__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Только сердце укажет тебе верный путь...


Только сердце укажет тебе верный путь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя и Фамилия:
Пандора даль Маре. (дословно Пандора «из моря».)
Ласковые прозвища : Пэни.

Возраст:
40. Выглядит на 22.

Ориентация:
Гетеро.

Пол:
Женский.

Раса:
Герой – Оборотень(гепард).

Способности:
1) Магические

Влияние на поля вероятности...

Влияние на поля вероятности - на удачу. Умение концентрировать удачу на максимально выгодном для себя или других уровне. Очень полезная способность для любителей казино или игр в карты, если мухлевать так и не научились, то поможет элементарная удача. Так же эта сила способна спасти от смерти. Не беспокойтесь все открытые люки обойдут вас стороной, кирпичи пролетят мимо.
В общем-то, эта способность практически всегда «включена». Особенно во время азартной игры или какой-то опасности, которую Пэни всегда ощущает (интуиция и все такое). Она требует не слишком много сил, работая на повседневном режиме.

Контроль движения молекул...

Контроль движения молекул - контроль молекул любых объектов. При разумном использовании - крайне опасная способность.
Как правило, применяется Пандорой для заморозки или, наоборот, разогрева. Способность проявляется наиболее ярко во время вспышки эмоций (во время неконтролируемого страха, Пэни может целиком заморозить целое существо или часть тела; во время гнева – взорвать). Сознательное управление способностью требует достаточно много силы, особенно, если это существенная заморозка или взрыв.

Лечение...

Лечение - умение исцелить любую рану, кроме отращивания новой конечности вместо потерянной. Скорость исцеления зависит от самой серьезности ранения. От неё же зависит и то количество силы, которое потребуется для залечивания. Больше всего силы тратится на лечение жизненно важных органов.
Так же эта способность требует хорошей концентрации, поэтому вылечить серьезную рану в экстремальных условиях невероятно тяжело.

Каждая способность так или иначе требует разной концентрации и силы. В том случае, когда силы иссякают, Пандора может не только получить головокружение, головную боль, обморок, но и поплатиться жизнью.

2) Расовые: ловкость, хорошая реакция, развитая интуиция, совершенный слух (даже совершенство относительно), хорошее зрение (особенно, в темноте).
3) Физические: владение колющими/режущими предметами в совершенстве (см. биографию). Обычное лечение (травами, к примеру), изготовление лекарств, мазей, настоек; Готовка, смешивание коктейлей.

Внешность:
Пандора – девушка невероятной красоты. Именно такой полагалось быть принцессе небольшого европейского государства.
Черты её лица утонченны и плавны. Пандора грациозна, её движения легки и элегантны.
Согласно летописям её государства «…Король и королева произвели на свет удивительное дитя. Её большие печальные глаза пленяют каждую непокорную душу. Её губы нежны, а острый подбородок выдает в ней проницательную натуру. Весь её облик показывает её величие и милосердие к своему народу…»
Мягкие, шелковистые блондинистые локоны аккуратно вьются и достигают её поясницы. Неширокие плечи, тонкие женственные руки, полные груди, тонкая талия, округлые бедра – они всегда выдавали в неприметном пирате нежную женщину.
Девушка весьма высока для жителей европы (175см.).
Во времена мятежей и войн Пандора заплетала волосы в длинную косу. На ней была удобная для битв одежда: белая блуза с кожаным жилетом, суженные брюки и кожаные сапоги до колен. С собой она всегда носила шпагу и пару кинжалов, чтобы защитить себя и окружающих её невинных людей от нападающих противников.
С окончанием войн, она вернулась к привычному ей стилю одежды: шелковые, легкие платья, не скрывающие достоинств её фигуры; платки; одеяния, напоминающие одежду древних гречанок; плащи и накидки, которые защитили бы её от взглядов недоброжелателей. 
Цвета в её одежде преобладают пастельные, неброские.
Волосы часто распущены либо перевязаны разноцветным платком с орнаментами. Одежду всегда дополняют гармоничные аксессуары из полудрагоценных камней и металлов.

Характер:
Как и большинство наследников престола любого государства, Пандору с детства окружали заботой, теплом и лаской. Её воспитание первым делом включало в себя преданность своим близким и своему народу, этикет, спокойствие в самых сложных ситуациях и «холодное» мышление.
Ещё будучи маленькой девочкой она научилась уважать окружающих, видя это уважение в глазах своих родителей. Уже тогда она знала, как общаться с людьми, как преподносить себя в диалоге, как выражать свои мысли.
Со временем жизнь научила её отваге, верности своим принципам, недоверию ко всем, кто её окружает.
Теперь же можно с уверенностью сказать, что Пандора всегда предана своему делу. Она упряма и настойчива, она не умеет бросать дело незаконченным.
Пандора добра и милосердна, она умеет прощать, но так же она всегда замечает подвох даже в «идеальном преступлении». Она убеждена, что каждый волен верить в то, во что хочет верить. Сама же она верит только в будущее и надеется на то, что когда-то оно навсегда освободится от войн и разрухи.
Саму Пандору устраивает её тихая жизнь в неге и блаженстве.
Она занимается любимым делом – помогает тем, кому нужна помощь, выслушивает тех, кому нужен слушатель, и дает весьма туманные советы заблудившимся душам.
Она никогда не вступает в спор или драку намеренно, стараясь сначала разрешить все конфликты мирным разговором за кружечкой хмельного пива. И все же, если бой неизбежен, она будет защищать то, во что верит, и тех, кто не способен защитить себя сам.

Биография:
Когда-то давно, в небольшом государстве на юге европы правил грозный король. Все его подданные в ужасе замолкали, только увидев его. Никто не смел поднять мятеж, слишком ценна была жизнь.
Король был жесток и опасен, но даже у такого человека был свой кодекс чести. Однажды к нему на порог враги подбросили младенца. Будучи уверенными в неминуемой гибели мальчика, они стали плести козни против короля, с каждым днем убеждая все больше жителей в том, что король их безжалостен и не помилует даже невинную душу. Но они ошибались.
Король окружил малыша несвойственной ему заботой и вниманием. Вскоре мальчик вырос и стал достойным наследником. На закате своей жизни, грозный король подарил ему стальной амулет с вылитой из белого золота розой ветров.
«Пусть твое сердце будет таким же крепким, как сталь. Слушай его, и оно укажет тебе верный путь…» - сказал принцу  грозный король перед своей смертью.
С правлением нового короля государство расцвело так, как никогда раньше. С тех пор не было ни единой войны. Развивалась торговля, ремесло, скотоводство и земледелие. Жители великой страны не знали бед и, в благодарность их правителю, они назвали его Великим Королем.
Время шло. Король женился на прекрасной крестьянке, в которую был влюблен с первого взгляда. Вскоре у них родилась дочь. Её назвали в честь Справедливой Королевы, которая, по легенде, разгневалась на своей непокорный народ и передала всю свою власть в руки своего жестокого брата. Заверенный документ хранился в одной из её шкатулок. Так появилась легенда о шкатулке Пандоры, которая хранила в себе все зло мира.
Пандора. Так назвали молодую принцессу.
С самого детства отец твердил Пандоре, что лишь её сердце сможет указать ей верный путь. Он передал ей амулет, который в свое время Великий король получил от своего отца.
Едва девочке исполнилось пять, на миролюбивое королевство обрушилась война. Это была жестокая, кровавая расправа. «Побеждает сильнейший!» - кричал иностранный король, когда казнил Великого Короля и его любимую жену.
Пандоре удалось спастись лишь благодаря придворной крестьянке, которая прежде каждое утро приносила молоко в королевский замок.
Вместе с ней Пандора попала на корабль, который отправлялся в кругосветное путешествие. Девочка впервые увидела бескрайнее море. И в тот же миг она отдала ему свое сердце. Годы шли, девочка росла. Крестьянка, что спасла ей жизнь, скончалась из-за неизвестной лихорадки, которая забрала с собой жизни многих матросов и, в том числе, жизнь сына капитана корабля.
Тогда капитан приказал продолжить путешествие. Многие отказались и сошли в первом же попавшемся порту. Остались лишь капитан, Пандора и несколько матросов, у которых не было ни семьи, ни близких.
Вместе они грабили вражеские корабли, забирали себе продовольствия, одежду, пресную воду. Все деньги, что они находили, они отдавали в бедные поселения.
Так Пандора жила тридцать лет. Капитан корабля состарился и умер. Матросы скончались вслед за ним. А Пандора, которая совсем не старела с тех пор, как ей исполнилось двадцать два, не смогла спокойно терпеть своего горя. Она потеряла всех близких, которых имела когда-то. И теперь она не желала продолжать жизнь под парусом корабля.
Она сошла на сушу как только увидела её. Это была неизвестная ей бухта с песчаным пляжем и густой растительностью, которая становилась непроходимой вглубь материка.
Там Пандора и осталась жить, обосновав небольшой бар и, по совместительству, собственную лачугу на берегу океана. Она открывала все более новые поселения и, со временем, её бар приобрел известность в кругах матросов, капитанов и пиратов. Там она и живет до сих пор.

Дополнительно:
Во время долгого плавания Пандора научилась у матросов колкостям, некоторым грубостям и пошлым словечкам. Настоящий морской волк в юбке, если не считать манер. Там же она приобрела своеобразную привычку флиртовать с многими окружающими мужчинами.
Автором столь странного персонажа стала помешанная на романтике девочка-подросток. Но, в итоге, ей стало лень искать Пандоре принца на белом коне, который обычно появляется в сказках и спасает принцессу. Девочка забросила свой рассказ, предоставив Пандоре право жить так, как она сама пожелает.

Ключ:
Правильно. Дракон

Связь с вами:
Лс :) кусай)) есть ещё mail и аська, правда, я не помню какая) *кусь-кусь за попу*
Пробный пост:

Пост от первого лица для создания атмосферы. :3

Шел десятый час по полудню. Корабль неустанно болтало на волнах. Я лежала в своей небольшой каюте и не могла сомкнуть глаз. Все еще думала о том, что мне предстоит. Рано или поздно я должна была пройти превращение. Это было неизбежно.
Только вот сейчас был не самый подходящий для этого момент.
Я сама не могла честно признаться себе, чего боялась больше: шторма, который мог погубить, по-крайней мере, половину экипажа, или моего внутреннего зверя, который с легкостью мог разорвать на части всех.
Дверь была плотно закрыта, но замок, при желании, легко было сломать. Это и настораживало меня больше всего.
Всем встать на левый борт! – послышалась команда капитана.
Мне было прекрасно известно, что означала подобная команда. Корабль дал сильный крен на правый борт и его пытались выровнять под тяжестью наших тел. Впервые за двадцать лет моей моряцкой жизни я по-настоящему испугалась моря. Там, наверху, на палубе, где тряслись от холода промокшие матросы, свистел ветер.
Я не торопилась вставать с постели. Нет. Для всех было бы лучше, если бы я осталась в своей каюте. Но я слышала топот ног по скрипящим деревянный половицам. Все, кто должен был отдыхать в эту смену, поднимались на палубу.
За небольшим окном моей каюты сверкала молния. Непроглядные тучи заволокли небо. Беспощадное море каждой своей волной обещало поглотить наш неприметный корабль. Всегда я была уверена, что мы выберемся живыми. И только тогда я сомневалась в этом.
Мои размышления прервала боль. Первое превращение. Я слышала, оно всегда вызывало адскую боль. Но я даже представить не могла, насколько ошибалась, думая, что легко стерплю её.
Зубами я стиснула первую попавшуюся под руку ткань. Но рука уже не была моей. Пятнистая лапа с острыми когтями. Тогда я испугалась сама себя.
Все мое тело болело, ныло от превращения. Казалось, все мои кости были разломаны на мельчайшие кусочки и собраны снова.
Я чувствовала твердые половицы под собой. Значит, я уже не была на кровати. Все перед глазами кружилось. То мутнело, то, наоборот, было отчетливо видно. Слишком четко для зрения обычного человека.
Я не знала, кем я стала. В тот миг мне казалось, что я потеряла все, что было у меня – свою человечность.
Несколько минут я билась в агонии, но мне казалось, что прошли часы. Казалось, я чувствовала большую боль лишь тогда, когда поняла, что мои родители погибли, сражаясь за меня, и что их я никогда больше не увижу.
Мое тело буквально горело. Я чувствовала невыносимую жажду. Боль. Много боли. На короткое мгновение мне захотелось утонуть вместе с этим кораблем. Оказаться на дне моря, в холодной, расслабляющей воде… я не хотела больше чувствовать это.
Со временем боль отступила. Некоторое время я видела странные вещи. Наверняка, я просто бредила.
Я пришла в сознание и обнаружила себя лежащей на полу и скулящей, словно какое-то животное. Но это не было правдой. Я и была животным на самом деле.
Небольшой, по сравнению с остальными, гепард. Весь деревянный пол был покрыт царапинами, порезами от моих когтей.
Все лапы были в крови.
Я дала себе обещание. Если обратное превращение доставит столько же боли… клянусь, я пущу пулю себе в лоб.
Прошла всего секунда, и я погрузилась в темноту.

Отредактировано Пандора (12.11.2012 12:20)

+1

2

Доброго времени суток))
Способности попрошу расписать поподробнее и то, что ты спрятали под спойлер совсем не то.
Так же напиши хоть пару строк про свою писательницу, свои задумки на счет того, что ты говорила мне.

Тема для пробного поста:
Описать момент первого превращение в гепарда. Чувства, эмоции, действия.

0

3

Ноэль написал(а):

Способности попрошу расписать поподробнее и то, что ты спрятали под спойлер совсем не то.

Хмм... а как их расписать? Просто я не совсем понимаю...

А про писательницу в биографию наляпать?

0

4

Пандора написал(а):

Хмм... а как их расписать? Просто я не совсем понимаю...

Как на Синхронности брала и расписывала))

Пандора написал(а):

А про писательницу в биографию наляпать?

можно туда, а можно в дополнительно.

0

5

Ноэль
Ну а то я помню, как в синхронсити расписывала :D

0

6

Пандора
тебе перекопировать?))

0

7

Ноэль
Да нет, спасибо, я сама справлюсь)
Правда, завтра это сделаю.
Пойду спать, я, болезненное отродье.)

0

8

Пандора
спокойного и выздоравливающего тебе сна, будем ждать))

0

9

Прекрасный пост))

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Только сердце укажет тебе верный путь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно