__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » У пещеры Горного Короля


У пещеры Горного Короля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: Около месяца назад. Вечер (~ 6 часов)/
Место действия: пещера в паре десятков километров от деревушки Эхтиор/
Участники: Адам, Отто/
Цель: "Спасите деревню от страшного дракона!" Так гласил заголовок одного из заданий с доски объявлений. Отто направился убивать чудовище из-за вознаграждения, Адам же просто хотел посмотреть на сошедшего с ума собрата. Во что выльется их встреча?

0

2

У Отто нервно подергивался глаз, он пытался успокоиться, но ничего дельного не выходило, его тряслось от гнева. Вампир уже даже начал проклинать ту минуту, когда решился взять это задание. Деревню Эхтиор терроризировало дракон, возможно бы, блондин и прошел мимо этого объявление, если бы в дело не вмешался автор, который волей своей повелел, что бы Хартманн ощутил себя в шкуре охотника на драконов. Всего из себя такого величественного и спасителя целой деревни. Сказать честь, на этом моменте неживому захотелось всплакнуть.
Кем ты только не был, а вот на драконов никогда не охотился! Так что вперед! – мысленно передразнивал парень создателя. – Конечно, что мне стоит завалить огромную закованную в непробиваемые панцирь тело дракона? Да я только появляюсь перед ним, скажу, что вызываю на смертный бой, как он от смеха умрет, - к огромному своему сожалению Отто никак не походил на богатыря, он скорее мог бы спрятаться за шваброй, если бы сильно постарался. Фантазия услужливо ему рисовала одну за другой картины, как дракон делает из него вампирскую отбивную тушку. Оставался, конечно, вариант о том, что этот представитель древней расы будет старым, слепым и глухим, да  ко всему прочему совсем не драконом, такой бы вариант полностью бы удовлетворил блондина, только вот бы такое нечто не смогло бы запугивать жителей деревни. Снова корабль с его мечтами разбился о скалу невезения его же жизни. Перед тем как отправиться на смерть во второй раз, Отто решил посетить специалиста и порасспрашивать его о том, как можно победить дракона, какие есть у них слабые места и все такое прочее в том же духе. Вот тут-то Хартманн и пришел в бешенство, потому что специалистом оказался гном, полностью впавший в маразм, только где-то с потолка слышался смех автора, который его и послал сюда. Все что удалось добиться от этого «кладезя информации», так только то, что не стоит брать кирку в руки, когда на небе светят красные звезды и если это вторник, так как вторник неудачливый день и его пора вычеркнуть из всех календарей. Продолжение тирады про уже календари вампир не стал выслушивать, так как пулей вылетели прочь, решив, что сам как-нибудь разберется со всем этим. Должны же у драконов был слабые места, к тому же они могут обращаться в людей, вот на это и надеялся неживой, что чудовище его встретит в образе подомном человеку. С собой охотник на драконов взял свои любимые отравленные иглы, которые, могли завалить любого, даже полубога. Они были полезны, как на дальнем расстояние, так и вблизи. Не забыв прихватить и свой любимый кнут. Оделся же он очень просто и удобно, во все черное, что бы сравниться по цвету с цветом пещеры. Вот в таком виде Отто и затаился среди валунов, что бы в пещере, поджидая дракона. Дышать, он не дышал, а не двигаться мог долго. Все что оставалось ему делать, так это ждать.

0


Вы здесь » Игры разума » Флешбэк » У пещеры Горного Короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно