лишь 1,5 килограмма, что было ничтожно мало. Врачи долго и упорно боролись за ее жизнь и, в конце концов, отобрали девочку из лап Смерти. Родители знали, что у Кэт возможны психические отклонения в будущем и с самого раннего детства возили ее по санаториям, курортам и больницам, стараясь сделать все возможное ради ее выздоровления, даже обращались к местным колдуньям.
Многочисленные поездки, хорошее питание и постоянная забота родителей сделали свое дело: из болезненного ребенка девочка превратилась в весьма жизнерадостную, любящую книги и хорошие шумные компании девушку.
В жизни Катарины было только две страсти: бумагомарательство и компьютероразбирательство. Папа, талантливый программист, сделал все, чтобы его единственная и любимая дочурка была счастливой: хочешь ноутбук? Конечно, зайчик! Хочешь на выставку писателей? Вот, пригласительный, специально для тебя! Сервак полетел? Сейчас научу восстанавливать!
Как ни странно, Катарина выросла «хорошей девочкой»: не капризная, немного рассеяна, с теплой улыбкой, готовая помочь… Но и отказать с легкостью может, и съязвить. Эдакий ангелочек с легкой примесью начинающей стервочки.
Науки давались ей легко, спорт – тоже: мама всегда говорила, что девочки должны быть элегантны во всем, поэтому даже кружок ей выбрала с явным налетом аристократии. Фехтование и верховая езда в двадцать первом веке… Что ж, если мама так хочет видеть свою дочку валькирией – дочка не против и очень даже за! Нет ничего лучше представлять себя прекрасной воительницей верхом на пегасе, догоняющей своих врагов… В руках – сверкающая шпага. Слева – верный  соратник-маг, а справа – исправившийся злодей…. Эпично-то как!
Поступив в Университет, Катарина зарекомендовала себя как «очень умная, да?». Друзей у нее было не много, но с ними всегда было о чем поболтать. Она могла слушать их, а они – ее. Из-за успехов в учебе ей платили приличную стипендию, а на третьем курсе она добилась разрешение на параллельное обучение. Детская мечта стать известным писателем в мире стояла на одном месте с мечтой стать самым грозным хакером в мире. Что, кажется, может вполне удастся: девушка так поднаторела во всяких хитросплетениях нолей и единиц, что совершенно спокойно лазила по сайтам полиции и секретных служб, оставаясь незамеченной. Но об этом – молчок, Катарина не идиотка, чтобы рассказывать всем и каждому, что она тот самых хакер, по вине которого полетел главный сервер Города. Зато какой это был интересный поворот сюжета! Но если кто-то об этом узнает… Плакали все ее мечты. Поэтому свои тайны, ровно как и чужие, она хранит как зеницу ока: если она не хочет вам об этом рассказывать, то никогда вы это не услышите: не глядя на свою болтливость, девушка прекрасно следит за языком.
Кличка Ведьма появилась по воле случая. В школе она по чистой случайности (честно!) перепутала реактивы и вместо стандартного шипения в пробирке получила настоящий взрыв. Благо, пострадал тогда один несчастный кактус преподавателя, но он был настолько расстроен потерей любимого растения, что в сердцах бросил «Катарина, ты сущая злобная ведьма! Останешься после занятий!» и убежал оплакивать безвременную кончину любимца. Одноклассники посмеялись, а Катарина – запомнила... 
Дополнительно:
- интересы: культура, магия, литература, информатика, новые технологии.
- увлечения: музыка, книги, посещение различных культурных мероприятий, эксперименты, взломы сайтов, написание новых рассказиков... В том числе и эротических.
- любит: черный цвет, свободу,  своих родных, прямолинейность, свой мирок, читателей и хорошие книги. Готова читать даже объявления, лишь бы хоть что-то читать!
- слабости: за возможность найти что-то интересное готова на все, за новый софт продаст демонам душу.
- мечтает: стать известной писательницей и великим хакером. Ну, а так же о простом женском счастье: хороший муж, миленький домик и целую Вселенную в придачу… Ну ладно, можно и несколько соток…
- отношение к героям: зависит от настроения. Может пылинки сдувать, а в следующую секунду обрушить на них чан с кислотой. Так что лучше с ней дружить, хотя не факт, что героя это спасет: если Катарине внезапно покажется, что повествованию не хватает эпичности, то... Бедняжки.
Ключ:
Ключ ниже…
Еще ниже…
И опять ниже!
Правильно. Дракон
Связь с вами:
ЛС (кусайте меня полностью! XD) . через контакт проще всего
Пробный пост:
- Что. За. Хрень?!! – Катарина нервно кусала губы, глядя на экран своего ноутбука.
Для достоверности происходящего, девушка даже укусила себя за руку. Увы, это не сон.
- Твою мать, - пробормотала она в очередной раз, разглядывая…
- Анарсис?!! Сообщение?!! Какого?!! – от удивления Катарина выронила мышку из рук.
- Прогресс, наконец-то сообразила… - проворчал демон с невообразимо длинными и ветвистыми, как у оленя, рогами, пушистым хвостом и маленькими, но не менее острыми зубами.
В конце концов, она ведь именно таким его и придумала, от нечего делать оскверняя девственно-чистый белый лист ворда своим бредом. А дальше – понеслось.
Строчки прыгали в окне. То, что писала Катарина минуту назад, исказилось до неузнаваемости, а ее любимец, сильный, рыцарственный демон-полукровка Анарсис пинками гнал куда подальше Принцессу – еще одну героиню бурной ночной эротической фантазии.
Вот что такое оставить творческий процесс на пару минут…
- Ты не настоящий! Нет, ты настоящий! Но почему я с тобой разговариваю?!! Ты должен говорить, что хочу я, думать о том, что хочу я и делать то, что я напишу!!! И вообще, почему ты такой… сознательный?!! Что за глюк?!! Вирус?!! Я его не изобретала!
- А ты, однако, эгоистка! – незамедлительно последовал ответ.  – Не буду я с этой спать! И на вопросы отвечать не буду! Эта не в моем вкусе! Суккуба мне давай!
- Ах не в твоем вкусе! – моментально взвилась Принцесса, сверкая и гремя невообразимым количеством браслетов. – А кто мне в любви признавался, пока лифчик пытался стянуть?!!
Катарина схватилась за голову и нервно захихикала: это сон, это сон, вот сейчас она проснется, и нормальный листик ворда отразится на компе… И героев здесь не станет, а если что-то уж и будет, только сон и колпачок на голове…
«Даже в рифму, пусть и хреновую,» - хихикнула девушка, глядя как ее любимые герои пытаются друг друга задушить.
- А ну заткнулись все! – завопила Ведьма и уставилась на притихшие галлюцинации. – Значит так! Ты и Принцесса – бурная ночь, ничего не знаю! Трахай ее, это приказ!
- Чегоооо?!! Ну уж нет, мой третий глаз отказывается видеть такой сценарий! -  Анарсис повернулся спиной к Принцессе, и та тут же показала его широкой обнаженной спине язык.
- Ну пожааалуйста!!! – не выдержала Ведьма. – Я тогда... Ну не знаю… Артефакт крутой подкину… И вообще! С какого это я тебя слушаю! Это ты меня должен слушать!
Катарина указала пальцем на буквы.
- А ну быстро люби ее, а не то в.. эээ… создам героя-гея, ой как он тебя любииить будет!
- Ты же не пишешь… Слэш, - осторожно заметил Анарсис.
- Никогда не поздно попробовать себя в новом жанре! – разозлилась Катарина, со всей  дури ударив кулаком по столу.
- Катарина, солнышко, - что-то в глубине квартиры грозно шлепнулось на пол и зашаркало в сторону  комнаты девушки.
- Кто хорошая? – испуганно забормотала девушка, закрывая ноутбук, краем глаза успевая заметить гневно скачущие буквы. – Я хорошая, я не умею сочинять!
- Дорогая! – в комнату грузно ввалилось нечто шарообразное. – Почему ты не спишь? Завтра рано в школу вставать…
- Да, папочка. Я уже ложусь… Я тут это, решила немножечко посидеть, вдруг сон придет! А то заснуть не могу… - девушка подскочила к папе и, чмокнув того в щечку, юркнула в постель, моментально закрыв глаза.
Спала она неспокойно: ей все снился ее демон, который гоняется за Принцессой, периодически швыряясь в нее огненными молниями и с гиканьем пытаясь ударить ее хлыстом по голове.
А на утро, словно в какой-то сказке, открыв личку, она нашла одну-единственную фразу: «Ухожу от тебя!».
«Грустно,» - подумала Катарина, рассуждая, кого бы ей создать еще…

Отредактировано Катарина (24.09.2012 18:00)

0

2

О, Хосподи, писатель! *фанфары, шампанской и хлопушки*

Катарина написал(а):

ЛС (кусайте меня полностью! XD)

*как и обещал кусает* Были бы ещё админы в этой соц. сети... но если, что и от туда достанем.

Все так ладно написано, что даже не знаю, куда вас попросить добавить несколько строк о своих героях, отношения к ним.

Тема для пробного поста:
Первый разговор с одним из героев, после того, как они начали свой от части бунт. Чувства, эмоции, действия.

0

3

Ноэль написал(а):

О, Хосподи, писатель! *фанфары, шампанской и хлопушки*

Да-да,  любите меня полностью! XDDD

Ноэль написал(а):

Все так ладно написано, что даже не знаю, куда вас попросить добавить несколько строк о своих героях, отношения к ним.

В "дополнительно" сейчас кину) Увы, пока без конкретных героев ибо никого тут не знаю =З

Пост минут через 30 сделаю =___= я гений

0

4

Ноэль написал(а):

Были бы ещё админы в этой соц. сети...

*неожиданно появился* я там бываю, так что контакт можно скинуть мне.

0

5

Диран
Просто тыкни на слова и добавляйся )))

Кстати, пост готов =___= *стыдно, что так несуразно как-то вышло*

Отредактировано Катарина (24.09.2012 17:42)

0

6

Катарина
готов-то готов, но не правильно. Герои перед писателями не появляются в визуальном образе, у нас к сожалению или к счастью не онлайн игра, где за героями можно было бы совсем бдить, у нас все только можно прочесть, так что и ваши герои обратились к вам только в текстовом варианте, или оно только мне так показалось... *дочитал до конца* И не документ, а ЛС на форуме на тот момент)))

0

7

Ноэль
Ахха,значит, первая мысль самая верная... отправляю первый вариант XD

Уф, ну все. вроде мозги на месте О__о

Отредактировано Катарина (24.09.2012 18:01)

0

8

Катарина
и снова повторяюсь не документы, потому что все это происходит на чуток в интернете, на форумах, только это подправить и все отлично.

0

9

Ноэль
Кажется, у нас недопонимание ==  Все подправлено, а ворд тупо открыт ==

0

10

Катарина
вы ведать сначала напечатали, что исправите, а я читал старый вариант, потом вы исправили, а я уже написал, что подправить.

Приятна. Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Рожденный ползать... На пегаса, живо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно