__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме можно предлагать темы для квестов, обсуждать имеющиеся квесты, в общем все-все на счет квестов сюда.

0

2

1. Надо ли описывать квесты игроков? То есть кто где и что делает? Называть как-нибудь пафосно и отписывать, чем началось и чем закончилось, количество участников и так далее?

2. Кто с Синхронности поймет, стоит ли продолжить квест "Маска" про бал? Немного переделать его под наступающий Хэллоуин, с нашим эстонским форумом, мы как раз успеем пойти к развязке к 31 октября.
Для тех, кто не в курсе, что это такое:
Квест проходит от лица гостей, для гостей мы открываем квестозону, что бы все участники смогли отписываться. Все желающие будут отписывать не в теме с квестом, а в ЛС администратору для полной конспирация, администратор в ответ выдает имя под которым вы будете участвовать. Главная задача не спалить себя, потому что все как бы будут в масках, или в костюмах, если брать тематику для нечисти. В конце квеста придумаем какой-нибудь приз, выбирать победителя будем по голосования, кто не спалил себя.

3. Как вам идея про лабиринт?
То есть главная задача лабиринта будет пройти его и забрать приз из его центра. Стоит ли его делать, потому что я тут начал просчитывать ходы и оно выглядит весьма геморройно, а попробовать все равно хочется. Если наберется два смельчака, кого это заинтересует, то я продолжу делать его дальше.

4. Так же есть наследие Синхронности такое как:
"Квадрат Малевича" - несколько персонажей запираются в темной комнате.
"Играем сказки" - поставить одну из сказок, только сюжетная линия остается каноническая, то есть какая есть в сказке, а характеры и внешности героев меняются на характеры и внешности персонажей, заявленные в анкетах.
"Детский переполох" - выбираем несколько нянек, а все остальные становятся детьми и издеваются над няньками.

Конечно, не предлагаю, отыгрывать все и сразу, но просто предложения на будущие, может какие идеи вообще никому  не понравятся, поэтому и не будем даже думать о них, а будем придумывать что-нибудь новое.

+1

3

1. Что-то как-то не поняла Описание, конечно, нужно. Но по делу. Что понадобится участникам, то и указывать. Я так думаю. Оо
2. Я за. **
3. Бгг...Если геморройно, то стоит ли? Но, если что, я всегда за. Вляпатьмся. хд
4. Мне вот идея про сказки нравится. Остальные тоже хорошие, но это привлекает больше. Я не настолько извращенка, та что квадрат..хд Оо

Отредактировано Lilita Haisha (24.09.2012 19:28)

0

4

1. Эм... А по другому-то как? Общее описание, цели, количество участников, что куда и отчего - надо, ясень пень)
2. Оооо, пока ничего не поняла, но попробовала бы ==
3. Я в домике XDD
4. Хм... Квадрат Малевича? Супер, можно такое в темноте замутить *далее следует дьявольский смех*XDDD А сказки - это, я думаю, будет очень мило и забавно...)

0

5

Катарина написал(а):

3. Я в домике XDD

то есть нет?

0

6

Ноэль
Да. В свою бытность гм-ом я пыталась создать нечто подобное.. поверь, ничем (!) хорошим это не кончилось. Сплошной гемморой. Там были просто персонажи, а тут у нас писатели и персонажи, т.е. нагрузка увеличивается вдвое. Ты точно сможешь вытянуть и все логично связать? Даже если да, это будет очень сложно.

0

7

Катарина
мысль уловил, подумаю, что и как.

0

8

Ноэль
1. по моему глубокому убеждению и авторитетному мнению... ХДД я считаю надо.
во-первых, чтобы остальные игроки худо-бедно имели представление что творится на ролевой, хотя бы вкратце.
во-вторых, в результате квестов так или иначе идет прокачка героев/писателей, они что-то за них получают и т.д. некоторые важные для биографии моменты, кардинально повлиявшие на героя, типа смены внешности, приобретения новых способностей, получения в подпись/инвентарь артефактов...
причем, "во-первых" важнее "во-вторых" )))

2. Можно, конечно, но на моей памяти ни один бал ни на одной ролевой толком не прошел...

3. Ваще не понял о чем это))) Можно поподробнее, желательно с примером?

4. Я люблю квесты-сказки) У них есть начало и конец, ясно куда двигаться и когда все это кончится ХД Не люблю затянутость) и это говорит тот, кто отыгрывал флеш в течение года...

Отредактировано Келиар (25.09.2012 11:56)

0

9

Келиар написал(а):

Можно поподробнее, желательно с примером?

Примера ещё нет, сегодня будут отлавливать зайцев-"добровольцев" и пытаться с ними все это провести)))

0

10

Ау, люди! Новичкам всем тоже желательно на это ответить!

0

11

Мне все идеи очень-очень нравятся! Правда, пока героя не найду, участвовать смогу, наверное, разве что в "маске".
Кстати, надеюсь, что маскарад-таки состоится!

0

12

Миори написал(а):

Кстати, надеюсь, что маскарад-таки состоится!

Таки состоится, если вы мне будете кидать заявки на участие... всего записалось только трое...

0

13

1. В зависимости от самого квеста. Если он связан с основным сюжетом и требует такого четкого "расписания", то вполне можно. Но лучше не огаваривать конечный вариант. Можно заменить это целью для каждого игрока. Т.е. что он должен сделать к концу квеста. Ну и соответсвующие "награды"... х3 Чтобы был стимул хД

2...

3. В своё время успела поучавствовать в подобном эксперименте одного ГМа) Было интересно, но не обошлось и без промахов. Собственно, идея отличная, но её нужно дорабатывать х3 Чур меня в лабиринт хДД

4. Малевич) Сказки... хм... можно) Но лучше и смешнее это смотрится, когда отыгрывается "на сцене"))
Няньки.. ==" Я промолчу =="

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игры разума » Квесты » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно