Имя и Фамилия:
Нумиэль Шааб /Numiel Shaab
Сокращение – Нум, Нуми.
Возраст:
19 лет внешне. Настоящий же, более 50 лет, но поведение осталось в рамках юношеского максимализма.
Ориентация:
За свою бесовскую жизнь, так и не определился.
Пол:
Мужской
Раса:
Герой – Демон 8 чина, Врат Князя Астарота (соглядатай).
Род деятельности – наблюдатель, скупщик информации, вор, мошенник. Когда-то состоял в организации «Кресты», но предал хозяина и теперь сам по себе.
Частые подработки в местах встреч, развлекательных заведениях, в виде бурчащего и во всех швыряющего чего-либо в прохожих, образ, курьера, официанта и других мелких и не значительных работ-прикрытий. Заработная плата часто вальсирует из-за штрафных издержек за причиненный материальный, моральный ущерб, который парниша устраивает со скуки ради.
Способности:
Большая часть бесов, невероятно сильны физически. Прям-таки супер-мены, подобная сила  образуется за счет скопленной ярости или совершенных грехов;негативной обстановки от них же ( от грехов); отрицательной энергии присутствующих. Такую подпитку бесы накапливают в течении своего существования или службы, пока не проработают свои индивидуальные способности, которые, собственно говоря, и разделяют их на уровни. Наш бесенок, не высокого чина, зато не из самых последних слабаков, по тому самому уровню мастерства.  Не испытывает потребности в сне, еде и малой нужде, но если все же жадность пересилит и он перекусит, то придется все же прочистить желудок( жидкости куда-то девать нужно?).
За счет худощавости и ловкости, сложно уловим в сражениях, а хитрая мордаха, за частую, дает фору демону еще и обмануть оппонента,  двухзначными намерениями что-то сделать ( атаковать или сбежать). Из-за слабостей, точнее  из-за своей лени и боязни навредить сосуду (в котором давно прибывает и так тщательно следит за состоянием) часто избегает стычек, оценивая свои силы и предлагая что-то в замен. Это за частую информация или ложные сведения, как и находки, артефакты.  Да, он мог применить силу, так как владеет  базовыми навыками различных боевых искусств, но сражаться не любит:предпочитает, нападать в тихую, наигравшись сполна и прикончив жертву, так, чтобы сделать себе маленькую пакость – сжалится. А так же умение обращается с огнестрельным, холодным «колющим-режущим» оружием. Но, это на самый крайний случай.
Скажем еще, по мере развития, присутствует несколько фишек. Использует одну за одной, чтобы не переводить потенциал атаки и силы на одну определенную способность, а так же изощренно сложить атаки, удивляя непредсказуемостью:
1) Всегда нужно договорится. Посылая слащавые просьбы, рассказ о тяжёлой жизни или же обычный треп.
Телепатия  - передача и считывание информации на расстоянии, чужих и своих мыслей, настроения, здоровья, ощущений, боли и т.д.
2) Не вышло достучаться, пробуем эффектно смотаться или обойти прямое нападения. Вальсируя данными способностями не напрягаясь, невольно может выдать свое расположение, громко смеясь, но отличная реакция, обычно спасала от расправы и внезапных нападений, но не всегда же уповать на удачу и инстинкты самосохранения. Применяем лжекартинки, путая и ставя в замешательства.
Телепортация – Оставляя за собой нутро. То есть смольный шельф с едким запахом серы.  Постепенно сглаживая минорный минорный силуэт в черную массу и точные очертания человекоподобия.
Создание иллюзий - создание иллюзорных видений, которые, помимо создателя, видят те, на кого воздействует способность. Простые прохожие иллюзии не видят. При определенном изучении и исследовании способности иллюзию или ее воздействие на жертву можно делать материальным, или саму иллюзию делать практически вечной, но не материальной.
3) Метаморфоз тела - полная в демона . Физические изменения в монстра с рогами, огромными лапами и хвостом, а так же заостренными ушами и клыками на нижней части челюсти, смольныит без оттенка белков, глазами. Придает ему многократную мощь в особенностях при сражении со светлыми магами, ведьмами, ангелами, падшими и теме, кто распознает его сущность сразу. 
Внешность:
Худощавый мешок с костями и кружка крови. Среднего роста парень, примерно 167 (и чего вы  такие дылды?). Вес 56. Оттенок цвета кожи «серый», бледность скорее болезненно характера, чем майкап обременяющий его сильно подведенные глаза, поддерживая с особой точностью в постоянстве линий. Рисует узоры на лице, расписывая так, чтобы его лицо было менее запоминаемым, но приметным ( что-то вроде  постоянной фишки  – расписной человек). .Раскрас дополняет поперёк расположенной на левом глазу – временной татуировкой, в стиле Шут или Арлекин. Хотел  сделать и на другой стороне, но именно это место , он и стыдится – отпечаток прошлого, предательство, клеймо раба человека, или просто шрам.  Цвет глаз изумрудный оттенок. Но из-за вечных гримас на лице,  сразу и не приметить.  Вытянутое лицо с заострённым подбородком. Цвет волос  настоящий,темный, а так перекрашивается. Стрижка у Нуми короткая, при чём постоянно находятся в творческом беспорядке: подколотая завинченная всякими предметами, так что и вилку можно заметить в его копне.
Предпочтения в  стиле одежды – бродяга, небрежность. Белая майка, на груди у которой написаны чёрные иероглифы, также носит штаны, хотя штанами это трудно назвать, узкие, перерезанные, зашнурованы, подвернуты, как не крути, хозяин до сих пор в некой растерянности чувств. Все это заправлено в сапоги по колена,  обычные берцы, желательно таково-же подобного безумия в моде, как и весь его образ. Обязательно, обувь на ровной прорезиненной подошве, для удобства в ходьбе. Так же малец всегда носит куртку, с капюшоном, которую редко не снимает до уровня оголения плеч или подобное с капюшоном.  А вот про его вредную привычку, можно говори часами, разговаривать с забитым ртом, жуя или грызя зубочистку, ногти, конфеты, от чего его ответы неразборчивы, запутанные и с долгой паузой; приукрасим все это накрашенными в разные цвета ногтями, неухоженными, немного сбитыми  пальцами с ссадинами на руках, которые он стесняясь, прячет в карманы, грея холодные костяшки.
Трансформацией не пользуется. Не нравится эти принадлежности к демонам: мелкие баранье рога, козлиный хвост и уродливые волосатые лапы с загнутыми когтями, а так же уголбные глаза, сменяющие увет с зеленонго, при активации способности. Так что за счет своей неприязни, полной силой не пользуется, а зачем, собственно говоря?
Характер:
Жуткий лентяй, непоседа, неуравновешенный, вспыльчивый и капризный. Шкодливый, дерзкий и даже не в меру, за что и получает по шеи .Показывает лидерские качества, применяя жесткость, двуличие и много лжи в словах. Гордый эгоист, но не может умолчать, когда следовало бы, приходит в бешенство, выкрикивая колкие словечки. В особенности это касаемо, его внешнего вида или неподобающего поведения, может даже чего метнуть с психу.  Обладает своеобразным черным чувством юмора, проявляя при саботировании конфликтов с окружающими, втягивая окружающих в авантюры, подставляя или же переваливая все свои проблемы нарядом стоящих существ. Все для забавы ради. Бывало, сидит себе в уголке и стебется над народом, играя галлюцинациями присутствующих, доводя до сумасшествия и разлада. Но, есть- таки, положительные качества есть. Ответственен, иногда услужлив и не прихотлив. Но приближенные к нему люди не выдерживают его привязанность к свободе и двуличной натуре. Ведь, единственное родное для него- пакость, а она составляющая в его жизни. Так его создали, таким он и предпочитает быть, не зависимо от того, что иногда требуется надежного очага и соратников, друзей, человеческого тепла, как и благодарности, сочувствия.  Еще не алчный, вообще транжира, но выбор падает на  дорогие игрушки, так как «губо-раскотайка» с хорошее посевное поле. Часто просит в займы и красиво исчезает с обзора видимости, страны да хоть планеты, главное не возвращать долги, но ловят.
Биография:
Место рождения запечатлено в подтекст « А оно вам надо?» Нет, он не скрывается от властей, хотя с его-то характером, знакомые так и считают. Он кочевник, нет постоянного места жительства пребывания. Выбор, где склонить голову, хотя бы на ровную поверхность, у мальца спонтанный. Нелюбовь мериться с устоями содержания порядка, часто кочует по псевдодрузьяв, временным подружкам . Снимать комнаты не любит, поэтому останавливается у мало знакомых ему личностей. Все равно, как бы ни было уютно, чисто, нужно хоть раз себя побаловать мягкой кроватью, а не деревом. Но комната после этого бешеного, выглядит одинокого в феншуи стиля  бунтарей. Выгоняют его чаще чем он задумает зевнуть.  От чего найти последнее месторасположения весьма проблематично, а порой не имеет смысла, сам придет, когда деньги закончатся.
Как вам милашка с оскалом? По мне так, пользоваться  кукольной внешностью, путая и умалчивая свой возраст, часто  обманывать придумывать правдоподобные по смыслу плаксивые истории, только бы не напрягаться – это жизнь именно для бесенка. Новенькие поселения, свежие клиенты: начинать всегда  было похоже на хобби, не беспокоясь,про осмыслении жизни. Многое не понятно, как Нум еще не оказался в исправительных колониях, психиатрической лечебнице или всеми любимой, сточной канаве, как бич разделанный в криминалистическом морге интернатами. Но все же, именно его спонтанность и беспечность, приводила к тем существам, что меняли его, помогали и даже становились друзьями.
Хорошо так, да, но создатель у него не из хороших мальчиков. Приходилось быть в подчинении долгое время, у  организации «Кресты». Выполнять привычные для Нуми задания, отслеживать определённых личностей, связываться с ними, втираться в доверие, даже любить, но это все ненастоящее, все-то игра слов и притворство беса.  Используя свою логику « сенсор интуицию», да тупо на удачу, он пересекал границы дозволенного моралью и устоев, обманывая. Не без всяких приключений на свою невинную пятую точку, естественно.  Думаю, с этой галлюциногенной  истории и начинался его кошмар, порождение словесного.. КхМ! Кошмар состоялся отказом выполнять задание, потом предательство, затем скрывался и не высовывался. Скажите зачем, он ушел? Как всегда, надоело подчинятся и выполнять  тошнотворные задания, надоело сглатывать протяжной слюной страх и отмахиваться от людей с которыми прожил довольно долго, да еще за даром выполнять работу, где с тебя 100 шкур стянут, не поморщатся. И у бесов иногда тоже есть чувства, как и совесть, знаете-ли.
Дополнительно:
Боится писателей, как святого огня, как обряды очищения  инквизиции и даже придумывает различные отмазки, чтобы не связываться с ними на прямую лично. А если и попался, молчит как немой и делает вид дауна : ничего не вижу, не слышу и даже не сказать ну ни как не смогу. Так как не влезло в и без того запутанный текст, добавлю - Боязнь эта вызвана тем, что его все еще  не удалил его создатель "креста", и поэтому подозревает всех людей, так как не знает настоящего имени, внешности да и вообще пола, бывшего владельца. Наблюдает за неочищенными персонажами, следит за ними и пытается раздобыть браслет от Скрытных, дабы наконец успокоится и зажить тихо. План ли это или нет, той самой организации креста, так Ним и не выяснил, но то что его отпустили, как беглого преступника в мирный круг и обнаружить "повстанцев" , а так же иных бедолаг, находящихся в розыске игрового мира - он подозревал и ранее.
Ключ:
Верно. Диран
Связь с вами:
---------------------------------
Пробный пост:

Отредактировано Numiel (17.05.2013 14:20)