__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Ноэль

Игра у нас локационная))

Хвала Небу! Йееее!!!!!!!
Спасибо, будем разбираться и доставать в аське админа)))

0

82

х_Х
с радостью отвечу на ваши вопросы))

0

83

не совсем уяснила сюжет, но основные черты поняла, нюансы по ходу)

можно ли забить вакансию Героини-Рыцаря из темы "Герои" и поинтересоваться по поводу имени?

0

84

*3*
доброго времени суток))
Если будут вопросы, то задавайте отвечу на них с радостью))
Можно забить)) Имя можете выбрать любое на ваш вкус))

0

85

Добрый вечер.

Осталось два вопроса, на остальные нашел ответы, перечитав всю гостевую книгу.. уфф..

1) Если ты играешь писателем, а он как бы из реального мира, то как они связываются с героем? В смысле, есть локации для героев, и (наверное) есть локации для писателей. Если у писателя есть герой, то он должен читать его посты и отписываться в своей теме? и герой так же соответственно? Или как это происходит?

2) Вопрос в лоб: сейчас нужнее герои или писатели? Поскольку проект вполне приглянулся, могу поиграть и тем и тем, но хотелось бы чтобы игра приносила пользу. Например, на ролевых по типу школы вечно не хватает учителей. А у вас тут как?

0

86

Добрый день. Перезалейте баннер, пожалуйста. Не показывается он с радикала.

0

87

- - -
спасибо, что подсказали, сейчас исправлю))

0

88

А можно герою четыре магические способности, если в физических он полный и абсолютный ноль? Мэри-Сью он все равно точно не будет - скорее уж наоборот герой-самоубийца )))

0

89

Бешеная Белка
можно, если и правда в физическом плане он будет никаким))

0

90

ащащ, боюсь не успеть написать анкету в срок из-за сессии.
имейте в виду, я не свалил.
мио, жди меня.

0

91

Fox
советую вам написать её до 29 числа)) Потом просто могут возникнуть задержки с её принятием в отсутствии времени и доступа к сети у администрации))

0

92

Ноэль
до 29-го напишу, это уж точно х)

0

93

Fox
славно) Будем ждать вашу анкету))

0

94

Вызывающему стойкие ассоциации с Win8 объявлению прямо респект-)

0

95

Snick
эм, спасибо))

0

96

Интересную вы тут затею выдвинули, читаю удивляюсь и... Офигеваю (и это ещё мягко говоря) от того, что в первый раз за всю историю ролевых не понимаю ни черта о её мире. А жаль =( Но самое ужасное то, что я совершенно не догоняю какой-такой вопрос задать здесь, чтобы рассеять эту тьму незнания. =((((

0

97

Cjkjdtq
доброго времени суток))
Зачем дело встало? Напишите мне в аську (324908627) и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы))

0

98

Добрый день.
Хотелось бы задать парочку вопросов:
1. Эм...закон запрещает создавать персонажей лицам младше 16? Оо Как это регулируется, какая законодательная база, кто следит за выполнением закона и какие последствия влечет за собой неисполнение закона?
Или проще - почему я не могу быть писателем 14-15, если к этому есть обоснуй и желание отыграть именно подростка?

2. Могу ли я встретиться со своим персонажем, если он, кроме того, является моим вымышленным другом?

0

99

Сатирик
доброго времени суток))
1. Почему вы решили, что это закон? Это прописано в правилах, мы таки установили, лично я, что персонажей младше 16 лет создавать нельзя. Лично я не вижу никакого смысла в том, что бы возраст участников был ещё меньше.
Вот давай-те подумаем вместе, вы создаете школьника 14-15 лет и как вы будете играть с другими участниками? Точек соприкосновения не будет, вам не во что будет играть с другими участниками. Если вы хотите отыграть подроста, то играйте за шестнадцатилетнего. Или попробуйте убедить меня в том, что персонаж чей возраст будет 14-15 лет, сможет вписать в мир и найти для себя игру.
2. Кхм... игровой персонаж, он грубо говоря в компьютере, там в виртуальности, а  ваш вымышленный друг, так же грубо говоря в вашей голове, в ваших мыслях. Так что это слегка разные личности будут, один в ролевом мире, а другой у вас в голове.
На счет встретиться ничего сказать однозначного не могу, так как у нас есть задумки на счет того, что герои смогут выбраться в реальный мир.

0

100

1. Цитата: "что же касается, самого минимального возраста героя, то это 16 лет, обычно младше не создают, так как правительство установило такой закон, шут его знает зачем."
Если под правительством вы имели себя, то ..кхм.)
Далее, по пунктам:
а. Насколько я поняла из вашего второго ответа, общение идет через виртуальную сеть. Следовательно, возраст общающегося не имеет значения, если он, конечно, уже вырос из пеленок и может связно говорить.)
По сути характера моего персонажа, я в реальности вряд ли смогу общаться с другими людьми и выходить из дома. А по сети можно притворяться кем угодно, хоть мужчиной 45 лет с пивным брюшком и бородой.
б. Насколько я понимаю, сюжет игры закручен вокруг общения писателя и персонажа. так зачем мне общаться с другими писателями?
в. Даже если мне придется общаться с другими писателями, есть такая штука, как воображение. И вы не представляете, сколько разных замечательных вещей можно сделать с его помощью! Если сесть и хорошенько подумать, состыковаться может и старый немой гробовщик с девочкой, мечтающей о пони. И я могу хоть сейчас придумать несколько сюжетов для этого отыгрыша.
г. Вы же сами писали, что не хотите ограничивать воображение игроков. Так зачем же вы делаете это возрастными рамками?
д. У вас, к тому же, не стоит верхний ограничитель возраста. По-вашему глухонемой старик 90 лет лучше впишется в мир чем девочка-подросток?)
е. Я вообще не вижу препятствий тому, чтобы дети 14 лет общались с подростками 16 и выше. У них есть братья, сестры, друзья семьи, старшеклассники, друзья по клубам, друзья по переписке, друзья по форуму, они могут общаться с другими писателями на тему своих персонажей, а еще - они могут общаться со своими персонажами, что подразумевается в вашей игре.

И переходим, наконец, к следующему вопросу.)
Таки почему разные личности? Одна и та же, выдуманная и нереальная. Я его не создаю в компьютере, я создаю персонажа в голове, в мыслях, а затем просто пишу о нем историю. Оживает он и в том случае, если я эту историю не запишу, а просто проговорю.
Он же не железка, не винтик и не плата, чтобы запихивать его в компьютер. И даже не персонаж в онлайн-игре. Он - вымышленный герой, персонаж из моего ума и мой собственный вымысел.

Кажется, я немного разошлась. Но недостаток логики всегда приводит меня в некотором роде в помешательство...
Есть граммар-наци, а я логик-наци.) И прежде чем играть, мне нужно разобраться почему так, а так же разъяснить все логические несостыковки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно