__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

neon
В прямом смысле, берет и читает слова на мониторе о.О Как это не имеет? Ещё какое влияние имеет, писатель за героя может прописывать его действия! Может-может, советую вам почитать флешбэки - Действуем по плану D "дурить дибилов" и Иногда полоса неудач оказывается взлетной!

0

22

Я просто зашел к вам высказать свое восхищение) Если бы не мои три админства, свой проект и десять персов, я бы у вас жить остался *__* живите до моего освобождения, а?))

0

23

ололо
спасибо, за ваш отзыв))
Мы постараемся про существовать, как можно дольше))

0

24

Достаточно не плохая задумка, только в игровой зоне я постов че та не увидел, только флуд, ну да ладно. Еще хотелось бы обратить внимание на большое кол-во опечаток в описаниях мира, конечно все мы не грамотеи, но глаз режит. А так не было бы анимешного акцента, я бы обязательно остался. Удачи вам.

0

25

1111
доброго времени суток.
У нас вообще-то в трех местах идет основная игра, даже уже отыграно два флэша и куча, которые отыгрываются.
Собственно с вами все ясно, спасибо, за ваш комментарий.

0

26

Ууууууу, дааааа!
Наконец я снова нашел этот форум... печальная судьба мозилкиных закладок все же решилась в лучшую сторону.
Дракон, я не перестаю восхищаться мирами, которые ты с другими членами АМС делаешь *_* (настольгирует по Синхронности)
В общем, ждите меня в скором времени =)

0

27

Герой борющийся со стереотипами

Пернатый герой

Забейте, пожалуйста, мне и другу~

0

28

Камино
Очень приятно слышать такие слова, спасибо))
*шепотом* АМС - автоматическая межпланетная станция? о.о
Будем ждать с нетерпением, неизвестный друг.

Гипнозаяц
доброго времени суток))
я ведать не успел забить, а вы уже написали анкеты))

0

29

Всего один вопрос - где тема для высказывания многочисленных восторгов и благодарностей создателям этой ролевой за гениальную идею?  Хотя нет, не надо, все равно слов не хватит, чтобы выразить как безумно нравится мне этот проект =)))

0

30

Сказочница
доброго времени суток))
Перед вами эта самая тема)) Очень приятно слышать такие слова))
Присоединяйтесь к нам!)))

0

31

придержите Героя-пропитанного-магией

0

32

purpleFanatic пожалуйста
хорошо)))

0

33

как я вообще попал на строку ника
энивейс
Еще вопрос.
В магических способностях считается каждый вид, например разум(амнезия на примере био), и две стихии или можно написать вообще магию в целом, если такое считается по вселенной, откуда вылез герой?

0

34

purpleFanatic
амнезия на сколько знаю, это не магическая способность))
Можете написать две стихии и ещё что-нибудь магическое.

0

35

дело в том, что амнезия была в каком-то роде насильно применена по отношению к сопартийцам по той части био, которая есть в вакансиях, но ладно.
возможно, вопрос глупый, но есть ли разница, если герой появился не на какой-то определенной ролевой, а в отдельном творчестве автора? или в таком случае необходимо описать и переход в "общий" мир?

0

36

purpleFanatic
прощу прощения, это я вас не правильно понял и ответил так странно. Тогда и правда, придется брать способность, которая сможет стирать или слегка корректирование память))
Тогда получается, так вы описывайте тот мир, в котором жил герой, пусть даже в творчестве автора, а потом, когда писатель решил вывести своего героя в свет, так сказать, опишите этот момент, не забудьте упомянуть о том, что создателю пришлось написать анкету героя, только после этого герой сможет попасть в ролевой мир))

0

37

Заинтересовала роль писателя-администратора в баре «Анамнезис» х)
Есть ли ещё какие-то пожелания?
И хотелось бы узнать чуть больше о месте работы хД
Ну и да, может ли это быть начинающий писатель? Т.е. который только осваивается со своим персонажем.

0

38

паразит
доброго времени суток)))
Сейчас одна из участниц форума пишет анкету на эту же самую роль, так что если у вас не отпало желание, то можете тоже написать))
Если да, то отвечу на ваши вопросы))
Начинающий писатель может быть))

0

39

Тогда, как я поняла, выбор будет уже за Вами?
Желание не отпало, но если игрок так сильно хочет занять эту роль, то я спокойно уступлю.

0

40

паразит
да, выбор получает будет за мной)
Я не знаю, как сильно игрок хочет занять эту роль, к сожалению.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Связь с администрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно