__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Сатирик
1. Давайте сойдемся на том, что я же все это прописывал, так что в какой-то степени, как администратор я правительство))
а. Конечно, через сеть! Даже тема есть у нас на форуме о том, как общаются между собой писатели и герои.
Если вы мне в анкете напишите о том, что не будете выходить из дома и не будете играть с другими игроками, то шут с вами, пожалуйста, играйте только с героями, на то воля ваша. Только потом шанса выбраться из вашей квартиры не будет, в анкете же оно уже будет прописанно. Так что советую вам самого себя в угол не загонять.
б. В основе сюжета идет именно это, сам же сюжет строят игроки, как они его повернут, так он и пойдет. Не обязательно же сидеть все время за компом и не жить своей жизнью! Можно общаться и с другими людьми, что более интересно и захватывающе. Хотя конечно, каждому своё, тут спорить не буду.
Тем более, если у нас получится героям выбраться из своего мира, то боюсь, что отсидеться у себя дома мирно не получится)
в. Так то гробовщик и девочка, я тоже могу придумать многое на эту тему. Правда, оно больше будет походить на игровой мир) Мир в котором живут писатели он наш с вами, скучный, серый и суровый, тут будет сложно к примеру вам 14-15 лет и мне 25 лет, живущему вне закона, встретиться и что-то нормальное отыграть.
г. Воображение и возраст разные вещи. Я могу задать вам встречный вопрос: почему вы не хотите отыграть шестнадцатилетнего воображения хватать не будет?
д. Вы сейчас впадает в крайности, найдите мне того человека, который захочет играть девяностолетнего старика. К тому же я в любой момент могу прописать этот нюанс, если вы настаиваете.
е. Общаться они могут сколько угодно, но только общаться! Действий-то почти никаких нет. К тому же, как я писал в пункте "а", берите такой возраст, но тогда из квартиры вы никуда выходить не будете, потому что вам нужно только общение.

Потому что герои живут в виртуальности! У них целый мир! Они делают, что хотят, творят что хотят, живут своей жизнь, иногда совсем не обращая внимания на писателей. Можете считать, что это параллельный мир в котором есть созданный вами герой, ваш ребенок, для которого вы являетесь и папой и мамой, и Богом, да всем. Вы можете давать ему команды, советы, выручать из неприятностей, даже можете влюбить его в какого-нибудь. Но ко всему прочему у него будет и своя жизнь, он что-то будет делать от вас в тихомолку, общаться с другими героями, о чем-то мечтать и так далее и тому подобное. Воображаемый друг на сколько знаю не может общаться с другим воображаемым другом другого человека.
Написать историю это одно, а создать так скажем анкету на персонажа - это другое. У нас герои не появляются из историй, каждый автор пишет на них анкету и вот они появляются в игровом мире. А что истории? Можете их писать, но на жизнь героя они отдельно не будут никак влиять.

Это не логические не стыковки, это просто моя выдумка, моя мысль, которую я захотел воплотить в ролевой! Такого в действительности быть не может, поэтому некоторые факты стоит принимать как должное.

0

102

1. Оставлю без комментариев)
а. Вы, кажется, не поняли, к чему я написала этот пункт. А я его написала к тому, что взаимодействие между игроками в основном (ну или же часто) происходит при помощи интернета. А следовательно, возраст персонажа не имеет значения.
Эм...почему же я не могу выйти из дома? А вдруг пожар? А вдруг печеньки закончатся? А вдруг нянька недоглядит? Или у меня по ходу сюжета появятся друзья? Или цель моего отыгрыша - заставить себя жить в реальном мире, измениться и перестать сидеть дома? Мое "сидение дома" -  такая же отправная точка для приключения, как встреча героев в таверне и тому подобное. И я могу ее использовать, потому что анкета пишется "от рождения до начала игры", а по ходу игры может произойти что угодно.
Я же не пишу анкету на всю игру, не пишу "от рождения до смерти сижу в доме".
Загнать себя в угол при таком раскладе может только человек, начисто лишенный воображения.
б. Почему же я не могу общаться с другими писателями при помощи интернета? Или почему другие игроки не захотят общаться с девочкой младше себя?
Я с удовольствием в реальной жизни общаюсь с людьми гораздо младше меня - и в реальной жизни, и в играх.
У меня был пример: в моей игре все персонажи были от 35 и выше - учителя, советники, чиновники...и мы безумно ждали, когда к нам придет девочка 5 лет, потому что у нас были заготовлены десятки идей интересного отыгрыша.
Второе - я не выхожу из дома по вполне понятным причинам. Я общаюсь через интернет и это - особенность моего персонажа. Если все персонажи с одинаковым рвением будут гулять, общаться, состыковываться с другими писателями и забивать на персонажей - то получится очередная "реаллайф".
Я могу общаться с другими писателями посредством своих персонажей, и это куда интереснее, чем гулять вместе и договариваться о сюжете...
в. О, поверьте, наш мир скучный и серый только для тех, кто лишен выдумки и не вылезет из дома. В реальной жизни, когда мне было 16 лет, я подружилась с человеком 40 лет и довольно долго общалась. Я попала в разные приключения, терялась, охотилась на ролевиков в лесу, бегала от маньяков,
Да и потом, с вами - да, я играть не буду. Но почему же вы думаете, что мы с другими игроками не придумаем, как пересечь персонажей?
Это же даже не реальный - игровой мир, и мы вправе придумать что-то, продумать встречу и отыграть все, что захотим.
С ребенком можно придумать огромное количество отыгрышей, даже больше, чем со взрослыми, если дело, конечно, не касается любовных отношений, и, простите, траха.

г. Представляете, я не хочу отыгрывать шестнадцатилетнего. Душа не лежит. Мой персонаж уже родился у меня в голове и это - девочка 14 лет.
И кстати, это уже с вашей стороны была неприкрытая грубость.
Моего воображения хватит на все. А запрет на персонажей младше 16 говорит мне о том, что игра, хоть напрямую и не ориентирована на секс и отношения, относится к таковым. Потому как других логических объяснений нет. Ну разве что недостаток воображения у авторов ролевой)
д. О, я не настаиваю. Однако я прошу вас посмотреть, что означает слово "пример" - это фраза, призванная проиллюстрировать то или иное умозаключение, оно может взяться из реального опыта или предполагаемого.
е. Действий нет? только если дело касается опять же секса. Простите, дети старше 16 не ходят на аттракционы? Не ходят в цирк, зоопарк, не гуляют по паркам, не заходят в интернет, не ходят в библиотеки, школы, не выходят на улицы, не звонят по телефону? А что они тогда делают?
Да, девочка 14 лет не будет пить пиво, курить, встречаться с парнями (хотя реальный мир отвергает все, что я сказала, но я все же создаю не девиантного подростка). Но она может делать все остальное. Мир не разграничивается на до 16 и после. Это не два разных мира, и точек пересечения - миллиард.

Хорошо, они живут в виртуальности. Воля ваша) Хотя у меня остались сомнения и возражения, но я, пожалуй, замолчу, а то ваши восклицательные знаки колют мои глаза.

Написать историю это одно, а создать так скажем анкету на персонажа - это другое. У нас герои не появляются из историй, каждый автор пишет на них анкету и вот они появляются в игровом мире. А что истории? Можете их писать, но на жизнь героя они отдельно не будут никак влиять.
Это не логические не стыковки, это просто моя выдумка, моя мысль, которую я захотел воплотить в ролевой! Такого в действительности быть не может, поэтому некоторые факты стоит принимать как должное.

Скажите любому писателю про "я так выдумал" и получите свою долю смешков. Ибо логика должна быть во всем. Все великие фантасты, да и не великие тоже, создавали свои супернереальные миры опираясь не только на выдумку, но и на логику.
Логика - важнейший компонент любых выдуманных историй. Реальность может не блистать логикой, но сочиняя что-то, любой автор должен продумывать все причинно-следственные связи. Почему именно так, а не иначе? Почему упустили вот этот и этот момент?
Загляните на любое обсуждение на форумах фентезистов.
Я вот развлекаюсь иногда тем, что сежу за обсуждениями одной крупной фентезийной серии книг. Вы себе не представляете, до чего докапываются читатели! На определенном замечании из первой книги про то, что все люди из нашего мира не подвержены магии, связанной с обманом зрения, на коротком сюжетном отрезке из 4 книги про закрученный спиралью стол и на еще одном замечании из книги 3 они умудряются увидеть ошибку автора, расписать ее, найти два-три логических объяснения, почему могло произойти именно так и оправдать автора.
И это абсолютно нормально.
От вас же, авторов ролевых игр, многого не требуется. Немного логики и готовность признавать свои ошибки. Или просто немного логики.

0

103

Сатирик
Вы не понимаете различия в том, что у нас герои живут в виртуальности, а не просто в книгах, рассказах и вот из-за этого вы не понимаете и смысла ролевой. И не надо сомневаться в том, что они действительно там живут, это как бы не корректно по отношению ко мне, потому что я все это выдумывал. Если же вам это не по духу, то менять только из-за вас всю концепцию ролевой не буду. Как же вы сказали о том, что у меня не хватает воображения на счет того, что бы все это объяснить или просто не хватает логики, то смею заметить то, что вам самой никто не запрещает создать свою ролевую, вместо того, что бы сейчас сидеть и критиковать мои ошибки. Которые я с легкостью признаю. Да я не идеальный, я не могу всего продумать, не могу многого объяснить. Прощу прощения за свои ошибки, что уж мне. К тому же вы придрались в большой степени к возрасту. Пожалуйста, пишите анкету на 14 девочку и играйте, если не хотите принимать мои правила. Будете исключением из правила, я не против этого.

0

104

Принимаю ваши извинения. Мне очень приятно что вы признали свои ошибки.
Опыт в создании ролевых у меня уже был, и мне хватило, спасибо.) Предпочитаю играть на чужих ролевых, пусть даже они несовершенны.
Критика - это двигатель развития, так что вы всегда обратиться.
Момент с выяснением виртуального\книжного существования персонажей прошу не считать нападками - мне просто было интересно.
Быть исключением из правил - всегда приятно. Пойду писать анкету, ждите ее сегодня-завтра.

С уважением, ваш Сатирик.

0

105

Сатирик
если вы напишите её сегодня, проверю я. Завтра боюсь, что её некому будет проверять, а 30 проверит другой админ.

0

106

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

107

От лица администрации и игроков форума false heaven поздравляю Вас с Рождеством! Пусть в этот праздник, все Ваше мечты сбудутся. Активного народа, интересной игры, хорошего настроения.

С праздником!

0

108

Что у вас на счет Люцифера, он свободен и все еще нужен в игру?

0

109

Падший
Доброго времени суток))
Нужен, нуждаемся, ждем и любим))

0

110

С удовольствием бы играл на вашей ролке, сюжет интересный подобного не встречал, но очень жаль, что форум не пользуется успехом.

Не знаю стоит ли писать анкету, ведь игра персонажу может не найтись. Поэтому предлагаю вам свою роль на любого наиболее активного персонажа (мужского пола), буду подобием НПС (то есть, анкету писать не хочу). Зато, тем кто уже регнулся будет веселей. Опыт у меня не малый, подумайте, к вам еще загляну. До скорого.

0

111

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация партнерского форума Bleach: Apocalipsis. Вынуждены Вам сообщить, что мы снимаем Ваш баннер с партнерства в связи с низкой посещаемостью Вашего форума. При возобновлении активности будем рады снова видеть Вас среди наших друзей.

С уважением,
ГА Bleach: Apocalipsis

0

112

У Вас просто невероятная ролевая. Действительно таких как Вы нигде невозможно встретить. И те кто с Вами играет-избранные.
Я тут была мимоходом, пиарила~. Но ребят. Это нечто. Хочу к Вам~  Потому что такие идеи - самые интересные в плане игр, и горе тем кто не может их понять, или слишком ...хмм, взрослый?, наверное. Но все прочитанное мне очень понравилось.
Вы превосходны!

0

113

Shiki
Не совсем Администрация (даже больше замечу - вообще не Администрация), но, поскольку они как-то отсутствуют, скажу вам спасибо за такой отзыв от своего лица (Модерации), и замечу, что активность на ролевой даже во флуде оставляет желать лучшего. Были бы рады вашему присоединению, но суровая реальность дает о себе знать - не имея какой-то идеи по восстановлению активности это будет довольно печально и одиноко. Но спасибо, я уверен, что у Ноэля и Дирана потеплеет на сердце от ваших слов.

0

114

Апыщ-пыщ-пыщ, вы прекрасны как рассвет *__* Обливаю слюнями клавиатуру и прошу забронировать хотя бы на недельку Доброго-героя-с-шизофренией-в-голове )) Надеюсь, никто не будет против, если это будет скорее юмористический, чем серьезный герой? Не по характеру, а по тому, что с ним будет происходить? )) Кстати, имя может быть любое, да?

0

115

крокодайл
Спасибо за столь лестный комплимент. Увы, исполнить вашу просьбу о забронировании я не могу (недостаточно прав), но Администрации передал. Ответить могу, но считать меня сколько-то достоверным источником не советую. Имя может быть совершенно любое, да и над событиями вокруг героя вы (и ваш писатель) властны очень широко - да, может происходить что угодно, тем более, что в акции это судя по всему подразумевается. Правда смена личностей просто так вряд ли возможна, но в целом - хоть юмор, хоть что.

0

116

У меня вопросик.
Вы еще живете? Если да, то подскажите, какого участника вы более выжидаете, чтобы не оказаться в далеком НЕУДЕЛ.
Пока что мне все нравится, и в перспективе выбрать одно из писателей Акции ( Кокетку медичку), но в отсутствие героев, я на одной "улыбке девственниц " не вытеку, проживая обыденность; хотя могу.
Если что, я бронирую двушку из акции.

Писательница - кокетка

*клик-клик на картинку
Девушка - студентка медицинского факультета, работающая официанткой в кафе. Учится на бюджете, но деньги нужны для спокойной и счастливой жизни без родственников. Считает родных обузой и угрозой для свободы действий, поэтому и предпочитает жить подальше от них.  Правда все равно навещает своих близких и старается быть в курсе событий, что с ними происходит. Обладательница остророго ума и хорошей памяти, немного злопамятна, но мстить привыкла красиво и со вкусом. Поэтому даже врагов старается подобрать себе под стать и вряд ли будет обращать внимания на тех, кто намного слабее ее.  Кокетка, никогда не переступает границ дозволенного, ничего не обещает, поэтому у нее мало врагов среди парней, зато много завистниц. И ее это забавляет. Все ее герои далеко не отошли от создательницы и тоже любят строить глазки направо и налево, правда не все такие же умные, как их писатель.

0

117

гость и все написал(а):

У меня вопросик.
Вы еще живете? Если да, то подскажите, какого участника вы более выжидаете, чтобы не оказаться в далеком НЕУДЕЛ.
Пока что мне все нравится, и в перспективе выбрать одно из писателей Акции ( Кокетку медичку), но в отсутствие героев, я на одной "улыбке девственниц " не вытеку, проживая обыденность; хотя могу.
Если что, я бронирую двушку из акции.

Ну\ откашлялась\ Я на вас молюсь, так как не удержалась и начала писать анкету этой самой девушки писательницы.  Очень буду сильно просить владыку шариковой ручки, если вы меня примите.

0

118

Уважаемая администрация не могли бы вы придержать героя из акции "Героиня, которой не повезло". Ну если не успею, эх "Героиня, которая всегда добивается своего". буду очень признательна, не сочтите за наглость.

0

119

Адель Франкоиз
В общем-то у дел вы окажетесь сразу как только найдете кого-то с кем хотите играть. А с проверкой и принятием вряд ли возникнут особые проблемы.
Гость-гость по имени Агна
Персонажи за вами придержаны.

Отредактировано Karl (04.05.2013 09:38)

0

120

Два года назад. Последний живой человек был здесь, два года назад.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно