__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Black Dragon


Black Dragon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия:
Noah / Ноах (да, да, именно так, а не Ной, как вы могли бы подумать. У него драконье имя Ноахреинвальдхард’атханасиус и это только одна треть, так что довольствуйтесь сокращением)
Прозвища: лучше вам не придумывать. Автора хватает, который кличет всем. Спасает только то что делает это ласково. В ролевом мире называют Странником, потому что Ноах ведет себя неожиданно независимо и свободно.
Возраст:
Выглядит на 26, а уж сколько ему точно можете узнать у автора, сам дракон вам не скажет: незачем.
Ориентация:
Би.
Пол:
Мужской. Уже чего только автору в голове не приходило, но с этим он спорить не посмеет!
Раса:
Герой. Дракон.
Тот самый дракон, который похищает девственниц. Тот самый, что является символом силы и неуязвимости. Тот самый, что олицетворяет в себе мощь, мудрость и бессмертие.  Тот самый, который, родившись в голове автора, стал особенным и неповторимым, но с достоинством вместил в себя все характеристики дракона которые могут ему быть присущи:
- обладает человеческой и звериной формой
- повышенная регенерация, бессмертие
- мудрость (хотя это понятие относительное)
Ну а о прочих когтях и клыках напишу ниже.
Способности:
• Контроль движения молекул - контроль молекул любых объектов. При разумном использовании - крайне опасная способность.
• Эксидинез - дробление каких-либо материалов на молекулярный состав при прикосновении. Разрушение, проще говоря. Не забываем о том, что молекулы разрушенного объекта никуда деться не могут. Чаще всего образуется пыль.
Такой необычный для дракона набор способностей обусловлен внезапностью автора, который его придумал. Поскольку герой не был статичной единицей, он обладал той способностью, которая на определенный момент времени нравилась автору. Но поскольку характер у Ноаха еще тот и в какой-то момент ему надоело то огнем плеваться то водой, он коснулся такого понятия как Хаос и все четыре стихии стали более чем относительны. Теперь ему не нужно было мучится, становясь своей противоположностью. Он стал универсальной единицей, способной привести воду в движение и воспламенить воздух. Опасный и практичный. По научному он управляет молекулами, а там, где такие понятия неизвестны он дракон Хаоса, Разрушения, Силы. И кто скажет, что наука – не магия?
• Психократия - возможность проникновение в душу чего-либо живого. Позволяет покопаться в чувствах человека и воздействовать на них так или иначе, сие зависит от уровня развития способности.
Ноах обычно не разделяет себя и эту способность. Она является частью него, как еще одна причуда характера. Возможно, она появилась из-за автора, возможно Ноах сам ее в себе пробудил для автора. Кто знает.
Помимо стандартного набора дракона в виде регенерации, бессмертия, стойкости к ядам, обладает непреодолимой тягой к холодному оружию. Настолько им увлекается, что в какой-то момент, наплевав на всяческие законы анатомии человеческого тела, научился владеть шестью катанами одновременно. С одной естественной тоже управится играючи и с удовольствием. Да и без них морду бить не прочь, только рискните вызваться.
В зверином облике, естественно, к оружию не прибегает, так как «обмундирование» обязывает. Клыки, когти, рога, крылья и, безусловно, смертоносный хвост являют собой боевую машину. Все от того что Ноах отказался от исполинских размеров в пользу маневренности, ловкости и скорости. Неудивительно, что он больше похож на кота в своих повадках, чем на великого и пугающего дракона.
Внешность:
«… та фигура, что ты ощущаешь, когда выключаешь свет, те ладони, что представляешь, когда тебе одиноко, те губы, что прикасаются в успокаивающем движении, когда тебе больно…»
В человеческом облике Ноах представляет собой статного атлетически сложенного мужчину. Все в нем выдает воина: выправка, плавные уверенные движения, дыхание, манера. Мышцы не перекачены, всегда находятся в состоянии тонуса. Высокий рост только добавляет уверенности в его физической опасности, хотя есть люди и побольше и повнушительнее. Руки, ноги, голова, врожденное обаяние – все при нем и не собирается никуда убегать. Лицо навевает мысли об аристократическом происхождении Ноаха, но и намека на женственность в нем нет: правильные мужественные линии, высокие скулы прямой нос и тонкие губы. Красив, но особой мужской красотой. Однако воина и личность в нем выдают именно глаза. Непостоянные в своем цвете из-за вечных метаний автора по поводу Ноаха, но невероятно стабильных в своей пронзительности и решительности. Без того взгляда дракон не был бы собой. А то, что глаза то темно-синие, то янтарно золотые, то вообще разноцветные – мелочь. Автора не выбирают и, если уж ему нравится, пусть. Только Ноаха это периодически бесит и он, чтобы окружающие перестали тыкать пальцем, на один глаз носит повязку, не слишком доверяя постоянству настроения автора. Копна волос на голове в этом деле не помощник, хотя в ней больше постоянства: они всегда непослушные, неизменно мягкие и абсолютно черные. Дракон изредка их стрижет, а может позволить и отрасти им до плеч или даже больше. Отличительной чертой Ноаха является наличие некоего изящества среди воплощения воина: тонкие запястья и лодыжки, которые от этого хрупкими правда совершенно не становятся, а так же длинные сильные пальцы.
Из одежды дракон ничего не предпочитает. Он мобилен в выборе: может носить и кимоно, и костюм, и кожаную куртку. Подлецу все к лицу, так что не стесняет себя в выборе того, что ему безоговорочно идет.
В истинной форме представляет собой огромного ящера с длиной крыльев примерно в пять-шесть метров. Чешуя непроницаемо черная, отливает глубоким багровым цветом на свету, да и вообще когда ей вздумается. Крылья кожистые, есть оперение, но в каких оно целях появляется в некоторых местах на них – неизвестно. Скорее всего, эта причуда – дань той магии, которой он всецело живет. Набор клыков в вытянутой пасти, когтей на ощупь стальных лап, длинный хвост в довесок прилагается. Шрамы присутствуют и в этой форме. Однако они не добавляют дракону уязвимых мест. Скорее наоборот. Он представляют собой более плотную, чешуйчатую корку, которая выделяется на теле, но в основном лишь оттенком.
Характер:
«Я скажу тебе правду.»
Не простой. Ноах – прирожденная заноза в заднице. Всегда находится в гуще событий, а если наблюдает со стороны, значит ему интересно, что происходит, и у него нет какой-либо цели. Страшен в достижении последних. Снесет все на своем пути, чтобы защитить или исполнить то, что ему в голову взбрело. Импульсивен, резок, груб, ровно настолько насколько умен, ласков и внимателен.
Самым страшным недостатком хищника является отсутствие тормозов. Он не сразу срывается, но если срывается, будь то бой или какое-либо дело, он перестает думать, рассчитывать, он кидается с головой в то, что происходит и если его не остановить  вполне реально может погибнуть. Плевать, что убить его очень сложно. Без того, кто будет его хватать за руку он скорее сумасшедший экстримал чем мудрый дракон. Хотя и не без этого.
Он одиночка, но это не значит, что не влезает в передряги. Есть некоторые понятия о морали, этике, животной чести  и еще несколько моментов, определяющих хищника как агрессора, которые он не может игнорировать. Если ему что-то не понравится и будет то настроение, он вмешается.
Однако собственно цели у Ноаха нет. Возможно, это происходит от того, что он просто есть. И пусть его это не огорчает, но семья и прошлое и будущее свое ему не доступны. Он существует для автора, появляется для автора. Он непослушен, воинственен и опасен. Он существует для защиты и для утешения Ноэля. Он и заноза в заднице и тот, кто подхватит, когда будешь падать. Он может сколько угодно делать вид, что он не благородный, хамить и вести себя как последняя скотина, но сущности не изменить: он – оплот. Неудивительно, что истинный облик его отлит в величии.
Биография:
«Я есть тот, кто нужен тебе. Я есть свобода и сила. Второе можно воспитать, первое… Ты поймешь.»
Он тень, обретшая форму. Нельзя сказать, то Автор уделял мало внимания Ноаху. Скорее наоборот. Но у дракона нет определенной биографии. Он существует как личность. Как дракон, спустившийся с небес к людям. В свое время он был главой клана. Отличным главой, у которого был лучший лейтенант и непревзойденная банда. Их дух был непоколебим. Но эта история призрачна, так как ни разу не была написана этим Автором. Наметки, несогласованности. И все же Ноах был осмысленным созданием, несмотря на то, что даже способности его постоянно менялись.  Он воин и благородный воин.  Он дракон и опасный дракон. Он тот, кто приходил, когда нужно было отходить ко сну и отгонять кошмары.
Самый непослушный, строптивый, делающий постоянно вид, что он тут не причем, независимый в момент действа, он встает на защиту и не колеблется ни секунды. Ему возможно и хотелось бы семью и банду и помощника, но если у него есть автор , который в нем нуждается, ему все равно что его по-своему забросили, оставив без истории. Он личность. Он живет и пишет свою историю сам. И, несмотря на то, что он крайне независим от автора, не уйдет.
Изредка в его памяти возникают необычные места, ощущения. Все это, как он предполагает, идет из детства, которое у него как у дракона было очень давно. Он знает, что был диким всегда до тех пор, пока автор не приложил к нему руку. Приручить захотел? Ну что ж… Вперед!
Let’s dance!
Дополнительно:
Любит хорошую выпивку, шумные драки с отличным мордобоем и отсутствием последствий, больших кошек. Умеет готовить, но скрывает это так тщательно, что ни за что в жизни не подумаешь. Любит изредка покурить что-нибудь крепкое.
Не переносит предательство. Поэтому ко всем новым движениям относится презрительно, потому что герои уходит от авторов, которые их создали, не разобравшись в чем дело.  Хотя из всех правил есть исключения. И в этом еще одна непереносимость проявляется к категоричности. Никогда не говори никогда. Все возможно.
Имеет много телесных слабостей, поэтому никогда никого к себе достаточно близко не подпускает. Возможно все из-за того что он привык прикасаться, а не чтобы к нему прикасались.
В состоянии зашкаливающих эмоций откидывает все человеческое в себе и уподобляется зверю, порой и внешне. Со зверьми легче находит язык, чем с людьми.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
Автор свяжется.
Пробный пост:

+2

2

Замечательная анкета)))

Тема для пробного поста:
Как-то Ноах решил хорошо напиться для этой затее выбрав бар, а не свою квартиру. Написать что из этого у него вышло. Чувства, действия, эмоции.

0

3

Благодарю))

Пробный пост:

Вообще он никогда не пил один! Что он алкоголик какой-то, честное слово?! Ну ладно... Было в этом немного пафоса, но он мог выпить саке, сидя под цветущей сакурой. Но этот процесс был настолько поэтичен, что его нельзя было оскорблять названием "пить". С саке под сакурой можно было только думать. Да, да! Не стоит смеяться! Лучшие тактики были созданы именно во время вкушения сего горячительного напитка.
Так о чем мы? Ах, да. Ноаху нечем было заняться, настроение с поразительной скоростью стремилось к отметке минус сто, а в таком состоянии ему даже драконьи утехи вроде полета не помогали. А все от чего?! Ноэль! Да что он...?! Зовет во сне и только, а как поговорить с ним так нет, занят! Иными словами о драконе не писали ни слова уже такое количество времени, что он уже начинал подумывать о безвременном отпуске в Хаос. Он мог все, потому что ни к чему не был особо привязан кроме автора. И если автор его закинул... Ну сами понимаете. Или может это все он виноват, что Ноэль не успевает... Нет уж, стоп! Эта философия не прет на трезвую голову!
Дракон беспрепятственно проник в обитель алкогольных паров и веселых стычек и пробрался к барной стойке. Заказав виски разнообразия ради, он "имел честь" поговорить о погоде с барменом. А потом... В нему подсел заплутавший герой. Заплутавшим он был потому, что одежда была морской, а бар был далеко от воды. Не думайте о драконе превратно! Побратались они не сразу, а после первой фразы незнакомца, в которой присутствовали слова "враг", "сухопутная крыса" и "жахнем"! Не удивительно, что вечер закончился отличным мордобоем. Стоило им обоим отдать должное. Вся женская часть бара была удовлетворена обнаженными торсами двух подвыпивших мужиков. Да, когда можно смотреть не на пьяную рожу, а на не страдающий на данный момент от пива пресс, жизнь налаживается.
- Воу, а вот у тебя чувак с харей не букет! - на этой фразе закончилась разминочная часть вечера, и Ноах получил перелом носа, хоть и временный. Бар встал на уши мигом. Конечно, они с братаном вышли, выражаясь культурно, и выползли, если говорить о реальности. На перекрестке они расстались, а до дома пришлось ползти по стенке. Вечер удался. Никакой философии!
И только разодранные пальцы сжались на подоконнике комнаты, когда он вдыхал ночной воздух, постепенно трезвея.
- Мать твою, автор... Я хочу жить, - шепот, наполняющий мир бесконечных чудес. А за ним рев будто рокот камнепада. Рев не просто желания, рев свободы в ощущении клетки над головой.

Отредактировано Ноах (05.11.2012 22:04)

0

4

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Black Dragon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно