__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Валерий


Валерий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и Фамилия:
Валерий Рейнов
Возраст:
20 лет
Ориентация:
Гетеросексуал
Пол:
Мужской
Раса:
Писатель
Способности:
Знает русский и английский языки. Поверхностно разбирается в медицине, литературе, философии, искусстве. Отличный фотограф.
Внешность:
Среднего роста, спортивного телосложения. Кожа светлая и легко обгорает на солнце, поэтому летом Валерий всегда предпочитает держаться в тени. На приятном наделенном правильными чертами лице выделяются широкий лоб, хорошей формы нос, красивые скулы и подбородок, серые глаза за немного сонным выражением которых скрывается умный и проницательный взгляд. Длинные, рыжевато-каштановый волосы чаще всего убраны в хвост. На губах обычно присутствует застывшая вежливая улыбка. По лицу Валерия очень сложно догадаться, о чем на самом деле в данный момент размышляет молодой человек. Голос приятный и ровный. Более всего в нем удивляет скрытая под маской внешнего спокойствия, почти безмятежности, какая-то внутренняя подвижность, выдававшая человека, готового действовать в любую секунду.
Обычно юноша держится несколько замкнуто и холодно, отчего не всякий может решиться предложить ему свою дружбу. Но при необходимости он меняется, подобно хамелеону мгновенно подстраиваясь под окружающую его среду.
Предпочитает носить строгие деловые костюмы и простую свободную одежду темных цветов. Неравнодушен к золоту и янтарю.
Характер:
Юноша саркастичен, скрытен, расчетлив, пунктуален, аккуратен, вежлив. Почти всегда спокоен и невозмутим. Высоко ценит свою свободу и независимость. Любопытен, любознателен, честен и прямолинеен. Обладает довольно пластичной моралью. В обычной жизни склонен во всем проявлять удивительную пластичность. В принципиальных для него делах не уступает никому и никогда. Готов выслушать чужую точку зрения, и если был неправ признать это. Ненавидит быть обязанным кому-либо, считает, что лучше умереть, чем быть кому-нибудь должным, неважно деньгами или собственной жизнью и поэтому всегда старается разобраться с долгами как можно быстрее.
По натуре Валерий - одиночка. В общении с людьми придерживается правил расчетливой вежливости, всегда соблюдая некую дистанцию между собой и своим собеседником. Не любит говорить о своем прошлом. Когда его просят рассказать о себе или своей семье мгновенно переводит разговор в другое русло. Не привык доверять незнакомым людям, да и знакомым не очень доверяет. Несмотря на все это он способен на вполне бескорыстные поступки. Никогда не обидит старика, женщину, ребенка. Испытывает непреодолимую тягу ко всему прекрасному, новому и необычному.

Биография:
Валерий был единственным ребенком в семье. Отец – вечно увлеченный своей работой человек, который практически никогда не бывает дома. Мать – актриса, снимающаяся в самых скандальных фильмах. Женщина широко известная своими ролями и количеством юных любовников. Их семья… трудно представить себе трех более далеких друг от друга людей живущих под одной крышей.
Доподлинно остается неизвестным, зачем эта преуспевающая пара решила завести ребенка. С самого детства Валерий был предоставлен самому себе. Его лучшими друзьями были книги. Благо у его отца была обширная библиотека. Мальчик часами пропадал там, с грустью и сожалением думая о том, что он никогда не станет таким как герои его любимых произведений.
Валерий рос замкнутым, странным и тихим ребенком. Несмотря на это (наверно благодаря материнским генам) он всегда умел расположить к себе нужных ему людей. Знал, что нужно делать, чтобы понравится им и произвести благоприятное впечатление. Он любил находится среди людей и незаметно наблюдать за ними. В их поступках, стремлениях, мечтах ему открывался неведомый прежде мир чувств. Все окружающие его люди казались Валерию островами в безбрежном океане жизни. Как корабль он плыл между ними, ненадолго причаливая то к одному, то к другому ни к кому особо не привязываясь.
Ни в учебе, ни в спорте особых достижений Валерий не проявлял.
После двенадцати лет его страстным увлечением стали фотографии. Ему нравилось видеть этот странный застывший мир, осознавать, что оно способен подобно Фаусту воскликнуть: Остановись мгновение. Ты прекрасно!
И не просто воскликнуть, но и остановить это самое мгновение. Навечно. Навсегда.
Постоянной подружки у него не было. Шумным тусовкам и дружеским развлечениям он предпочитал постое уединение. Многие знакомые считали его тихоней. Тем самым тихим омутом, в котором иногда водятся черти.
Окончив школу и уехав от родителей, он поступил в Университет на кафедру психологии. Учеба, экзамены, сданные на неизменное «хорошо». Юноша всегда знал, какой будет его дальнейшая жизнь. Он окончит институт, поступит в фирму, начнет подниматься по карьерной лестнице, женится, заведет детей, состарится и умрет. Такова его судьба.
Дополнительно:
Относиться к своим героям как отец к детям, или как старший брат к младшим братьям.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
Через почту. Аськи и скайпа нет. Честно.
Пробный пост:

Собственного героя Валерий получил примерно следующим образом: сидя над курсовой заглавием которой служила фраза «О влияние ролевых игр на личность подростков» он полностью окунулся в виртуальный мир и, покончив с теоретической частью, он преступил к практической. На подростка он, конечно, не тянул, но плох тот врач, что не решается проверить на самом себе.  Герой рождался в страшных муках. Кажется тогда юноша впервые начал понимать женщин. Не мудрствуя лукаво за основу персонажа, он взял себя.
- Ну, - Сказал Валерий, делая глубокий вдох, - приступим. Пункт первый – внешность.
Валерий подошел к зеркалу и, взглянув на себя пристальным взглядом, приукрасил все что можно. После этой пластической хирургии он подошел ко второму пункту – характер. 
На листке бумаги юноша нарисовал два столбца. В одном он написал все, что ему в себе нравится, в другом все, что не нравится. Взяв за основу первый столбец, юноша добавил туда всего, чего ему, по его мнению, не хватало.
Над этим пунктом он трудился особенно долго. С одной стороны он очень хотел дать своему герою нормальную семью и счастливое детство, с другой стороны плохо представлял себе как это должно выглядеть. Со способностями дело обстояло немного легче.
Прочитав все это еще раз, Валерий следуя поговорки, решил отложить создание персонажа до утра. Утром перечитав он подумал: Что за бред?!
В следующее пару часов вся вчерашняя операция повторилась заново. Не рискнув стать отцом второго Козьмы Пруткова, он решил привлечь к этому делу женщину с опытом. Мать тридцати восьми героев. Многодетная дама откликнулась, согласившись помочь.  Дня через два после бурных дискуссий они совместными усилиями получили весьма жизнеспособный экземпляр.
Новоявленное создание оказалось человеком лет двадцати-пяти посматривающее на своих родителей с изрядной долей скептицизма.
- Теперь, нужно устроить его не работу! – Сказала «мама».
Что?!! Так сразу!!! – читалось одновременно на лицах у «сына» и у «отца».
- Да сразу. И не смотрите на меня одинаковым Рейновским взглядом!
- Пусть будет наемником.
- Чего?
- Это выгодная работа, интересная, с людьми…
- Милый, интересная работа на воздухе с людьми – это палач. Моему «сыну» нужно что-то существенное. Он будет лекарем! Валерий, не смотри на меня так! Спорю, твоя мама тоже хотела, чтобы ты пошел учиться на врача.
- Пусть будет наемником-лекарем.
- А так бывает?
- На этом сайте да.
После этого «мамаша» уехала в отпуск, намеренно отключив свой мобильный и оставив отца-одиночку с двадцатитрехлетнем сыном на руках. С самого начала их отношения по ряду причин сложились довольно скверно.
Причина первая – никогда не создавайте героя старше себя, иначе он просто не будет вас слушать.
Причина вторая – не наделяйте его теми же достоинствами и недостатками.
Причина третья – не пытайтесь играть роль отца, если не знаете, как это делается.

Их отношения две недели спустя.

- И что ты опять на меня дуешься? – Спросил Валерий.
Герой промолчал.
- Давай лучше разберемся. Со мною твои игры не пройдут.
Герой сделал глубокий вдох.
- Хорошо. Прочитай, что ты написал в предыдущем посте.
Юноша быстро пробежал пост глазами. – И?
- И?! Я тебе дословно процитирую: он достал из штанов свой двуручный меч.
В глазах Валерия отчетливо светилось полное непонимание.
- Двуручный. Меч. Из. Штанов. Ты как себе это физически представляешь?! Куда я его до этого, по-твоему, засунуть должен был?!!!
- О… извини! Это – опечатка! Я хотел просто написать – достал меч, но меня отвлекли.
- Да, - криво усмехнулся Герой. – Интересно чем это отвлекли, если ты о штанах подумал?
- Сейчас все исправлю.
- Поздно, - помрачнел Герой, - тебе уже ответ написали.
- И что там? Я пока не читал.
- А ты не читай. Просто представь, какое лицо было у главного мага, когда я при всем честном народе полез рукою к себе в штаны.
- А какое лицо сделалось, когда ты вытащил…
- Ладно, лучше следи за собою, чтобы я впредь ничего из штанов не доставал. Я же тебе не Маяковский!
- Ты хоть победил мага?
- Да как сказать…
- Как есть, так и говори.
- Порубил я всех чудовищ, остались мы одни на один…
- И?!
- И…- Герой опустил голову краснея, - и оказалось, что не только ты один заинтересовался моими штанами.
- Он что, голубой?!!!
- А ты что, его аватар не видел?
- Я думал это девушка…
- Анкету. Читать. Нужно. Слово – маг тебя на мысль не навело?
- Так оно же, как космонавт, или врач не склоняется. Нет у него женского рода.
- То, что там у него женского рода отродясь не было, это я и без тебя понял.
- Чем дело завершилось?
- Моим быстрым стратегическим отступлением.
- Прости.
- Да ладно. Забудь. Кстати, - улыбнулся Герой, - тобою его создатель заинтересовался. Ничего что я ему твой адрес дал?
И в наступивший тишине раздается звонок в дверь.

Отредактировано Валерий (23.12.2012 17:02)

0

2

Доброго времени суток

Валерий написал(а):

он поступил в институт.

У нас один большой Университет, исправьте) И напиши для приличия на кого он поступил)

Прошу вас так же поставить аватар))
Тема для пробного поста:
Раз в анкете своей вы ничего не сказали про своих героев и как увлеклись ролевыми играми, то опишите этот момент. С чего все началось, с какого героя. Чувства, действия, эмоции.

0

3

готово

Отредактировано Валерий (22.12.2012 14:31)

0

4

Валерий
допишите о том, какой герой вышел в конечном счете, какой расы, какой профессии.
Потом героям будет проще понять, что же вы за автор)

0

5

дополнил

0

6

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Валерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно