__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » ищу тебя, мой оркоэльф, ну, или дроурыб...


ищу тебя, мой оркоэльф, ну, или дроурыб...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

анкета по акции "ищу тебя" - запрос Мио

Имя и Фамилия:
Кристиан де Карданелла Костобрарио Фокс|Christian de Kardanella Kostobrario Fox
Он, конечно же, называет себя самим Богом – не больше не меньше, но принято называть его либо Рыбой, либо Лисом – уж так завелось. И пофиг, что лисы – не водные животные. Он все равно Лис, потому что Фокс. 

Возраст:
24 года

Ориентация:
Гетеро

Пол:
Мужской

Раса:
Дроу-амфибия.
Самой же писательницей было написано вообще «дроу-сирена», но сделаем скидку на пол персонажа, так что он смело называет себя обворожительной амфибией.
Страдает ничегонеделанием, но при этом заявляет, что уже миром правит, да и вообще каждую вторую принцессу из замка спасает, а оставшиеся сами спасаются и к нему прям в руки бегут. Так что он очень занятой, да.

Способности:
Магические:
- эксидинез;
Вот этой способностью Лис пользуется редко - что правда, то правда. Дело в том, что воспитание отца все же сыграло на чувствах нерадивого сыночка. Лучше использовать руки - так считает и сам Крис. Может, конечно, причина и в том, что данная способность ведет к сильным энергетическим затратам, да и сам Кристиан не особо любит эксидинез - слишком быстро и слишком разрушительно. Хотя, нельзя сказать, что он вообще не использует эту магию. Если разозлить, то, конечно же, стандартно, пишите: "мы все умрем".
- управление водной стихией;
Здесь все обстоит проще. Крис ее использует - маман в свое время четко дала понять, что без этого он вообще не амфибия, да и плавать так намного удобнее. А еще воду пить прикольно и в душе мыться... а еще... да много чего. Особых трюков никогда не было и вряд ли будет, потому что Фоксу лень что-то придумывать. Тада-дам.
- инфракрасное зрение.
О, да, способность, которая у Криса, считайте, просто бесконтрольная. Как только становится темно, Лис открывает свои глазенки, сверкая слабо светящейся радужкой в темноте, и вот прям видит все как наяву. Признаться, порой, это предоставляет много неудобств.
Физические:
- отлично плавает (ну, как бы это логично – расовая способность все-таки);
- хорошо физически подготовлен (опять же, расовая способность). Но в этот раздел именно входит по большей степени рукопашный бой – ногами замахиваться не любит и так тонко намекает на то, что «не мужицкое это дело – мужикам между ног въезжать, так что надо бить сразу лопатой (то есть на жаргоне Рыбы «рукой») и в морду»;
- владеет парными клинками.

Внешность:
На удивление, Кристиан вышел вполне неплохим таким дроу, если убрать из виду бледно-бирюзовые глаза (отчего иногда считают, что у парня проблемы со зрением) и жабры по ребрам и на шее, хотя, и кожа не такая уж и темная, как у чистокровных представителей этой эльфийской расы. Так или иначе, он все равно обладатель темно-серой кожи и серебреных волос до плеч, которые практически всегда мокрые и находятся в беспорядке, как бы намекая на свое сеновальное происхождение прямо с подушки. Спортивного телосложения парень – рост высокий (189 см), да и вес для него вполне нормальный (76 кг), хотя, многие намекают на то, что здесь попахивает некоторой дистрофичностью, но сам Фокс за собой такого не замечал. В принципе, это все из-за дикого внутреннего стремления хотя бы раз в день плавать не просто в ванной, а в реальном водоеме, наворачивая там круги «аки дельфинчик»…
Большую часть его тела покрывают бинты – особенно это касается грудной клетки. Во-первых, там есть не очень приятное клеймо дроу смешанных кровей – прямо по позвоночнику, считай, знак изгоя, змеей извивающейся к шее. Во-вторых, там есть жабры, которые, как показал опыт, обветривать не самый лучший вариант. Ну, а носить футболки – не комильфо ни для одной, ни для другой расы. Да и сам Крис любит показывать свое тело «почти что в оригинале».
Украшений, которые свойственны, опять же, обеим расам, парень не носит, потому что в принципе, как существо смешенных кровей не имеет особого на то права, да и самому «бабское добро» ему носить неохота. Так что он просто показывает себя таким, какой он есть на самом деле, в принципе, без прикрас.
Что касается одежды, то предпочитает либо белый цвет, либо же черный, ну, и так же промежуточные варианты, но редко. Конечно, порой, на него накатывает желание надеть пиджак, перекрывая большую часть забинтованного торса, но чаще, все-таки, как говорилось выше, он в бинтах и совершенно не жалеет об этом. Из-за своей же расовой принадлежности частенько шляется по городу босиком, хотя стоит отметить и то, что обувь в своем гардеробе имеет, причем достаточно неплохую. Так что одеться Крис может по-разному. И так, как ему нравится лично, и так же, как требует общество. Но это случается слишком редко…

Характер:
Упертый баран. Да, именно так. При этом самовлюбленный, эгоистичный, с чувством юмора и долей черной иронии идиот, не лишенный чувства прекрасного, что давно заросло ленью и не желанием что-либо делать кроме, как только в фантазиях. Примерно так можно описать Кристиана в нескольких предложениях. В принципе, таким он и является, и здесь хочется закончить, но вот не все так просто, да и писательница относится к любителям чего-то пооригинальней и необычней с изюминкой, и пофиг, что это засохший виноград, а по мнению Рыбы, так вообще старый.
Стоит сказать сразу, что изначально Мио представляла Криса орком. Да, вот этой вот сюсипушечной очаровашкой… Да вот только здравый смысл решил взять в ее голове, жаль что ненадолго, но все же верх, и сжалится над будущим персонажем и создать из него дроу-амфибию. Но, так или иначе, характер она намешала покруче крови, так что вышло из ее головы по правде говоря что-то с чем-то. И любовь и ненависть к ней же первым делом приписала, мол, проклинает Мио Крис на чем свет стоит, но в то же время любит ее безумно и готов ей все прощать. Упертый, но в то же время порой «податливый как пластилин» и так далее. Вот что из этого могло выйти, по-вашему, да при этом не записаться в ряды супер-пупер-придатков Мэрисьизма? Правильно, ничего нормального. Так что пойдем по порядку.
Наглый, язвительный, хитрожоп каких свет не видывал, следовательно, умный, но, что правда, ленивый. Следовательно, найдет сто аргументов, чтобы ничего не делать. Злым его, конечно, не назовешь, но он самовлюбленный эгоист, свою шкуру в почете держит, следовательно, не герой он, нет-нет-нет, хотя, да, есть такой момент, что лучше он полезет в пасть дракону какому-нибудь, чтобы зубочистку серебряную достать (авантюры forever), чем будет сидеть в душном офисе и постоянно пить-пить-пить, потому что жарко, да и «мозги без воды не работают». Ненавидит однообразную работу, как и вообще работу в принципе. Живет сам для себя, не любит скучать, но как уже сказано выше, мало что предпринимает из-за лени, чтобы что-нибудь изменить. Азартен, любит легкий заработок из разряда «в карты выиграл», чем на свою шкуру и зарабатывает. В целом, не бедствует, но в то же время, порой голод в самые худшие дни припереть к горлу может и тогда Фокс начинает ползать по земле гусеничкой среди толпы с просьбой пожрать и дать денег – даже такое случается. Но, как уже говорилось, случается такое крайне редко.
К магии относится как к средству для достижения своей цели лежа на диване, но при этом не сказать, что бы он пользовался ей часто - сил много тратит, особенно та, которая с разрушением - так что, считайте, ее и нет вовсе - Ли этой способностью только на словах угрожать может, но эффект даже его слова производит, так что все не так уж и плохо.
Отмечая все-таки то, что небезызвестная Мио создала Кристиана именно дроу-сиреной, хоть он и называет себя амфибией, способности охмурения лишь взглядом и какой-то аурой у парня остались, а если тот рот откроет, то лучше вам закрыть уши – язык у него подвязан, мама не горюй, флиртовать умеет, но то ли смешанная кровь мешает, то ли парень слишком старается, не все особи женского пола клюют на это. Но хоть Крис и ходит в гордом одиночестве, но если ему захочется отношений, долго в поисках ходить не станет – найдет какую-нибудь милашку, которая будет «неплохим таким украшением для великого меня» по словам самого Фокса.
Немного страдает синдромом Бога. Хотя, если признаться, то порой даже не совсем и не немного, а реально и слишком много. Иногда у него это зашкаливает до максимальной отметки, и нос его задирается настолько, что Буратино отдыхает. В общем, у этого парня недостатков куча.
Мио, как это ни странно, так или иначе, уважает именно за то, что она его вообще создала, хотя часто ей язвит, идет против ее воли, возмущается и просто вредничает. Не смотря на все правила, считает себя старше и опытней своей создательницы, а следовательно воспринимает Мио как младшую сестру, дорожит ей и остается с ней по прежнему хорошими друзьями. Но это все зачастую скрывается и относится к тайне под грифом «совершенно секретно». Он сам по себе «аки гордый орел в безграничном небе».
Жрет как прорва, и вес может набрать моментально, но желание быть привлекательным заставляет его заниматься своей фигурой, да и, как говорилось выше, желание навернуть кружок-другой вплавь перекрывает всю лень, которая есть в этом существе. Так что пока ожирением не страдает, но периодически ему кажется, что он вполне близок к этому.
Есть только один момент, который касается Криса как самая опасная тема из его жизни. Это его изгнание из обоих родов. Только вот если сирены-амфибии его воспринимают, скрипя зубами, но все же воспринимают, то дроу, только заметив жабры и неестественный для этой расы цвет глаз, тут же готовы его чуть ли не убить. Было дело, в детстве попался, получил клеймо по позвоночнику и официально считается изгнанным – ну что за порядки, разве он виноват, что таким родился?! Именно поэтому всеми силами он пытается скрыть и жабры и сам знак на спине. При этом зла ни на одну, ни на другую расу не держит – здесь никто не виноват, так получилось. Обсуждать же это не любит, словом, просто ненавидит, так что только попробуйте рот открыть – ведро сарказма, нелестных совершенно слов и прочей обидной гадости выльется на вас прямо вот «сверху вниз», что не удивительно вот совсем.
В целом, Кристиан странный парень. Общаться с ним сродни одному нескончаемому приключению, таящему в себе кучу опасностей и не менее интересных моментов. Но лучше всех его понимает только одно существо – Мио, а сам он частенько и просто не представляет, кем является на самом деле. Так что на вопрос «Кто ты?» он вам спокойно ответит: «не знаю». И это будет истинная правда.   

Биография:
Как и положено всем живым, Крис родился от брака женщины и мужчины (фух…), но не все так просто, как вам кажется сначала. Мать – сирена, а вот отец – дроу, который не устоял перед песней рыбешки женского пола, которая горланить умела недурно, очаровывая мужика за мужиком, а тут еще и отец Кристиана ей приглянулся, то ли она от него залетела и пришлось приглядеться… это история решила умолчать, словом, как и сами родители своего чада, которое появилось на свет стандартно для эпичного героя «в полнолуние в полночь». Как только на свет божий это чудо появилось, что мать, что отец сделали шикарный фэйспалм – сыночек стал представителем обеих рас слишком уж палевно, что именно и говорило о том, что жизнь его будет, увы, совсем не легкой. Жабры по телу, глаза голубые, кожа серая, волосы серебряные – ни к той, ни к другой расе не припишешь, следовательно, ото всех ребенка скрывать придется точно так же как и отношения. Кстати, на удивление родителям Криса это удавалось лет шестнадцать точно, но вот сам сынок оказался обделенным вниманием и дико дорожил теми моментами, когда он проводил их с семьей, если уж не в полном составе, то хотя бы с одним из родителей. Чаще с пареньком сидели няньки, которые проверялись, чуть ли не на детекторе лжи, только бы они не раскрыли тайну семьи, которой для всех и не существует вовсе. Так что и воспитание у Лиса вышло не ахти – каждый хотел привнести что-то свое в чадо, как будто это был не ребенок, а какой-то творческий проект на курсе дизайнеров-футуристов. В целом, слепили все как надо – Мио, аки создатель осталась довольна.
Вся тайна семьи Фоксов была раскрыта тогда, когда Кристиану исполнилось пятнадцать. И здесь оказался виноват он сам – сам попался на глаза одному молодому дроу, который тут же доложил о существовании такого «выродка» туда, куда надо было. И вот, парнишка был схвачен, родители найдены, и началось… Крис отделался клеймом, которое до сих пор вспоминает с ужасом, отец был оправдан, мол, не виноват же мужик, что баба красивая, а мать вообще всего лишь с родителями за вранье в пятнадцать лет поругалась на недельку. В общем, досталось только Кристиану, стоит это признать. Но никто его в этом не винил. Так уж получилось.
Жил он с семьей вплоть до двадцати лет, получив неплохое такое домашнее образование, после чего решил жить самостоятельно. Точнее, как «решил»… Родители тонко намекнули пинком под зад, мол, нечего на шеях наших боле сидеть, вперед и с песней, покоряй общественность. Мать, конечно же, грустит и по сей день, иногда завывая, что по сыночку, мол, скучает, когда тот в гости заглядывает, а отец лишь многозначительно хмыкает – воина из Криса, увы, толкового не вышло, хотя тот его и умудрился обучить рукопашному бою и бою на клинках, которые все же смог выкупить у эльфийских кузнецов – что-что, а вот оружие у эльфов является одним из самых изящных и удобных – неплохой подарок сыну на восемнадцатилетие, правда же?
К слову, о родне – она у Рыбы большая, вот только сам он с ней практически не общается. Куча теть-дедь-братьев-сестрер и так далее, только вот желания с ними общаться у парня пока что нет. Сами же родители, будучи представители рас-долгожителей считаются по меркам своих рас еще очень даже молодыми, так что многоуважаемая маман не так давно родила двойню, но те уже разделили кровь более-менее нормально – Элли стала сиреной, а Кэтти – дроу. Есть, конечно, мелкие нюансы относительно смешения кровей, да только это практически невозможно увидеть, поэтому девчонкам живется намного лучше, чем их старшему брату. Впрочем, он и не занимается их воспитанием и вообще редко с ними общается – свою бы жизнь как-нибудь устроить, да и желание остепениться порой в голову лезет, но нет, молод он еще для того, чтобы только одной быть верным «пока смерть не разлучит». У долгожителей это звучит, действительно, как приговор.   

Дополнительно:
Хомячков не любит, как и прочих грызунов, так что оно из самых обидных обзывательств по его душу считается именно «крыса».
Злобы в нем, признаться, не так уж и много, но зачем нарываться даже на то, что есть? Так или иначе – все равно опасно.
Наслышан он о каких-то там браслетах, мол, наденешь, и никто тобой не управляет, признаться, даже сам подумывал над тем, что бы отказаться от своей создательницы, но до сих пор на это не решился и вряд ли решится, хотя частенько намекает на это, но не прямо, например: «Вот доиграешься ты, и уйду я от тебя на все стороны – не найдешь меня больше и останешься с потерей потерь навсегда, поняла!»

Ключ:
Стопудово, правильно. Дракон.

Связь с вами:

Пробный пост:
за красивые глаза… кароч, там обещание клятвенное было.

Отредактировано Fox (26.12.2012 17:41)

0

2

Доброго времени суток, извините за задержку с проверкой анкеты.
Способности расписать, как долго можете использовать их, каждую по отдельности, что можете сделать с ними, какие трюки вытворять и так далее и тому подобное.

0

3

Ноэль
готово.

0

4

Как и было обещано без пробного поста, за красивые глаза))

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » ищу тебя, мой оркоэльф, ну, или дроурыб...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно