__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Всё! Отращиваю белые крылья. А то всё на метле, да на метле…


Всё! Отращиваю белые крылья. А то всё на метле, да на метле…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия:
Ерошима Хоук (Хавк) | Eroshima Hawke
Прозвища:
Вуду, Вуудуу |  Voodoo – от куклы-вуду.
Волшебница, чародейка | Magician, Enchanter – когда она задумывалась как добрая героиня, спасшая мир благодаря светлой магии.
Ведьма | Witсh –даровано создателем за пристрастия, обращается к ней так постоянно.
Возраст:
20 лет, но создатель уверяет, что она всех его детей переживет.
Ориентация:
Гетеро.
(Девственница.)
Пол:
Женский
Раса:
Герой-человек с паранормальными способностями.
Способности:

- Ты же Ведьма, дадим тебе гримуар.
- Но хозяин, гримуаром пользуются Демонологи, а я Шаман.
- А ну цыц!
- И вот так всегда, недалекий создатель.
- Что ты там мелешь, Ведьма?
- …

Магические:
Ясновидение -  умение заглянуть в прошлое, настоящее и будущее в любой момент, когда того захочет ясновидящий. При этом использующий способность впадает в некий транс, в коем полностью безоружен.  Способность возникла в мозгу автора почти сразу, как он придумал Ведьму, в итоге весь сюжет жизни Хоук шел вокруг этого дара, который якобы передавался из поколения в поколение.
Управление ветром – когда героиня выходила из себя, на ее теле появлялись руны, которые давали ей возможность управлять воздушными потоками, но при этом, сама Ерошима контролировать свою ярость не могла. Позже, как научилась шаманству, стала использовать воздух как средство передвижения.
Вселяется в зверей – эта способность далась ей самостоятельно, без участия ее создателя. Есть своя история приобретения: открыла ее, когда отделилась от своего тела и стала разведывать мир так, без чье-то участия в ее жизни, но, к несчастью, потерялась. В первый раз в форме духа вселилась в животное, сейчас же делает это постоянно. Общается по–звериному и телепатически, только если собеседник ей владеет.
Бытовые:
по уровню.
Травничество – высокий.
Механика – низкий.
Алхимия – высокий.
Кузнечное дело – очень низкий.
Портняжное дело – средний.
Кулинария – высокий.
Верховая езда – средний.
Рыболовство – низкий.
Капканы – средний.
Яды – высокий.
Скрытность – низкий.
Физические:
Несмотря на то, что в основном, как и положено Чародею, полагается на магию, может защититься и врукопашную. Вот только есть ограничение по оружию.
То, что может использовать:
Орбы
Книги
Руны
Гримуары
Катаны из легкого сплава
На крайний случай :
Кастеты
Сай
Метательные кинжалы, ножи.
Ни в коем случае не:
Булавы.
Секиры.
Мечи, как двуручные, так и одноручные, за исключением катан.
Молоты.
И другое тяжелое оружие.
Внешность:

- Ты красива спору нет~
- Автор, убейся. Никаких злых мачех.
- Что?? А я такую историю придумал.
- Куда вот Ведьме злая мачеха, а? Вот и на кой мне такой создатель.
- Договоришься, мужчиной сделаю, с бородкой густой и усами.
- Вечно ты по слабостям, обойдемся и без бороды.

Высокая стройная девушка с фарфоровой кожей.  Кожа на самом деле очень светлая, блестит, будто маслом намазанная, это просто автор с тенями переборщил. Выглядит весьма взросло, едва ли ее можно спутать с подростком, скорее переплюнет свой возраст. Руки длинные, худенькие, ногти длинные. Ноги у нее не были приспособлены к долгим прогулкам, так, что у них с автором возникали некоторые несогласия насчет этого, пришлось создателю добавить для нее питомца, выполняющую ездовую функцию, о котором сказанно в биографии. Начнем с лица. Личико у нее немного овальной формы с резко заостренным подбородком. Глаза небольшие, зато двойное веко хорошо выделено, заметно. Брови густые, коричневого цвета. Нос длинный, кончик носика очень округлый, но при этом ноздри маленькие, так что выглядит это весьма необычно, придает нотку  очарования. Верхняя губа у нее небольшая, несильно выпукла, нижняя же толстовата и немного припухшая. От роду у Хавк были ярко красные губы, так уж завел создатель, с ним особо не поспоришь. Скулы высокие, носогубная складка почти не видна. Дальше рассмотрим глаза. Изначально автор  хотел сделать ей голубого оттенка, но недолго думая решил, что это слишком неоригинально, просто, вот и сделал ей глаза цвета лазури. Странно, ничего не скажешь. Чтобы прибавить своему творению особенности ее рода, добавить под глаза по точкам. Издалека может показаться, что у нее много родинок или веснушек, но это не так. У нее, матери главной героини, были такие же.

- Ну вот, рассказали о том, какой я гений.
- Что создал такую красавицу? Пфф, не забудь что-нибудь эдакое добавить вроде шрамов, ожогов, ран…
- О боже! Это еще зачем?
- Ну, а как же, к Мэри Сью припишут.
- …
- Создатель?
- Об этом потом подумаем, а сейчас к волосам.

Волосы у нее негустые, скорее наоборот, их можно назвать жидкими, зато они длинные и идеально прямые.  Кажутся черными, лишь при ярком свете можно заметить, что они просто  слишком темного оттенка каштана. Всегда немного растрепаны, этим писатель хотел показать ее натуру. Вроде как не сдававшуюся и бойкую девочку в детстве и леди, следящую за собой в уже более зрелом возрасте, но не сказать, что у него это вышло. Такой образ не вписывался в ее характер, пришлось оставить.

- А еще у тебя была челка, куда ты ее дела!
- Она мешает мне читать.
- Надеюсь, ты ее не отстригла? Это же не так, правда?
- Думала, но в самый последний момент моего триумфа нашла на столе заколочку. Передумала.
- О Господи, заколочка! Святая заколочка.

С самого начала создатель задумывал: она будет носить длинную одежду, ведь именно в ту эпоху, когда она жила, должны быть разного рода мантии, но это показалось слишком скучным и однообразным, так, что он придумал невероятной красоты платья, сделаны они были из шелка, не спрашивайте, где они там его доставали. Писатель часто переодевал ее, несмотря на то, что для других создателей, это было весьма хлопотно. С тем, как менялись его вкусы, менялась и ее одеяния. О них можно говорить до бесконечности, но вот про ее последний наряд, в который она буквально «впялилась» стоит рассказать. Красная «рваная» одежда с золотым отливом, сшитая из шелка и закрепленная местами бордовыми нитями. На рукавах разные узоры, многие из которых невозможно разобрать. На поясе с правой стороны прикреплен ремень с отделами, там героиня прячет склянки с разными микстурами, также там располагаются и металлические пластины, непонятно для чего. Из-под самого платья выходят шелковые ленты, которые очень красиво развиваются на ветру, зато, в основном, волочатся по земле. Зона декольте открыта. На шее висит ожерелье, сделанное из перьев птиц, а также из легких чешуек, непонятно какого сплава.  На голове она носит шлем, который сразу говорит о том, что она увлекается шаманством. Выглядит он как покрытый золотом с вырезанным, выпирающим изображением черепа неизвестно какого существа с открытым ртом, где по бокам у него располагаются два клыка. А там, где находятся уши главной героини, выступают два очень длинных рога, кончик которых закруглен наверх. Напоминают бивни небольшого по размерам слона с пластинами-трубами у начала. К этим рогам еще привязаны красные ленты с прикрепленными медальонами.
Характер:

- Ну, что, довольна, Ведьма?
- Помилуй, создатель, не виноватая я, фантазия чужого ума.
- Чертовка.

О ее характере можно говорить часами. Пожалуй, начнем с самого важного и интересного…
От Автора к герою, момент, когда обсуждался ее характер:
Упрямство твое, Ерошима затмевает упрямство всех этих героинь из сказок, что, несмотря на все трудности, не смотря на то, что за ними гонятся злые сестры-матери-бабушки и другие завистницы, в итоге получают хэппи-энд с прекрасным принцем. Ты упрямей их, запомни. Ты умна, но смотришь не туда, куда нужно. Будь это математическое уравнение, что являлось бы для меня нерешаемым, ты бы его решила и, причем, правильно, вот только вместо ответа ты нарисовала цветочек. Ты любишь читать, а это, как известно, вредно. Я времени столько за компьютером не провожу, сколько ты за своими шаманскими штучками и этими нудными книгами. Ты не ценишь, то, что тебе дано. Я наградил тебя красотой и умом, прекрасным, дружелюбным характером, я создал для тебя прекрасный мир, как в этих слащавых историях, но ты все это переписала. За что ты так со мной? Тебя не притягивают те вещи, которые кажутся остальным девушкам забавными, тебе все равно, ты закрыта в своем мире. Ерошима, ты правда напоминаешь меня, моя история написана для того, чтобы ты могла ничем себе не отказывать, но ты огорчаешь меня, когда сворачиваешь с написанного мной пути. Не любишь быть ограниченной моей фантазией, верно? Ведь я виноват в том, что случилось с тобой. Стресс отразился на тебе…не смотри так, мы оба знаем, о чем я говорю. Раньше я тоже увлекался необычным, но, честно, никогда бы не подумал, что ты сама последуешь этому. Об этом я расскажу тебе после, а сейчас, скажи…Кого ты любила больше, того, второго героя, рыцарского плана или его питомца? Не говори так, ты меня огорчаешь, и что мы будем делать с таким отношением? Ты так и останешься одинокой. Это я виноват, сделал так, чтобы ты любила животных, во всяком случае, ты улыбалась, когда они бегали вокруг тебя, ты была по-настоящему счастлива. Я тоже люблю их, как и ты. Видишь, у нас много общего, но ты смеешься надо мной сейчас. Я люблю твой смех, он звонкий, у меня всегда поднимается настроение, когда я смотрю на тебя такую. Сначала, когда я создавал тебя, думал, ты будешь всеми любима, но позднее я изменил отношение, ты стала злым персонажем, Ведьмой, не зря я тебя так зову. Тебе нравится твоя роль, даже без меня, ты любишь смеяться над людьми. Ерошима коварна и жестока, но ты знаешь слово «пощада». В тебе есть своя изюминка, ведь не зря я твой создатель. У тебя, дорогуша, черный юмор, ты куда смелее меня. Пусть ты и женщина…я бы хотел иметь такую старшую сестру или, может быть, жену, мне нужно обдумать это. Во всяком случае, есть в тебе что-то от моей матери, а, как ты знаешь, она та еще злюка. У тебя есть пара забавных привычек: когда ты ешь, то болтаешь с набитым ртом, я полагал, что это сделает тебя забавнее, но знаешь, когда у тебя изо рта торчит змеиный хвост, то, совсем не мило. Да-да, знаю, змеи съедобные, но это мерзко! А ты любишь эту мерзость. Ты, по крайней мере, не боишься с ними возиться, а все по тому, что, когда я был маленьким, меня пугали лягушками и червями, детская травма, понимаешь?! А еще…еще, не помню, в общем много у тебя странностей. Ты же Ведьма как-никак. Мы часто ссоримся, но ты же знаешь, что я не всерьез. Ты любишь, когда тебя касаются, телесный контакт, этим ты похожа на моего кота, ахаха, не дуйся, у тебя щеки, как у хомяка. Все, все, я отстаю, пойду спать, завтра тяжелый день, спи, моя дорогая Ведьма.
Биография:
- Добро пожаловать в мое убежище, дорогой друг. Я Ведьма Ерошима расскажу тебе историю создания этого мира, не суетись. Здесь темно, но тебе не нужны глаза, тебе нужны уши. А теперь садись поудобнее и слушай историю моего создателя, тогда ты поймешь меня и мой мир, а также причину моего бунта…
Все началось с того, что в один прекрасный день…ах, сказала же, не суетись, все рассказы начинаются с этого. Слушай, слушай…На самом дете это был пасмурный день, именно тогда мать и отец моего создателя ругались, понимаешь, проблемы бытия: маленькая зарплата, неуважение, мало времени и тд. Про то, что их сын рос без должной опеки со стороны родителей, конечно, никто и подумать не мог. Все были так заняты, - девушка затянулась через трубку для курения и пустила пар прямо в лицо собеседнику, сделана она (трубка) была из дерева и имела на себе странные рисунки в виде тотемных животных, - что не обращали внимания на свое дитя. Как печально, не правда ли? В итоге он вырос пугливым и необщительным мальчиком, бедный мой автор, я сейчас заплачу, валерианы мне, валерианы~ Не имея возможности бороться со своим одиночеством, он, знаете ли был днями один, создал меня. В его глазах я выглядела богиней, я была добра и мила со всеми. Жила в небольшом поселении с семьей, росла как обычный ребенок, по крайней мере, я так считала, так заставил думать меня писатель. Дети любят истории о том, как неудачники становятся сильными и всеми любимыми. Я тоже люблю такие истории, ведь когда мы читаем их, видим в них самих себя, это располагает, правда. Вот и со мной такая же история. Я думаю, создатель хотел быть вместо меня, поэтому придумал именно такой мир, он даже говорил мне об этом сам. Вот так длились годы, мы росли вместе. Он никогда меня не забывал, кто бы ни был после меня, я всегда была его любимицей. Да, я польщена. Иметь дело с таким «мягким» ребенком дело, это интересно, но все дети когда-нибудь взрослеют. В итоге его родители развелись, что, несомненно, нанесло ему удар. Он стал злее, но и не только он, и я вместе с ним. А теперь, давай поговорим обо мне, прежде чем продолжить, - Ерошима сделала долгую паузу. - Мой мир скорее фэнтезийный, чем фантастический, именно поэтому я не умею пользоваться техникой. Знаете, чем-то похож на жанр Rpg. Я была бойкой девчонкой, несмотря, что изначально автор хотел сделать из меня пай-девочку. Имела редкий дар Ясновиденья, что передавался лишь по женской линии от матери к дочери, так вот и я получила ее от своей. Я любила свою бабушку, она была мудрой женщиной, возможно даже больше чем мать и я знаю почему. Не спрашивайте, слушать надо внимательно! Кажется, я должна была стать великой Чародейкой, но в итоге, мой породитель бросил эту идею, и, конечно не спросил меня, да ладно, он даже не подумал обо мне. Но не возмущайтесь зря, в итоге я ему отомстила. Не знаю, что там произошло происходить, но мой мир уже не был прежним. Мне приходилось сражаться с ужасными тварями…Смешно? Тогда его арты посмотри, там же как в игре Monster Hunter, только с элементами Silent Hill, ох, хватит о компьютерных играх моего создателя. В общем, у меня появился еще и питомец, Велоцираптор, пусечка такая, но дело не в этом, - вскочила с места, ударив рукой по столу, - это динозавр, откуда он взялся в моей истории. Так не пойдет, это просто плагиат какой-то, зачем, когда у него такая фантазия? И я, понимаешь, я больше не смогла, не выдержала, решила жить для себя. В итоге воспользовалась случаем, когда он отправил меня в библиотеку, снова хотел использовать меня. Признаю, тогда меня еще не волновала месть, но когда я познала ее, «у плода оказался слишком сладкий нектар, чтобы я могла устоять». Мои слова звучат странно? Ну и пусть, мне все равно, что там себе думаешь. Это оказалось куда интереснее. Шаманство – это здорово! - восхищенно воскликнула и наконец, села. - Столько всего неизведанного, духи, тотемы, утерянные религии и обычаи. Проклятия не то, что простая магия. Автор, конечно, был недоволен, очень не доволен, но мне было все равно. Это бунт. Заперлась я в своей палатке, и даже создатель ничего не мог поделать. Выйти я не могла, тогда выход нашелся сам. Что? Не спрашивай! Мне стыдно о таком говорить. Ну, ладно, ладно, в общем, намудрила я там с зельями, - смущенно откашлялась, - и стала духом. Да, да, ты не ослышался(ась). Так, что же случиться если я чуть чуть погуляю, ничего, верно? А топографический кретинизм, он знаете от роду, так, что догулялась я так, что потом вернуться не могла. А автор, как назло, спал в это время, пришлось самой выкручиваться. Знал бы, ты, каково это чувствовать себя животным. Конечно ты не знаешь и не будешь знать. Со зверьми я говорила, за свою они меня принимали. Ох, не нужно восхищения, они всего лишь животные, инстинктами ведомые, по сравнению с людьми, в них едва ли найдешь что-то особенное, все как один. Не согласен(на), ну и ладно. Вот дальше я ничего не расскажу. Почему? Мне надоело, пойду поем. Не желаешь ли отведать вместе со мной лягушачьих лапок? - коварно улыбаясь, закончила свой рассказ Ведьма.
Дополнительно:
1) Безумно любит все, что связанно с шаманством.
2) Заядлая читательница, может не спать днями лишь для того, чтобы дочитать рассказ до конца.
3) Питает слабость ко всем животным без исключения, для нее пауки и змеи настолько же милые, как и пушистые зайчики.
4) Постоянно экспериментирует с рецептами, создает разные зелья, часто выходит в свет, из палатки, чтобы пособирать травы.
5) Ненавидит, когда ее ограничивают.
6) Настолько гордая, что если запрется в своем мерке, не выйдет пока мне умрет с голоду. Так и будет ждать пока ей уступят.
7) Ест мало, иногда экзотическую еду.
8) Не любит сладкое.
9) Больше всегда любит в ночь смотреть на звезды, а как известно, автор про них не забыл.
10) Ей стыдно говорить о любви, если конечно, это человекоподобное существо, а не какая-нибудь живность, а также жутко смущается, когда говорит своих неудачах.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
Darnet1312@mail.ru
Пробный пост:

В ночи, объятой сном, рыбачат привидения на озере лесном.
Из повести старинной, безлунной и пустынной, они толпой видений
пришли и ловят тени. Но силятся в сети сердца свои найти.
И, прошлое тревожа, ищу я сердце тоже, но нет его нигде.
Уплыло, потонуло в беспамятной воде. (с) Федерико Гарсиа

Вот так каждый день. Сегодня Ерошима также, как всегда, проснулась в своей палатке. Это ее крепость, из которой она не могла выйти, но дело даже не в том, что она могла быть закрыта здесь своим создателем, а в том, что была сдерживаемой собственными эмоциями и чувствами – гордыней. Когда автор создавал ее, то не пожалел давать больше красок в нее, в том числе и в характер. Сейчас было прохладно, Ведьма слышала завывания ветра снаружи. Было бы хорошо для нее, если бы не начало моросить. Ее пародитель часто баловался с погодой, отчего ее мир и выглядел еще более реалистичным, насыщенным. И правда, Ерошима любила любоваться пейзажами, ночь была одной из самых красивых, что она видела за всю свою жизнь с того момента, как была создана.
Наверно, каждый бы начинал свой день с того, что умывался, причесывался, но здесь, в чужой фантазии, этого можно было не делать. Так уж она была привыкши. Первым делом девушка подошла к алхимическому столу. На нем располагались всякие микстурки, пустые колбы, небольшие мисочки в которых были истолчены травы, некоторые растения были подвешены и засушены, от них приятно пахло. Река непроизвольно потянулась к засушенному цветку, девушка поднялась на носочки и прильнула губами к лепесткам.
- Приятный запах, - пробурчала дева, отходя от растений.
Сегодня Ерошима должна была закончить свое новое творение – новый вид зелья. В книгах не было таких рецептов, какие были нужны Чародейки, так, что иногда приходилось экспериментировать. Самые неожиданные результаты происходили при смешении уже известных зелий с кровью животных, а также добавлению других трав, но они не играли такие роли, как первое. Проблема была в  том, что она не могла выходить, а следовательно не могла найти нужные ингредиенты. Не очень приятно, но Ведьма никогда не покажет себя слабой и беспомощной, она не сдастся так просто. В это время Ерошима встряхивала склянку со странного цвета жидкостью. Схватила рукой другую бутыль, поднесла их и смешала. Резкий запах «ударил в нос». Девушка стала чувствовать, как падает, но она не могла позволить не закончить проект. Все равно, умрет она только по желанию создателя, а если нет, то ради такого можно и пожертвовать собой, она все равно устала. Да, тело было очень тяжелое. Дрожащими руками она поднесла микстуру к губам и, быстро запрокинув банку, выпила все до последней капли. Рука ее больше не слушалась, она располагалась на полу, бутылка выскользнула из ловких пальцев и укатилась прочь. Глаза закрывались сами собой, девушка уснула.
Ерошима сидит на полу и держится за голову, но она почему-то не болит, хотя должно быть все по-другому.  Свет кажется ей еще более ярким, она щуриться, пыхтит. Ей нужно узнать сколько времени прошло, так, что она не спеша поднимается. Делает всего один шаг, но что-то не так. Она не чувствует ни гравитации, ни своих ног, будто бы парит. Дева радуется: может это микстура пробуждает способности к левитации. Но она не будет так беспечна, пока не разберется. Поворачивается, улыбка тотчас исчезает с ее милого личика, она в шоке, зрачки расширены.
- Что за черт? - не в силах сдержать свои эмоции произносит Ведьма.
Ее тело, оно на полу, а она все еще без сознания. Ерошима осторожно присаживается рядом, рука ее касается своей же щеки. Ее тело, но как?
«Холодная».
Пусть она и касается себя, но рука ее сейчас бестелесна, она будто проходит сквозь кожу, тепло или холод чувствуется, но это все. Даже за щеку подергала, но на себе не почувствовала. Единственное, что приходило на ум, это то, что Ерошима покинула свое тело. Таких людей, как она сейчас, называют призраками. Сейчас она была явно одной из них. Ведьма немного боялась, даже не могла не признать это, но дела были важнее. Закончив осматривать бездыханное тело, Хавк смотрела сейчас на одну точку, и только на нее – на дверь. Она свободна, она может выйти, ведь тело ее все еще здесь, а значит, она ничего не нарушит, если выйдет. Оттолкнувшись от земли, Ерошима Хоук покинула палатку. Осмотрелась. Глаза все еще слепило, было необычно. Ощущение на самом деле были не такие. Этот ветер, что казался холодным, еще, когда она была в своей палатке, сейчас не казался ей таким. Было чувство, что они были едины. Ерошима растворялась в нем. Не было сил больше ждать, ветер понес ее сквозь город, деревья, поляны. Она все видела и слышала, паря над ними, но никто не замечал. Ведьма улыбалась. Остановилась она лишь тогда, когда поняла, что находится в незнакомом месте. Сначала она повернулась в одну сторону, затем в другую, чтобы осмотреться. Находилась Хоук на небольшой равнине, но здесь ей было делать нечего, так, что она подошла к краю. Похоже, внизу был берег. Любопытство взяло верх, причем делать ей было все равно больше нечего.
«Реки же всегда куда-то ведут, если я буду бродить по лесу, ничего не изменится. Все равно широких дорог автор не рисовал, чтобы не портить пейзаж и атмосферу», - так решила Ведьма.
Если бы она была в телесной оболочке, то только создатель знал бы, сколько времени ей пришлось спускаться вниз, а так она просто бесстрашно слетела вниз: нырнула вперед. Ветер здесь был еще сильнее, он всегда был более буйным у воды, но Ерошиму он не беспокоил. Ступала она осторожно, пусть и не касалась земли. Волосы ее не лежали на плечах как обычно, они развивались, как живые. От этого она усмехнулась. Вдруг ей стало одиноко, волны так неспокойно бушевали, будто обвиняли ее в чем-то. На глазах почти наворачивались слезы, но Ерошима терпела. Послышалось хриплое рычание, девушка обернулась, там никого не было,  и все же тут кто-то присутствовал. Девушка стала присматриваться и, спустя примерно пять минут, заметила движение. Подойдя поближе, Ерошима завидела зверя. Это было существо, созданное автором: чешуйчатая рептилия, чем-то отдаленно напоминающая смесь дракона с аллигатором, а о них она вычитала в книгах, что давал ей создатель. Синей окраски, множество рогов было по всему его телу, но больше всего их было на спине. Они были не такие, как на ее шлеме, а тонкие, более хрупкие и сильно согнутые на конце. Осмотрев его полностью спереди, Ерошима наклонилась, чтобы рассмотреть и заднюю часть, тогда то она и заметила хвост. С него свисала что-то на подобии бахромы, с которой падала на землю слизь. Ерошима знала, что она была нужна, чтобы отпугивать вредных насекомых, про которых автор тоже не забыл. Хоук присела прямо перед ним, здесь немного занервничать, захрипел ее, будто чувствовал, но не видел. Руки девушки легли на его морду. Спустя секунду, ее будто бы всосало в тело животного. Тут она уже не так сильно испугалась, скорее удивилась. Была восторженна. Она и подумать не могла, что такое может случиться с ней. Ерошима не могла понять, замешан ли в этом ее создатель или нет, но сейчас Ведьма не могла об этом думать. Она сделала шаг, лапа ее сильно погрузилась в грунт. Она пыталась что-то сказать, но услышала лишь что-то подобное шипению. Хвост недовольно бился из стороны в сторону, пару раз ударился об камень, торчащий из воды.
«Ясно, говорить я не могу. К такому нужно привыкнуть, я еще успею, нужно успокоиться. Это тело сильно реагирует на все мои эмоции, у людей такого нет. Надо выбираться отсюда, пока на меня не напали. Может, если меня в нем убьют, то я так и умру вместе с ним, а настоящее тело сгниет или останется пустым, как кукла».
Кое-как развернувшись, Ерошима все же смогла справиться с передвижением. Она погружалась в воду. Если честно, то на земле было не очень уютно, но вот в воде…она чувствовала себя намного лучше. Лапами почти не приходилось перебирать, хвост и так отлично справлялся с этой задачей. Дышала она спокойно, жабрами. Скорее всего, это существо – земноводное. Мимо нее проплывали рыбы и похожие существа, они открывали свои пасти, но не нападали. Ей повезло. Сейчас вся ее голова была забита такой жизнью, плыла она, следуя неведомому ранее запаху.

Отредактировано Ерошима (22.09.2012 18:18)

+1

2

Ерошима написал(а):

Катаны из легкого справа

Простите что и как? А, сплава... исправьте.

Ерошима написал(а):

Ноги у нее не были приспособлены к долгим прогулкам, так, что у них с автором возникали некоторые несогласия насчет этого.

и поэтому что с ними стало? Как-то звучит не досказано.

Ерошима написал(а):

Личико у немного овальной формы

Имя забыли?

Ерошима написал(а):

У нее матери главной героини были такие же

главную героиню лучше выделить запятыми, как уточнение.

Ерошима написал(а):

- А еще у тебя была челка, куда ты еще дела!

её дела?

Ерошима написал(а):

справа

сплава

Ерошима написал(а):

Вот дальше я ничего не расскажу. Почему? Мне надоело, пойду поем. Не желаешь ли отведать вместе со мной лягушачьих лапок?

А придется продолжить, хотя бы пару строк, о вселение в животных и ощущений от этого.

Звездочки все из биографии убрать и заменить на знаки прямой речи.

Анкета замечательная, только пара косяков, жду исправлений и немного продолжения биографии.
и аватарка отпадная!

0

3

Ноэль
О боже, так и знала, сколько не проверяй анкету, это бесполезно.
Простите за такие ужасные ошибки, это все из-за невнимательности. Мне очень-очень жаль.
Вот, все переделала.

Ноэль написал(а):

Анкета замечательная, только пара косяков, жду исправлений и немного продолжения биографии.
и аватарка отпадная!

Спасибо~
я ж фотошопер. мне ваша тоже нравится :З

0

4

Ерошима
это вы ведать мою не читали анкету, каждый имеет право на ошибки и опечатки.
так я же рядом с фотошопом люблю поваляться))

Тема для пробного поста:
Впечатления от прибывания в первый раз в звериной шкуре. Чувства, эмоции, действия.

0

5

Ноэль написал(а):

это вы ведать мою не читали анкету, каждый имеет право на ошибки и опечатки.
так я же рядом с фотошопом люблю поваляться))

читала, просто за себя стыдно
в общем, пост добавила.

0

6

Великолепный пост.

Принята, приятной игры.

0

7

Перенесено в архив, до востребования

0


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Всё! Отращиваю белые крылья. А то всё на метле, да на метле…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно