__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Лис


Лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия: Соши
Прозвища – Лис, Белоснежный бес.
Возраст: около девятисот, выглядит на 24
Ориентация: Гетеро
Пол: Мужской
Раса: Герой – Девятихвостый лис – хозяин магазина «Девять хвостов».
Способности:
Магические:
Создание иллюзий - Весьма сильный иллюзионист, специализирующийся на легких и быстрых миражах и мороках вроде визуального сдвига собственного тела на сантиметр в сторону или фантому боевой магии. Способен создавать осязаемый иллюзии, но из-за большой растраты сил редко их применяет.
Ментальный блок - Блокирует любые воздействия, направленные на разум, нервную систему, органы чувств и психику. Продолжительные атаки способен сдерживать в течении часа, в то время как периодические одиночные нападения, кроме наиболее мощных, способен блокировать почти бесконечное количество раз.
Управление ветром - По большей части использует силу ветра, чтобы отклонять атаки или мешать передвижению. Но также способен использовать как ветряные лезвия, так и сгущать воздух, создавая своеобразный щит. А при сильной ярости буквально вдавливает противника  в землю снисходящими воздушными потоками.
Физические:
Владеет катаной и отлично стреляет из дуэльных кремниевых однозарядных пистолетов Байроновской эпохи.
Неплохой акробат и канатоходец, крайне ловок, то же касается и ловкости рук.
Опытный любовник, особенно в нестандартных видах доставления партнерше удовольствий, в том числе и посредством белоснежных пушистых хвостов.

Внешность: Довольно высокий, 189 см ростом, и тонкокостный, что кажется обманчиво хрупким, что подчеркивается тонкими руками и длинными пальцами пианиста. Лицо Соши довольно узкое, с острыми, выразительными чертами и сияющими разноцветными глазами – золотым левым и синим правым. Губы весьма тонкие и кажется, что они всегда улыбаются, чуть насмешливо и почти покровительственно и сквозь эту улыбку нет-нет, а и мелькнут заостренные клыки. Голову, помимо весьма длинных, закрывающих уши, лоб и заднюю часть шеи белоснежных волос, украшают два великолепных лисьих уха в тон волосам. А главной его особенностью и гордостью являются девять величественных, пушистых белоснежных лисьих хвостов.
В одежде лис предпочитает либо восточные халаты, либо японские кимоно, которые отлично сочетаются с ножнами катаны, которую он обычно носит на поясе, как и пару кремниевых однозарядных пистолетов, закрепленные на ремне сзади. На ногах либо таби, либо плетеные сандилии. Так же порой он может одеть западную одежду, но редко когда использует ее для чего-либо кроме соблазнений. По его личному мнению такие одежды хорошо разве что видом расстегнутой рубашки, а ботинки и узкие брю и вовсе являются изощренными пыточными инструментами.

Характер: Того, кто назовет Соши милым и тихим ждет скорое разочарование, ибо «в тихом омуте черти водятся», а здесь они не просто водятся, а круглыми днями танцуют джигу, подмахивая себе хвостами. Разумеется, он умеет быть вежливым, подкупать людей кажущейся невинностью и очаровывать природным обаянием, помноженным на многолетний опыт ловеласа, обманщика и интригана, но лишь тогда, когда это ему надо. Он мастер тонких формулировок, умеющий искажать правду в угоду себе не сказав ни слова лжи, балансируя на самом краю, разделяющем истину и фальшь и получающий огромное удовольствие от словесных баталий. Впрочем, его интересы не ограничиваются лишь интригами – дуэли, любовные похождения, азартные игры, торговые сделки – он всегда с удовольствием принимает вызов, буквально кожей чувствуя наслаждение от близкой опасности, какого бы рода она ни была. Он получает удовольствие, ходя по лезвию ножа и играя со смертью и всегда старается быть лучшим в том, за что берется. Главная причина этого в том, что даже наслаждаясь опасностью и признавая необходимость поражений как двигателя азарта он все равно не желает уступать и никогда не забывает поражений, обязательно находя способ взять реванш. В общем и целом он – эгоист, живущий только ради себя и видящий окружающих лишь как средство развлечения или собственность, необходимую для личного комфорта, который он ценит не меньше, чем свои гордость и честь, во многом не похожие на это, что под этими словами понимают другие. Но если кто-то попробует покуситься на что-то, принадлежащее ему, будь то вещь или человек, он узнает что этот насмешливый, улыбчивый юноша может быть поистине ужасен, а клыки в его усмешке отнюдь не бутафорские. За свое он всегда будет драться, не щадя никого, в том числе и себя, ибо предпочитает жить на полную катушку и уступать хотя бы часть своей жизни и ее удовольствий не собирается никому.

Биография: Если бы автора Катарину когда либо спросили, что получиться, если в момент раздражения на весь мир начать создавать героя, она, ни секунды не задумываясь дала бы четкий ответ – Соши. Этот персонаж создавался в негодовании несовершенством мира, и почти с самого начала доказывал своей создательнице что это несовершенство все же есть – ни раз и не два, составляя казалось бы достойные и интересные посты, Катарина обнаруживала, что, вписываясь в общий смысл, они создают просто невообразимую сумятицу, а порой заставляют ее краснеть до корней волос, настолько превратно бывают истолкованными. Создавалось впечатление, что ее персонаж играет с ней, специально выполняя приказы повелительницы на свой лад. Когда факт жизни на «той стороне» открылся и писательница смогла полностью вникнуть в смысл полученной информации и понять, что кое-кто без малейшего уважения к создательнице, действительно смел играть с ней и портить ее репутацию, первое, что она сделала, это буквально выдавленный на клавиатуре, содержащий всю ее ярость и негодование вопрос:
- ЗАЧЕМ?
Адресованный столь долго изводившему ее персонажу, на который она получила потрясший ее до глубины души своей простотой и наглостью ответ. В нем буквально виделось пожатие плеч и насмешливая ухмылка, которую она сама не раз прописывала ему в постах.
- Это было забавно.
После этого ответа Соши не видел свою создательницу неделю, впрочем, он не слишком об этом беспокоился, отрываясь по полной программе в кои-то веке получив возможность действовать на полную катушку, не скрывая своих собственных желаний и амбиций. Заглянувшая на форум в желании побеседовать со своим строптивым детищем и возможно даже простить его, авторша буквально замерла, заметив последний пост, в котором он вольготно расположился в комнате борделя, вместе с тремя гейшами и еще двумя абсолютно посторонними героинями, cо снисходительной улыбкой отправляя их на встречу удовольствию и наслаждаясь этой бесконечной властью над ними. Первым ее порывом была немедленная кастрация, причем не за сам факт разврата, а за отсутствии хотя бы малейшего пиетета к создательнице, а просмотрев предыдущие посты, в список кар добавилось еще несколько особо извращенных пыток и способов убийства. Даже со всей своей изворотливостью и умением поворачивать приказы нужной ему стороной он страдал еще целую неделю, думая лишь о мести зарвавшейся девчонке и лишь однажды, нахально, почти с гордостью улыбнувшись на очередную извращенную придумку, пробормотал нечто похожее на:
- Жизнь стала куда веселее. - После чего был вынужден выпутываться из очередной страшной «мсти».
С открытием единого города и переселением в него, у Соши случился очередной конфликт со своей «богиней» по поводу профориентации. Привычный к вольной жизни, пусть порой весьма ограниченный заскоками создательницы, он был решительно против какого-либо трудоустройства и остепенения.  На заданный после очередной ссоры, перемежающейся ехидными замечаниями и небесными карами, вопрос о желаемой профессии,  уставший и тяжело дышащий лис сквозь зубы выдохнул, стараясь сквозь частую отдышку выдавить ехидную усмешку:
- Хозяин борделя.
О слабости хозяйки к различного рода извращениям Соши знал давно и нередко играл на этом, но в данном случае трюк не прокатил – обиженная авторша ни за что не соглашалась давать ему подобный кусок пирога, впрочем на самом деле сам лис тоже не слишком желал подобной роли – это было бы слишком просто, а значит убило бы весь интерес. Настоящий охотник получает удовольствие от самого процесса, лишь падальщики довольствуются мертвечиной, а Соши не без основания относил себя к охотникам, причем весьма горделивым. Потому, в конце концов они оба согласились на лавку восточных товаров – ткани, ковры, парфюмерия, мистические побрякушки, а также лисом было получено разрешение «свыше»,  что в случае возможности он вполне может приторговывать живым товаром, но не зарываться. Впрочем, во время этого договора Соши держал пальцы скрещенными за спиной и его создательница это прекрасно знала.

Дополнительно:
Играет в большую часть азартных игр, отлично зная и умея применять шулерские приемы.
Умеет торговаться, что беззастенчиво использует в своей профессии.  Имеет неплохой вкус и стиль, хотя и не слишком любит дела по дому. Не умеет готовить.
Знает струнные музыкальные инструменты и неплохо поет, но редко использует эти способности.
Порой не против выкурить трубку или кальян, возможно выпить вина или саке, но не злоупотребляет.

Почти не поддается похоти, видя в женщинах не самок, а изящные и прекрасные произведения искусства, причем касательно не только внешности, но и внутреннего мира, и испытывающий наслаждение от факта власти на ними посредством удовольствия, находящейся в его руках.

Такое чувство как любовь не признает как факт, потому как сам его никогда не испытывал.  То же и с дружбой – для него существуют лишь те, кто принадлежит ему, те кто стоят ниже его и те, кто достоин бросить ему вызов, которые может и могли бы стать друзьями, если бы среди них нашелся тот, кто способен быть другом, не прекращая соперничества, а порой и откровенной вражды.

Хозяин и владелец магазина «Девять хвостов», торгующего тканями, коврами, парфюмерией, антикварной посудой и магическими диковинками. Среди определенного круга людей известен продажей отличных рабынь, но этот факт не афишируется.
Ключ: Правильно. Дракон.
Связь с вами:ICQ - 614-866-568
Пробный пост:
- Наглая девчонка – Соши дернул ухом, спугивая очередного комара, и сделал еще один шаг.
- Мерзкая, самовлюбленная цаца. – еще шаг и болотная земля в очередной раз раскрыла ему свои объятия, позволив провалиться буквально по макушку. Отплевываясь от тухлой воды, он, выбравшись  на твердую кочку, уже почти привычно отмахнулся от мошкары и с непередаваемой печалью уставился на один из своих некогда шикарных, а теперь больше похожих на облезлые веревки, хвостов. «Она мне за это ответит».  С выражением непоколебимого упрямства, весьма непривычно смотрящимся на всегда  насмешливом лице, лис уселся на бугорок земли и принялся методично, уже четвертый раз за этот день, выжимать хвост. «Она мне точно за это заплатит. Столько, что и натурой за все жизнь не заработает. Даже ее вечное рабство у моей персоны не будет достойной ценой за этой унижение. Как она вообще посмела отправить меня в это… это… болото!» - Соши обвел разъяренным взглядом почти непроходимую топь, где не было видно ни то что тропинки – даже чахлого деревца не было, настоящее зелено-бурое море, воняющее гнилью и тленом тех несчастных, кого забрасывали сюда до него. Но нет, он в этом месте подыхать не собирался. Выберется – и обязательно отомстит этой надутой фифе. Подумаешь, обратился не к мэру, а к секретарше? Писаться надо четче, а то «Зайдя в кабинет, он немедленно отвесил галантный поклон».  «Буду я еще этому старику плешивому кланяться, а вот брюнетка секретарша этого была более чем достойна. И я бы на этом не остановился, если бы  кое-кто не взбеленился ни с того ни с сего и не подсунул мне этот проклятый портал.» Соши с редким для него остервенением вцепился в собственный хвост, выжимая последние капли воды. Нет, эта девчонка ему непременно ответит. Шутка, это когда человеку весело, а не когда страдает национальное достояние, а свои хвосты он всегда причислял именно к ним.
- Так что ты только подожди, прелесть моя. – злобно, тонко улыбаясь и показывая клыки, прошептал Соши. 
- Очень скоро настанет час расплаты. – и удовлетворенный принятым решением и немного выпустив пар, лис принялся за следующий хвост.

Отредактировано Соши (23.10.2012 18:11)

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно