__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Генеалогическое древо » Отношения


Отношения

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Соши
давай и со мной выясним отношения! *нарисовался весь такой*

0

42

И какие у тебя идеи по этому поводу?)))

0

43

Соши
самые что не на есть странные! Тебе что больше нравится, друзья, враги или что-то более странное?)))

0

44

ну друзья точно отпадают, у Соши таких нет. враги как такое тоде у него отсуствуют, это надо действительно постараться. Впронципе тут все зависит от ситуации и твоего восприятия - для соши самые стандартные варианты  - интересный и скучный(конечно могут быть и другие, но как я уже сказал это нужно действиетльно постраться))))))

0

45

Соши
*почесал макушку* предлагаю такой вариант, мы с чем-то не сошлись, допустим ты мне категорически не понравился и теперь, как только я наведываюсь к тебе, то стараюсь достать? о.О" Допустим, я к тебе в магазин хожу за товаром каким нелегальным х))))))

0

46

В прицнипе да, вариант вполне неплохой. Только нелегальщину я открыто не продаю))))))

0

47

Соши
тогда договорились)))

0

48

Кого угодно куда угодно х) Враги приветствуются, впрочем.

0

49

Эштери
*тянет руку вверх* Хоть я и ленюсь всех записывать, но готов обсудить отношения!

0

50

Отто
Хочу влипнуть с тобой в какое-нибудь... э-э, во что-нибудь нехорошее х) В прошлом или во флеш

0

51

Эштери
только за! Можно даже во флеш, будет у меня последним 3 победным)))
Только вот во что нехорошее?))

0

52

Я тут ещё не светилась :3

0

53

Отто
*включил в себе бывшего квестовика* Сейчас настрочу чего-нибудь в ЛС.
Artemida
*посветил на нее фонариком* Какое милое создание, грех не надурить :} Сладкое героиня любит? Могу отравить накормить алкогольными сладостями и посмотрим на размеры бед, которые та натворит. Ну или еще что-нибудь, если предложения будут.

0

54

Эш
*щурится* Это буйное создание от алкоголя, скорее всего, просто заснет, часов так на много. Можно будет попробовать что-то поделать с неподвижной тушкой)

0

55

Artemida
Тоже варианты в ЛС скину.

0

56

Пора и мне тут засветиться. + +

0

57

Ну и мне тоже ^ ^
ищу друзей, обещаю любить и дорожить, даже съесть пытаться не буду

0

58

Адам
Друзей, говоришь, ищешь?:3

0

59

Lilita Haisha
доо, друзей) в мои то годы с врагами как-то трудновато.. не доживают обычно :Р
есть предложение?

0

60

Адам
Предложение... Ну, одно есть. Могли познакомиться, выполняя одно задание. о.о

0


Вы здесь » Игры разума » Генеалогическое древо » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно