__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Free Fall: Silence The Hypocrisy


Free Fall: Silence The Hypocrisy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/hxMZR.jpg

Хэллоуин на FreeFall?
Можем, умеем, практикуем!

Охотник: Бальзак, ты разжирел. В дверь не поместишься.
Зеркало: (у зеркала, как ни странно, костюм зеркала – то есть огромная круглая бондурина, в которой опасно шевелиться – покачнешься в одну сторону и завалишься без шанса на последующий подъем) Это не я додумался до жеребьевки! Давайте тянуть соломинку, соломинка это круто. Что, довытягивался?
На сцену выходит принц.
Принц: Белоснежка, мать твою! (пауза) Что, еще не мой выход? (выпирается со сцены с буклетом в руках, провожаемый задумчивыми взглядами)
Зеркало: Ладно, все, начинаем!
Королева: Неужели. Зеркало, зеркало что на стене, кто всех прекраснее в нашей стране?
Зеркало: Я, естественно.
Королева: Аомине, убей его.
Охотник: С хера ли не по тексту? Вы опять, бля, сценарий поменяли?
Зеркало: Ой! В смысле. Губы как розы, кожа как снег, волосы – ночи черней. Ты догадалась – это о ней, о дочке приемной твоей! Нет, ну меня, модель, в костюм зеркала, значит. Но зачем вы на Грота платье натянули?
Охотник: Ты у принца спроси и у его нездоровой фантазии.
Королева: (крайне тяжело переживая оскорбление) Вот стекло поганое!
На сцене завязывается потасовка: королева, вооружившись ножницами, пытается выколоть зеркалу зеркало и глаза в качестве бонуса, зеркало, заваливаясь на виражах, петляет между декорациями. Охотник, нашедший  самый удачный момент, чтобы высунуться из-за кулис, получает краем зеркала по башке и валится на королеву мешком картошки.

0

2

Хэллоуин? Не, не слышали.

http://s3.uploads.ru/L8nj0.jpg

Ну и наконец-то, в эфире снова мы, живые и бодрые, однако страшно больные. Поэтому начнем наше объявление с злободневного приветствия:

Не болеть вам, дорогие участники!
Времени с последнего обзора новостей прошло достаточно много, чтобы у нас было, что такого вам рассказать.

• Первым же добрым словом хочется наградить (нет, не Аомине, о нем потом) нашу сюжетную завязку, в которой происходит херня, но зато какая страшная! Прямо в честь прошедшего праздника и как бы намекая, что все, шутки в сторону: никаких больше бордельчиков, чудесных исчезновений из пещер, похмелья и вытекающего из него раздвоения в глазах, невинных исповедей возле мертвых священников, а также БДСМных игр в подсобках. Вот из-за такого вот непосредственного отношения к сути у нас теперь нет половины Иерусалима, Лондона, а собор Святого Петра так вообще в порошок стерся (нет, отмазки по типу "Он сам" не принимаются). Вот чтоб вам вообще стыдно стало - получайте на шею призраков, собственные фобии (@ спасибо непонятному Нечту на месте собора) в 5D, а также искорёженный мир, прямо как в фильме Начало (с повсеместными криками: "бл#ть, где мы?!"). Все это и даже немного больше вы вычитаете во втором сообщении в теме с сюжетом.

• Из-за того, что некоторые игроки разбежались по своим кустам (прихватив с собой ГИБДДшный радар), несколько квестов было свернуто, а на месте их появились новые. Собственно те, кто не попал под раздачу, всегда могут записаться в действующие квесты, где ещё проводится набор (на данный момент это квесты: Арка I, часть 1: темные века и квест #3: три капли из котла) или же заявить желание участвовать в одном из свободных заданий. Не менее разумно будет также обратиться за помощью к мастерам игры: Аомине или Гроту - они всегда знают, куда вас послать, чтобы было интересно и захватывающе.

• А теперь много-много слов о конкурсах. У нас закончилось голосование по конкурсу Fest #1. One Day. (работы можете прочитать в теме Fest #1. Работы.) и победителем объявлен Бернард Бальтазар Бальзак (или надо было наоборот написать?)! Похлопаем же нашей блондинистой умничке! В подарок он получил аватар, а чуть позже ещё обзаведётся наградой в профиль. Также восхвалим же новый конкурс в честь Хэллоуина, правда, работы уже сданы (читать их по ссылке Fest #2. Работы.) и открыто голосование. Просьба всем участникам проголосовать! Иначе Аомине-чи будет ругаться. Ах да. Благодаря Аомине же, у нас появилось Расписание конкурсов. - там вы сможете записаться на участие. Так же, дети мои, не забывайте, что помимо конкурсов у нас есть Game #1. Путешествия. и даже 5 суток за решёткой с..., они не менее интересные в своей реализации, так что примите участие: развеселите себя и близкого своего.

• Теперь об организационных моментах. После принятия, убедительно просим, черкнуть о своих любимых персонажах пару строчек общей характеристики в ЛС Гроту, который внесет персонажа в список играющих на данный момент. У нас эта тема не для красоты (ну не только для красоты), а ещё для удобного ориентирования и мастеров, и игроков по истории персонажей и по тому, кто этими историями (квестами) обделен.

• Был изменен порядок приема. Отныне все акционные персонажи (в темах концепты) принимаются по упрощенному шаблону анкеты (Шаблон анкеты для акционных персонажей.). Халява таки пришла и в наши края, возрадуемся!

• Довольно ощутимые корректировки были внесены в Демонологию, поэтому все, кто волей-неволей с этим напрямую сталкивается, прочесть статьи: Геенна и демоны, призыв, образование и обучение, виды духов (о! внезапно, да?). Помимо этого магия была вынесена из демонологии в новый раздел: Магия. Наслаждайтесь. Добавим ещё то, что и тема Экзорцизм. была подвержена изменениям в лучшую сторону: расписаны ордена, их специализации и функции, добавлено описание класса арии. Не забываем, что F.A.Q. не дремлет и пополняется новыми краткими материалами, кои могут быть не обозрены в основных разделах, но для приличия знать их надо.

• Как многие могли заметить, у нас произошла смена дизайна. Дизайнер очень старался, но старался ночью и, как и любая творческая личность, в невменяемом состоянии, поэтому к новому дизайну прилагается инструкция при обнаружении подозрительной херни: 1. Заскринить подозрительную херню; 2. Обвести подозрительную херню красным, если эта херня мелкая и прячется; 3. Написать, через какой браузер сидите (кстати говоря, если у вас ОС Мак - дизайнер скажет только "у него все так и должно быть"). Для надежности, проверьте, если есть возможность, отображение форума в других браузерах: если такая чертовщина на всех, то скорее всего проблема в компьютере, а не в кроссбраузерности дизайна (т.е. не в дизайне беда); 4. Отправить всю эту радость Гроту в ЛС и ждать ответа (или магии).

• Дорогие наши и незабвенные игроки, не забывайте нажимать на баннеры топов и голосовать за проект. Мастерам тяжело устроить "из-за леса. из-за гор, кровь кишки месиво хардкор" из десятка игроков. Мы хотим больше крови! То есть, больше интересных игроков и, следствие, сюжетных поворотов, а через рейтинг нередко приходят годные люди. Так что не забывайте, пожалуйста, оказывать помощь проекту.

• Возвращаясь к нашим баранам, о которых не сказать просто нельзя. Давайте все дружненько пошлем бруснику лучи здоровья нашему главному сюжетному мастеру Аомине, чтобы эта болезная бяка выздоравливала окончательно и бесповоротно, и радовала нас всех дальнейшим развитием сюжета. Аллах!

На сим все, дорогие мои, до следующей встречи. ~

0

3

Форум закрыт.
Просьба снести тему в архив.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Free Fall: Silence The Hypocrisy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно