__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Эй, кто будет моим гостем?


Эй, кто будет моим гостем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: года 1,5-2 назад
Место действия: дом Артемиды
Участники: Artemida, Jack
Цель: знакомство

Отредактировано Artemida (02.01.2013 07:27)

0

2

Артемиде было скучно. Нет, не так. Артемиде было СКУЧНО. Угораздило заболеть так, что чувствовала себя относительно нормально, но старшие и отец из дома не выпустили. Детей к ней тоже не привели и никто не пришел - болеть было плохо и противно. Накхи этого боялись. Приходилось сидеть и смотреть в окно, хотя и там ничего особо интересного не было. В комнате было темно - стайка светлячков не могли дать достаточно света и разговаривать тоже не хотели. Не хотели и деревья - зашумели и велели закрыть "больной" окно. Не иначе как заботливые родственники шепнули. Вся атмосфера так и давила и заставляла расслабленно опустить уши. Глаза закрывались, но мелкая старательно боролась со сном. Получалось не очень и девчушка погрузилась в дремоту. И сонно и обрадованно дернула ухом. Она и забыла, что есть духи. Они не боялись заболеть, для общения с ними не надо было открывать окно, в общем, то, что надо. А слушать их всегда было интересно. Только сегодня что-то не шло.
"Наверное из-за болезни" - решила вырываться из дремоты накх. И перед тем, как она распахнула глаза и подняла уши, кто-то шепнул - именно ей - имя.
- Имя? Чье это имя? Что мне делать с ним? - но духи молчали. Пришлось подниматься, потягиваться и устраивать променад по комнате, дабы размять затекшие ноги. Тут-то звереныш и почувствовала, что имя ускользает. Чтобы не ускользнуло - надо сказать, что Артемида и сделала:
- Джек из Тени, -  опять задумалась - к чему это и зачем ей было сказано?

0


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Эй, кто будет моим гостем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно