__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Velskud
удачи тебе в написание олимпиады))
Что-нибудь решим, Ева пока может написать вперед, а там по быстроте написания других участников))

0

22

Отдаюсь на волю экономики до 13 включительно. Если не вернусь до своей очереди - пните в аську.)

0

23

Artemida
удачи тебе в этом деле)) Если что обязательно пну))

0

24

Такс, я уже почти вернулся к жизни, хоть предсессионную неделю назвать жизнью очень тяжело =_=

0

25

Адам
выжить тебе в этой сессии))

0

26

Прошу меня простить. Во-первых, то, что так долго не появлялся, во-вторых, за то, что так долго задерживаю пост. В-третьих, за то, что я не могу продолжать игру некоторое время. Наверное, месяц не смогу.

0

27

Sebastian Baker
что я могу сказать? Постараемся вас дождаться)

0

28

Тимоти заболел и просит передать, что выбыл из строя на неделю точно

0

29

Mitarashi Daiki
если есть возможность, пожелай ему скорейшего выздоровления))

0

30

Ребяят, у мня проблемы. С "родственниками" = = Пропаду. На сколько - не знаю. Максимум до 29. Пропускайте мня, считайте, что ребенок ест и слушает)

0

31

Artemida
удачи тебе в решении всех проблем))

0

32

Таак, вернусь точно раньше х) Осталось только забрать все вещи и узнать пароль от вай-фая ^ ^

0

33

Artemida
ты радуешь))

0

34

в виду за.....завала на учебе, буду тормозить с постами. Пожелайте мне удачи, я пошел валяться в ногах и обещать вечное рабство нашим тиранам-преподам!

0

35

Вэй Тао
огромной тебе удачи в борьбе с тиранами)))

0

36

Завалили работой по самое ... Извиняюсь и пропадаю до января. С наступающим всех!

0

37

Я тоже хотел бы написать. Тож самое с работой, как и у Сая.
Но я буду стараться появляться хотя бы каждые три дня. Но если тормозить буду - извините, тут полный завал и это кошмар))

0

38

Sai
удачи в разгребание всех тех завалов)) И тебя с наступающими!))

Кристофер
ты справишься с этим)) Удачи))

0

39

Отпишусь сейчас, потому что вечером, может быть, будет некогда.
Уезжаю завтра к Дирану в гости, так что завтра меня не будет, 30 я буду в поезде, 31-1 это вообще не вариант появится, а там уже как карта ляжет. Заходить возможно будет, пробдим, что случилось на форуме, но что сильно решать или писать посты, это сомнительно.
Вернусь девятого числа, надеюсь, что горько не буду плакать о том, что форум совсем умер, если так оно будет, то будем проводить реанимацию и выходит из зимней спячки))) Возможно, что и игроки сами вылезут из спячки, так что все оно не будет так плохо)))
Всем удачи, хорошо встретить Новый Год и как следует отдохнуть в праздники!))))
Всем привет))

0

40

Началась пара праздников и приготовления к ним! Поэтому знать не знаю, когда смогу появляться тута, но как только так сразу буду тут как штык отписываться с долгами, если такие будут иметься в наличие))) Всем здоровья, любви, счастья и удачи)))) С наступающим)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Инструкция » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно