__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Бар "На краю света" [рейтинг]


Бар "На краю света" [рейтинг]

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Время действия: начало октября 2016 года.
Место действия: вышеупомянутый бар.
Участники: Отто, Пандора.
Цель: отыграть первое знакомство.

0

2

Честно признаться, погода этим днем была не слишком солнечная. А вернее, слишком не солнечная.
Все небо заволокли тучи, в воздухе уже пахло сыростью и влагой.
Пляж был пустым и темным, словно уже наступили сумерки. Но было всего пять часов вечера.
Бар, как и пляж, был опустелым. Девушка стояла за барной стойкой и протирала стеклянные бокалы. Воздух уже был достаточно прохладным, но Пандора даже сейчас была облачена в легкое шелковое платье светлого зеленого цвета с весьма глубоким декольте и длинным разрезом, открывающим практически все бедро.
Пояс был обвязан бирюзовым платком, подобным были завязаны кудрявые светлые волосы. Она выглядела очаровательно, и её действительно огорчило, что в данный момент в баре никого не было кроме неё.
Вот она уже стала вытирать барную стойку, мечтая обслужить этим днем хотя бы одного человека. Или не человека.
Небо осветила мгновенная вспышка, послышался гром. Всего миг, и пошел ливень, создавший своеобразную стену между небольшим уютным пляжным баром и всем остальным миром.
Так люди и сходят с ума.. - подумала про себя Пэни, отложила тряпку и направилась задвигать стулья.

0

3

Сначала послышался гром, потом сверкнула молния, и в следующее мгновение вампир оказался мокрым, полностью, каждая нитка на его одежде промокла. Отто с хмурым выражением лица посмотрел на небо, если бы то могло устыдиться, то сделало бы это в тоже мгновение. Хартманн зачесал мокрые волосы назад, чтобы не мешались, и продолжил свой путь, правда, слегка изменив маршрут, как ни в чем не бывало. Поделать со всем этим уже ничего нельзя было, прикрывать волосы от дождя и как зайцу петляя искать укрытие тоже. Поэтому нацепив на лицо маску непроницаемости, блондин широко шагал. Шел бы он по улице города, может быть, сразу же завернул в сторону бара какого-нибудь, что бы отметить, то, что и этот день принес ему несчастье, но волей судьбы получилось, так что неживой был далек от цивилизации. Он выполнял очередное задание, как его настиг этот ливень, кара свыше.
Я уже было порадовался тому, что сегодня день пройдет без невезения! Сейчас раскатал губу, получи жалкий смертный насмешку судьбы! Мухахахаха, - смех был совсем не радостным, да и общаться с самим собой тоже было не радостно. Вампир сильно сомневался в том, что тут есть хоть какое-то заведение, потому что больше гоняться за призрачными кроликами он не собирался. Только не в дождь, который слегка недолюбливал, точнее сказать ненавидел. Да-да, он гонялся именно за призрачными кроликами! За этими кроликами! Что только не приходит в голову некоторым писателям, что бы им икалось в их мире.
Глаза Хартманна округлились от удивления, когда он заметил впереди сначала пляж, а потом и бар.
Кажется, кролики были не правильными… Это конечно, не нора их, но место весьма странное и интересное, - неживой ускорил шаг, что бы через пару минут застыть у двери, гадая о том, мираж это или нет. Дотронувшись до ручки, парень убедился в том, что не мираж.
В зале было пусто и одиноко, только за барной стойкой стояла девушка, сам же блондин предстал перед ней жалким зрелищем. Мокрая курточка темного цвета, из-под которой выглядывала светлая водолазка, самые простые джинсы и кроссовки.
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка, - Отто улыбнулся ей. – Не хочу заливать пол вашего бара водой, которая льется с меня, поэтому наберусь, наглости и попрошу у вас полотенце, если оно конечно у вас есть.

+1

4

Девушка совсем погрузилась в собственные мысли, задвигая пыльные стулья и тихо чертыхаясь, каждый раз запинаясь о ненавистный ржавый гвоздь, который с течением времени вылез из скрипящей половицы.
Бар был весьма старым, Пандора выкупила его в последний момент, восстановив былое великолепие. И все же, старость есть старость: пол неприятно скрипел, в некоторых местах даже немного прогнивал, но девушка уже заделала дыры новыми досками.
Теперь же она была недовольна отсутствием каких-либо посетителей.
Ну пусть хотя бы призрак! Не все же мне здесь одной сидеть. – думала она, задвигая очередной стул.
Тут её внимание привлек весьма странный незнакомец, вошедший в деревянные с витражом двери. Пандора тут же выпрямилась и сделала пару неуверенных шагов в сторону вошедшего. Её щеки заметно покраснели при упоминании о её былой красоте, которую теперь она считала потерянной.
- Здравствуйте…- ошарашенная, она осматривала любопытным взглядом своего нового знакомого, даже не подозревая, как глупо выглядит.
- Полотенце..? А, да. Я живу здесь, так что могу предоставить вам пару полотенец и даже теплый халат. – Беззаботно улыбнувшись, она смело усадила парня за барную стойку и прошла через небольшую дверцу в углу комнаты. Пройдя по небольшому коридору, она завернула в свою спальню, покопалась в небольшом комоде и достала несколько больших полотенец и махровый халат. Вскоре она уже помогала посетителю снять свою мокрую куртку.
- Знаете, я безумно рада, что вы зашли. Иначе я бы умерла тут со скуки. – благодарно улыбнувшись, она накинула на голову вампира белое полотенце и принялась вытирать его волосы.
- Если захотите, могу налить вам рома. Согревает, знаете ли. И, да, за счет заведения, конечно же.

0

5

- Знаете, я был слегка удивлен тем, что тут есть такое замечательное место, - вампир сделал вид, что не заметил, на сколько бар был немного старый. – Вы выбрали несколько неожиданно место для него, наверное, в солнечную погоду, тут просто рай. Песок, море, рассветы и закаты, - Отто немного огорчился тем фактом, что не застал этой картины, да и вряд ли застанет с его-то везение. Он даже не исключал такого вариант, что пока он тут над баром будет продолжать висеть дождливая тучка и поджидать его ухода, что бы последовать по его пятам.
- Можно обойтись и без халата, - только и успел крикнуть блондин вслед девушке, которая уже скрылась где-то в коридорах здания. Такое радушие удивляло и настораживало, но, несомненно, было ещё и приятно, внимание, как ни крути. Заболеть вампир не боялся, потому что это было бы странным явлением в его случае, просто в мокрой одежде было некомфортно, она липла к телу, мешала свободно двигаться и ко всему прочему весила значительно больше, хотя последний минус из всего перечисленного был незначительным. – Спасибо вам большое, вы всех своих клиентов встречаете с таким радушием? – проговорил, неживой улыбаясь, наслаждаясь, прикосновениями владельцы бара. – Буду только рад развеять вашу скуку, сударыня. Вы не представляете, как я тоже рад, тому, что наткнулся на это место! Мне не придется бегать по лесу, потому что этому занятию я предпочту времяпрепровождения с вами.
Не пришлось гоняться за этими кроликами дальше! Но слава им, что я наткнулся на это место и на это прелестное и милое создание, - блондин как бы невзначай из-под полотенца окинул фигуру собеседницы взглядом, замечая все её достоинства.
- Что вы! Не надо за счет заведения, я вполне могу заплатить за себя, а то боюсь, мы только с вами познакомились, а вы меня уже забаловали. Впрочем, от рома я не откажусь в любом случае, - дружелюбная улыбка, Хартманн перехватил руку девушки и поцеловал её пальчики. – Меня зовут Отто, а как зовут это милейшее и доброе создание, с которой я имею честь сейчас разговаривать?
Правда, вампиру было все равно не согреться с помощью спиртного, как впрочем и напиться, но сейчас это не играло никакой роли, когда перед тобой стоит такое существо, да и бар к тому же пуст.
- Позволите ли вы мне такую дерзость, как перейти с вами на «ты»?

+1

6

- Да, этот бар действительно замечательный. Я купила его уже… - задумавшись над тем, сколько лет прошло с тех пор, она тихо пробубнила – давно… - и снова она перевела внимание на парня – Знаете, вы можете остаться здесь до рассвета и увидеть его.
Пандора приветливо улыбнулась, вытирая волосы своего нового знакомого махровым полотенцем.  Иногда она невзначай касалась  светлых мокрых волос своими пальчиками,  удивляясь их мягкости.
- Нет, ведь не все столь же привлекательны, как вы. Но в моем баре рады всем. Так что… я буду рада, если вы зайдете сюда как-нибудь ещё. – Пэни легко  вытирала волосы Отто, как бы случайно задевая его упругой грудью снова и снова. Она стянула полотенце с его волос и взглянула в глубокие фиалковые глаза.  Неловко пошатнувшись, Пэни позволила себе кончиками пальцев прикоснуться к золотистым локонам. Её взгляд метнулся к пухлым губам, в сознании тут же вспыхнули весьма неприличным образы.
Вот бы коснуться их… попробовать… Ох, прекрати, у тебя слишком давно не было парня. А вернее, у тебя никогда его не было… Так может стоит попробовать? А вдруг ты ему не нравишься? – прервав внутренний диалог плохого «я» и хорошего «я», Пандора с ужасом поняла, как странно, должно быть , выглядела сейчас. Неловко отдернув руку и смущенно покраснев, она взяла мокрое полотенце и вручила вампиру одно сухое полотенце и халат.
- Я… я Пандора. Не та, которая должна была выпустить в мир все самое ужасное и плохое. И у меня нет шкатулки. И… очень приятно. Кстати, вы можете называть меня просто Пэни. Переоденьтесь пока, а я смешаю какой-нибудь коктейль, пытаясь  не обращать внимание на потрясающего мокрого парня в моем баре. – ободряюще улыбнувшись, девушка проскользнула за барную стойку, даже не заметив, что её платье теперь было немного влажным.
- На «ты»? Хорошо, как скажете..ой.. как скажешь. – тут же поправила она себя и невольно рассмеялась своей глупости.
Пэни взяла с одной из полок бутылку рома и колы, с другой -  лайм и пару листиков мяты. Достаточно быстро и умело она смешала ром с колой в правильной пропорции, добавила сок лайма и разлила напиток по  двум бокалам. Украсив  все половинками лаймовых долек и листиками мяты, она легко вымыла используемую посуду и поставила коктейли на стойку.

0

7

- Хотелось бы сделать это, если обстоятельства сложатся благоприятным образом, то с радостью тут его встречу, - любезно ответил вампир на такое предложение, только вот он не до конца был уверен в том, что сейчас неожиданно к дождю не присоединиться ураган, или землетрясение, или даже автор решит почтить его своим присутствием.
Рэт, только попробуй так сделать и испортить мне весь отдых, - было трудно отвести взгляд от девушки. Она притягивала к себе и манила, да и ещё такое отношение к его скромной персоне.
- О, спасибо, за комплимент! – приложить руку к давно не бьющемуся сердцу и слегка поклониться, улыбаясь кончиками губ. – Но тут я скорее должен через каждое слово говорить вам приятные слова, потому что это не только долг каждого мужчины, но ещё это приятно делать, - выпрямившись, произнес блондин. – Воспользуюсь вашим предложением с превеликой радостью. Как вам пришла такая идея в голову, открыть бар в таком месте? – Отто больше любил слушать своих собеседников, чем трещать безумолку, правда, в большинстве случаев выходило, что он все делал наоборот. Потому что не мог смолчать, у него на все была своя точка зрения, которую он спешил высказать, вот тут промолчать было не в его характере. Перехватив взгляд девушки, Хартманн не стал отводить свой. Это даже становилось интересно, что его так рассматривают, обычно это он не прилично пялился на всех, а тут все было немного по-другому. Вампир провел языком по своим клыкам, как и бывало в таких случаях, да почти всегда так бывало, что уж тут таить, ему сначала хотелось попробовать своего собеседника на вкус. Выпить его крови, а тут ещё, когда к тебе прижимается такая красавица и начинает мелькать в полу мокром платье перед глазами, жажда появляется сама собой. Только вкусив чужой мере, блондин мог почувствовать все чувства более острее, да и само тело становится более чувствительным.
Спасибо тебе создатель, что сделал вампиром. Зависимым существом от крови!
- Очень приятно познакомиться, Пэни. Не надо меня успокаивать, я скорее выгляжу нелепо и жалко, чем шикарно, - Отто посмотрел на халат, переодеваться ему сильно не хотелось, но новая знакомая так активно на это настаивала, что просто не оставалось выбора. Быстро стянув с себя все мокрую одежду, неживой сложил её на ближайшем стуле, а сам скользнул в сторону барной стойки, за которую и уселся, наблюдая за Пандорой. – Если бы у тебя была такая шкатулка, ты бы смогла выпустить в этот мир беды и ужас? – перед его носом поставили коктейль, от которого он вежливо отпил.
– Ты тоже слегка промокла, когда  вытирала мне волосы…

+1

8

- Знаешь, все будет отлично – уверенно ответила Пандора. Она уже давно знала, что её способность притягивать к себе удачу была более чем реальной.
- Отто, ты вовсе не должен говорить мне ничего такого! – возмущенно воскликнула девушка, поражаясь собственному смущению, нахлынувшему на нее.
- Мне, безусловно, очень приятно слышать это, но ты ведь ничего не должен. Если хочешь – делай. И не делай, если не хочешь. Так всегда и надо. По-крайней мере, в моем баре все освобождаются от своих обязанностей. Ну… от большинства. Я все ещё не допускаю тут измен. – ободряюще улыбнувшись, девушка взглянула за дверь. Она всегда любила дождь. Наверное, потому что с ним у неё ассоциировался покой. Да, именно так. Многие моряки получили этот покой в бушующей стихии, одним из аспектов которой был сильный ливень. Многие. Но не она. В какой-то степени она даже жалела, что не погибла в одном из сражений или во время шторма. Часто Пандора задумывалась о том, какой была бы её жизнь сейчас, если  бы она продолжила путешествовать.
- нет. Тот выбор, что ты сделала, был верным. Любой выбор был бы верным. Ты выбрала. И теперь живешь. И хватит размышлений. – она прервала свои мысли, облокотившись на барную стойку перед Отто и отпив немного рома.
- Давай-ка проясним кое-что. Во-первых, ты потрясающе красив даже в мокрой одежде.Да, если хочешь это проверить, пойдем в спальню, вампиренок.во-вторых, я никогда не выпустила бы в мир все беды и ужас, даже если бы могла. И в-третиих… плевать, платье легкое - высохнет. – снова она сделала пару глотков коктейля.
- Ты ведь вампир, да? Клыки слишком заметны. – тут же пояснила она - И ты голоден сейчас. Или мне показалось. Но… все же, я думаю, ты голоден. Не пробовал обращаться в банк крови? Многие вампиры сейчас пьют донорскую кровь. – как бы между делом, она добавила – кстати, твои клыки больше моих. – на этом она игриво улыбнулась, демонстрируя небольшие клыки, которые явно были презентом от второй её сущности – аккуратные клыки, острые, словно готовые в каждый миг вонзиться в тело жертвы. Такие, как правило, принадлежали диким кошкам. И сейчас это не было исключением.
- Интересно… вампиры ведь хищники… насколько забавно было бы поменяться ролями: летучая мышь и гепард… да уж. Каламбур!

0

9

На слова Пэни о том, что все будет отлично, вампир только вежливо улыбнулся, ему бы очень хотелось верить в это, только реальности не собиралась с ним церемониться и поэтому всячески доказывала блондину простую истину о том, что она сурова и беспощадна. Не хотелось спорить на эту тему с блондинкой, так как явно они останутся каждый при своём мнении, это было сразу понятно, стоит только взглянуть на эту особу. Шестым чувством Отто чувствовал, что она не так проста и невинна, как кажется, на первый взгляд, ясно же что простая и ничем не примечательная девушка не станет открывать бар в таком месте. Да и как уже успел убедиться неживой без всякой охраны, или какой иной «группы поддержки». В голову забрела дурная мысль блондинчик еле как смог сохранить на лице нормальное выражение, на самом деле ему захотелось неприлично засмеяться.
Ведать автор меня так запугал, что я во всем начинаю видеть подвох! Да не может быть Пандора быть трансвеститом! Придет же такая идея в голову! – вампир попытался поскорее всю эту глупость выбросить из головы. Какая же правда, только глупость не сожительствует с тараканами в мозгу.
- Пэни, я, конечно же, не должен ничего такого говорить, я просто обязан это делать! – практически воскликнул блондин, смотря с улыбкой на милое смущение его собеседницы, слегка поддаваясь вперед. – К тому же, повторюсь, это приятно делать. Только не говори мне, что тебе никто и никогда не засыпал комплиментами? Я просто-напросто не поверю в это. Такую красавицу, как ты, нельзя просто взять, и проводит одним только взглядом, тут ещё весьма подойдут слова восхищения тобой, - словами сами срывались с губ, даже не надо было над ними задумываться. На взгляд самого Хартманна, пока что он все говорил правильно и верно, ничего странного и оскорбительного. Бывали случаи, когда он заговаривался и нес полную чепуху, только бы продолжить разговор и переспорить своего собеседника. В этот раз все было немного иначе. – Внимаю твоим же словам и делаю, буду делать тебе комплименты, красавица, - немного нахально подмигнул.
– Какое приятное место твой бар оказывается, никаких обязательств, полная свобода! – раскинуть руки в разные стороны, как будто пытаясь обнять этот бра, что бы показать, насколько тут свободно.
– Измен? – переспросил вампир, на пару минут задумавшись. – Весьма интересное ограничение, а что ты скажешь про предательства или это тоже связанно с изменами? – неживой и сам не понял, от чего так взволновала его эта тема. Жизнь, написанная пером автора, была связана с этим понятием, но как-то до этого он сильно не концентрировал своё внимание на этом. Самое большое предательство было в момент кончины его человеческой сущности и рождения вампирской. Даже сейчас Хартманн задавался вопросом, почему так случилось? Задать ему было некогда, то ли от того, что те существа уже были мертвы, то ли от того, что их никогда и не существовало, только как в разуме писателя. Дабы отвлечься от всех этих неожиданно нахлынувших воспоминаний и подлых мыслей, блондин одним махом осушил предложенный ему бокал с коктейлем.
- Давай проясним. Во-первых, не буду отказывать от комплимента в свой адрес, только из-за того, что ты настаиваешь на этом. Во-вторых, в таком случае тебе стоит доверить весь ужас и беды этого мира, что бы они хранились у тебя под замком в надежности, - с очаровательной улыбкой на устах. – Главное, чтобы никто не знал, что они у тебя, - ещё бы туда запихать и несчастья. - В-третьих, мне нравится твой взгляд на этот пустяк, - на этих словах вампир снова почти голодным взглядом обвел фигуру Пэни.
Хартманн только согласно покивал головой, мол, вампир он, даже голову слегка опустил, что бы так не было заметно клыков, которые он так старательно пытался скрывать, а тут такое фиаско.
Ведать слишком сильно разволновался, разгорячился, да что уж тут самого себя обманывать возбудился, - покаялся самому себе неживой, продолжая выслушивать девушку. Слова про кровь чем-то задели блондина, заставляя его одним махом перемахнуть через преграду, которая ограждала их друг от друга, барную стойку. Отто очутился около неё в тот момент, когда ему демонстрировали клыки, с такого расстояния их было рассмотреть лучше всего.
- Я смотрю, ты оборотень? – даже вышло, как-то зловеще, на губах легкая улыбка. Рук Хартманн не распускал, просто стоял очень близко к Пандоре, смотря на неё внимательно взглядом кровавых глаз. – Я же тебе не предлагаю питаться консервами, значит, и ты мне не предлагай всякие глупости. И да, красавица, не загоняй меня под стереотипы, - Отто совсем на немного наклонился вперед, наклонив голову в сторону. – Я не голоден настолько, что бы набрасываться на того, кого вижу перед глазами, - в подтверждении своих слов вампир перемахнул обратно через стойку и сел на своё место, нацепив на лицо дружелюбную улыбку. Извиняться он был не намерен, не за что.

+1

10

Пэни нравилась такая безобидная компания в лице Отто. Порой, такой собеседник был намного лучше назойливых, склонных к полному доминированию и подчинению самцов-оборотней или, чего хуже, других рас. Конечно, Пэни имела свои потребности в общении. Интимном. С мужчинами. Однако, она никогда не велась у них  на поводу. И только сейчас она чувствовала себя не так уверенно, как обычно.
- Знаешь, говорили мне всякое. О, даже, кажется, был один ловец молний, который обещал украсть меня посреди ночи и утащить на свой корабль в весьма пошлых целях. Но разве он поступил так? Говорить ты можешь то, что хочешь. Только я ценю поступки, а не слова. – многозначно улыбнувшись, девушка осушила бокал с коктейлем.
- Ведь измена и предательство – это одно и то же. За свою жизнь я много чего повидала. И, поверь, предательство – самое отвратительное, что может быть в этом мире. И, если бы я могла заточить все предательства в какую-нибудь шкатулку, я бы сделала это. – Пэни легко отставила бокал в сторону. Она присела на небольшой винный шкафчик и закинула ногу на ногу, скрестив руки на груди. Слушая своеобразный монолог Отто, девушка размышляла о том, как ей повезло этим вечером. Снова. Только вот, едва она успела показать парню свои клыки, как он уже оказался рядом. Может, он и не осознавал этого, но его движения были практически мгновенными. Или Пэни была настолько занята своими собственными мыслями, что вздрогнула от неожиданности, когда он появился так близко с ней. Её зрачки немного расширились. Так происходило всякий раз, когда ей было страшно. Или когда она волновалась из-за близости с кем-то.
Она совсем не ожидала увидеть перед собой кровожадного вампира, который заслонил бы её полностью, даже наклонившись к ней. Его глаза теперь напоминали кровь, а не фиалки. Пэни затаила дыхание, едва держа себя в руках, чтобы не притянуть этого горячего парня к себе и не впиться мягко своими коготками в его спину. Гепард где-то внутри неё взволнованно метался.
Девушка сделала медленный вдох и замерла, чувствуя, как приятный мужской запах заполняет её лёгкие и теплом распространяется по всему телу. Пандора была готова поклясться, что он слышал, как быстро билось её сердце. Девушка соблазнительно облизнулась, представив, как острые клыки приятно вонзаются в её шею, как её обхватывают сильные мужские руки, а холодные губы теплеют от поглощенной крови. Сейчас она готова была сама убрать волосы и наклонить голову, подставив ему свою тонкую шейку.
Она неловко покраснела, когда поняла, что Отто уже вновь сидел на своем месте, а она все так же бездыханно стояла, прижавшись спиной к шкафчикам с алкоголем.
- Кхм.. – она быстро пришла в себя и хитро улыбнулась – А ты не так прост, каким хочешь казаться. А твоя дружелюбная улыбка выглядит немного фальшиво. Как будто сейчас ты не хочешь улыбаться. Знаешь, одно из моих правил – быть самим собой. Даже если ты пасхальный кролик –убийца. Никогда не натягивай улыбку на свое лицо, если не хочешь улыбаться. – она едва сдерживала желание окатить себя ледяной водой, особенно, вспоминая его голодный взгляд. В голове вновь предстал неприличный образ: ночь, лунный свет, дикая страсть и желание, прохладный и одновременно невероятно горячий парень сверху, томное дыхание…
- Чертова похоть! – воскликнула она в своей голове, стараясь не выдать своих мыслей очередным румянцем.

+1

11

В чем-то вампир был согласен с Пэни, что поступки лучше слов, только вот в его случае, он больше любил иногда потрепать языком, чем что-то сделать. Существо он мирное, делает только что-то, что не может покалечить здоровье и тела окружающих вокруг него. Работа и метод пропитания не в счет, на этот случай у него была своя философия, нередко эти два исключения переплетались. Отто только хмыкнул, все-таки решившись озвучить свои мысли.
- Пока, что позволю себе немного поговорить, создание неземной красоты. Скажем так, по разбрасываться приятными словами. Сказать мне их ничего не стоит, тебе приятно их слушать, а мне приятно от того, что тебе приятно. К тому же эти слова не будут ложью, врать я не люблю, - вампир легонько пожал плечами. – Вот когда я начну обещать и ничего не выполнять, можешь стребовать с меня все что угодно, принцесса, - с этими словами блондин даже положил правую руку на левую сторону груди, как бы давая обещания. Жест вышел совершенно произвольным Отто даже не успел задуматься.
- Знаешь, мне всегда казалось, что измена – это предательство между двумя влюбленными существами, а предательство – это эм… как бы так сказать правильно, измена друзьям или знакомым, - вот снова настал тот момент, когда Хартманн в полной мере почувствовал себе блондинкой, ему даже захотелось удариться головой о барную стойку от того, что не может правильно выразить свои мысли. – В целом я дурак, потому что не могу правильно высказать свои же мысли, - слегка печальная улыбка от осознания такого не веселого факта. – Я был бы совсем не против, если бы ты в эту шкатулку засунула ещё и несчастья, - мимоходом заметить, все-таки это больная тема неживого, пунктик.
Отто сам себя корил за эту вспышку ярости, только успокоиться не мог, к тому же девушка явно не понимала, что тут было не так. Да он и сам не понимал, с чего её поведение его так задевает, до такой степени, что хочется впиться в неё зубами, своими когтями проводя кровавые дорожки по её мягкой и теплой коже. Это был опасный коктейль из бешенства, страсти, толики Голода и желания обладать этой особой. До этого мало кто видел его без улыбки на столько выведенном из себя. Этот факт злил ещё больше, что взял и решил выйти из себя на пару мгновений, да и не поверили ему потом, когда заулыбался. Блондин прикрыл глаза ладонью, как бы собираясь с мыслями, но это не поучалось сделать, улыбка из дружелюбной превратилась в оскал, в котором прекрасно виднелись клыки. Теперь даже уже почти успевшие вернуться к нормальному цвету глаза, снова заполнились кровью. Убрав руку от глаз Хартманн произнес:
- Детка, ты явно не знаешь, когда стоит остановиться, - прямой взгляд прямо в глаза, а потом он медленно провел взглядом по фигуре Пэни, как будто раздевая её взглядом, хотя при этом сам взгляд оставался холодным. Эдакое спокойное любопытство. – Если я буду самим собой, то тебе это не понравится однозначно, - вампир и сам не любил бывать самим собой, да почти никогда и не был им, потому что после смерти он стал более жестким, более злым, холодным, отстраненным, таким, каким должен быть любой представить его расы. Это было не совсем по нутру Хартманну, поэтому он эту сущность прятал под маской весельчака.
Блондин встал со своего места, он не стал, как в прошлый раз перемахивать через стойку, а пошел её обходить, от него так и чувствовалась угроза. Поначалу ему хотелось только напугать девушку, совсем немного, что бы она поняла, что сказала глупость, сейчас же уже даже хотелось не напугать, а как она сказала выше приступить к поступкам. Отто наконец-то, оказался снова рядом с блондинкой, беря её за руку и целуя в ладошку, после пробираясь с поцелуями выше по её руке, пока не коснулся холодными губами так манящей шейки.
- Ты довольно соблазнительная и манящая особа, которая судя по всему ничего не боится, - проговорил тихим завораживающим голосом. Одной рукой обнимая девушку за талию  и властным движением прижимая к себе, второй же немного щекочущим движением убирая волосы с шеи. – Откуда в тебе столько силы? – припадая к её губам с поцелуем. Это даже было интереснее, неживой никогда не понимал тех, кто нападает сразу из тени, как дикий зверь, что бы только насытить свой Голод, когда можно было немного поиграться со своей жертвой. Не безвольной, а той, что могла дать отпор, это было в несколько раз интереснее и веселее. Отто даже не заметил, как впился когтями в бок девушки, опомнился только тогда, когда почувствовал запах крови, но хватку свою не ослабил.

0

12

Пэни слушала длинную речь Отто, наблюдая за его жестами и все больше запутываясь в своих мыслях. Либо он на самом деле такой добрый и открытый, либо он просто привык к своей маске, которую постоянно носит.
Девушка вздрогнула, увидев вновь алые глаза и устрашающий оскал на лице парня. На самом деле она не боялась и полностью понимала это. Только вот что заставило её дрожать?
- Детка? Не уподобляйся одноногим пиратам, с которыми я провела половину своей жизни. Я знаю, когда надо остановиться. Но я всегда делаю то, что хочу. – в какой-то степени, даже наслаждаясь взглядом вампира, она продолжила – ты не обязан нравиться мне. Я приму любую твою сущность, но только если она действительно будет твоей, а не очередной маской на твоем лице. Да и… откуда тебе знать, что она мне не понравится? – загадочно улыбнувшись, Пандора неумело подавила в себе смешок, наблюдая за тем, как суровый вампир в её мягком халатике обходит барную стойку, грозно смотря на неё. Даже сейчас он умудрялся выглядеть сексуально.
Прохладные, идеальные, словно мрамор, губы мягко коснулись женской ладони и двинулись выше, покрывая всю хрупкую ручку легкими поцелуями. Может девушке только показалось, но, неужели он немного задерживался на местах, где особенно отчетливо бился её пульс? Вот уже парень целовал Пэни в шейку, а девушка, в свою очередь, только склонила голову в бок, наслаждаясь этими поцелуями. Она совсем не была против того, чтобы сейчас этот сногсшибательный вампирчик полакомился её кровью. По-крайней мере, она не была загипнотизирована – это уже было хорошо.
- Мне нечего бояться. Все, что ты можешь сделать со мной: укусить, трахнуть и убить. Если ты укусишь меня, то я даже против не буду. И в моей памяти ты останешься благородным вампиром, который не гипнотизирует своих жертв, чтобы достичь желаемого. – тихо ахнув оттого, как Отто с силой прижал её к своему телу, она слегка покраснела и продолжила – Если ты убьешь меня, то… не думаю, что меня это огорчит. Я и так уже долго живу. И, в-третьих… Если ты затащишь меня в постель… я не выпущу тебя оттуда до конца твоей жизни, потому что так изголодалась по мужчине в своих обьятиях, что готова прямо сейчас раздеть тебя и оседлать… - в этот миг она легко развязала поясок на халате Отто и спустила халат на пол, оставив парня совершенно обнаженным.
- Это не сила, дорогой мой, это глупость и безрассудство, которые позволяют старухе держаться в самом конце своей жизни на плаву и играть с огнем. – она охотно ответила на страстный поцелуй и томно простонала, почувствовав, как острые ногти вампира прорывают тонкий шелк платья и впиваются в кожу до крови. Возможно, многих это испугало бы. Но только не её. Знал бы ты, красавчик, какие ужасы самцы гепарда могут вытворять со своей парой в постели. Маленькие синячки от твоих обьятий покажутся мне трофеем.

+1

13

Вампир тихо с угрозой прорычал в самые губы Пэни, отрываясь от них с очередным поцелуем. Он так и не мог определиться с тем, нравится ему эта девушка или все-таки чем-то выводит из себя. В душе блондина она вызывала странную гамму эмоций, с одной стороны его тянуло к ней, а с другой хотелось на всё наплюнуть и уйти прочь, в ночь, в так ненавистный дождь, только бы не слушать её речи. Это было странно, хотя бы из-за того, что знакомы они были всего нечего, от силы даже не час, а намного меньше, зато уже столько желаний и порывов. Все это в картине его немного нудной жизни выделялось отчетливо и свежо, вот такое, кажущие поначалу не значительно событие.
- Детка, можешь продолжать мне не верить, но ты странная до безумия девушка, - тихим обволакивающим голосом, как будто и не слышал её высказывание про одноногих пиратов. Когтями, продолжая впиваться в её бок, вдыхая этот манящий аромат крови, он щекотал ноздри и пробуждал ото сна, кровожадное чудовище. – Я тебе уже говорил о том, что не стоит загонять меня под рамки общего мнения? – вкрадчиво поинтересовался, заглядывая в глаза девушки, в которых и кажется, правда не было никакого страха. – Я и не стремлюсь тебе понравиться, я такой, какой есть, это уже тебе решать, нравлюсь я тебе или нет. Маска, это тоже я, но уже другой, она часть меня, так что отчасти это тоже моя сущность.
Как можно продолжать разговаривать, когда перед тобой такое тело, Отто?! – сам себе чуть ли не в панике задал вопрос, а вот получалось и даже хотелось дальше говорит не останавливаясь.
- Моё дело только предположить, а твоё согласиться или опровергнуть, - сейчас вампир ничего не мог почувствовать, холодно ему от того, что его совсем оставили без одежды или нет, он только словно в отместку, медленно с наслаждением разодрал своими когтями платье на девушке, оставляя на её нежной коже царапины. – В этом ты слегка ошибаешься, иногда приходится прибегать и к гипнозу, когда жертва сильно сопротивляется, но видно это не твой случай, - взгляд скользит по обнаженному женскому телу рядом, что бы потом снова посмотреть в её глаза цвета лазури. – Не старайся говорить, как старая пожилая женщина, которая умудрённая годами, ты отнюдь не такая, - Хартманн не исключал того, что Пандоре могло быть и за сотню лет, для оборотней оно в порядке вещей, только шестое чувство подсказывало ему, что оно совершенно не так. Если уж она старуха, то он совсем рассыпающийся песком создание. – В этот момент ты совсем не притягиваешь к себе такими речами, а скорее отталкиваешь, юное и полное жизни создание, - блондин сделал шаг назад от неё, беря её за руку и прижимаясь прохладными губами к венам на запястье Пэни. – Я же это чувствую, - с этими словами вампир все-таки впился своими когтями в её кожу, прикрывая глаза от наслаждения, губы, глотку обожгла горячая кровь, Отто чуть было не застонал от этого удовольствия. Как же оно все-таки приятно.

+1

14

Сама не зная почему, Пандора дико заводилась от одного только рычания вампира, которое будоражило всю её кровь и пробуждало приятную пульсацию в интимных местах. Всю жизнь она была для всех занозой в заднице, пусть и лечила периодически раны бойцов и пиратов. Пандора неловко задумалась о том, что никто никогда не воспринимал  её всерьез, кроме собственных родителей. А она, в свою очередь, больше тридцати лет не чувствовала нежной и бескорыстной любви со стороны.
Внимательно слушая слова Отто, Пэни поняла, что скажи она что-то в привычном ключе, он может развернуться и уйти. – Нет! – выкрикнула она где-то глубоко в себе и даже удивилась такому порыву.
Только сейчас она поняла, что лгала всем вокруг и, прежде всего, самой себе. Она говорила, что не терпит притворства и масок, но сама носила маску с самого детства. Маску легкомысленной и всепрощающей девчушки, которая скрывала весьма противоречивую натуру.
Она без страха смотрела в пленительные глаза вампира, только теперь в её собственных глазах не было постоянной борьбы и вызовов. Только нежность и… ласка, наверное. Что-то ещё, что вряд ли можно было рассмотреть.
Она практически не чувствовала боли, которую должны были приносить впивающиеся в её талию когти Отто. Они же вскоре уже рассекли её шелковое платье, заставив его упасть на пол и обнажить стройную фигурку девушки. Пандора от этого раскраснелась, однако не стала возражать, сочтя такой жест справедливым.
- Да.. ты прав… я, может, и не старуха… я женщина. Женщина, которой одиноко бывает ночью одной в своей постели… женщина, которой хочется, чтобы её любили…я не боюсь, потому что знаю, что мне нечего терять. – подытожила она, смотря на то, как вампир с легкостью прокусил её тонкую кожу на запястье. Почувствовав, как острые клыки пронзают плоть, Пэни хрипло выдохнула, позволив Отто выпить немного, мягко оттолкнула его, заставив его прервать процедуру.
Со всей нежностью, которой она могла одарить мужчину, девушка взглянула ему в глаза и негромко прошептала.
- Я готова давать тебе свою кровь. Всегда, когда она пригодится тебе. Немедленно, столько, сколько тебе нужно, но так, чтобы я осталась жива. Взамен, ты будешь пить только мою кровь, а я буду давать свою кровь только тебе. Конечно, ты сможешь выпить кровь другого человека, но только, если она понадобится тебе для того, чтобы выжить или, к примеру, продолжить битву. И, конечно… это соглашение отменится тогда, если я умру… Что скажешь? – она готова была признать, что это в корыстных целях, однако все же была в этом соглашении доля доброго и бескорыстного умысла. Недолго думая, она добавила, - И, конечно же, если у тебя или у меня появится постоянный… партнер… это соглашение тоже отменится. – Неловко прикрывая свои груди руками, Пандора негромко прошептала, как бы в дополнение, зная, что Отто услышит – и ты не посмеешь пить кровь из вены на запястье…шея, бедра – да… так, чтобы и мне это было приятно…

+1

15

Этого явно было мало, когда его мягко отстранили от такого желанного источника крови, вампир забавно зафырчал, поднимая на Пэни взгляд полный укора и встречаясь с ней, который был полон нежности. Это озадачило Хартманна, он слегка наклонил голову набок, проводя пальцами по своим губам стирая с них подтеки крови, впрочем, он так и не выпустил руку блондинки из своей руку, продолжая держать её, не отпуская. Состояние вампира нельзя было описать одним каким-то словом, вот так просто лишили его вкусности и ещё слова какие-то умные говорят, какие-то условия ставят взамен. Только вот вопрос в том, что его остановит от того, что бы просто сейчас прижать эту красавицу к стене и просто насытиться ей до дна? То, что она вызывает в нем множество разных эмоций за такой короткий срок общения? Да не существительно это стало сейчас, когда в голове полностью поселяется один только Голод, может потом Отто и будет немножечко стыдно, но все быстро забудется, как забывалось и до этого. Пандора не подумала только об одном, что вот сейчас ставить какие-то условия весьма и весьма бессмысленно, потому что думать в таком состоянии сложно. Да, что там сложно? Просто-напросто не принесет никакого эффекта. Полуголодный полу-насытившийся вампир это существо, которое будет только действовать, что бы удалить свой Голод до конца и только потом начать размышлять над сказанными словами. Блондин провел пальцами по ранкам, которые остались на запястьях девушки, зажимая их, нажимая на них, казалось, что он о чем-то думает, возможно, даже размышляет. На самом же деле все было по-другому, неживой совсем не думал, он действовал. Зачем же зря проливаться крови? Краем сознания он уяснил, то, что кусать за запястье нельзя, поэтому резко развернув девушку к себе спиной, вцепился клыками в её шею. Это отнюдь не было приятно или даже не больно, не надо было его отвлекать с самого начала. Хватка Отто стала жестче, вырваться получится только с трудом, да и не надо было этого делать. Хартманн все-таки вампир гуманный и не убивает своих жертв, хвала автору его за такой гуманизм к пище своей. Поэтому довольно быстро оторвался от своей жертвы, довольно облизываясь. Блондин провел языком по кровоточащим ранкам на шее Пэни, слизывая с них кровь. Вот теперь можно было подумать и над её словами, которые наконец-то пробились через кровавый туман в голове.
- Детка, ты все-таки такая вкусная, - войдя во вкус, а точнее просто начиная возбуждаться неживой, провел своим языком вдоль шейки блондинки, смыкая клыки на её ухе. Пальцы начали блуждать по её телу, оглаживая его приятными прикосновениями. – Потерять можно все что угодно, даже, если тебе кажется, что ничего не осталось потерять, то вспомни о том, что ты живая и у тебя есть жизнь, - шепотом ей на ухо, только вот все равно дыхания нет, есть только интонации, слегка поучительные, манящие с толикой грусти. – Если ты скажешь, что это совсем не важно, то я приведу тебе много довод о том, что ты думаешь глупости. Когда что-то теряешь, то понимаешь, насколько оно было важным, - взгляд донельзя серьёзный. Предложи вампиру сейчас кто-то сделать его живым, он бы, наверное, все-таки задумался, а потом согласился. – О, любовь, это непонятное и не поддающиеся логике чувство, которое почему-то подчиняется велению сердца, - продолжил шептать он на ухо. – Как ты думаешь, мертвое сердце может любить? – вампир разверну оборотня к себе лицом, припадая с поцелуем к её губам, прижимая к себе, ощущая всем телом тепло живого существа, если бы только тепло, но ещё и соблазнительные изгибы её тела. Какого же было его желание укусить её за эти мягкие и такие манящие губы, но Отто сдержался.
- Ты думаешь, что такое стройное создание сможет полностью утолить мой Голод? – вот в этом Хартманн сильно и сильно сомневался, какой бы сильной не была оборотень, но ей одной ему точно будет мало, это придется сесть на диету, что бы питаться только Пэни. Да и восстанавливаться быстро она не сможет. К тому же он уже успел облапать за разные части тела, что бы убедиться окончательно в том, что девушка в его руках создание хрупкое. Сейчас его руки, царапая спину Пэни, медленно спускались к её попке. – Зачем тебе это все? Захотелось завести ручного вампира? Кажется, последние твои слова я проигнорировал чуток, - а в голосе даже нет сожаления.

+1

16

Девушка никак не ожидала такой реакции вампира. Хотя, конечно, это было предсказуемо.
Да, она не ожидала. Но больше всего она удивилась именно реакцией своего тела на столь грубый жест. Хрипло простонав от невыносимо приятной боли, Пандора прижалась сильнее к паху вампира своей попкой, запустила пальчики в его золотистые локоны и стала ласково перебирать их. Её губ то и дело касалась блаженная улыбка, дыхание стало горячим и тяжелым от страсти и интимности всей ситуации.
Влажный язык Отто с нежностью прошелся по шейке, заставив девушку выгнуться и томно выдохнуть от удовольствия. Приятные ласки лишь распаляли возбуждение.
- С тобой я не хочу думать о том, чего я могу лишиться…- тихо прошептала Пэни, пальчиками касаясь мужских рук, что так бесстыдно блуждали по её телу.
- Вопреки всеобщему мнению, любит душа, а не сердце… и у тебя она есть. Я не видела ещё вампира с такой чистой душой… и даже человека с такой душой я ещё не встречала… - она легко развернулась в кольце рук Отто и припала к его губам в ответном поцелуе, бесконечно нежным, но с крошечной толикой жадности.
Тесно прижимаясь к прохладному мужскому телу, Пандора обвила шею вампира руками, притягивая его ближе. Упругие округлые груди приятно терлись о грудь Отто, заставляя девушку тихо постанывать от желания. Пэни даже привстала на носочки, но вскоре отстранилась, слушая Отто и прогибаясь грудью вперед от обжигающих прикосновений.
- Ты ошибаешься, мой милый… Я очень быстро восстанавливаю кровь… и какой бы хрупкой я ни выглядела, я совсем не такая…- взгляд девушки потускнел при одном упоминании о причине такого соглашения.
- мне вовсе не нужный ручной вампир… мне нужен челочек.. нет– тут же поправила она себя, - мне нужен ты… именно ты… и чтобы ты хотя бы иногда приходил ко мне и скрашивал мое одиночество здесь… если бы тебя ранили, я вылечила бы тебя… если бы тебе нужна была еда, я бы покормила тебя… если бы тебе нужен был собеседник, я бы выслушала и поддержала тебя… несмотря на то, какие между нами будут отношения, я бы никогда тебя не предала… и у меня была бы надежда на то, что ты тоже не предашь меня… я хочу доверять тебе… - тихо заключила она и ласково коснулась пальчиками груди Отто. Прошла всего пара мгновений, и приятное согревающее тепло волной прошло от её прикосновения по его коже. Будто кровь вновь начинала бурлить в жилах, нестись по ним с бешеной скоростью. Не отрывая ладони от груди вампира, Пандора бережно прижалась к ней щекой и умиротворенно улыбнулась, услышав тихий, один единственный удар сердца.

0

17

Вампир тихо рассмеялся на слова девушки, подобного он ещё не слышал. Все это звучало противоречиво, с одной стороны приятно, но вот с другой, так оно совсем не казалось. Да не могла вот такое потрясающее создание влюбиться в него с первого взгляда, только вот, по словам ее, выходило все иначе. Могла. Блондин даже покачал головой, пытаясь прогнать всю эту романтическую чепуху из головы, которая имела место, иногда бывать в его голове. Не сказать, что такие мысли были противны Отто, они больше чем-то настораживали. Неживой сам себе не позволял с головой окунуться в пучину, как бы сказал его автор, «розово-кисельных соплей». Станет он эдаким одиноким созданием ночи, которое ходит по кладбищу с томиком Шекспира и печально вздыхает в сторону луны, пьет кровь девственниц и подглядывает за пошлыми сценами в образе летучей мыши, или последние уже не вписывается в образ? Не важное, главное, что все предыдущие пугает блондинку, и он активно открещивается от всего этого.
- Ты озадачиваешь меня своими словами, у убийцы не может быть чистой души, как ты изволила выразиться, - пальцы продолжали ласкать тело девушки, которая так страстно и возбуждающе прижималось к нему.
– Пэни, ты не знала о том, что все создания ночи продают свою душу дьяволу, вампиры… и даже оборотни, - Отто мягко обхватил своими губами нижнее губу девушку, не отводя от неё взгляда, медленно впиваясь в неё своими клыками. Все-таки того маленького перекуса было мало «растущему» организму неживого, вот и приходилось снова подкармливаться, если можно так выразиться.
– Как думаешь это правда или ложь? – он с нескрываемым наслаждение провел языком по новым ранкам на губе блондинки, зализывая их. – Твоя душа принадлежит тебе? – Хартманну начинало казаться, что он начинает нести бред, но этот самый бред легко срывался с его губ, рождаясь предложениями.
- Насколько я могу ощупать тебя, что доставляет мне огромное удовольствие, стоит заметить, ты весьма и весьма хрупкая, - с этими словами прикладывая большую часть своей силы, Отто сжал бока Пандоры, как бы в подтверждение своих слов о её хрупкости. Сомневаться не приходилось в том, что если бы он захотел, то ему бы удалось сломать ей пару ребер, вопрос только в том, что бы это хрупкое создание в отместку сделало бы с ним? Ничего хорошего однозначно.
- Как это аппетитно звучит про кровь, - снова тихий смех, даже блондина забавляло, то, что вот это можно свести к теме с едой, хотя оно совсем не смешно и не забавно. – Только не переоцени свои силы, малышка, - вместо «детки» Отто высказал другое определение. Была у него такая слабость давать всем какие-нибудь клички или что-то такое, мало кого он называл по имени, только незнакомцев, а тут ещё пара шагов и они начнут заниматься неприличными занятиями.
- Тогда я буду полностью в твоей власти, - начал высказывать свою мысль Хартманн, когда по телу прокатилась волна тепла, которая насторожила вампира, заставила напрячься и внимательно посмотреть в сторону Пэни, которая, как казалось, так доверчиво и даже отчасти мило прижалась к его груди. Потом же случилось такое, чего было с ним лет, так около двухсот, его сердце, сделало удар.
Показалось?! – пронеслась в голове паническая мысль, Отто, словно кем-то цапнутым за пятую точку отлетел в сторону от оборотня, взмахнув руками и срывая на пол несколько бутылок, которые благополучно разбились. Стоило только отойти от неё на несколько шагов, как все это ощущение тепла и жизни исчезло, как и не бывало его.
- Что это такое было? – хоть и старался он, что бы голос был ровным, но нотки удивления и даже паники проскользнули в нем. Блондин опасался снова приближаться к девушке, смотря на ней с опаской.
Спокойной! Она же ничего такого не сделала? Подумаешь, устроила тут что-то не понятное! Что ты тут как истеричка впал в панику? Успокойся, сейчас тебе все объяснят, сам же тут размышлял о том, что живым быть это не так уж и плохо! Мечты сбываются, как говорит Рэт, и не всегда так как тебе хочется.

+1

18

Пэни вздрогнула, обдумывая слова о чистой душе. Да. У неё уже давно душа была запятнана чужой кровью. Не только душа, но и руки. Девушка бессильным взглядом смотрела в глаза вампира, не обращая внимания на его вольности.
- Даже если ты прав… моя душа при мне. Единственным дьяволом в моей жизни была моя создательница. И она мертва сейчас. Так что моя душа со мной. А вот чиста ли она, это другой вопрос. Ты сам сказал… душа убийцы не может быть чистой. – словно убеждая саму себя в невозможности даже надеяться на что-то, Пандора отвела взгляд.
- Я всегда трезво оцениваю ситуацию и, прежде всего, свои силы. Оборотни не такие хрупкие, как ты думаешь.
Если Пандора и ожидала чего-то от вампира, то точно не того, что он просто возьмет и отстранится. В какой-то степени это даже ранило её.
Даже вампиры не хотят иметь с тобой дело. Сама и виновата. – мысленно корила она себя.
На носочках она грациозно подошла к Отто, не задев ни единого осколка, и, остановившись на некоторой дистанции, гордо подняла подбородок и взглянула в глаза вампира. Она уже собиралась пояснить ему, что власть над ним была бы минимальной, но вдруг передумала.
- Если ты не желаешь принимать мое предложение, то так тому и быть. – в её взгляде лишь на мгновение показалось отчаяние и, быть может, даже боль. А затем она легко скрылась за пеленой холода и отстраненности.
- Я уберу осколки сама.  Комната для гостей прямо по коридору, если ты пожелаешь остаться на ночь. -  подавляя в горле неприятную горечь разочарования в самой себе, девушка развернулась и достаточно быстрым, но легким шагом вышла из зала в коридор, проскользнула в свою комнату и негромко закрыла дверь, прижавшись к ней спиной.
Так тому и быть… - повторила она про себя и с удивлением почувствовала влагу на щеках.
Нет уж, лучше комнату всю разнесу, чем позволю себе устроить водопады. – недовольно фыркнула она себе под нос и опустилась на колени. Для неё подобное было не слишком приятно, но прибывать в облике животного в такие моменты было легче. Легче было переносить одиночество и боль от воспоминаний.
Зажмурившись от противного ощущения перестройки костей и роста шерсти, Пандора поежилась и вновь раскрыла глаза уже через несколько секунд.
Все выглядело по-другому.
Девушка быстро запрыгнула на свою постель и свернулась калачиком, с удивлением заметив, что стала прислушиваться к самым незначительным шорохам.
Здесь ли он ещё..? Может, он зайдет..? – вытянув впереди лапы и устроив на них голову, она стала сверлить взглядом дверь – зайди… пожалуйста, зайди… зайди и скажи, что все будет хорошо.. мне так не хватает человеческого тепла…

Отредактировано Пандора (03.12.2012 07:49)

0

19

Смотря в след уходящей Пандоры, вампиру хотелось только сделать одно, вознести руки к потолку и простонать одно слово «женщины»! Только они так могут о чем-то подумать, самим обидится, высказать тебе свой неожиданный вывод и удалиться куда-нибудь, дуться, а ты вот тут оставайся и стой, думай о том, что только что сделал. Это, по мнению блондина, самая большая дурость, ошибка, которая могла бы быть в этих хрупких и нежных созданий, но, наверное, без этой загадочности и непредсказуемости они бы не были сами собой. Все что оставалось сделать Отто, это со всей силы ударить по барной стойки от злости, чуть было, не сломав ей пополам, по ней только пробежалось несколько трещин. Посмотрев на них холодным взглядом, под которым им однозначно должно было стать стыдно из-за своего появления, Хартманн прорычал:
- Женщины! Даже экстрасенсам с вами будет туго! Невыносимые вы создания! – это больше было сказано себе под нос, он даже не понимал на кого сейчас стоит злиться больше на себя или на неё. – Но от этого не менее желанные и любимые…, - тихо добавил блондин, натягивая на себя мокрую одежду, которая не успела даже немного высохнуть. Она противно липла к телу, что ещё больше бесило Отто, который натягивая на себя водолазку, умудрился от усердия порвать её. Снова тихонечко взвыл от этого казуса, хлюпая лужами в кроссовках, направился в сторону выхода. Нет, он даже не стал драматично хлопать дверь, наоборот тихонько прикрыл её. На улице продолжал лить дождь, совсем не хотелось гоняться за теми самыми кроликами, чужая кровь продолжала бурлить по венам, разогревая и давая почувствовать больше ощущений вокруг себя.
Продолжая что-то бубнить себе под нос, Хартманн направился прочь от этого бара, пытаясь понять, что он сделал не так. В голову ничего дельного не шло, стоило бы возвратиться обратно, взять девушку за горло, фигурально, и все расспросить о том, какой закат разума нашел на неё. Тем более Отто уже, наверное, успел четвёртый круг намотать вокруг бара, вроде, как и удаляясь от него, но, не отходя далеко. В задумчивости он даже подошел к морю, в которое его чуть было удачно и не смыло. Неживой во время отбежал назад, побродив так ещё немного, блондин решился вернуться назад. Не мог он так просто уйти! Вот не мог и все, оставив дело не законченным, не в его это характере не поставить окончательную точку в знакомстве, или наоборот запятую, продолжая развивать эти отношения. Кто сказал, что пути надо выбирать самые простые и очевидные? Видно не вампир, потому что обратно в бар он вернулся, через окно, да не простое окно, а окно спальни Пэни, вот так удачно совпало и тут совсем не причем, что он сделал ещё кружок вокруг здания, ища именно это самое окно. Еле как, открыв раму, попутно чуть снова не выйдя из себя и не сломав её, потому что так сделать было бы проще всего, Отто предстал перед большой кошкой, снова весь мокрый и взъерошенный. Сделав несколько осторожных шагов её на встречу, он присел рядом с кроватью на корточки, протягивая руку в сторону Пэни.
- Привет, малышка, ещё раз, - в наглости Хартманну было не занимать, он провел пальцами по носу большой кошки, немного правда, опасаясь того, что она эти самые пальцы может отгрызть ему по локоть. Если оборотень и могла восстановить кровь, то вот вампир конечности свои точно нет. – Я тут не с пустыми руками, - на лице снова появилась улыбка, перед тем, как Отто достал из кармана курточки один потрепанный цветок красного цвета. Не зря же он снова заглядывал в джунгли, не ракушку же было притаскивать, да и надо же было с чего-то снова начать разговор. Сильно виноватым неживой себя не чувствовал, конечно, он мог упасть на колени и начать просить прощения, только вот это было бы не искреннее. Он даже умудрился сейчас понюхать его, пальцами пытаясь выпрямить несколько помявшиеся листки. – Вкусно пахнет… хочешь понюхать?

+1

20

Слушая несколько грубые слова Отто, девушка прижала ушки к голове и, казалось, совсем поникла. Тихое замечание о желанности женщин заставило Пэни негромко фыркнуть и прикрыть глаза. Она слышала, как он ушел. И на смену ему пришла лишь удушающая, давящая одиночеством тишина.
- Да. Правильно. Уходи. Ты не нужен мне! – кричала она в своей голове, хотя сама понимала, как лживы её мысли.
Каждая проходящая минута оборачивалась для Пандоры все большей ненавистью к самой себе.
- не вернется. Никогда. Как и остальные. Ты сама виновата! Дура! Он ведь не сделал ничего! А теперь ты будешь гнить тут в одиночестве среди толпы. Дура!!! – от таких мыслей она лишь сильнее погрустнела.
За окном все ещё лил дождь, на улице было холодно, но на душе Пандоры было холоднее.
В её голове перемешивались самые разные мысли, воспоминания, сожаления. Она корила себя, обвиняла, кричала и истерила, но только в своей голове, не позволяя своим мыслям выйти за пределы её сознания.
Прошло некоторое время. Полчаса или полдня – девушка не сказала бы. В такие мгновения перестаешь следить за временем.
Её взгляд метнулся к окну. Пэни настороженно прислушалась и с удивлением заметила, как бледные руки в мокрой куртке открывают её окно.
Через пару мгновений перед ней уже стоял вампир. Он казался намного более мокрым, чем когда пришел в этот бар первый раз.
Холодное прикосновение к влажному носу вызвало немедленный отклик по всему телу. Виновато прижав уши к голове, Пандора поддалась вперед прижимаясь мордочкой к ладони парня.
Её вниманием тут же завладел небольшой цветок, изрядно помятый, но все же сохранивший свое природное очарование. Он пах дождем. Как и цветок, Отто пах дождем и чем-то до невозможности приятным и родным.
Пандора в мгновение соскочила с постели и выбежала из комнаты. Вскоре она уже вернулась в человеческом обличии и с небольшой вазочкой в руке. Она все ещё была обнажена. Ещё бы, откуда ж одежде взяться?
Быстро поставив вазочку на подоконник и опустив в неё небольшой цветочек, девушка закрыла дверь в комнату и подошла к вампиру.
Её глаза так и сквозили виной, которую легко можно было спутать с обидой или грустью.
Легкими движениями она стянула с парня куртку и водолазку, прошлась ладонями по его шее и обвила её тонкими руками. Привстав на носочки, Пандора ласково коснулась губами шеи Отто и тихо прошептала – Прости… пожалуйста, прости, я не должна была поступать так… не знаю, что нашло на меня, но я не хочу, чтобы ты уходил… - её пальчики уже нежно и немного собственнически поглаживали вампира по голове и перебирали золотистые пряди его волос; мягкие губы с большей страстью прижимались к шее и подбородку парня, а упругие полные груди приятно терлись о его грудь. Девушка стояла на носочках, все тесней прижимаясь к холодному и промокшему до нитки мужчине, который возрождал в ней любовь и желание. Аккуратно убрав волосы на левое плечо, она склонила голову и подставила тонкую шейку к губам Отто.
- Ты голоден… милый, ты должен поесть, чтобы восстановить силы, которые отняла у тебя эта вредная и несносная девчонка – владелица бара. – тихо хихикнув, она добавила – правда, поешь…  и не надо ничего взамен. – как бы между делом она тихо шепнула ему на ухо – спасибо тебе за цветок… он прекрасен…

Отредактировано Пандора (03.12.2012 17:01)

+1


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » Бар "На краю света" [рейтинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно