__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Мини-игры » Мысли 1.0


Мысли 1.0

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всякая ерунда, которая приходит нам в голову.

0

2

Иногда хочется взять некоторые людей и ударить об стену, что бы начали думать... *не слишком позитивный админ с головной болью*

0

3

У вас тоже день, когда вы убираетесь, гладите, готовите, стираете называется выходным?(((

http://cs317720.userapi.com/v317720161/274a/8swLfEOJBh8.jpg

+1

4

Давно заметил, что лучше всего посты пишутся на голодный желудок. Видимо, работает стимул "пока не напишешь - есть не дам!", сказанный вслух. Главное, не идти на уступки. Потому что после тарелки борща хочется только принять креслообразную форму и мышкой *щелк-щелк-щелк*(((

0

5

хочу квартиру. большую и многокомнатную. чтобы можно было сидеть с ноутбуком у камина и знать, что в данный момент ни одна душа не отвлечет от мыслей...

0

6

Почему-то каждый раз, когда планируешь заранее определенные вещи, представляя себе как это будет здорово, все оказывается совсем не так и вообще все идет наперекосяк...

0

7

Никогда ничего не планируй заранее и не все пойдет, как по маслу, а иногда даже лучше...

0

8

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из снега. Я хочу, чтоб сдохли все. И конструктор лего.

0

9

Я люблю людей - люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
Но отлил ли кто серебряные пули,
Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе?  (с) Сплин

0

10

Солнце, воздух, похуизм.
Укрепляет организм!

0

11

Мир спасут любовь и массовые расстрелы... Причем по поводу любви я не уверен. (с)
http://s004.radikal.ru/i208/1209/e9/8e7b879fc193.png

Отредактировано Келиар (21.11.2012 12:20)

0

12

Кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать...

+1

13

А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам
Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели
Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень...

+1

14

я очень-очень-очень надеюсь на конец света. Ибо все равно умру уставшим, а так хоть @#%^&* проект сдавать не надо будет

0

15

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр.
^____^

0

16

Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать тоже, даже пытать никого нельзя! Я не для этого мира...

0


Вы здесь » Игры разума » Мини-игры » Мысли 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно