Имя и Фамилия:
Мини Стюарт/Mini Stuart
Возраст:
Выглядит 22-25, но самой  за 35.
Ориентация:
Бисексуалка.
Пол:
Женский
Раса:
Герой- человек- информатор.
Работает в Бордель "Ласковый ветер".
Способности:
Астральная проекция - отделившаяся от тела невидимая, почти нематериальная субстанция, называемая астральным двойником. Этот двойник нематериален, не может принести вреда кому-то, равно как и сам пострадать тоже не может. Чаще всего используется для передачи сообщений на большие расстояния.
Очень удобная способность, если нужно срочно связаться с поставщиком, а возможности выйти нет.
Гипноз - умение временно захватить сознание жертвы в свое полное распоряжение, сделав безвольной куклой, посредство взгляда.
Ключевая способность из всех, и владеет ей на все сто максимальных по мастерству, умея так глубоко заходить, что  жертва переживает все стадии за  секунды сама того не осознавая как попалась на проницательный взгляд девушки.
Блокирование чужих способностей - можно блокировать способности сразу нескольких оппонентов. "Щит" держится на протяжении часа - максимум. Если держите блок от 4-х способностей, то и восстанавливаться энергетически ваша способность будет 4 часа. Соответственно, защита сразу от 4-х разных способностей продержится 15 минут.
Данное развивает, и плачевно. Что тут сказать, сложно тратить столько сил на одну лишь защиту, когда можно и о помощи попросить  внушив ее другим.
Внешность:
Не сразу заметишь, но девица с классической внешности обольстительницы, тот самый устоявшийся вариант привлекательности, как стандартный «представительницы увеселительных заведений» - женщина за 35, сохранившая свежесть суровым воспитанием и тренировками «силы воли», выдержанностью к сладости ненужного. Эта внешняя двойственность – один из главных козырей в ее рукаве.По роду деятельности часто контактирует с клиентурой и посредниками, иными информаторами, но далеко не каждый удостаивается чести собственными глазами оценить подлинник: девушка ловко меняет свою внешность аксессуарами или актерским мастерством, подстраиваясь под собеседника; то опытная и зрелая, то невинная малютка. Этот лживый образ, мог выдать только взгляд, взрослый, оценивающий и уже переживший не мало разочарований. Но кому нужны глаза и их отражение души, если есть, чем похвастаться, перед носом подрыгать, потрясти?
Достаточно статна и находчива, чтобы приручить как жиголу-извращенца, так и занудного богача с манией преследования. Длинные, черные, прямые волосы, в распущенном виде достающие до поясницы.Чёлка, уложенная на правую сторону. Локоны волос закручены, от чего смотрится просто суперс стандартной униформе кабаре. Вызывающий стиль в одежде, постоянный высокий каблук. Макияж дерзкий, привлекающий к себе внимание. Вот не ложатся на ее лицо отпечатки безбожных злодеяний и наигранного образа жизни, хоть ты тресни – актриса от всех святых пернатых. А лицо это со всеми изящными и смягчёнными чертами довольно привлекательное.У дерзкой не только красивое лицо, но и очаровательная улыбка, которая никогда не сходит с её пухлых губок, в добавок с идеально подобранной помадой смотрятся сексуально и обворожительно. Маленький, ровненький носик и большие голубые глаза, идеально очерченными чёрной подводкой, ресницы сильно накрашены тушью. Оттенок кожи смуглый, немного с восточными  чертами, с не ярко выраженными плавными скулами. Очень любит черный цвет, поэтому красится она часто в него, но чтобы не испугать клиентов, научилась краситься очень эротично, поэтому иногда даже не успевает толком взяться за работу, а клиент уже готов. Природа одарила её прекрасной фигурой, поэтому она никогда не сидела на диетах и в спорт залах. Стройные ножки, тоненькие ручки, плоский животик и грудь 3 размера вот то, чем она завлекает мужчин: среднее, не выходящее за рамки стереотипа « более привлекаемой особы» в ее деятельности.  Рост примерно 170. Вес 50 с копейками.
Характер:
Амбициозна, бескомпромиссна,решительна и недосягаема, хотя и не скажешь, видя в работе ее порхающею по залу среди потенциальных клиентов.
Абсолютно неоднозначная личность. Наверно, уже сама и не помнит, какая же ее прежняя черта, а какая издержка профессии. С одной стороны – это безжалостная, хладнокровнаяворовка-информатор, добывающая сведения нечестным путем гипноза с обезображенными по морали доводами и внушением рассказать всеот одного приказа, иногда издевающаяся над жертвой, дабы занять время до следующего клиента; с другой – глумливая и самокритичная, интеллигентная вежливая особа, всегда внимательная к людям, которые ей платят щедро. А вот что сказать к обыденности, ну простите, не заслужили ее доверия. Вот только соотношения в таком характера не равное,что больше перевешивает – работа или отвращение к ней?
Ну что-же, начнем.
Одна сама с собой и не в стенах работы - склонна к самолюбованию. Она всегда с большим вниманием следит за собственным видом.  Любит, чтобы ее окружали изысканные и красивые вещи и желательно от поклонников, дабы ублажить самолюбие, рассматривая их. Но, несколько не жадная, поэтому по вопросу милых подарков знакомым или займов всегда скажет -  да.
Из-за своей вспыльчивости прямолинейности находит общий язык не со всеми, причем с мужчинами ей общаться легче. Но все же, с представительными слабого пола не отказывается общаться и поэтому сдерживает порыв нагрубить и указать на ошибки, недочеты, похваставшись собой.
В кругу клиентов - милая леди, ласковая сестра и заботливая мама, которая всегда поможет, развеет тоску и поделится советом, если собеседник ее об этом попросит. Не болтая лишнего, узнает и без способности вымогать, выманивать информацию, только прислушавшись и применив фокус слов в разговоре, используя свое безобидное личико, и недоумевающе просмеивать, если  вопросы личного характера или про клиентов; таким образом меняет тему и отстраняется, чтобы не быть крайней.Осторожна и расчетлива, уточняю, очень осторожна, порой до такой степени, что ее храбрость за частую пищит в тоске и непонимании, потому, что опасно, не стабильно, подозрительно. Но это сдержанность, помогает же.
Если нет повода на смирение, девушка язвит, как старая бабка, яро бранясь в гневе и передразнивает в споре.
Биография:
Можно ли верить людям? Она считает, что их нужно использовать, но тайно.  Когда-то, ей играли люди, использовали, крутили ее жизнью, подкидывая всем, кому не лень, а потом бросили, сказав, что она слаба и не выживет.
Наверно именно после того, как она осознала себя покинутой, в ней проснулась она сама, и пожелала мстить.  Бывало же такое, что жаждущий, сгорал от ярости и зависти к другим, потому, что у них существование складывалось удачнее, даже хорошо. А у нее с самого создания- плохо. Нет не ужасно, вы не подумайте, девушка не роптала  на создателя, ей даже нравились его задумки, пошлые мысли и то, как ее преподносят другим. От чего тяга быть желанной, закоренелось, а гордыня приукрасила, такую кокетку, как она.
Пройдя на новый этап в своей жизни, не имея ничего и никого рядом, пришлось полагаться на себя.  Искать, оценивать, распределять и тратить – это было ее вторая цель, чтобы встать на ноги, а первая, стать сильнее и отомстить хозяину.  Играючи, ей удалось развить умения вытягивать нужные сведения, и так же красиво и незаметно, без хвостов распределять их, получая опыт и новые сведения о реальном мире. Она и так мало что знавала о нем, и то как живут люди, но были и те,кто как и она остались одни; помогали игроки, наивные писатели и тайная организация в игровом мире. Не знает ни кто, почему девушка не исчезла, как некоторые подобные, а может и исчезала, кто знает? Но ясно одно, ей было не выгодно просто спрятаться и страдать, она желала стать независимой от страхов и людей. Чего и добивалась на протяжении свой свободной жизни, от грехов борделя. А потом, ну что потом? Ну не каждый может скитаться в поиске себя и тем самым мстить. Нужно было где-то бросить кости, распустить паутину, женщина же.  Обосновавшись в поселении, примечая часто посещаемые места, работа ее сама нашла, помогла и природная наглость. А дальше, все дело времени: опыт, место для отсидки, где ее ни за что никто не выдаст и теплая компания клиентов, которые как ролики клубились вокруг свежей девушки. Когда пришло то время, чтобы остепенится и уйти, грешная и обольщенная не захотела покидать сорное место, даже после того, как отомстила так изящно через других писателей, подгадив жизнь. Все-то нужно было пару раз поиграть поцелуями по щечке и миловидно улыбнутся,  прикрыв печальную слезу, как людишки повелись на ее фальшь и прониклись ее тяжёлой судьбой.
Дополнительно:
Опасается быть на виду за стенами борделя, а так же избегает не желательных знакомств, но все же любопытна и ищет выгоду. Способностями не вальсирует и не хвастается, предпочитает быть беззащитной и нападать , если не ожидают, словно змея на крысу.
К людям всегда дерзко обращается, недоверчиво принимая от них просьбы или же сама как барыня находит интересного для себя и издевается, над его наивностью, теша себя забавой. 
Ключ:
Верно. Диран
Связь с вами:
аська - 427287751

Отредактировано Mini (16.05.2013 20:54)