__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]


Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

урррр~

0

2

Ludwig
/тихо афигел, хвостом виляет недовольно/ Месье призрак, вы сегодня так любвеобильны? )

0

3

Kuro
Котэ ошибается, "призраку" просто настолько херовато, что уж даже до кота доебаться решил. *прижав недовольную тушку к себе поближе*

0

4

Ludwig
а что случилось? *завистливо посмотрел на экзекуцию над котом и решил пойти искать в квартире своего*

0

5

Kuro
привет, котяра) как оно?

0

6

Ludwig
Хм... да ладно, что может так расстроить рыжего и когтистого? /лизнул в щёку, тяжело дышит/ мррр... смотри не задуши.

0

7

Келиар
/помахал хвостом/ Оно не плохо... завал в работе, по флудам пробегом, посты в плачевном состоянии, пишется одно предложение в 10 минут. Оо Внимание рассеяно. хД
Сам как, рассказывай?

0

8

Kuro
да все также - мну болеет, на улицу не выходит уже неделю, посему с трудом представляет что там творится)

0

9

Келиар
Там холодно и иногда ещё и мокро, а потом гололёд. )
/одевается оперативно/ Такс... пошел я лицемерить и врать... то есть работать, ага. Всем адью.

0

10

Келиар
Застудил челюсть, из-за этого щека опухла. Завтра на работу, боюсь, что сия "красота" с лика моего не спадет, а то, что я смену паспорта просрочил - это уж полбеды.
Kuro
Для полной картины черной полосы в жизни мне вот дохлого кота и не хватает. *обнял его более бережно, ослабив свои тиски*

0

11

Ludwig
а я по документам бомж  :crazyfun: из одной квартиры выписался, а в другую так и не прописался...

0

12

Келиар
А я кажется попал на штраф. *недовольно пробормотал* месяц не могу никак паспорт сменить~

0

13

Келиар
О, нас с теневой магией будет уже трое.

0

14

*пришел и свалился на диван, медленно разлагается*

0

15

Ludwig
популярная я смотрю штука ХД

0

16

*только встал, уже был отруган за злостное нарушение режима*
нет, ну какой нафиг режим? дайти поспать напоследок!.. скоро спать придется урывками минут по 40, если вообще придется... -____-"

0

17

Не погода, а мерзость *вздрагивает, кутаясь в плед*

0

18

Что уже вечер?! О_О *проснулся называет*

0

19

Хммм... сеть, за что ты меня не любишь? /с телефона ползает/

0

20

Тишина плетью *напевает, пытаясь учить английский*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №9 [во имя снежного дизайна хд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно