__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Маразм крепчал, деревья гнулись...


Маразм крепчал, деревья гнулись...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия:
Широганэ Нэйф, семья зовет  просто Широ, брат скотина не иначе как дятлом не называет. Любимая фраза " Дятел - ты достал"
Возраст:
На вид выглядит на лет 25-27. На самом же деле более 700 лет
Ориентация:
би/уни
Пол:
мужской
Раса:
Герой – демонический оборотень
Способности:
От оборотня:
- Хорошее обоняние, отличный слух, зрение
- Быстрая реакция, скорость
От демона:
- отвратительный характер, обладатель одного из семи пороков в ярко выраженной форме – «лень»
- Гибкость тела, сила
Сверхила:
Телепортация - мгновенное передвижение в любую точку мира(форума в данном случае). Очень  часто  пользуется данной способностью, да ленив каюсь.
Метаморфоз тела - преобразование строения организма (изменение внешности). Можно немного изменить рост, длину и цвет волос, кожи, черты лица, изменить фигуру, и т.д. Так как является с рождения оборотнем, то эта сила является даже, скорее всего  частью его личности. Меняет свое тело, принимая различный облик, даже зверей, но наиболее любимый образ – черный ворон. Может довольно долго находится  в чужой личине без существенных энергозатрат, это его любимое развлечение.
Глаза Василиска - возможность взглядом погружать живое существо в кому или оцепенение. С течением времени улучшал контроль над данной силой. Пользуется редко, в основном для того, чтобы его оставили в покое те, кто не желателен  в данную минуту.
Внешность:
Внешность… А так не видно? Ну что ж, внешность… Ну наверное – не сильно высок (1.75 см) , строен, грациозен… Впрочем, последнее больше заслуга моих учителей по боевым искусствам и танцам, да-да, не смейтесь – моя Семья (именно так – с большой буквы и не иначе) и не на то способна: разлюбезный отчим вообще хочет вырастить из меня идеального дипломата. Как, интересно? Я через два слова привожу всех в ярость. И это при условии, что я вообще буду разговаривать. Ладно, что-то я отвлекся. Являюсь представителем редкого генетического варианта - обладатель глазокожного альбинизма. Волосы у меня белые. Длина разная. Длиннее всего сзади – до колен. На лицо иногда падают.
Глаза светлые, между небесно-голубым и почти белым; по краю полупрозрачной радужки – голубой с вкраплениями золотого ободок – отличительная черта и гордость ( на самом деле с возрастом под преломлением света цвет глаз стал красным, ну вот как-то так сам не знаю как). Ресницы и брови так же белого цвета и их почти не видно, поэтому всегда ржу и говорю, что я их сбрил, типа  надоели с.. сволочи. Кожа бледная, молочно-белого оттенка. Брат говорит, что я мало загораю. Враки – он из соляриев не вылезает и такой же бледный как поганка, ну или как мышь белая. Что еще? Нос прямой, губы… нормальные губы, мне нравятся, никто еще не жаловался. На улице постоянно ношу солнцезащитные очки в любую погоду, ну что поделаешь меня солнце ненавидит с рождения. На правом виске наискось пересекая глаз почти не виден старый шрам если не приглядываться. Вот и не приглядывайтесь и я буду самым идеальным, ну хотя бы для себя. Из-за высокого обмена веществ могу, есть все, что хочется, и все равно буду худым.  Предпочитаю носить одежду черного цвета, разве что иногда делаю исключение для белого или красного. Стиль не важен, что еще забыл? Ах да,  тонкие длинные пальцы, тоже бледные… Может, прав брат… Ладно, на этом позвольте закончить с описанием моей «скромной» внешности. Желающие рассмотреть все более пристально – добро пожаловать в мою комнату. Желательно ночью. При свечах все тоже отлично видно. Нет, не шучу, а вампира в кино/книге/форуме увидите.
Характер:
Идеальный. Это я так думаю. Остальные по неизвестным мне причинам считают иначе. Самое мягкое определение дал опять же мой любимый братишка. «Вредный ты, – сказал он, вздернув носик, – И противный». На себя бы посмотрел. А так… я милый, обаятельный, могу быть дипломатичным, но очень не люблю.  Отчим говорит, что наглый.  Не знаю, мне так не кажется. Я всегда добиваюсь целей. И мне плевать на мнение окружающих. И на критику кстати тоже. С детства ненавидел слезы и  любые проявления слабости, тогда  начинал презирать  того, кто поддался собственной слабости. Отрицал проявление этих чувств в своей жизни, не дай бог я увижу эти эмоции рядом с собой – за последствия  не ручаюсь.  Игры человеческого разума притягивают меня,  конечно, но с моей колокольни их не понять, зато обломать -  всегда пожалуйста.  И хотя брат и родные считают меня язвой первой стадии когда никто не видит, все же разговаривать с окружающими  ( точнее незнакомыми) так и не полюбил,  просто  это не особо интересно. Поэтому те, кто меня плохо знают считают нелюдимым, или же гордецом. А да пошли вы, мне на моем  насесте и  так живется просто супер, буду  я себе нервы из-за вас портить.   Из вредных привычек особенно привились две – это кофе и сигареты. Именно они  убивают красоту зубов, лишая их белизны и твердости.  И чхать мне на окружающих, вы главное не драконьте ( отбирая сигарету или кофе) и все будет пучком. Очень люблю жару, однако вот под прямые лучи солнца не полезу ни за какие ковришки, мне солнечный ожог без надобности. Боготворю тишину, покой, минуты уединения ( дооо, это когда этого спиногрыза братца нет рядом, угу). Читаю книги по психологии и это можно считать хобби. Из  всего вида спорта предпочитаю шахматы, просто довольно ленив, чтобы обратить свой взор на другой вид спорта. Ну нафиг делать лишние телодвижения вот вы мне скажите, а? Люблю гулять ночью и будь моя воля - днем бы спал, а ночью бодрствовал. Впрочем, я так и делал. А потом отхватывал люлей от всех желающих меня.. .кхем… в общем редиски есть всегда и везде. Так как являюсь совой ( я так подозреваю потомственной), с трудом засыпаю, а утром с не меньшим трудом продираю глаза. Творческий хаос не только на рабочем месте, но и  дома, вообще везде. Людей( окружающих)  презираю ( ну да, вот такой вот я весь из себя нехороший белый, и пушистый в крапинку), а разговоры об обществе в целом считаю пустой тратой своего времени. Во время осени, или дождя могу запросто впасть в затяжную депрессию со всеми вытекающими. Холод и зиму не переношу – аллергия на холод. Шумную толпу стараюсь избегать, ну вот такой вот  нелюдимый что поделать. Лодырь с большой буквы «Л».  Спиртное не уважаю мягко говоря – организм сдается после первого глотка. А вот, что потооом происходит узнаю с первых рук от брата или… От тех, с кем в очередной раз сижу за решеткой в темнице сырой в надежде на амнистию. И молюсь только об одном – только не пятнадцать суток опять, пусть меня пронесет и на этот раз. Больше всего в жизни не переношу, когда прикасаются к коже или волосам.
Биография:
Ох… Что, всю? Да ну нафиг, я устал и вообще спать хочу. Что? Хотя бы вкратце? Ну если вкратце, то так – родился я  эээ.. Ну примерно семьсот лет назад на пару минут раньше моего обожаемого братца. Мы близнецы, если кто еще не понял. Только правда разные, он темный, а я белый. Ну прям как свет и тьма, короче природа на нас отыгралась. Интересно кто согрешил в нашем  роду, и главное с кем. А еще главнее почему я самый лысый? Наша Семья Нэйф – очень большая. Это и бабушки, и прабабушки, и прапра… и т. д. (демоно-оборотни  же это у нас потомственное и отличительная черта рода, долго живут. А вот и докажите, что не жираф и такое просто невозможно. Вы нашу пиздобратию еще не видели одним словом, и мы есть исключение из правил), дедушки со всеми полагающимися пра-, тетушки, дядюшки, двоюродные, троюродные, кузены, кузины, ну и, разумеется, родители, два моих старших брата, один младший, еще две сестры. Первое, чему учат маленьких Нэйфа – это разбираться в хитросплетениях родственных связей. Я до сих пор не научился. Мой мозг кипит просто взрываясь на первых минутах лекции. Я  этого писателя, который придумал этот  ( непечатный мат) «гарем милого шизофреника»  поймаю и заставлю трудиться во благо моей семьи, нуу подарю как хомячка брату к примеру. Да, я не мечтаю о власти над миром, я всего лишь мечтаю писателя посадить на мое место и с****  отсюда к чертовой матери. Общаться с этим ( непечатный мат)? Моя гордость этого не вынесет и умрет со мной в  конвульсиях… Хотяяя если подумать  о моей «любимой» семье  и сколько ему идет сообщений, когда что-то идет не так как они планируют. На душе становится так  приятно мать вашу, аж греет  эта мысль!(выражение лица в этот момент маньяк, который распотрошил свои жертвы сверх нормы)
Вот уже несколько столетий представитель от нашей Семьи входит в «Совет Старейшин». Если честно это я их так прозвал, собираются маразматики и правят мини государством ( нашей семьей по большому счету). Даже слышать ничего не хочу, что они всего лишь там мягко выражаясь «депутаты» местного разлива. А если быть серьезным, то 70% нашей Семьи ученые. И «Совет Старейшин» это как раз таки светило ума нашей семьи и гордятся этим. И это я один такой оболтус, который позорит Семью, ну лодырь я да, отвалите от меня уже, весь моск обоссали. Сейчас глава семьи - это отчим Льон, тот самый, который спит и видит, как сделать из меня дипломата. У него железная воля, но я еще сопротивляюсь ( ох канон мать его раз этак). Именно благодаря моему милому отчиму с детства меня пичкают знаниями по политике, экономике, дипломатии, боевым искусствам, этикету, вот даже танцам и много чем еще. Этикету в первую очередь. И откуда они знали, что я  буду «послушным» и «милым»? Большинство в нашем роду обычные нелюди, но как гласит статистика три из десятерых рождаются не такими как все ( ага точно, на голову не как все). Убил бы за такие гены, нечего сказать, спасибо  УДРУЖИЛ писатель. В последнее время мой писатель сам таааак запутался в хитрожопых сплетениях моей семьи, что совсем про меня забыл. Забыл??? Забыл.. .. Пляяя свобода, буду и дальше тише воды, ниже травы и вообще прикинусь тумбочкой прикроватной, но писателя… Все равно достану и отдам этим живодерам – моей семейке на растерзание. С тех пор живу как нормальный (и не надо так коситься), я сказал НОРМАЛЬНЫЙ житель на задворках форума (подальше от любопытных глаз), ну и хрен с ним что люблю быть в образе ворона. У меня может уже на  жанр юмористического рассказа аллергия, и мне нравится быть готом и не ипет! Может у меня тараканы в голове плодятся с геометрической погрешностью?  А  частые стычки с властями и теми кто поддерживает  порядок в нашем тихом и уютном  городке… Ну так я не виноват! Я вообще когда  выпью такое ощущение, что владею стилем «пьяный кулак» ( что сами понимаете чистая ложь)  и тогда…. Ой что-то как-то поплохело только при упоминании, пойду лучше почитаю чего-нибудь. Вот так и живу и не тужу, правда иногда все еще боюсь, что этот *** писатель про  меня  вспомнит  и тогда будет то еще зрелище. А когда вспомнит и вспомнит ли вообще, прежде чем я ему все пальцы переломаю за все «доброе» и «хорошее» что он мне за все эти годы сделал, там посмотрим.
Дополнительно:
- На дух не переношу врачей, травников, этих надутых индюков которые толком лечить не умеют. Стоматологов, недолюбливаю не только за их методы, но и их наборы для пыток.
- Страхи: Можно даже сказать некий подвид фобии, когда кто-то сближается со мной или же просто дотрагивается до кожи/волос. Этого терпеть не могу и соблюдаю  дистанцию со всеми. Боюсь как раз разрыва отношений, что  могут бросить, оставить, предать. Я в этом уверен. И поэтому тревоге ожидания предпочитаю атаку на эти отношения, постоянно провоцируя партнера на разрыв, практически вынуждая его это сделать. Это может быть целиком неосознанно или частично осознанно, но все равно, как сила, которая вне моей власти заставляет снова и снова нападать на отношения. А потом, когда эти отношения разорваны и меня оставляют или я сам ухожу. Тогда я говорю - ну вот я так и думал. Меня никто не любит, я никому не нужен. Потому что изначально в младенчестве не заложено базовое доверие и прочность хорошего внутреннего объекта.

Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:задумался, покосился, почесал в затылке: фиг с вами, кусайте! Я мазохист
Пробный пост:
Это утро ничем не предвещало очередного нервного срыва, все начиналось как всегда. Как истинная сова в седьмом поколении, когда все нормальные люди встают на работу, Широ только ложится спать. Брат урод с криком «подъем красавица, подвиги зовут», открыв дверь спальни, ввалился и прыгнул на кровать. Стоит ли напоминать, кто в данный момент только прикорнул, ни о чем не подозревая? Надо быть слепым, чтобы не приземлится на бледную поганку, которая лежала на черных шелковых простынях и тихо сопела. Громко матерясь, пытаясь вдохнуть, перепуганный со сна Широ пытался глотнуть хоть капелюшечку кислорода и выбраться из под туши, которая радостно над ухом верещала, что за окном новый день.  Бита, невесть как лежащая на тумбочке, моментально оказалась в цепких крепких пальчиках блондина, который повернулся к брату с «доброй» улыбкой на лице.
Ага, мы помним  о дурной привычке брата и знаем, кто ее родимую положил на такой случай перед сном * ацкий мысленный хохот, гладиение себя любимого по  головке, аж подался бедный от ацкого смеха на последок*
Все как обычно как всегда, большая семья, которая подтягивалась к завтраку, главы, которые с утра о чем-то спорили яростно с утра пораньше, дядя Кино с дядей Суме валяются в уголке, в обнимку с бутылками не пойми чего еще со вчерашнего вечера.  И во главе всего этого два брата, которые носились по  дому с криками «Дятел – ты достал» « Всех убью – один останусь». В конце концов, Широ вытурили на улицу без завтрака и с затрещиной на последок. Подумаешь, разбили вазу… Старинную еще  пра-пра-прадедом где-то скомунизденную.
Блин опять наказали, главное за что? Хорошо хоть у этого козлины синяк теперь под глазом.
У самого Широ аналогичный синяк красовался под   левым глазом. На лице была написана ну просто любовь к окружающему миру, а главное немой вопрос в глазах «Дайте мне динамиту… Побольшееее….». Погруженный в свои нелегкие думы, где он эту семейку мысленно, если не подорвал к чертям собачьим, то медленно на костре жарил парень не обратил внимание, что произошло «столкновение». Ощутив лишний вес, который и привел в чувства, полудемон скосил глаза и был тут же задушен и оглушен восторженным писком. По-другому это он назвать не мог, ну не любил этих… соплей и все тут. Сконцентрировав свое рассеянное внимание, пытаясь отодрать от себя, не пойми что, Широ все-таки мозжечком, который в кои-то веки работал без  перебоев, краем сознания услышал чужую речь.
-Широганэ, я так рада тебя встретить наконец-то!  Ты такой неуловимый, а я твоя невеста,  ты рад  правда? Правда, правда? И тут же чуть в обморок не рухнул от такого счастья.  Тут же промелькнула мысль, где это он так наследил, чтобы  быть в  подобной ситуации. Вякнула храбно мысль на задворках сознания " свободу попугаям!" и быстро заткнулась. Другая мысль напомнила ему о «любимом» отчиме, и всей шайке, которая ждет его дома. Третья напомнила про брата-дегенерата, который, если это узнает со свету точно сживет своими приколами. Это-то его и добило, сознание помахало ручкой на прощание, пытаясь слинять по-тихому туда, где нет этого бреда. Мгновенно опомнившись Широ матерясь, схватил свое припадочное сознание и пинками загнал обратно. Мысленно соглашаясь с тем, что вон те кусты такие красивые и партизаны ну просто чума, я тоже к ним хочу. Все это длилось  не более минуты… Наверное…  Судя по настороженному взгляду девушки и выражению его лица, которое незнакомке мягко говоря не понравилось. Мысленно помолившись  об отсрочки, успокаивая свое внутренние я, которое с криками « не хочу умирать... То есть женится, тьфу ты блин один хрен! Я еще так молод» чуть не перекрестился соглашаясь абсолютно со всем. Иногда его "Я" глаголило истину... Однако понял, что поздно, судя по офигевшему лицу девушки, он это уже сделал и явно не один раз. Тихо вздохнув и взяв себя в руки, посмотрел в глаза незнакомки и погладил ее по  волосам как свою младшенькую сестричку, даже не задумываясь о том, что делает. В следующую секунду парня уже рядом с девушкой не было, а та еще долго стояла с остеклевшими глазами, прежде чем прийти в себя.
В это время на каком-то дереве среди сидевших там ворон, появился один молодой и довольно наглый. Наведя шухеру среди птичьих «братков» и надовав по шее особо возмущавшимся, Широ наступил лапой на очередного не понявшего ху из ху, когда увидел премилую картину – девушка с  громким матом несется по улице сшибая прохожих, которые не успели увернуться в поисках кого-то.  Мелкий вредитель даже забыл о том, что он недоуговаривал очередного психозника так и  замер с раскрытым клювом  и окосевшими глазами. В эту минуту распознать, где были нормальные птицы, умудренные жизненным опытом, и оборотень было невозможно. У всех в глазах был одинаково невысказанный вопрос, на который они увы так и не получат ответа.

Отредактировано Shirogane (14.12.2012 00:00)

0

2

Доброго времени суток.

Shirogane написал(а):

Нет, не шучу, а вампира в кино/книге/форуме увидите.

что-то просто несколько не понял про вампира... вот уточняю)) Какой вампир?

Shirogane написал(а):

задумался, покосился, почесал в затылке: фиг с вами, кусайте!

*цап-цап за задницу*

Не смените аватар на нужного размера, не дам пробного поста)
Анкета отличная))

0

3

Ноэль написал(а):

что-то просто несколько не понял про вампира... вот уточняю)) Какой вампир?

Нуу в кино у вампиров кожа обычно белая(холодная), то есть отличается от человеческой. Вот и у персонажа кожа наподобие такой, а должна быть ну к примеру золотистого оттенка с загаром черный юмор

Ноэль написал(а):

аватар на нужного размера


делать не умею /=

Ноэль написал(а):

*цап-цап за задницу*

чтож так сразу в любимое святое мягкое место? Ну ладно в Лс админу дам /=

Отредактировано Shirogane (13.12.2012 22:29)

0

4

Shirogane написал(а):

делать не умею /=

поверю на слово, а после вашего принятия, тогда сделаю вам аварат, если вы не будете против))

0

5

Тема для пробного поста:
Идет ваш персонаж спокойной по улице, как налетает на него из-за угла какая-то девица, вещается на шею, и давай что-то там верещать про то, что она невеста героя. Действия, чувства, эмоции.

0

6

ну как-то так о.О

Отредактировано Shirogane (13.12.2012 23:53)

0

7

Шикарный пост.

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Маразм крепчал, деревья гнулись...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно