__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Божок с переферии


Божок с переферии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия:Атанеске Коу, псевдоним на данный момент Вэй Ло, сокращенное имя Ата.

Возраст:Выглядит на 30-35лет, родился 103 года назад, но с учетом всех его лет, проведенных вне текущего потока времени, его возраст насчитывает больше трех веков.

Ориентация:Би со склонностью к гомо, убежденный актив, садист, любит трахать мозг.

Пол:Мужской

Раса:Герой-человек-Бог. Ученый химик, инженер, семейный врач, состоит в Триадах, второй наследник семьи Вэй

Способности:

управление временем и пространством

Управление пространством заключается в воздействии на 3D измерение: преломление, перемещение, изменение физических свойств. Суть этой силы заключается в том, что Ата находится сразу везде и ни где и способен предавать это свойство любому физическому телу. Способность ограничена лишь знаниями координат и объема объекта воздействия. Собирая (перемещая) объекты из разных измерений, способен собрать свое собственное, но создать не может ничего: «Если в почве нет семени, на ней и через миллионы лет не вырастит дерево»
Изгибая пространство, способен создать как непроницаемую стену, так и пространственную дыру, в которой можно спрятать все что угодно или переместиться в любую желаемую точку.
Управление временем заключается в управлении 4D измерением: замедление/ускорение/остановка потока времени в ограниченном пространстве (максимальная общая площадь – средних размеров город). Способен перемещать объект между потоков времени (путешествовать в прошлое, будущее). Суть заключается в том, что во все времена от своего рождения Ата един и перемещаясь между временами не способен встретить свою копию. Тоже самое происходит с объектами воздействия этой силы. Может на длительное время сильно замедлить поток времени объекта(он не будет поддаваться старению и даже собственной смерти), но объект уязвим для насильственного воздействия. Убить Коу вполне реально, но очень сложно, для этого его надо подловить на неожиданности.
Долгое и мощное управление способностями сказывается на организме (сила тратит безмерное количество энергии). Визуально это проявляется как стремительное старение, ухудшение контроля над силой.

Навыки: абсолютная память, аналитический ум. Гений химии и физики, гениальный инженер. Отлично знает анатомию, средние медицинские навыки, знание биологии и ботаники. За счет его основной способности его знания во многих областях наук распространяются далеко за пределы современности. Многие изобретения и открытия различных ученых проходили под его непосредственным участием.
Навыки обращения с огнестрельным и холодным оружием на среднем уровне.

Внешность:Не красив! Просто уникально не складный человек свыше двух метров ростом, при этом гротескно худ, даже костляв. Узловатое тело будто состоит сплошь из углов. Сильно сутулится, потому что при его росте и образе жизни еще в молодости заработал сильнейший сколиоз, в прочем, это не делает его сильно ниже.
Внешность чисто азиатская: раскосые глаза, скуластое лицо, черные волосы, кожа желтоватого оттенка. В глаза бросается непропорционально большой рот с тонкими губами и безумные глаза такого светлого цвета, что порой они кажутся белыми, будто Атанеске и вовсе лишен радужки. Это жуткое сочетание с самодовольным оскалом в основном только отталкивает от него людей. За собой не следит, вполне может выйти на улицу в не глаженной одежде и с волосами, не знавшими воды несколько недель, с недельной щетиной. Может не есть и не спать несколько суток к ряду, так что под глазами стабильно чернеют круги, сосуды сильно выделяются на фоне тонкой кожи. Его время застыло в далекие тридцать лет, с тех пор он не стареет, но красоты вечная молодость ему явно не прибавила.
Все время жует. Эта привычка за столько лет стала практически его особой приметой. Конфетки, шоколадки, леденцы на палочке, все время есть что-то сладкое за щекой. Тонкие пальцы все время что-то да крутят, как правило какой-нибудь карандаш или палочку от чупа-чупса.
В одежде предпочитает простой стиль - джинсы, рубашка, все без изысков, типичный ботаник. Если бывают ботаники с такой крокодильей рожей.
Голос Атанеске тоже не отличается мягкостью. Говорит всегда не очень громко, но эмоционально, чем сильнее злится - тем тише и слаще голос и шире улыбка. Никогда ни на кого не повышает голос. На тявкающих щенков ведь ни кто не обращает внимания.

Характер: Непробиваемая сволочь и эгоист просто гротескный, свои желания ставит всегда на первое место, свою выгоду на второе. Третьего  не дано. Азартен, но при этом не любит и не умеет проигрывать. Своего добивается всегда, даже если цель кажется недостижимой. Циник первостепеннейший, людей просто обожает… желательно в виде униженном и растерянном. Хлебом не корми, дай доказать, что все вокруг придурки – он один умный. Но если находится тот, кто доказывает обратное, Ата сразу проникается уважением и дружеской симпатией.
Хитер и расчетлив, логик, умеющий быстро ориентироваться в любой, даже самой аховой ситуации.
Немного рассеянный и безалаберный. Но зато обладает отличным чувством юмора и иногда бывает необычайно щедр на комплименты и прочие милости. Правда потом вы обязательно будете за это платить.
Считает, что не умеет любить, любые проявления симпатии с его стороны приведут только в беду. С легкостью может подставить доверившегося ему человека, понятие о чести в нем напрочь отсутствие, а совесть, как аппендицит - давно удаленный рудимент.
Считает себя Богом, так себя и называет.
Любит: себя, черный юмор, деньги, кофе, интересные научные и не научные факты, риск.
Не любит: когда им командуют, круглых и тормознутых идиотов, авторов просто ненавидит.
Единственный его страх - страх смерти.

Биография:Коу родился в простой семье ремесленника, в стародавние времена в богом забытом селе. Так вышло, что в семье он был единственный ребенок, да силой физической не отличался, часто болел и предпочитал улицам книги. Детство у мальчишки выдалось то еще, сверстники, как обычно, издевались над книжным червем. Родители поддерживали свое чадо как могли, отдали в сельскую школу, но и там покоя Ата не было. За три года обучения он прочел всю небольшую школьную библиотеку, и большую часть книг села. Мальчишка читал и изучал все, до чего мог добраться. Учителя лишь пожимали плечами, рядом с десятилетним малышом они чувствовали себя последними тупицами, а по большей части дуболомы-учителя просто злились на его не по годам развитый пытливый ум, считая, что ребенок их просто оскорбляет. Следы от розг почти не сходили с худого тела. В школе же и открылась его способность управлять пространством, и первый опыт был ужасен. Преподаватель грамоты так разозлился на очередное замечание Ата, что влепил ему розгой по щеке, рассек пол лица в кровь. В ответ его тело разделилось по диагонали. Просто разделилось, ровно, аккуратно. Верхняя половина съехала с нижней и шлепнулась на пол с мерзким звуком, а за ней свалилась и вторая часть тела. Атанеске выбежал из класса быстрее, чем кто-то понял, что произошло, бежал из проклятого села, от этих глупых людей.
Побираясь по дороге, уговаривая попутки, мальчик добрался до города.
Три года он жил поборами и бродяжничеством, учился контролировать страшную силу. В конце-концов он так изловчился, что начал воровать с помощью своей силы, вынимая кошели и украшения на расстоянии. За это его взяли в крупную банду. Бандиты обучили его более изощренному воровству, взлому и владению ножом. Обретя какое-то место под крышей и защиту, он продолжил свое самообучение, проводя больше времени в городских и церковных библиотеках, а не на улице. Успевая навороваться в первой половине дня, он прятался среди пыльных книжных стеллажей и читал все подряд. В одной такой библиотеке он познакомился с настоящим ученым, изучавшим сложную науку – химию. Старик проникся к мальчику отцовскими чувствами и взял его под свое крыло. Когда пришло время, старик помог Атанеске поступить в университет, где преподавал, но завязать с криминальным прошлым Коу так легко не смог. Банда не простила предательство щенка и убила старика. С местью за дорогого и глубоко и искренне любимого ученого Ата не заставил себя ждать. Месяц газеты трубили о жестоком убийстве знаменитой воровской банды, и о том, что по всему городу находят куски тел жертв.
Атанеске окончил университет с отличием, химия и фармацевтика стали практически смыслом его жизни. Он сразу же нашел работу в крупной фармацевтической компании. Тогда ему было двадцать с небольшим.
Быстро продвигаясь по службе, он, наконец, стал ассистентом ведущего химика, знаменитого на тот момент по всему миру молодого ученого. Начальник оказался с секретом, всего на год старше Ата, он уже тогда был признанным гением и Атанеске рядом с ним ощущал себя глупым ребенком. Это неимоверно раздражало. Единственная его гордость – его ум, его гений наткнулся на что-то гораздо большее. Пока он пытался доказать хотя бы равенство этому человеку, между ними возникла связь. Пожалуй, это была любовь, первая и последняя в жизни Атанеске. Его начальник, соперник и единственный друг оказался владельцем совершенно иной способности – управление временем. Узнав об этом, Ата попытался убедить его, что они оба достойны большего, чем простая работа у микроскопов и пробирок. Тщеславие Атанеске требовало всеобщего уважения и подчинения, но его пассия была глубоко против. Вместе они прожили долгих сорок лет. Совершив за это время сотни мировых открытий в самых разных сферах наук, они все сильнее скатывались по кривой дорожке. Известная тенденция – больше возможностей за гранью законов. Возобновившаяся связь с криминальным миром все глубже затягивала их обоих.
Автор, видимо, был кромешным садистом, потому что в один прекрасный момент он решил, что счастья с Атанеске хватит, создав ситуацию, в которой было всего два выхода – или умереть обоим, или…
Умирая, любовник Атанеске непостижимым образом сумел передать Коу свою силу и знания, но смириться с этой потерей было невозможно. Ата поклялся найти того, кто вертит им и его судьбой, даже если самого Бога и заставить его ощутить свою ненависть.
Время шло, все становилось на свои места – игровой мир, управляемый авторами, знание об этом окончательно подорвало здравомыслие Ата, одержимый местью, он пытался найти мир, в котором жил этот подонок, который испортил ему жизнь. А подонок держал его в ежовых рукавицах, почти не оставляя свободы действий. Еще тридцать долгих игровых лет Коу копил в сердце ненависть и ярость, которая разрослась на всех авторов.
Шанс представился внезапно. Об авторе долго не было ни слуха, ни духа – прекрасная возможность сделать все, что бы найти гада. И Ата его нашел. Его сила давала ему возможность переместиться в мир авторов. Еще месяц он искал своего обидчика, а когда нашел… Тридцать лет оголенной ненависти он изливал целую неделю. Труп даже не было нужды прятать, кровавая каша была просто неопозноваема. Удовлетворившись, он прожил в том мире еще два года, изучая, разыскивая тех, кто развлекается, портя жизнь живым людям. По началу он их убивал, но понял, что это всего лишь капля в море. Приняв самое важное решение в жизни, он вернулся в игровой мир. Целью его жизни стало полное уничтожение мира авторов.
Что бы осуществить это, он заставил главу китайской мафии, Вэя Сяо усыновить его и под прикрытием дел мафии стал потихоньку собирать свою армию, из тени управляя и делами Триад.

Дополнительно:На данный момент представляется в основном под именем Ло.
Без меры ест сладкое, в карманах и в потайных нычках конфеты и шоколадки лежат килограммами, которые он методично уничтожает. Часто можно увидеть с чупа-чупсом за щекой.

Ключ:Верно. Диран

Связь с вами: известна администрации

Пробный пост:давайте!

Отредактировано Атанеске Коу (12.01.2013 13:09)

+1

2

Доброго времени суток.

Тема для пробного поста:
Первое впечатление вашего персонажа от мира авторов. Чувства, действия, эмоции.

0

3

– Тэк-с… И этот мир мне создает столько проблем? – скепсис на худом лице был понятен, Ата видел множество миров, где гигантские цветы пожирали любое движущееся создание, где небо пронзали шпили железных скал, не оставляя места живому, даже радужных пони какающих «Шанель №5». Но это… было просто скучно и совсем не интересно. Люди, простые как палки, дома простые как камни, синее небо, черный асфальт. Атанеске вынул из-за щеки чупа-чупс, покрутил его в пальцах, глядя на влажную поверхность. К карамели тут же прилип тополиный пух, в воздухе его было полно, и он лез во все дыры. Пришлось конфету выкинуть и достать простую карамельку, сунув ее за туже щеку.
Необходимо было осмотреться и проверить кое-что. Если эта скотина-автор начнет писать пост, подействует ли его «божественное право» тут? Шагая по парку, в котором он возник, Коу достал КПК и открыл программу.
«Салют, подонок. Я тут к тебе в гости заглянул» – быстро набрал мужчина и отправил сообщение витать в воздухе. Логика была проста: если воздействие на героев происходило за счет программного кода, как в простой видео-игре, то и сообщения с программы в телефоне не смогут доходить, потому что на этот мир система не распространяется. Если же вся беда именно в самих героях, значит ответ придет. Рано или поздно.
– Раз, два, три, четыре, пять, зайца я иду искать… – проурчал Ата себе под нос, убирая КПК в нагрудный карман рубашки и оглядываясь по сторонам. Да, именно этот мир был взят за основу их игровой реальности, это было очевидно. Значит, правила тут скорее всего те же. Разве что тут нет жуткого временного хаоса, который под час сильно раздражал.
«С чего бы начать? Я знаю его имя и только, и то, что он играет в Игру. Наведаюсь ка я на сервак»
Свернув к телефонной будке, Атанеске открыл прикрученный к телефону справочник и стал листать. Вот так и начинаешь жалеть, что обладаешь лишь воздействием на физическую материю. Телепатия бы сейчас не помешала. Коу уже хотел вернуться домой за парой-тройкой телепатов в развед-отряд, но это было рискованно. Если Автор его опять словит, черт знает, когда получится вырваться. А этот гнида ведь умен, еще сделает так, что плакала его путевка в свободную жизнь.
Но тут взгляд споткнулся о нужную строчку. Как же все-таки удобно! Ата достал из воздуха блок стикеров и ручку и переписал адрес. На губы наплыла жестокая улыбка, а зрачки сузились от удовольствия. У кого-то будут похороны…
Урча приставшую мелодию, Атанеске поспешил к типографскому ларьку, где разжился путеводителем по городу(не заплатив, естественно), и быстрым шагом направился по найденному адресу. Перемещаться в месте с неизвестным рельефом было опасно. Если он попадет в стену, пол или дерево – не беда. Беда, если он себя раскроет раньше срока. Благо, будний день, разгар работы, меньше народу только в пять утра.

0

4

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Божок с переферии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно