__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Мой новый мир остановил безумный бег сонных лиц. Я и сам остановился.


Мой новый мир остановил безумный бег сонных лиц. Я и сам остановился.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
Джеки Лоуренс
В окружении больше распространено “Джек” или “Джи”. Бытует так же прозвище “Потрошитель”, которое сначала применялось исключительно братвой, но позднее приобрело некоторую известность в определенных кругах.

Возраст:
24 года

Ориентация:
Би

Пол:
Ж

Раса:
Писатель – Администратор в баре «Анамнезис», попутно подрабатывает моделью для популярных молодежных журналов.
Иногда занимается благотворительностью для знакомых и берёт стажеров или же помогает устроиться благодаря связям.

Способности:
Физические способности:
Природная гибкость и владение особой техникой боя каблуками. Коронный удар озвучивать не буду. Имеет ко всему прочему хороший слух и зрение.
Развитая интуиция (если это можно отнести к физическим).

Внешность:
Это один из тех редких случаев, когда внешний вид не совсем соответствует натуре. Особенно когда мировоззрение человека сильно разнится с его поведением и стилем жизни. Например, случайно наткнувшись на Джеки где-нибудь на улице в компании тех ещё отморозков и преступников, даже представить сложно, что эта своенравная и яркая особа имеет золотую медаль, красный диплом, большое количество всевозможных грамот и прочих знаков отличия (среди которых чинно восседает даже маленький и помятый кубок), полученных в разные года своей пока ещё не долгой жизни.
Как бы броско не была одета девушка и в какой бы компании не находилась, она совершенно не похожа на избалованную вниманием и деньгами модель. Поэтому зачастую у окружающих вызывает по отношению к себе смешанные чувства. Конечно, не малую роль тут играет умение Джи преподать себя, благодаря чему ни у кого не остаётся сомнений, что перед ними та самая «женщина-загадка», которой стремятся стать все молоденькие кокетки, вычитывающие в модных журналах одним им понятную формулу счастья. И нет ничего удивительного, что даже во время самой разгульной тусовки эта дамочка не только окажется совершенно трезвой, но и обязательно покинет разудалый молодежный праздник чуть раньше его логического завершения.
Джеки высокого роста (174 см), стройная. С первого взгляда довольно-таки трудно понять истинный возраст модели, так как в зависимости от одежды и прически он постоянно скачет от восемнадцати и до двадцати четырех. И каждый раз вместе с имиджем меняется и само настроение девушки, её подача. И умные, порой холодные серые глаза могут гореть с той же подростковой наивностью и жизнелюбием, с каким она обычно спешит на каждую новую фотосессию или общается с каким-нибудь особенно интересным клиентом бара во время перерыва.
Иногда для разнообразия разбавляет свои льняные волосы красным, розовым или каким-нибудь другим цветом. Обычно красит всего пару-тройку прядей. Сама. Вообще Джи не посещает никаких салонов. Периодически только ходит стричься и всё. С макияжем тоже не особо заморачивается, чаще всего просто подводя глаза карандашом. В зависимости от настроения и наличия свободного времени может вообще их не красить или же сделать что-то необычное. С прической химичит в редких случаях, чаще всего просто расчесывая коротко стриженные волосы и нацепляя на них что-нибудь стильное.
В общем и целом черты лица приятные, располагающие к себе. Аккуратный  курносый нос, миндалевидные глаза, тонкие брови, высокие скулы, узкий подбородок. Взгляд чаще спокойный, даже холодный. Нередко – высокомерный. Но это не то, что мы называем завышенной самооценкой, скорее немного даже наоборот. Издевка. Джек не считает себя выше, она больше любит подтрунивать и заставлять других доказывать, что они могут большее. Улыбается редко. Чаще на лице играет легкая усмешка или слабый намёк на улыбку.
Движения плавные, осторожные. Девушка редко спешит, да и вообще очень медлительна. Не скована и порой бывает даже чересчур открытой.
Что касается одежды и повадок, то начало всему положил покойный старший брат – тот ещё раздолбай и панк, позднее ставший преступником. Так уж сложилось, что они были в слишком хороших отношениях и он часто брал тогда ещё нормальную с виду сестру на сходки и разнообразные тусовки. Он же подсадил её на рок (но не тяжелый), определил дальнейший образ жизни, окружение и место обитания.
Одевается Джеки всегда броско и неформально. В одежде преобладают черные тона с вкраплением красного. Ошейники с шипами, цепи, многочисленные кольца, браслеты, гады или чисто готические сапоги на каблуке или платформе – привычные атрибуты в её ежедневном гардеробе. Кстати говоря, пирсинг – тоже.
Симметрично проколоты левая и правая брови. В кольцо на губе чаще всего вдевается конец тоненькой цепочки, которая крепится либо к ошейнику, либо к одной из сережек на ухе. В правом ухе два прокола и пробит хрящ в двух местах. В левом – так же проколота мочка, ушная раковина в двух местах и хрящ. Чаще всего на это ухо одевает кафф. На запястьях татуировки в виде прибитых гвоздями и истекающих кровью бабочек.
Редко можно увидеть Джеки идущей по улице в одиночестве. В силу определенных опасений она всегда ищет себе спутников и компании, с которыми можно провести свободное время или просто по пути.

Характер:
“Оно не то, чем кажется” – всеобъемлющая характеристика Джеки «Потрошителя».
Стоит начать с того, что образ жизни и мировоззрение девушки сильно разнятся. На самом деле, будучи ещё подростком, она была втянута старшим братом во все тяготы жизни типичного панка и анархиста по совместительству, а после его смерти просто не смогла расстаться с привычной жизнью. К слову, сразу можем отметить то, что Джи не любит что-либо менять. А так как на тот момент она уже привыкла быть эдаким двуличным человеком, да и заработала определенную репутацию, то превращаться обратно во вполне обычное серое существо не хотелось.
Все, кто знает эту особу лично, при её описании всегда отмечали и продолжают отмечать, что первое их мнение по отношению к ней оказывалось в корне не правильным. И я вам объясню почему…
В наше время в умах людей уже глубоко укоренились определенные стереотипы. И если мы увидим на улице, например, гота, то в голове тут же всплывает ряд ассоциаций, и даже не узнав человека ближе, мы тут же составляем о нём своё не всегда правильное мнение.
Так же и в случае с Джеки.
На вполне дружелюбное приветствие она легко может ответить “Отвали” или послать куда подальше даже не посмотрев в сторону собеседника. И это вполне понятно – чаще всего данную особу отвлекают, когда она чем-то занята. А занята она почти всегда. То же самое происходит, когда её донимают тупыми вопросами или пытаются качать права. Вообще модель не гнушается ядовитыми фразами по поводу окружающих её прохиндеев, постоянно сетуя на их неспособность что-либо нормально делать. Однако привычный среди «своих» мат от неё услышать совершенно невозможно, даже если изловчиться и неотлучно следить за девушкой в течение месяца.
Да, Джеки довольно-таки грубовата и жестока по отношению к другим, но лишь до тех пор, пока они не докажут, что умеют хоть что-то делать нормально. Так сказать, не заслужат её уважения. Но это касается только манеры речи и общего отношения к окружающим. Если выловить девушку в свободное от работы время, то в её лице вы найдёте достаточно умного и адекватного собеседника. А проболтав минут пять, будете шокированы тем, что перед вами не обычный панк, чудом ставший менеджером и моделью, а очень даже интересная и своеобразная личность.
От своей братвы (в прошлом братвы брата) её отличает отношение к жизни. В отличие от людей, с которым Джеки имеет дело, у неё никогда даже мысли не возникало что-либо украсть или убить кого-то. Не смотря на то, что она завсегдатай местных клубов и достаточно популярна у лиц противоположного пола, девушка почти не пьёт (больше спаивает) и ещё никогда не имела каких-либо связей, предпочитая простое общение. А какой шок бывает у людей, когда они узнают, что эта расчетливая и холодная личность на самом деле очень милое создание и душа компании! Впрочем, при всём этом Джи продолжает оставаться в себе. Даже родные всегда отмечали, что эту девушку очень тяжело понять. А в последние несколько лет это стало совершенно нереально.
И в самом деле, модель только с виду проста, а всё её поведение и отношение к окружающим можно грубо разделить на три уровня: внешний (что мы видим), обманчиво-внутренний (что мы узнаем со временем) и истинно-внутренний (известный только самой девушке).
Но мы не будем закапываться ещё глубже и разбирать истинные ощущения и мотивы Джеки. Для друзей это образованная личность, имеющая определенный такт и мировоззрение, в корне отличающееся от их. Это успешный человек, всегда ставящий перед собой всё новые цели и, что не удивительно, всегда добивающийся своего. И то, что она живет в старой части города среди различных тёмных личностей, совершенно не значит, что юная особа собирается опускаться до их уровня. В каждом её движении, каждом слове чувствуется особое достоинство. И сразу становится понятно, что просто так Джеки от своего не отступит. Да, она очень часто беспардонна и эгоистична (жизнь обязывает), но всё это мгновенно окупается другими качествами, которые, наверное, можно встретить лишь у благородного человека. Джеки готова помогать. К ней всегда можно обратиться за советом, попросить в долг денег (даст, даже если знает, что не вернёте) или просто перебрать свои связи и найти что-нибудь. Нередко поздним вечером можно увидеть эту девушку, беседующую с владельцем какого-нибудь клуба или его Администратором, дающую полезные советы и в подробностях описывающую как это можно провернуть. Правда, тут же можно увидеть её и в обнимку с каким-нибудь молодым человеком, решившим попытать удачу.
Конечно, не смотря на всю свою серьёзность, Джек является тем ещё казановой в юбке.
О личной же жизни девушки ничего не известно. Где она живет и как – тайна, покрытая мраком, хотя даже знакомые знают: кем и где работает эта особа. Так же есть определенная закономерность, что модель никогда ничего не обещает и часто уходит от ответа, переводя тему в другое русло.

Биография:
Так как истинная личность Джеки остаётся вполне непонятной, давайте же вернёмся к тому, как она пришла к жизни такой.
Семья у девушки была большая и на данный момент у неё ещё есть младшая сестра, которая учится на третьем курсе и живет вместе с родителями, а так же двоюродный и троюродный братья, которые заканчивают школу. Естественно, со всеми тётями, дядями, братьями, сестрами и, несомненно, родителями модель в хороших отношениях. А всё благодаря деньгам, которыми она их периодически спонсирует.
На самом деле так получилось, что Джеки никогда не чувствовала себя частью семьи. Собственно, как и её старший брат. Только вот в отличие от него девушка всё же поддерживала связь с родными и считала себя по гроб жизни им обязанной даже когда стала жить отдельно с братом. Она оказалась более привязана к семье, чем он и поэтому даже сейчас, после того, как собственные родители показали, что им уже всё равно на дочь, продолжает держаться за эту связь. Началось, всё, конечно, с самого детства, но мы его опустим и перейдём сразу к тому моменту, когда Джеки присоединилась к компании, в которой обитает и по сей день.
Скажем спасибо милейшему брату (мир его праху). Именно он случайно или нарочно втягивал младшую сестру во все свои авантюры, начиная просто с того, что по просьбе друга приволок в свою шайку-лейку и сделал впоследствии её неотлучным членом. В то время Джи была уже подростком и прошла тот этап, когда формируются определенные ценности и взгляды на жизнь. Конечно, брат и его компания оказали сильное влияние на её дальнейшую жизнь, однако это не помешало девушке окончить школу с медалью и без проблем поступить на бюджет в вуз. Правда, поначалу Джеки немного раздражало, что окружающие строили по отношению к ней неправильные догадки, но потом как-то свыклась. На тот момент она уже переехала вместе с братом на другую квартиру. Правда, вскоре он со свистом вылетел с последнего курса и совсем сел на дно, пытаясь утянуть с собой ещё и сестру, с которой был на короткой ноге. Та, хоть и понимала его, но падать никуда не собиралась и в какой-то момент они разошлись. Не потому, что у того появилась новая компания. Нет, все друзья были такими же. И во многом благодаря общим усилиям они вскоре решились на какую-то кражу. А там и на убийство. Собственно, Джеки было как-то не до этого, на тот момент она сдавала экзамены.
Всё случилось в один момент. Всю ночь пока девушка лежала на кровати и зубрила параграфы, вся эта братия строила какие-то грандиозные планы, что-то яро обсуждала. Даже её пытались посвятить, однако Джи отмахивалась, показывая количество материала.
Утром вся компания вывалилась из квартиры и даже совершенно невинно проводила её до учебного заведения. А потом как сквозь землю провалилась.
Не сказать, что Джеки особенно волновалась. Учитывая грандиозность их  планов и привычку брата пропадать без вести чуть ли не неделями… Это было вполне нормально.
Пока вся братва не вернулась. Через пять дней. Без брата.
Не сказать, чтобы ей ничего не объяснили… Просто, когда Джи узнала, что его убили, она отказалась слушать дальнейшие объяснения.
Можно, конечно, сказать, что тогда в её сознании произошёл какой-то разлом, но это так не значительно. На тот момент девушка уже изменила всё своё отношение к окружающему миру…
Поначалу всех немного удивила её реакция, но потом, спустя время, всё утряслось, прошло, забылось. Забылось… Впрочем, самой Джеки нечего было забывать, так как она ничего и не знала. А потом никто из участников того странного происшествия и не мог сказать в точности – что произошло. Все врали.
Очень скоро девушка окончила учебное заведение с отличием и постепенно начала укреплять свои связи, которые, учитывая, что моделью она уже тогда подрабатывала, были достаточно обширны. Братва вскоре переквалифицировалась в самую настоящую банду, а сама Джеки по всё тем же связям смогла устроиться в бар “Анамнезис”.
От брата унаследовала кличку “Потрошитель” за некоторые личностные качества и своеобразные методы ведения дел. Однако никто, кроме прежней компании не знает истинного значения этого прозвища и при скором распространении оно приобрело ещё и какой-то мистический подтекст, который, по словам всё той же девушки, вполне реален.
Ролевыми увлеклась совсем недавно с легкой руки одного из знакомых задротов.

Дополнительно:
Личность настолько замкнутая в себе, что это переросло в самое настоящее двуличие. Однако если начинать раскопки истинной сущности Джи, то на самом деле окажется, что её мотивы и внутренний мир гораздо глубже, чем можно представить.
Художник-любитель, но об этом её увлечении никто не знает (так же как и стихотворениях и прочей муре личного сочинения).
Страхи: комната с приоткрытой дверью, насекомые, темные переулки и подозрительные одинокие личности на пустынных улицах. Зачатки мании преследования (когда слышит позади шаги, то тут же просчитывает как сбежать, пытается увидеть лицо «преследователя» и т.п.).
Уверенна в себе, но не в окружающих, поэтому всё время ждёт от них какого-то подвоха. Нигде, кроме своей коморки, не чувствует себя в безопасности.
С персонажем отношения неоднозначные. Это похоже на некую болезнь.

Ключ:
Правильно. Дракон

Связь с вами:

Пробный пост:
Освобождение от него, как и было обещано. Дракон.

Отредактировано Джеки Лоуренс (02.11.2012 23:39)

+1

2

Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Мой новый мир остановил безумный бег сонных лиц. Я и сам остановился.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно