__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Адам или дракон-не кровожадный.


Адам или дракон-не кровожадный.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и Фамилия:
Первоначальное: Камуи
Нынешнее имя: Адам
Прозвище: Мастер
Возраст:
1349 лет, выглядит на 25-30.
Ориентация:
гомо
Пол:
мужской
Раса:
Герой - дракон
Способности:

Магические

1. Магия воды.
Камуи от рождения связан с этой стихией, а за свою долгую жизнь научился в совершенстве использовать живительную влагу как для защиты, так и для атаки. Он, используя магию, может создать водный шар или же устроить небольшое цунами в озере. Все возможные манипуляции ограничиваются разве что его воображением и наличием влаги вокруг него.
Дракон способен изменять агрегатное состояние воды, превращая ее из жидкости в лед или, наоборот, в пар. Но, как можно предположить, паром управлять очень сложно, поэтому Камуи способен лишь распространить его вокруг в виде тумана да придать какие-то несложные очертания.
В истинном облике открывается еще одна особенность связи со стихией. В отличии от других драконов, Адам не может дышать огнем. Вместо этого из его пасти извергается поток воды под большим давлением. Последнее может регулироваться самим существом, поэтому при необходимости он может как снести дом, так и "полить" пастбище. За один выдох дракон способен наполнить маленькое озерцо.
2. Голографирование.
Способность, позволяющая дракону воспроизводить в визуальной форме любой образ из своего сознания. Писательница, создавшая Адама, посчитала данную силу просто необходимой, ведь иногда очень сложно донести до собеседника необходимую информацию в правильном виде. А тут раз, показал образ из своей головы, как картинку или фильм, и готово. Камуи обычно воспроизводит образы как объемную голограмму, отсюда и название способности.
3. Подпространственное моделирование
Эта способность- особая гордость создательницы Адама, ведь именно благодаря ей виртуальное чадо получило способным создавать уникальные вещички.
Способность заключается в том, что дракон может создать любое оружие или предмет из ничего. Время, затрачиваемое на создание того или иного предмета зависит от сложности последнего.
Имеется упрощенный вариант применения и расширенный.
I) Упрощенный вариант.
Позволяет создать оружие менее, чем за минуту, однако здесь действуют жесткие ограничения:
а) создание идет по заранее приготовленному шаблону (т.е. оружие ранее уже создавалось)
б) оружие имеет простую форму (Обычно холодное, или же самый простой пистолет)
в) оружие не имеет никаких дополнительных функций.
г) оружие способно только убивать.
II) Расширенный вариант.
Полный функционал способности.Процесс создания оружия проходит в подпространстве-кубе размерами 10х10м и включает в себя несколько этапов:
1) "Создание Эскиза"- зарисовка того, как будет выглядеть оружие в конце. "Рисование" происходит мысленно или же пальцами. При этом в воздухе вокруг парня, как на листе, появляются яркие цветные линии, которые он рисует.
2) "Разбивка Эскиза"- готовый эскиз разбивается на несколько десятков частей.
3) "Разбор составных частей"- каждая часть, полученная после 2-го этапа, разбивается на составляющие ее элементы( болты, гвозди, заклепки, лезвия и т.д.).
4) "Создание Элементов"- все полученные элементы прорабатываются более подробно и начинается процесс их материализации, в ходе которого элементы получают свойства тех или иным материалов. Данный этап является самым важным, поскольку именно на нем железный элемент получает свои "железные" свойства. Каждый элемент наполняется цветом.
5) "Сборка"- когда все элементы воссозданы и наполнены необходимыми характеристиками и качествами, происходит сборка.
Примерно так же выглядит и процесс создания брони и других гаджетов.
Процесс ремонта имеет примерно обратный характер, т.е. готовое изделие разбирается, дематериализуется,  ремонтируется, после чего снова собирается.
Так же следует сказать, что все созданные драконом предметы обычно хранятся в подпространстве. По желанию он может извлекать их и убирать обратно. Визуально это выглядит так, будто дракон погружает руку в почти прозрачную "лужу", висящую в воздухе, и вынимает из нее необходимый предмет

Физические

Сила, скорость и ловкость в несколько раз превышают человеческие. Так же защита его тела выше чем у многих представителей других рас, населяющих ролевой мир.
Наблюдается повышенная регенерация тела. Неглубокие раны затягиваются в течении нескольких часов, глубокие- дней, очень глубокие- несколько недель. За несколько месяцев может, как ящерица, отрастить потерянную конечность. На теле не остаются шрамы.
Владеет основами рукопашного боя, но чаще либо применяет магию, либо сражается с применением холодного оружия. В использовании последнего преуспел в тренировках с мечами и древковыми видами оружия.

Внешность:
Человеческий облик.

картинка

http://s2.uploads.ru/613ah.jpg

Камуи- высокий привлекательный молодой человек, ростом примерно 180 см и весом около 90 кг. Имеет слегка загорелую кожу и, если не идеальное, то крайне хорошо сложенное рельефное тело, которым обзавелся в ходе тренировок. Вообще можно сказать, что матушка-природа в лице писательницы не поскупилась на нем. Да, он не идеален, ведь таких людей нет, но все же довольно хорош собой, из-за чего пользуется достаточным спросом у женщин, да и не только у них.
Что касается фейс контроля, то можно выделить следующие наиболее заметные и запоминающиеся черты:
- слегка вьющиеся длинные волосы цвета блонд, спускающиеся ниже плеча. Такая длина дает широкое поле для изготовления всевозможных "блюд" из волос, однако парень, все же считая манию причесок чисто женским делом, наиболее часто ходит с распущенными волосами, или же, если душа лежит, завязывает в низкий хвост.
- лицо немного вытянутое с заостренным подбородком и тонкими губами. Глаза цвета моря, хорошо вписывающиеся в общую картину образа и дополняющие ее. Эдакой небольшой отличительной чертой является то, что при определенном освещении глаза парня отливают серебром.
И, наверно, самым необычным аспектом образа можно назвать сложную татуировку "Ключа Соломона" на кисти правой руки.

Истинный облик.

картинка

http://s2.uploads.ru/bH0By.jpg

В облике дракона представляет из себя тридцати метрового ящера с крыльями и хвостом, чье чешуйчатое тело покрыто сияющим символьным узором.
Характер:
Будучи существом, которое в мифах и легендах описывается кровожадным монстром, похищающим юных принцесс, Адам мог бы вести себя именно так, но, по желанию писательницы, он относится к виду драконов-некровожадных.
Спокоен, рассудителен, хладнокровен в решениях. Дракон всегда ведет себя так, будто он какой-то удав, потому что взбесить его ну крайне сложно, однако все же возможно. Но, поверьте писателю, делать этого не стоит, ведь удавы, если рассердятся, своих обидчиков душат и сжирают. Так вот Адам тоже такое может сделать. Еще одной важной черточкой в характере является рассудительность в поступках. Аманда посчитала ее логически правильной, ведь за тысячу лет жизни можно научиться взвешенно принимать решения даже в смертельных ситуациях.
Общителен, приветлив, но скрытен. По желанию небезызвестной госпожи Блэк, Адам очень легко общается с другими персонажами, быстро заводит друзей, не забывает старых знакомых, всегда доброжелателен к окружающим и в драку первый не полезет, предложив решить все миров. Но, при всей этой внешней открытости, он до ужаса скрытен в плане своих настоящих эмоций и переживаний. Пусть он и будет улыбаться окружающим, говорить что все нормально, ему даже будут верить, но все равно в этот момент сердце будет разрываться из-за чего-либо, известного только самому Адаму.
Романтик до мозга костей. Да, тут уж Аманда показала всю себя, в прямом смысле. Адам считает, что эта часть "его" характера является прототипом самой мис Блэк. Но, честно сказать, дракон совершенно не против тащиться от звездного неба, ужина при свечах, долгих ночных разговоров и поиска настоящей любви.
Обязателен. Тут уж ничего не поделаешь, как говорится "положение обязывает". Адам славится героем, который если что-то сказал, то хоть убьется, но обещание выполнит. И такое положение дел его вполне устраивает, ведь в мире, где любое дерево может тебя съесть в буквальном смысле, очень важно быть уверенным в своем товарище.
Биография:
Более тысячи лет назад на побережье океана Драконов мира Дейра родился наш будущий герой. И было дано ему имя Камуи.
Камуи родился в семье водных драконов, в честь которых и был назван данный океан. Но вы не думайте, что эти представители ящеров всю свою жизнь проводят под водой. Напротив, весь род проживает на вершине горной гряды, подножье которой омывают воды океана. Но все же их связь со стихией настолько сильна, что при рождении каждый из них получает в дар магию, позволяющую управлять водой. Именно из-за этой связи с живительной влагой драконов почитали и часто обращались за помощью. Камуи рос, развивался и физически, и в магическом плане, поддерживаемый всеми своими родственниками и уже к двумстам годам мог дать фору своим братьям и сестрам. Но, как известно, ничто хорошее не длится вечно и незадолго до своего пятисотлетия дракона оторвали от семьи.

- Ну конечно, кто бы сомневался.. нужна ведь драма! Божа, Аманда, это так банально...- тяжело вздохнув, выдал молодой человек.
- Не бузи давай, я все заверну в лучшем виде. Тем более ты же не знаешь всего гения моей задумки!- откуда-то с неба послышался ехидный голос писателя.
- Сейчас ты напишешь, что мою родню убили, а я начал за них мстить. Так все пишут, поверь...
- Ничего подобного, у нас другая история. Тем более я не кровожадная.

К главе драконьего семейства пришел человек в черных одеждах и заявил, что по вине драконов его деревню затопило и несколько десятков человек погибло. Дариус, отец Камуи и, по совместительству, глава семьи, возразил против необоснованных обвинений, но человеку было уже все равно. Ведомый неизвестной силой он напал на главу, однако мести не суждено было свершиться, точнее сказать Камуи не уверен в этом на сто процентов. Почему спросите вы? Дело в том, что в попытке защитить своего отца от магической атаки черного человека Камуи просто исчез. Очнулся он в неизвестном для себя место, но самое главное, что очень бросалось в глаза, так это отсутствие его "родного" океана. Чтобы сориентироваться на местности, дракон принял свой истинный облик и взмыл в небо.
С момента переноса в этот неизвестный мир прошло уже несколько недель. Дракон понемногу стал приспосабливаться к жизни во враждебной, на первый взгляд, обстановке, привыкая к разношерстному населению этого мира.

*****
Вот так писатель по имени Аманда Блэк и создала своего первого героя, поместив, как теперь уже было известно, живого персонажа в мир ролевой реальности. Произошло это четыре долгих года назад. За время своей жизни Камуи, ставший в последствии Адамом (это было связано с те, что Аманда создала еще одного героя, но Камуи все же был первым, и по обоюдному согласию его стали нарекать Адамом, т.е. Первым), многому научился, стал хранителем многих тайн, секретов и знаний, а так же обзавелся несколькими новыми способностями, отличавшимися от первоначального магического набора.
Но жизнь стала поворачиваться спиной к немолодому герою, когда Аманда серьезно заболела и стала реже выходить в сеть. Адам не находил себе места, ведь он не знал, что случилось с его "матерью". Аманда появлялась все реже, а полгода назад и вовсе перестала выходить в сеть. С помощью своих друзей-героев, чьи создатели знали девушку в реальном мире, Адам пытался выяснить о е состоянии, но писатели молчали, чем очень сильно злили и пугали героя. Так, уже в течении шести месяцев, Адам в виде бесхозного героя слоняется по ролевому миру, помогая нуждающимся, ища приключения, разыскивая клады, в общем выполняя интересные задания с доски объявлений писателей, попутно пытаясь найти хоть какую-то информацию об Аманде.
Дополнительно:
Расовые особенности:
1) использование водяного дыхания доступно только в истиной форме.
2) в истиной форме может летать, как и любой другой представитель драконьего семейства.
3) смена облика происходит в течении 3-5 секунд без каких-либо болевых ощущений. Визуально это выглядит так, будто человек(дракон) превращается в водяной пар и просто изменяется в размерах.
4) резерв его памяти в сотни раз превышает резерв человека. Это объясняется тем, что дракон может прожить не одну тысячу лет. (PS чистейшей воды выдумка Аманды).
5) полуформа. Адам может частично принять звериный облик, однако это распространяется только на когти и клыки. Вырастить крылья без полного превращения невозможно.
Ключ:
Правильно. Дракон
Связь с вами:
icq 441293463
skype korostiev2004
vk-  /hatori_hanza
Пробный пост:
- Тебе запрещается пользоваться драконскими штучками...ну конечно, ведь я же совсем не дракон да и вообще мне ни крылья, ни клыки не нужны...подумаешь, отправиться за тридевять земель пешком, чтобы найти какой-то непонятный камень. Аманда, в этот раз ты превзошла саму себя- Адам ворчал не переставая уже на протяжении нескольких часов, взбираясь по очень уж крутому горному склону. Писательница отправила его на поиски приключений, только вот установила одно очень жестокое ограничение: дракону нельзя было становиться драконом. Почему? Адам так и не понял. Ведь раскрой он крыльями, домчался бы до чертовой вершины богом забытой горы на окраине мира за считанные дни. Но нет, он шел пешком, ехал верхом, даже имитировал рыбку в кишащей крокодилами реке.
- Эй, Аманда... я знаю, что все эти две недели ты следишь за мной и громко ржешь на всю свою квартиру. Слушай, прекращай уже давай... я устал, у меня болят ноги. Да и вообще, это чистейшей воды издевательство над животными! Я тебя обществу защиты сдам!- он внимательно всматриваться в небо, но ответа от своего "бога" так и не услышал. Тут мозг начал очень не вовремя выдавать одну крайне навязчивую мысль.
- Стоп, Адам, а когда ты в последний раз вообще с ней разговаривал? Ведь на протяжении всего моего похода она не написала ни строчки...- по телу пробежал неприятный холодок.- А черт с ним!
Тело парня обратилось туманом и уже через несколько секунд к вершине взмыл величавый дракон.
- Вот так...я нарушил установленное правило, она просто обязана проговориться!
Вот он долетел до вершины, распугал своим видом нескольких существ, поставленных на охрану камушка, уже даже успел спуститься к подножью горы, но хозяйка так и не появилась.
- Что за чушь, она просто не может оставить без внимания такое поведение...
Он закатил правый рукав, нажал несколько незаметных кнопок на браслете, опоясывающем его запястье, и прямо перед ним появился небольшой голографический экран. Очень удобная разработка, которую они с Амандой создали несколько лет назад для упрощения общения. Пальцы дракона забегали по экрану, подключаясь к программе общения, а через минуту на экране уже появлялись буквы будущего послания.
- "Аманда, я закончил задание. Правда, извини, но мне пришлось нарушить твой запрет..."- палец на несколько мгновений задержался на кнопке "отправить", после чего легким движением руки экран переговорного устройства закрылся.- Теперь осталось только дождаться ответа...

С момента отправки сообщения прошло уже три дня, но оно так и не было прочитано адресатом. Адам успел вернуться к себе домой, даже сделал прекрасный скипетр, в который поместил недавно найденный камень. Аманда молчала, и это молчание очень беспокоило героя.
- Куро... Куро, ответь мне!- он смотрел на экран переговорного устройства, стараясь разглядеть в полумраке хоть какие-то очертания живого человека.- Отвечай, шавка ты блохастая! Это ведь я сделал тебе коммуникатор, так что поверь, я могу определить когда он включен.
На другом конце провода что-то заерзало, и через секунду перед экраном появилась заспанная рожа героя.
- Что тебе от меня надо, жаба-переросток? Какого черта ты звонишь в такую рань?!
- Сдался ты мне больно...если бы не обстоятельства, век не звонил бы...
- Ну так и не звони... ладно, говори что хотел.- Куро принял более или менее сидячее положение.
- Ты давно с Амандой общался?
- Хм...дай подумать...- оборотень почесал затылок, явно собираясь с мыслями.
- Мать моя дракониха, и почему мне достался брат дебил?
- Слышь, ты не гони давай! Разбудил, и теперь еще и обзываешься...бесчувственный ты крокодил. А по делу, да, я давненько не слышал нашу мамку. Что-то случилось?
- Пока не знаю... слушай, поспрашивай у своих дружков, может их писатели нашу неуловимую Блэк видели?
- Не вопрос, сделаем. А что, она перестала появляться?
- Да, причем уже давно.
- Прости мужик, она мне дала задание, которое затянулось на несколько недель, так что я и не заметил, что она давно в оффлайне.
- Если что выяснишь, сразу звони.
- Лады, ты тоже не молчи давай...- экран погас, а через секунду и вовсе исчез.
- Аманда...куда же ты подевалась?!- он подскочил на ноги, за пару шагов преодолел расстояние до входной двери и, одев некое подобие летнего пальто, хлопнул дверью.- Зачем тебе нужно было нас пригрузить одновременно?
Дракон шел по переулкам, его внешний вид и поведение выдавали сильные эмоциональные переживания, которые уже не получалось скрывать внутри себя. Адам остановился у дома одного из своих знакомых, чей создатель общался с Амандой в реале.
- Я найду тебя... чего бы мне это не стоило...

Отредактировано Адам (04.11.2012 22:59)

0

2

Доброго времени суток, рад видеть тебя на нашей новой ролевой))

Kamui написал(а):

в ходе тренировок еще в реальном мире.

вай-вай, косяк, твой персонаж никак не мог быть в реальном мире.

Kamui написал(а):

а вершине горной гряды. подножье которой

не точка, а запятая

Kamui написал(а):

ищу приключения

ищущий

Тема для пробного поста:
Описать момент, когда Адам понял, что его создательница уже долгое время не появлялась перед ним. Чувства, действия, эмоции.

0

3

Ноэль написал(а):

вай-вай, косяк, твой персонаж никак не мог быть в реальном мире.

пардончик, видать синхронность закопалась в анкету) сейчас все поправим

0

4

Пост готов, замечания исправлены
+ добавлен потерявшийся кусочек описания моделирования (несколько последних предложений)

Отредактировано Адам (04.11.2012 23:00)

0

5

Принят. Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Адам или дракон-не кровожадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно