__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Флуд №7 [первый снег был самым красным]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дракон
Ну первый курс же, обещают большой отсев и т.д. Так что все пока что учатся х)
Я не знаю, что они там делали, но скакалки, вроде не было)

0

982

Ноах
у вас просто какой-то "волшебный" универ о_О Или наоборот очень правильный))

Artemida
эм, вы и правда, всему этому верите?)) Преподы обычно до курса третьего на студентов орут, а где-то уже под конец третьего уже начинают относиться, как к людям))
Эх... не повезло нам х)))))

0

983

Дракон
В отношении нас - нет) С сервиса будут, да, а у нас все нормально учатся)

0

984

Artemida написал(а):

С сервиса будут

с какого сервиса? о_О

0

985

Дракон
Ну направление социокультурный сервис, вот оттуда будут отчислять, ибо их очень много)

Отредактировано Artemida (14.11.2012 11:36)

0

986

Artemida
только из-за количества или все-таки из-за знаний? о_О

0

987

Ноэль
Это универ с европейскими наклонностями и русской бюрократией) представляешь как нам там весело?))

Ноэль написал(а):

Преподы обычно до курса третьего на студентов орут, а где-то уже под конец третьего уже начинают относиться, как к людям))

*ждет исполнения прогноза* Нет на нас не орут, но вот про последнее... не знаю насколько это реально))

0

988

Дракон
И от того, и от того. Там проходной балл - минималка, вот и поступили даже *красноречиво постучала кулаком по деревяшке*

0

989

*улегся поперек коленок Ноэля спать. Спит*

0

990

Ноах
представляю, как весело и ужасно там)) *тихо радуется тому, что учиться в простом технологическом универе*
Должно быть, по крайней мере у нас так)) Вроде, как студенты прошли проверку на прочность, уже привязывает они к нам и не кажутся, такими страшными х)))))

Ноах написал(а):

*улегся поперек коленок Ноэля спать. Спит*

*почесывает за ушком, наклонился и поцеловал в макушку* Спокойной ночи))

0

991

Artemida
точно сейчас же все стало по баллам, до по этим ЕГЭ... а вы так экзамены какие сдавали по билетам?))

0

992

Ноэль
"весело" *немного нервно хохотнул* ничего справимся)) где наша не пропадала))
Хм... Дождусь второй половины третьего курса, отрапортую)) *усмехнулся почти честь отдал, только здесь это как то зловеще выглядело*

Ноэль написал(а):

*почесывает за ушком, наклонился и поцеловал в макушку*

*что то тихо пробурчал прорычал и повернувшись стиснул его дивот в объятиях, спит дальше*

0

993

Ноах
это всегда весело, в любом понятии этого слова)) Вот именно! Такой и должен быть настрой))
В мае буду ждать отчет, вольно х))))

Ноах написал(а):

*что то тихо пробурчал прорычал и повернувшись стиснул его дивот в объятиях, спит дальше*

Кря, блин... *немного сдавленно пробормотал, продолжая гладит по волосам*

0

994

Дракон
Лично я экзамен по билетам сдавала в 9 классе - обществознание) И тут вот зачет по современному русскому)

0

995

Artemida
в девятом классе сдавал и я))) Правда, и в 11 сдавал... и при поступлении сдавал... а сколько сессий уже насдавал х))))))

0

996

Ноэль
Я тебе дам отчет... *тихо и смешно фыркнул вспомнив ту картинку* Размечтался)))
*проснулся и еще глаза не открыв стал потягиваться снова его сжав, помяв проверив что он такое там сжимает и в итоге повалив на диван заполз сверху и прижался к его губам в сонном поцелуе*

0

997

Ноах
о чем именно размечтался?)) *с недоумением в голосе переспросил*
*так и захотелось в ответ покрякать, да волосы кое-кому немного повыдергивать, за такое обращение с собой, но решил так не поступать* С добрым утречком *улыбнулся и поцеловал в ответ*

0

998

Ноэль
О том что я тебе буду отчет писать... Знаю я это) начнешь с одного отчета а потом пойдут и другие!!!!))
*приоткрыл глаза увидел недовольную мину, приподнялся и стал ему улыбку делать* А чего это ты такой недовольный?)) *тихо завораживающе рычит и целует его в нос*

0

999

Ноах
оооо, у кого-то тут фобия на отчеты? х)))))))
Потому что никуда не хочу идти, потому что не хочу завтра, потому что тебя нет в аське, а мне уже скоро идти *пробубнил улыбаясь, так и хочется цапнуть за пальцы одну драконью морду*

0

1000

Ноэль
Щас я тебе устрою фобию..)) *засунул руку под диван и достав оттуда столку исписанных бумаг сунул ему под нос* Ну как???))))
меня там нету потому что я сам уж ухожу, но буду там вечером сразу как только смогу) меня сегодня в узел закручивают)) а если не хочешь не ходи никуда, разрешаю)) *спрятал от него пальцы и хищно но явно не ради страха или боль накрыл его переносицу зубами и потом губами. Странный способ целовать. Ну да Ноах вообще странный*

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №7 [первый снег был самым красным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно