__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Демоны как люди, только они все равно демоны (с).


Демоны как люди, только они все равно демоны (с).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия:
Тобин Риус/Tobin Rius
Ри/Ri
Тор/Tor
Возраст:
На вид 21 год. По достоверным фактам 550 лет.
Ориентация:
Би/актив
Пол:
мужской
Раса:
Герой-демон
Способности:
От демона:
-При помощи своего меча может вызвать неудержимую силу, так же, если вытащить меч из ножен у Риуса и эльфийские уши горят синим пламенем, кстати, кончик хвоста тоже начинает полыхать.
-Хороший слух, зрение, обоняние.
-Отличная гибкость
Сверхъестественная сила:
Яснослышание - слышать духов или нашептывание предсказаний. У этой способности есть минусы - некоторые духи злые и помогать не хотят или просто говорят не то, что нужно. Сама по себе способность безобидная, но иногда от галдежа духов может разболеться голова или пошатнуться здоровье, Тобин научился "выключать" гул, но иногда он настолько силен, что его сил просто не хватает. Особенно много духов у кладбищ, но есть и бродячие, те, которые уходят от могил своих на приличное расстояние.
Метаморфоз тела - преобразование строения организма (изменение внешности). Можно немного изменить рост, длину и цвет волос, кожи, черты лица, изменить фигуру, и т.д.
Метаморфоз развит настолько хорошо, что Ри может изменять свой облик, то есть стать животным или другим человеком, но, увы, не на долгое время.
Внешность:
Ничем не приметный паренек. Хотя... нет постойте, особенности у него есть- длинный черный хвост как у кота и меч в ножнах висящий на спине. Это очень четко отличает Тобина от остальных людей на улице.
Сам по себе Тор спортивного телосложения, так как он долго занимался спортом. Но потом ему это наскучило, но мускулатура осталась до сих пор благодаря потасовкам на улицах, в которых парень всегда в центре.
Рост у парня около 180см. Черные волосы, еле закрывающие эльфийские уши, челка, которая немного падает на голубые глаза. Представьте себе, как же девушки сошли бы с ума, если бы Тобин был блондином? Вот, то-то же, теперь вы понимаете, когда парню говорят "Лучше бы ты был блондином". Его это немного обижает, так как для него его внешность важна. Он просто влюблен в себя, но это не значит что Ри самовлюбленный и эгоист, совсем нет. Из одежды предпочитает надевать черные джинсы и всякие белые футболки/рубашки, иногда может надеть пиджак с эмблемами своего колледжа и галстук. Когда он выходит прогуляться, то одевает синюю толстовку с капюшоном. Порой закалывает челку, когда ему надо выучить что-то и за крайний срок. Поясняет он это фразой "Так лучше учится, мозги работают лучше". Но все прекрасно знают, что это не правда, просто Тобину надоела челка, а подстричь жалко. Из обуви предпочитает носить черные кроссовки или что-нибудь классическое. Зимой Тор ходит примерно так же, не надевая шапки и курток, а зачем? Ему и так неплохо.
Характер:
Риус немного потерянный парень. Постоянно летает в облаках, размышляет о прошлом, будущем, настоящем. Как порой некоторые выражаются "залипает" почти всегда. Иногда это залипание помогает ему выкрутиться из разных неразберих, в которые он влипает моментально, он летит на них как муха на сладкое, для него проблемы - это способ расслабиться и отдохнуть от всего. Сколько раз он пробовал стать "адекватным" и приличным человеком, точнее демоном, но у него ничего не получалось. Уж слишком сладок запах напряжения и крови.
Первое время Риус обвинял в этом писателя, который создал его, пока до него не дошло, что он должен был быть приличным пареньком, но Ри как обычно все исковеркал. Не любит обманывать людей, да и не умеет. Старается запрятать свою добродетель куда подальше, но в некоторые моменты просто не получается. Готов иногда на безрассудные поступки, чтобы кому-либо помочь. Юноша очень впечатлительный, хоть и пытается не показывать этого, как раньше, ведь буквально пару лет назад его мог читать любой, словно книгу.  Но молодой человек научился быть скрытным, что теперь его еле-еле может прочесть писатель. Самокритичен, но это не значит, что на высказанную критику старается что-то в себе изменить, но все равно отметит для себя "галочкой" то, что ему только что сказали. Риус уперт, идет к своей цели, но плавно, стараясь никому не мешать, руководствуясь принципом «Тише едешь – дальше будешь», стараясь всегда занять первое место. 
Биография:
Я настолько скрытен, что даже не могу вспомнить кто я(с).
Родился в богатой семье. Папа был банкиром, мама директор одного из самых престижных коммерческих учреждений. До шести лет парнишку все холили и лелеяли, но после странного инцидента с матерью отец забыл про существование мальчика и нанял няню, которая ходила за ним как тень. Что, конечно же, мальчика бесило до чертиков, но сказать он это не мог, так как его все равно никто не слушал бы.
Через пару лет, после ухода матери, Тобин решил зайти в ее комнату, просто, что бы вспомнить, как с ней было хорошо и весело проводить дни напролет, как Ариадни, так звали мать, постоянно брала отпуск лишь бы сходить куда-то с сыном. Иногда к ним присоединялся папа, но ненадолго, максимум на пару часов, а потом работа, работа, работа...
Так вот зайдя в комнату он видит маму такой, какую он видел ее в последний раз, веселую, непринужденную, но какую-то потерянную. Не поверив своим глазам, он решил к подойти к Ариадни, но она только отходила все дальше и дальше, пока не растворилась в темноте. Такого Риус не ожидал и просто закричал на весь дом... тогда в нем и проснулись демонические силы.
Мальчику исполнилось 17, а отец так и не встречался с ним в доме, не звонил. Было такое чувство, что отца уже давно нет. Только няня, не стареющая с годами разговаривала с ним, но, как вы понимаете, Тобину этого совсем не хотелось. В один прекрасный день он дождался отца в его кабинете, попросил у него денег и ушел из дома неизвестно куда. Видя это, писатель был так недоволен, что отказался от Ри и оставил на произвол судьбы. На что парень ему сказал: "Ну иди ты в *опу! Ты мне нафиг не нужен, это из-за тебя я так дерьмого жил!" и просто не писал своему "создателю". По всему форуму он блуждал долго, влезал во всякие драки, кстати, именно из-за этого Тобина начали назвать Тором. Просто потому что во время драк парень был быстр как молния и рубил с неистовой силой. Он был все время это один, кое-как сводил концы с концами пока не наткнулся на Карла и его героя Габриэля, он настолько к ним привык, что связался со своим "создателем" и почти приказал отдать Карлу аккаунт, тот, как вы понимаете, был не против.Так что теперь Тор с Карлом и Габриэлем, правда от спривычек он не отказался и до сих пор лезет в драки, что бы расслабиться.
Дополнительно:
Вредные привычки.
-курит
-вспыльчив
-за первое место разорвет любого
Играет на гитаре, хорошо готовит, любит детей.
Не любит собак, признает только котов.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
http://vk.com/mello_keehll
Пробный пост:
Дает администрация.

Отредактировано Tobin Rius (13.01.2013 16:53)

+1

2

Tobin Rius написал(а):

Тор/Tor

Тот самый бог молний и грома?)) Если нет, то откуда взялась такая кличка?)

Tobin Rius написал(а):

Яснослышание - слышать духов или нашептывание предсказаний

более подробно расписать способность.

Tobin Rius написал(а):

Хотя..,нет

запятую убрать, пробел поставить ещё одну точку до троеточия поставить

Tobin Rius написал(а):

мечь

меч

Tobin Rius написал(а):

Черные волосы еле закрывающие эльфийские уши, челка которая немного падает

Черный волосы, еле закрывающие эльфийские уши, челка, которая немного падает

Tobin Rius написал(а):

Представьте себе, как же девушки соши бы с ума

соши? о.О суши? сочи? сошки? сохли?

Tobin Rius написал(а):

Поясняет он эт фразой

это

Tobin Rius написал(а):

Зимой торходит

Тор ходит?

Tobin Rius написал(а):

не одевая шапки

надевая

Tobin Rius написал(а):

размышляет о прошлом, будующем

будущем

Tobin Rius написал(а):

в которые он вливается моментально

влипает?

Tobin Rius написал(а):

для него проблемы-это способ

проблемы - это

Tobin Rius написал(а):

в этом писатеоя который

писателя, который

Tobin Rius написал(а):

Самокритичен, но это не значит, что на высказанную критику старается что-то в себе изменить, даже когда это и вовсе не получается.

Несколько запутался в смысле предложения. То есть он самокритичен, но на высказанную критику все-таки пытается в себе что-то изменить или все-таки нет?

Tobin Rius написал(а):

Родился в богатой семье банкира и директора одного из самых пристижных комерческих учереждений.

престижных коммерческих учереждений
То есть выходит так, что у вас папа банкир и... папа директор? О.О

Tobin Rius написал(а):

холели

холили

Tobin Rius написал(а):

энцидента

инцидента

Tobin Rius написал(а):

Что, конечно же мальчика

Что, конечно же, мальчика

Tobin Rius написал(а):

просто что бы вспомнить

просто, что бы

Tobin Rius написал(а):

Через пару лет, после ухода матери, Тобин решил зайти в ее комнату, просто что бы вспомнить, как с ней было хорошо и весело проводить дни напролет. Как Ариадни, так звали мать, постоянно брала отпуск лишь бы сходить куда-то с сыном.

Советую объединить эти два предложения, потому что второе читается, как обрубок.

Tobin Rius написал(а):

работа,работа, работа..

работа, работа, работа... - на сколько помню нет, такого знака в русском языке, как две точки.

Дальше не буду читать, так как чувствую, что вы совсем не открывали ворд, одни опечатки. Проверьте все ещё раз хорошенько, так же советую хорошо прочитать биографию, так как там есть косяки.

0

3

Ноэль
*прифигел*
Даа, нельзя мне быстро писать..А ворд у меня глюканутый, не работает...
Эх, скоро исправлю

0

4

Tobin Rius
как все исправите, от сигнальте.

0

5

Tobin Rius написал(а):

нектоторые

некоторые

Tobin Rius написал(а):

голдежа

галдежа

Tobin Rius написал(а):

может изменя свой облик

может изменять свой облик

Tobin Rius написал(а):

не надолгое время

не на долгое время

Tobin Rius написал(а):

пристижных коммерческих учереждений

престижных коммерческих учреждений!

Tobin Rius написал(а):

Папа был банкиром и мама директор одного из самых пристижных коммерческих учереждений.

Лучше "и" убрать и поставить на её место запятую.

Tobin Rius написал(а):

Так вот заходит он в комнату и видит маму такой

Так вот зайдя в комнату он видит маму такой...

Tobin Rius написал(а):

Не поверил своим глазам и решил к подойти к Ариадни, но она только отходила все дальше и дальше, пока не растворилась в темноте.

Не поверив свои глазам, он решил подойти к Ариадни...

Tobin Rius написал(а):

Он был все время это один, кое-как сводил концы с концами пока не наткнулся на Карла и его героя Отто, он настолько к ним привык, что Карл взял Тора к себе. Теперь и у Тора был свет на улице, правда они все равно спорили, потому что Тобину не всегда нравилось то, что предлагал Карл.

Все это время он был один...
Отто не герой Карла, а Габриэль.
Ко всему прочему другой писатель просто так подобрать к себе другого героя не может, если только бы ваш автор отдал свой аккаунт Карлу. Или возможен такой вариант, как то, что Карл дает вам только задание и ничего более, он может с вами говорить, но только давать советы. Писать посты и всячески заботиться о вас не сможет.
Так что сразу пишите про то, что Карл ваш писатель.
Если надо больше времени на переделывание анкеты, то я вам с радостью его предоставлю.

0

6

Ноэль написал(а):

Ко всему прочему другой писатель просто так подобрать к себе другого героя не может, если только бы ваш автор отдал свой аккаунт Карлу. Или возможен такой вариант, как то, что Карл дает вам только задание и ничего более, он может с вами говорить, но только давать советы. Писать посты и всячески заботиться о вас не сможет.

Хм...Хорошо, тогда напишу о том, что мой писатель отдал свой аккаунт Карлу =)
Просто не хочу терять того, что было написано до того х)

Отредактировано Tobin Rius (11.11.2012 22:54)

0

7

До востребования в архив. Дракон

0


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Демоны как люди, только они все равно демоны (с).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно