__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Дамы и господа!
С позволения администрации мне дали добро на то, что бы организовать новогодний флешбэк! Суть его, что бы просто поиграть в своё удовольствие не задумываясь о том, что надо выдержать 15 строк стандартного поста, можно будет писать и меньше))) Касательно очереди постов, то если кто-то не пишет два дня пост, то пропускаем его и едем дальше, а не сидим и ждем чуда) Присоединиться можно будет в любой момент, просто пишите пост и мы включаем вас в очередь) *достал бумажку и читает по ней* Так что это поможет укрепить дружеский дух на ролевой, другими словами узнаем друг друга получше)))
Отписаться в желании поучаствовать во всем этом можно прямо тут, когда соберется нас энтузиастов человек хотя бы 4, то и начнем играть, думаю до реального Нового года что-то да  и отыграем х))))))
И ещё это... гулять и балагурить будем в баре "На краю света" *думает о том, что бы хозяйка не убила его за такое своеволие* Место чудесное пляж и все такое, образуем там сугробы для красоты картины и пусть с неба снежинки, так что должно выйти неплохо))) Пальму нарядим ёлкой или настоящую притащим)))
*хлопнул себя по лбу* Писатели тоже могут поучаствовать, так как это все не будет никак касаться игры, это только наше развлечение))
Что не сказал, то забыл, что забыл спросить всегда можно!
Так что давайте присоединяйтесь)))

0

42

Господа, две очаровательных рыжих морды(моя и братца), ищем партнера/ов для игры в любой локации героев в основе. Речь пойдет о вербовке в новую группировку, пока что называемую мафией. Играем все!(окромя секса :Р)

Отто
В твоем квесте поучаствую) за брата в этом плане не отвечу

Отредактировано Вэй Тао (09.12.2012 00:11)

0

43

Вэй Тао
а что за группировка такая? *заинтересовался*
Опа, теперь нас как минимум трое, осталось найти 4 и можно начать)))

0

44

Угу, я и моя шиза, будем третьими))

0

45

Отто написал(а):

Вэй Тао
а что за группировка такая? *заинтересовался*
Опа, теперь нас как минимум трое, осталось найти 4 и можно начать)))

Китайские Триады)

Вэй Тао написал(а):

В твоем квесте поучаствую) за брата в этом плане не отвечу

У меня просто не хватит времени на ведение двух параллельных отыгрышей((

0

46

Вэй Юн написал(а):

Китайские Триады)

Этим ты мне не многое объяснил, практически ничего)

0

47

Доброго всего, путники!
Как новый член сие государства, ищу себе партнера в игру, а так же героев (ибо я как можно узреть, писатель).
Отто, впишите меня в список активных на новогодний квест, с удовольствием вовлекусь.

Отредактировано Кристофер (09.12.2012 21:27)

0

48

Отто
Мафиозная семья Триад со своими традициями и правилами(честные и благородные господа с большими деньгами и моральными тараканами) готовит очень большой БУМ, но что это за бум, и с какой целью, пока ни кто не знает)

0

49

Отто
Эммм... я просто очень долго буду это объяснять - можно сразу и смело ваять целую тему на эту тему (простите за тавтологию). Проще всего погуглить "Китайские Триады". Но ЛС со ссылкой я Вам выслал.

0

50

Кристофер
вот и замечательно, четвертым будешь!
Вот приползу домой и все отпишусь)))

0

51

Отто
а к нам не хочешь?*смотрит невинненько*

0

52

Вэй Тао
я как бы играю в основную, но там все сдохло, вот хотел может куда к вам переключиться, но вы так ничего дельного и не говорите о том, что играть будем, что как и почему))) Просто сказали про Триаду и все, а дальше думай, что хочешь)

0

53

Вот я тут тему создал для нашего квеста - Зимний квест
Играем же)))

0

54

Отто
А можно и меня туда?*о*

0

55

Lilita Haisha
дык, почему нет?)) Вписал))

0

56

Ноэль
Мало ли... Не знаю, что мало ли, но мало ли...х)

0

57

А мне в Зимний квест можно?

0

58

Sai
чем больше народу тем лучше)))

0

59

В общем, хочу написать по теме.

Ищу писателя) Для создание романтической линии в реальной жизни. Без разницы какого пола.
Есть желающие??

П.С. На всякой случай пишу, что слово реальной означает - в Городе.

Отредактировано Кристофер (11.12.2012 18:30)

0

60

дамы и господа, ищу того кто будет не против разделить со мной игру, медленную, не спешную из-за всем известной зимней сессии.

Отредактировано Нимерия (13.12.2012 07:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно