__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Тот самый чещуйчатый


Тот самый чещуйчатый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
Дракон, просто Дракон и никак иначе. Писатель не дал ему никаких других имен, просто заявив о том, что так его отныне будут звать. Герою только осталось пожать плечами и начать откликаться на это странное имя.

Возраст:
Насчитывает несколько десятилетий жизненного опыта за спиной, выглядит лет на 26-27.

Ориентация:
Би

Пол:
Мужской

Раса:
Герой-дракон по совместительству одно ленивое место, которое бездельничает.

Способности:
Метаморфоз тела - преобразование строения организма (изменение внешности). Можно немного изменить рост, длину и цвет волос, кожи, черты лица, изменить фигуру, и т.д.
Эта способность отбирает много сил, но является самой любимой у Дракона, он, словно актер, любит менять внешности, как маски. С каждой внешностью меняется и его стиль поведения. Любитель поэкспериментировать. Развил её так, что может даже поменять свой пол, правда, такой эксперимент он провел только раз, больше герою не захотелось. После такого ему пришлось валяться в постели без сил целый день, с трудом поднимая руку.

Манипулирование психикой - полное управление психикой любого живого существа.
Расшатать нервы, довести до белого каления, заставить смеяться до коликов? Правда, для этого Дракону надо находиться на расстоянии трех метров от предполагаемой жертвы, да и самому постараться не тронутся умом.
 
Владение огнем - с помощью огня, который рушит все на своем пути, создает хлыст и не позволяет врагу близко подойти к нему, может так же создать и щит, который не пропускает вражеские атаки. Всего лишь малые трюки от тех возможностей, что он может творить, будучи в своей истинной форме. Огонь - это его стихия, огонь - это он сам, он продолжение его самого.

Неплохо владеет мечом, не только рыцарям махать перед его носом этими штуками. Умеет стрелять из пистолета, но у Дракона врождённое косоглазие, так что пользуется им (пистолетом) нечасто, боится попасть по своим товарищам. Для махания руками и ногами доходит редко, так как предпочитает в своей истинной форме помахать хвостом и лапами с огромными когтями, что уж тут говорить о клыках. Иногда так приятно вцепиться в чью-нибудь тушку клыками и слушать, как ломаются кости. Если обстоятельства потребуют, то может и подраться. Как и все драконы умеет летать и перевоплощаться в человека, только вот свою первую сущность любит больше.

Внешность:

- Знаешь, а твой прототип, есть в реальном мире! Так что будет у тебя и внешность, как и у него! – с этими словами автор начал творить, а герою осталось только с содроганием вчитываться в своё описание.

Из-под пера создателя получился высокий молодой мужчина, атлетического телосложения, с копной огненных волос. Причем автор долго решал сделать их рыжими или все-таки красными, как кровь, в итоге получилось что-то среднее. В солнечные дни, кажется, что кто-то поджог дракону голову, так ярко они переливаются, добавьте к этому ещё и то, что мужчина редко расчесывается. Все это Дракону нравится, так как он предпочитает яркие краски, на полутона даже не смотрит, а на темные цвета презрительно фыркает, вот только бы не их длина, до середины лопаток. Под волосами на затылке скрывается символ его клана, все драконята с его острова рождаются с ним. На чешуе он малозаметен.

- Автор! Я не хочу такие длинные волосы! Мой прототип, что ли женщина?! – в голосе создание слышалось возмущение вперемешку с осознанием своей судьбы.
- Нет, парень, но у него даже длиннее волосы, так что радуйся. Можешь так же гордится тем, что подстрижены ровно, а не как попало. Возражения больше не слушаю! – ответом ему было раздражённо сопение, и мысленное обещание того, что как только писатель отвернется, обрежет их до нормальной удобной длинны.

На глаза цвета янтаря, в которых плескается доброта и дружелюбие, спадает рыжая челка, которая все время загораживает обзор, от чего её приходится все время сдувать. Обычно Дракон не обращает на неё внимания, уже от привычки убирая в сторону, но когда что-то делает и при этом раздражён или злиться, то закалывает её назад заколкой. В таком случае к нему не подходить, он и покусать сможет ненароком, сам потом устыдясь такого своего поведения. Из волос торчат прямых два рога, которые мужчина категорически не хочет скрывать. Они ему нравится.

- И бодаться ими удобно! – был очередной комментарий автора. Герой только вздохнул, ища взглядом валерьянку.

Правильные черты лица, прямой нос и улыбка одними кончиками слегка пухлых губ. На груди вокруг сердца виднеется чешуя, которая защищает этот жизненно важный орган. Такую же чешую можно заметить и на прессе, и на спине. Только руки и ноги не защищены.
Надеть на себя может все что угодно. Главное чтобы одежда не сковывала движения, и в ней было комфортно. Темные цвета не любит, больше предпочитает  что-то посветлее. Не любит носить аксессуары.
В звериной форме, чем-то смахивает на разновидность драконов – китайский огненный шар. Но выглядит немного мощнее, да и крылья у него ко всему прочему имеются в наличие. Чешуя огненного цвета, под цвет волос, глаза становятся чуть-чуть темнее. Вдоль хребта идут острые шипы, на шее их нет - там у Дракона растет что-то по типу гривы. Зато наезднику есть за что держаться, правда не советуется нервно выщипывать эту гриву. Драконы все-таки не травоядные создания, больше в рационе предпочитают мясо. Крепкие лапы, длинный хвост. На голове есть два рога, прямых, как у горных козликов. В дань китайским драконам имеет два уса, сам не знает, зачем они, но так распорядилась природа, то есть писатель.

Герой горько вздохнул, дочитывая описания себя любимого в форме дракона.
- Нельзя ли меня сделать мощнее и немного грознее? – с некой надеждой в голосе, обращаясь к своему создателю.
- Не-а, будешь таким! Что тебе не нравится? Все есть! Подумаешь, выглядишь странно, это только так мелочи, будешь выделяться среди других!
- Угу, как клоун, - тихо, зная, что автор это услышит, только вот не устыдится ни разу.

При желании может изменять размеры своего тела в драконье форме, то есть становится или меньше или больше в целом, а не отдельные части своего тела. Все это благодаря способности - метаморфоза тела.

Характер:
Характер у Дракона противоречивый, в одно мгновение он может быть нежным и ласковым, а через секунду - ворчать и впадать в депрессию, правда не одна из них не продлилась дольше двух дней. Такая смена настроения не от чего не зависит, просто так случается. На все жизненные повороты судьбы смотрит с усмешкой, легко может подстроиться под любую ситуацию, дипломатичный в общении. Вывести из себя его практически нереально, даже представить сложно, что такого можно сделать Дракону, чтобы он кричал и рушил все на своем пути. Самая лучшая его черта, это, наверное, то, что дракон никогда не обижается, ну максимум может подуться часа три, а потом вся обида уходит. Чересчур позитивен, но эта его черта не мешает мужчине смотреть трезво на мир. Он просто не ищет повода для того, что бы обвинить весь мир в своих ошибках и промахах. Прекрасно знает о том, что все его поступки влияют на его жизнь, так что в случае глобальной жопы, будет виноват только он. Не любит показывать свои чувства другим, иногда его можно понять не так, как он думает на самом деле. Скрытая натура, весь в себе, но при этом готов помогать тем, кто ему пришелся по нраву. Да и вообще любит помогать. С посторонними людьми ведет себя осторожно, очень долго присматривается, для него всегда важно первое мнение о человеке. Каким человек показался в первые минуты общения, такой он и есть на самом деле. Бывают и исключения, но их до обидного мало. Привык доверять своим внутренним ощущениям. Упертый до безобразия, если что-то считает правильным, то не отступит, но при этом с легкостью может уступить в споре, если не хочет ссориться со своим оппонентом. С какой-то стороны даже хозяйственный, любит о ком-нибудь заботиться, хотя чаще приходится заботиться о нем самом. Может так задуматься о чем-либо, да хоть о полете бабочки, что обратно в сей бренный мир его будет трудно вернуть. Если только вылить на него ушат с ледяной водой и то не всегда это помогает. Иногда, когда Дракону становится тоскливо, он начинает мурлыкать себе под нос песенки, чтобы не загрустить. Если ему неприятен собеседник дракон будет демонстрировать, этот факт открыто, кем бы ни являлся тот, с кем он общается. Собственник до мозга костей, к тому же ещё и ревнивый, как кот.
Дракон, как огонь - где-то обжигает, а где-то наоборот ластиться и согревает.
Дочитав свой характер герой только скептически хмыкнул, представляя того чью роль он должен сыграть в ролевом мире. Ничего однозначного он сказать не мог. В чем-то хотелось поспорить с автором, но как он уже понял, это было бесполезно. Все равно он ничего не будет переписывать.

Биография:
В далекой-далекой стране, там, куда никогда не ступит нога человека, в царстве драконьем вылупился из яйца наш герой. Был он совсем крохой, как и другие братья и сестры его. В памяти Дракона о детстве остались самые теплые и чудесные воспоминания, когда он мог делать все что душе угодно. Целыми днями летать в небесах (полеты - самое любимое его занятие) да выслеживать добычу в лесах. Наперегонки с другими драконятами, карабкаться по скалам и там пытаясь выследить добычу, которая была мельче и шустрее, чем среди деревьев. Тогда рыжий не понимал, зачем ему придется перевоплощаться в человека, в это двуногое не уклюжие создание! Они же такие уродливые и слабые! Поэтому и тянул до самого последнего момента с этим, если бы не родительская лапа, которая постучала ему по макушке, то была бы воля Дракона, в своем истинном облике он провел бы всю жизнь. Но чему не суждено быть тому не суждено. Вот и пришлось ему оборачиваться парнишкой, учась ходить на двух ногах и вести себя прилично, пользоваться вилкой, ложкой, не есть сырое мясо и прочее-прочее. Все нудные правила, которые придумали люди. Стоит добавить, что никакой боли он не испытывает перекидываясь туда обратно, искр тоже никаких нет, его фигуру просто окутывает туман и вот уже перед вами дракон, или человек.
Все это нужно было для одной цели: в день совершеннолетия драконят заботливые родители, практически пинками, отправляли в полет с острова в большой мир, чтобы те посмотрели на других да показали себя, как говориться. Изведали вкус приключений, почувствовали всю ответственность за себя любимых и за других существ. Некоторые по прошествию времени возвращались обратно домой, но большинство юных драконов оставалось на большой земле. Так поступил и Дракон, решив остаться среди этой разношерстной компании разных существ. С ними ему было весело и интересно, никто его не опекал, он заботился сам о себе, такое поведение рыжему нравится. Да и влипать в приключения тоже оказалось увлекательно и занимательно. Все было по его нраву, этот мир понравился Дракону.

- Все, я закончил! Теперь, точно выиграю спор! – дракон встрепенулся, посмотрев на небо.
- Автор, а дальше?! Что значит спор, а я?! – тут не только обиженно засопел, но ещё и когтями вцепился в землю.
- Ну, там путешествуй, в общем живи! Я же тебе прописал, тот факт, что ты любишь сам о себе заботиться, так что вперед. Может, ещё встретимся, - с этими словами писатель замолчал, а Дракон только зарычал в небо, проклиная злую судьбу за такого создателя.

Ключ:
Верно. Диран

Связь с вами:
Ничего не скажу, пытайте, а не скажу х)))))

Пробный пост:
В эту чудесную лунную ночь, с множеством звезд на небе, Дракону не спалось. Он долго ворочался с бока на бок, как только бедный дракон не ложился. И свернется клубочком, и разляжется  на всю кровать, и укроется одеялом по самые уши или наоборот собьет его к себе в ноги, что бы потом с сопением и кряхтением искать его. Дракон и обнимал подушку, и пытался заснуть без подушки или даже засовывал голову под подушку. От безысходности рыжий даже пытался считать овец, но только разыгрался аппетит, тогда он решил считать драконов. Раз дракон перепрыгнул через забор, два дракон пере… а нет сломал забор, три дракон перепрыгнул через забор, споткнулся о свой хвост, четыре дракон перепрыгнул через забор, поскользнулся в луже, врезался носом в дерево и повалил его. Тьфу ты,… какая ерунда лезет в голову, надо пойти по есть! С этой мыслей Дракон, встал с постели, печально покосился в сторону окна, и пошаркал тапочками в сторону двери. На пару секунд замерев у двери, рыжий прислушивался к тишине. Убедившись, что все тихо, дракон дальше отправился в своё ночное путешествие до кухни. Путь предстоял не простой и долгий. Надо было спуститься со второго этажа, по скрипучей лестнице, постараться никого не разбудить, а потом прокрасться на кухню к священному холодильнику. Дракон на пару мгновений удивился тому, что был одет в длинную белую  ночную рубаху, волосы были заделаны в низкий хвост, а на голове был колпак с помпоном. Точно такие же помпоны были и на белых тапочках. Обычно дракон спал в том, в чем мать родила, а тут такая амуниция, но удивление быстро прошло, живот призывно заурчал. Кушать…. Подгоняемым такой мыслей, Дракон довольно удачно прокрался по этажу, спустился по лестнице, а вот и она кухня. Душа рыжего радостно запела от предстоящей трапезы, он даже облизнулся. На цыпочках он подкрался к холодильнику, только открыл его, уже чувствуя аромат мяса, как на кухне вспыхнул свет. Ослепленный рыжий закрутился на месте, пытаясь понять, что случилось. Глаза неприятно заслезились, но Дракон не обращал на это внимания, он попытался спрятаться за стол. Хотя и понимал, что это довольно глупо, но иногда дракон вел себя аки ребенок неразумный.
- Куда?! – послышался грозный женский голос, ведать обладательница этого голоса и встала на хвост дракона. Стоп! Какой хвост?! Что за бред? Стоило только подумать логично, как все закрутилось вокруг Дракона. Через мгновение рыжий понял, что лежит на своей постели, на небе все так же светит луна. А сам он по уши запутался в одеяле и кажется, чуть сам себе не удушил, подушка валялась на полу.
- Приснится же такое…, - пробормотал ящер, распутываясь из одеяла, тут его живот призывно заурчал. Сходить до кухни? Но вспомнив свой сон, дракон плюнул на это дело. Поднял подушку с пола, рыжий обнял её, укутался в одеяло и заснул. В ту ночь ему больше ничего странного не снилось. Только смутные образы овечек.

Отредактировано Дракон (07.11.2012 22:00)

+1

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Тот самый чещуйчатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно