__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Сказка о милом..


Сказка о милом..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и Фамилия: Кристофер Накомура, можно еще называть Крис или Крисси
Возраст:  22 года
Ориентация: би
Пол: мужской
Раса:  писатель
Способности:
Кристофер умеет достаточно метко стрелять из огнестрельного оружия. Предпочитает дальнобойный тип, как винтовка или снайперка.
Внешность:
Хочу я тебе, милый друг, поведать об одном прелюбопытнейшем создании. Его зовут Кристофер, и он азиат (а точнее японец) - и именно поэтому является обладателем невысокого роста. А если быть точнее (очень уж мне нравится точность), то в сантиметрах это будет около метра шестидесяти. Маловато для парня, но нормально для девушки. Но как бы ни было странно, Кристофер вовсе не страдает комплексами по этому поводу. Наоборот, тот факт, что его путают с девушками, кажется ему достаточно интересным и забавным. Глаза у него темные, но не черные. Мама его говорит, что «цвет намокшего гранита», но это какое-то странное сравнение, так что забудем об этом. Что еще можно о нем сказать? Волосы у парня короткие, но Кристофер любит забавляться с шиньонами и накладными прядями.
Можно сказать, косплей по жизни – это его хобби и развлечение (благо, что средства позволяют). Накомура несколько бледноват, но это легко объясняется:
а) его происхождением,
б) тем, что загорать сидя за компьютером очень и очень сложно.
К слову, лишь один из ста геймеров могут похвастаться золотистым загаром, проверено статистикой.

Из одежды он любит что-нибудь темных или сдержанных тонов: серые, черные и синие оттенки - это просто его страсть. При этом, носить джинсы и футболку совсем не в его стиле, поэтому в шкафу висят разнообразные кофты с левой застежкой, странного вида брюк-юбок и все прочее. Мама его не раз порывалась сжечь весь гардероб парня, но Кристофер уже не маленький мальчик, и отстоять свое добро вполне умеет.
Зрение у Кристофера не ахти, но «носить очки – это для лохов», считает он. «Да здравствуют цветные линзы!», - улыбается парень, каждое утро проводя встречу глаза и указательного пальца.
Татуировок не имеет. Ведь по сути это все равно, что портить подаренную тебе дорогую вещь (мы все знаем, сколько стоит тело, продано пусть и по кускам на черном рынке – очень и очень много; а уж о проституции и речь не идет). Но проколоть уши Крис не посчитал зазорным, поэтому с некоторых пор он стал обладателем трех отверстий на правом ухе, и одном на левом. Однако серьги он носит крайне редко, поэтому... «кому какая разница что и где у меня проколото» (с) Кристофер Накомура.

Характер:
Кристофер - любитель поспорить сам с собой. Вести диалоги со своим внутренним «я» – просто удовольствие. Мечтателен, может часами предаваться фантазиям, лежа в постели и поедая шоколад. Кстати, шоколад - это искуситель. Самый яркий и агрессивный. На спор за шоколадку может сделать самые отвратительные  вещи, за которые будет корить всю жизнь, но при этом не сожалеть, что согласился на пари. Еще парень влюбчив - почти ни дня без влюбленностей. Влюбляться в придуманные образы ему легко, а вот полюбить человека с изъянами сложнее. Но Кристофер честно старается понять человека, когда его объект обожания пересекает невидимые линии запретов для Накомуры.
Парень любит читать книги, в его мобильном телефоне всегда есть парочка новых глав обожаемых авторов. Любит переписываться смс-сообщениями с незнакомцами. Не переносит сильных запахов и цветов. На последнее у него аллергия.

Недостатки: несколько груб, если что-то идет не по его плану. Вполне может сорваться и надавать оплеух. Не выносит вранья. Даже во благо. Изредка балуется сигаретами. Так же к недостаткам можно приписать любовь к интернету. "Да будет сеть там, где бы я ни находился, кушал или срал" (с) Кристофер Накомура. Его можно увидеть играющимся за персональным компьютером дома, или через смартфон в любой точке местонахождения. И оторвать его от экрана практически нереально. За исключением, пожалуй, только поцелуев.
Фобии: они у него тоже есть. Боится большой высоты, ему все время кажется, что сзади стоит некто, кто обязательно толкнет его в пропасть под ногами. Или он сам сделает роковой шаг.
Всякие мелочи: когда Кристофер нервничает, он  стучит носком правой ноги об пол. Не сильно, только чтобы успокоиться или отвлечься. В кармане брюк у него всегда лежит медальон - его подарил отец, когда Кристоферу исполнилось восемь и  они вместе поехали в северные страны. Там до сих пор их совместная фотография, которая очень дорога парню.

Биография:

Кристофер единственный и горячо любимый ребенок своих родителей. Причем мама у него "российского производства", а папа "мейд из Джапан". Сначала Кристофер радовал старшее поколение: послушно ходил в садик, мало болел. Потом была школа, вполне нормальные оценки по дисциплинам (маленький Крис очень любил математику, а в дальнейшем и физику). Золотую медаль по окончанию он, конечно, не получил, но отец гордился своим сынишкой. Затем был общий Университет, и вот в 22 года он дипломированный специалист по радио-физике. Хвала человеку-кошельку и настоятельствам мамы, которая пинала его каждый раз при подготовке к зачету.
Но, рассуждая о человеке, мы разве вспоминанием о том, где и как он учился? Нет и нет! Мы начинаем перебирать его грязные простыни или такие общественные награды, как, к примеру, благотворительность при церквях. Так что же можно вспомнить, говоря о метисе, по имени Кристофер Накомура?
- Ловелас. Да, да, этот парнишка - тот еще кобель. И в свою постель он тащит не только красоток на каблуках, которые любят его за мордашку и комплименты, но и парней, путающих его с красотками. Первый его роман закрутился в десятом классе с рыженькой Анной. Она была пугливой девчонкой, которую легко заболтать и утащить в кино. Она трогательно цеплялась за руку парня на сеансах ужаса или дешевого триллера, а он улыбался и чувствовал себя героем.
- Ролевик. Но годы шли, а он как был мелким парнишкой, таким и оставался. Крутить один роман за другим начинало надоедать, и тут как раз под руку попалась статейка на википедии о ролевых текстовых играх. «Хм, и что же это, позвольте узнать, такое?», - задумался Кристофер. И как говорится, пошло-поехало. Так много возможностей, так много идей! Здесь ты можешь перестать чувствовать себя просто мальчишкой в дорогих шмотках. Здесь – ты можешь стать богом. И узнав о героях ролевых и все  с ними связанное, Кристофер просто-напросто погряз в играх.
- Опасный. Где-то на втором курсе, после нелепого случая столкновения с отцом в ванной, который застал его на коленях у бритого однокурсника, Кристофер задумался о собственной квартире. Мама заперлась на кухне, бурно обсуждая с мужем сложившуюся ситуацию, выкурила честно сворованный из кармана сына табак и дала согласие. Однокомнатная квартира почти в центре Города – что может быть лучше? Вот и Накомура так посчитал. Однако, жить одному очень и очень страшно, особенно когда ты выглядишь как девчонка, а самозащиту изучать лень и как-то скучно. Да и вообще, это только в фильмах герои могут перекидывать через голову троекратный вес. Ну или в ролевых. А Крис был обычным азиатским парнем, и тут как раз вспомнилась возможность самозащиты как ношения оружия. Конечно, разрешение на повсеместное ношение добыть нереально, но иметь дома запас винтовок и револьверов – да пожалуйста! "Только пусть твоя мама-репортер больше к нам не ходит", -  сказали легавые и подписали бумажку с печатью.

Собственно, это все, что можно сказать на сегодняшний момент о метисе, по имени Кристофер Накомура. Кроме того, что он разговаривает сам с собой, когда его никто не видит. Но это огромная тайна, и давайте сделаем паузу на поздний ужин или ранний завтрак..

Дополнительно: а точнее выноска о главном:
- Аллергия на цветы
- Панически боится высоты
- Имеет зависимость от интернета
- Скептически относится к вопросам о религии
Ключ: Правильно. Дракон
Связь с вами: 381679536
Пробный пост:
Жду темы

Отредактировано Кристофер (09.12.2012 20:10)

+2

2

Тема для пробного поста:
Одно из ваших "деток" не хочется слушать вас и в последние время совсем охамело, с этим что-то надо делать. Чувства, действия, эмоции.

Утро выдалось сонным и морозным. Во всяком случае, пока варились пельмени, Кристофер успел заморозить ноги, танцуя на кафеле в ванной и вставляя ярко-синюю линзу в правый глаз. Левый уже как минуты три был обладателем неестественного цвета, а вот его брат близнец торопиться не желал. Раз за разом линза гнулась, а глаз все краснел и пытался отказаться от выбора хозяина. Однако Кристофер не был бы Кристофером, если бы не умел отстаивать свои решения. И вот, пельмени почти сварились, а на глаза отливали цветом незабудок.
- Отлично. Теперь проверим как там Сириэль, - прошептал Накомура, привычно располагаясь с тарелкой возле монитора. Пальцы быстро набрали адрес и перед глазами замелькали строчки постов. Вот уже как неделю Кристофер ругался со своим подопечным, не желая связи между Сириэлем и Наталиль. Высокородный эльф уже который день отсиживался в небольшой таверне и за кружкой эля охмурял девицу непонятного рода и, уж простите за каламбур, пола. Она была настолько не симпатичной, что впервые ее увидев, Кристофер едва не выплюнул холодный кофе, когда дочитал посты своего любимца. Тот безнадежно влюбился и грубил своему создателю, когда тот требовал оставить девушку в покое.
И вот опять.
"Сириэль обнял Наталиль за тонкие плечи и вдохнул аромат ее белоснежной кожи.
- Вы так прекрасны, что я готов бросить свое предназначение ради вас!"

- Ну уж нет!! НЕТ!! - возмутился Кристофер, чуть не подавившись. - Я что, просто так вкалывал?! Ты только из-за меня смог вступить в клан Алого Креста и добиться уважения Белого Принца! Я приказываю тебе, отлепись от телки и марш в дорогу!!!
Это просто возмутительно! Я создал его! Он просто обязан меня слушаться и подчиняться. Ну ничего, сейчас я тебя проучу!! - Кристофер начал набирать сообщение для своего героя.
- Последнее предупреждение, Сириэль! ПОСЛЕДНЕЕ! Либо ты сейчас ее бросаешь и идешь в дорогу (а я тебе напоминаю, что квест победы над морским драконом еще не закончен), либо я испорчу тебе жизнь! - пальцы послушно набирали текст, буква за буквой. - А ты меня знаешь! Я мстительный и очень очень злой!
Хотелось еще написать восклицательных знаков, но зачем нужны пустые угрозы, когда можно действительно нагадить если не ближнему своему, так уж своему герою точно.
- Только попробуй не послушаться, и я поссорю тебя с этой дамой, - Кристофер прищурил глаза, еще раз перечитывая посты своего героя и ища в них зацепки. - Радиофизики тоже могут кое-что. И ты у меня узнаешь, почему не стоит злить своего бога, который уже неделю пытается договориться по-мирному.
Рука сама-собой потянулась к вилке, и пельмени наконец-то попали туда, где им и полагалось быть - в желудке студента.

Отредактировано Кристофер (09.12.2012 20:52)

0

3

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Сказка о милом..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно