__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Временной разрыв - всего лишь очередная иллюзия зеркала...


Временной разрыв - всего лишь очередная иллюзия зеркала...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя и Фамилия:
Имя: Луна|Luna
Фамилия: Лисса Д.|Lessa D.
Прозвище: Лиса, Лу-Лу, Лу-тян|Fox, Lu-Lu, Lu-chan (Рапунцель, Снежная Королева)

Возраст:
16 лет|16 years
Ориентация:
Гетеро|Hetero
Пол:
Женский|Female
Раса:
Герой| Оборотень Лиса - без писателя - фамильяр
Способности:
Магия Художника - что тут сказать, девушка рисует кистью, аль кровью на чём угодно и где угодно. По её желанию неживые картинки могут стать реальностью.
Магия Воды - как атакующая, так и целительные навыки. Однако атакующие порой выходят из-под контроля, так как были взяты с основы алхимии.
Стрелковое оружие, в основе арбалет лёгкого типа.
Физические навыки у девушки удручающие. Она гибкая, да акробатикой занимается. Ловкости у неё не занимать, а вот с силой и выносливостью у неё всё плохо. Прям как маленький кролик, но те однако выносливые.

Внешность:
Порочна? Возможно. Юна? Конечно. Хитра? На сто процентов. Но мы полезли не в ту колоду. Вернёмся к теме - внешность. Что же можно рассказать о внешности юной леди? Что ж, начнём с ярких волос девушки. Они напоминают цвет неба, но местами можно заметить и белый тон во время солнечных лучей, которые играют бликами. Волосы довольно длинные, уж точно почти до пяток, да и под конец завиваются. У Лу есть небольшая чёлка, глаза открыты, да и концы её тоже немного завиваются как и основная часть волос. Обычно, не правда ли? Из-за того, что девушка оборотень с самого детства отличия было не избежать. Отлчие заключается в лисьих ушках и хвосте, которые как ни странно всегда при юной леди. Что поделать? Вот она расплата за рождение в мире нежити. Вернёмся к внешности. Раз недавно зашла речь о глазах, значит продолжим описание с них. Ну точнее говоря об одном. На правом глазе Лу носит повязку, так как из-за весьма удручающего детства потеряла его. В глазницу вставили глаз обычной куклы, но она им видит, хотя весьма смутно и расплывчато. Он имеет совсем другую гамму цвета, нежели левый глаз. Правый глаз предпочёл себе красный цвет. Левый же ярко голубого оттенка, довольно приятный цвет. В нём всегда гуляют радостные искорки надежды, хотя по какой причине? Кто знает. Ресницы довольно длинные, но как волосы не завиваются к счастью. Для её маленького личика и завивающихся волос, да ещё и ресницы в придачу - это было бы странновато и не очень-то мило. Однако, что касается милого. Её зачастую называют Рапунцель, или Снежной Королевой. Рапунцель, ясное дело произошла от длинных волос, а вот Снежная Королева из-за бледного, а точнее белого цвета кожи. Она почти всегда холодна, но при комнатной температуре, аль летом конечно же девушка не мёрзнет и кожа приобретает розоватый оттенок. Раз зашла речь о коже, то не грех упомянуть о татуировках. Всего их три, они находятся на разных частях тела и собственно одного, и того же цвета - чёрного. Начнём с первой и закончим третьей. С шеи до спины. Шея, а точнее её левая сторона. На татуировке изображён ирис. Обычно это нежный, свободный, полный надежды цветок, но не в этом случае. Этот ирис напоминает скованность, да навивает грусть. Вторая же находиться почти на плече. Можно сказать, даже на предплечье левой руки. Татуировка напоминает бабочку сидящую на ветке, которая сложила крылья для долгого отдыха. Навивает грусть о том, что она не скоро потянется к небу. И наконец последняя, третья. Она же находить на спине, да довольно в приличном размере. Различные узоры, а в основе большой лотос и лиса заточённая в нём. Все эти татуировки так и говорят о скованности, грусти, печали и неформальном мышление.
***
Что касается стиля одежды героя. Он весьма своеобразный, да не однотипный. Обычно она носит простую повседневную одежду, спортивную, другими словами в той что удобно. Относительно, что касается страз, гламур и розового цвета, так она это не переносит, да и вообще ненавидит. Ну, а что в этом хорошего? Ходишь как барби в птичьей клетке и чего в этом красивого? Как же хорошо, что гениальный писатель включил эту черту характера в своё милое творение.
Макияжем она не пользуется. Обычная одежда, это кофта с длинными рукавами и капюшоном. Может рукава длинные и есть капюшон, но живот девушки открыт. Она идёт по длине как болеро, ну или укороченная кофта. Пупок конечно же проколот. Обычным ненастоящим серебром с своеобразным рисунком. Голубыми камушками, аккуратно, красиво выведен ледяной узор, прям как на окне в холодные деньки. Весьма интересно.
Вернёмся к одежде. Кофта синего цвета без каких либо узоров и стразов. На ней возможны цветы: ирисы, розы, лотосы, да кувшинки. Так же различные животные и интересные узоры, но весьма редко. Низ - это обычно шорты. Шорты голубого цвета с ремешком и обвязанной ленточкой белого или бледно-голубого цвета. Да, что поделать любит героиня голубые, белые, синие и фиолетовые цвета, про такую уж написали. У каждого свой вкус, нэ?
Шорты обычно с какой-нибудь вышивкой и в основном с карманами. Ремень тёмно-синего цвета, а бант помимо белого цвета так с небольшими рюшами, да с небольшой вышивкой, которую еле видно. Она в виде голубой бабочки, а на шортах белые ирисы.
Ну заключаем обувью, да аксессуарами. Что можно сказать об обуви? Чем она проще тем удобнее. Лу-Лу носит обычные кеды бело-синего цвета. нужно же что бы одежда сочеталась. Шнуровка шахматного стиля. Так для красоты, хотя для её худых ножек не очень-то сильно затягивается. По дороге явно обувь теряет, хотя она больше ездит на роликах чем ходит в кедах.
Наконец аксессуары. Чуть не забыла. Лу носит наушники со звёздочкой привязанной к оборочке. Она тёмно-синего цвета, помимо этого с ними конечно и плеер есть. Он же фиолетовый, да сенсорный. Так же она носит браслет с белыми и тёмно-фиолетовыми бусами.
Помимо этого ещё два украшение, посеребренная бархотка с камнем голубого цвета на шее, и браслет обвивающий дважды на бицепсе правой руки. У него камень кошачий глаз, лента чёрного цвета, а оборка самого камня напоминает обычный материал из чего делают цепочки, с различными завитушками. И конечно же уши. Они проколоты. Правое ухо трижды, а левое только один раз. Серёжки самые обычные - гвоздике, с другими же девушке неудобно.
***
Облик оборотня. Маленькая лисичка напоминающая Африканскую лису - Феника. Милое существо с большими ушками, однако при злости вид меняется с милого создание на создание ада, как по виду так и по характеру.
Феник - маленькая лисичка с большими ушками, которые предназначены для охлаждения тела. Маленькие чёрные глазки бусинками, да чёрный носик не напоминающий сердечко. Средних размеров хвост, но довольно пушистый, маленькое тельце, да лапки. Но это всё краткое описание - Феника. Писатель создавший образ этого персонажа взял лишь некоторые черты внешности от феника, а остальные добавил сам.
В лисьем облике уши напоминают феника, собственно как маленькие лапки и хвост. Лапки по внешнему виду, даже напоминают кошачьи. Тельце по сути тоже взято из описание феника, однако оно более пушистое и мелкое. Прям как мини-собачка, как ни как, но лисы ведь относятся к собакам. Нет ну правда, гибрид, а не лиса.
Окрас шерсти кремовой. На ушах находиться по две полоски ярко голубого цвета. Собственно как и на хвосте, однако на нём она одна. Так же присутствуют небольшие усики. Коготки белого цвета средних размеров, но очень острые. Цвет глаз при смене облика остаёться как и в человеческом, правый - красный, левый - голубой.
Как ещё можно описать это хитрое существо. Оно довольно пушистое и маленькое, размером чуть больше годовалой кошки.

Характер:
Что ж начнём с общего описания характера. Девушка добрая, трудолюбивая, упёртая, упрямая и настойчивая. Да хорошие же качества автор дал своему любимому герою. Хотя на вид такая лапочка. Интересный характер. А чего тут интересного самый обычных, как у всех, но своеобразный. Он меняется в зависимости от ситуации. Нельзя сказать, что Лу сама доброта, в ней так же есть и отрицательные черты характера. К примеры злопамятность, но из себя она так просто не выходит, но и доброй так часто не бывает. С виду по знакомству обычный характер, чего тут странного? Если бы это касалось магии, а поскольку сила девушки - вода. То она должна быть спокойна как рыба, быстро адаптировать к ситуации, аль к местности, быть доброй и молчать в тряпочку, что часто скапливается в рассудке и характере девушке. Приспосабливается, то она быстро, да и учится, а вот с ангельской добротой вечно не ходит. Доброта сменяется, серьёзным, злым, ехидным, весёлым и разными другими качествами, чертами характера и чувствами. Но опять же всё это в зависимости от ситуации. К животным же девушка просто сама доброта, а к людям как цербер, что охраняет врата ада, но если Лу-Лу неплохо знает этого человека или чувствует, что он и вовсе не плохой, то врата ада могут отвориться и из них выйдет заточённый ангел. Думаю пора пере идти к парочке фактов.

Страхи, фобии всё в одну колоду. Фобий девушка не имеет, а вот страхи конечно же имеются как у любого живого существа. Наверное самый большой страх - остаться одной. От одиночество не уйдёшь, если раз заступил за эту черту, так она будет преследовать тебя вечно, как бы ты не отнекивался и не отвергал это, но одиночество всегда рядом. Шаг назад и ты с ним, шаг вперед и ты не один. Вот так вот.

Мечты? Желание? А это что? Все мечтают о собственной свободе и не быть плененными своим разумом. Ведь порой самая страшная тюрьма оказывается не лишением свободы, а своя собственная голова и подавление воли эмоций. Ну начала же я бред писать... мечты девушки весьма просты. Она хочет лишь научится играть мелодию мира, да нарисовать всё увиденное ею. Что ещё может желать изгнанный оборотень из мыслей своего автора?

Недостатки? Привычки? А это, что? А так Вы об этом... неприлично леди спрашивать о возрасте и об этом! Что ж ну да ладно, недостаток девушки скорее её наглость и хамоватось порой относящиеся к незнакомым людям. Можно сказать, что это её способ защиты. Не строить же из себя невинную овечку. Насчёт привычек, навряд ли они есть хотя способ самозащиты в роли наглости можно сюда отнести, да и ложку оставленную в чашке при глотке чая, читать стоя игнорирую окружающих.
Ей в привычку вошло огрызаться незнакомцам, которые подозрительно выглядят. Для девушки всё игра как пишет автор, а вот если бы она вступила в бой, то начала ли она драку? Аль забавную игру?

Мы подходим к концу экскурсии по характеру Лу. Как по телевизору или на экскурсиях речь. В заключение несколько слов о интересах и занятиях. Начнём с музыкального таланта и закончим спортивным. Что ж, у Луны великолепный слух и голос. Он нежный и звонкий, прямо как у летней птицы! С самого детства она играла на многих музыкальных инструментах, однако больше всего она любила скользить смычком по натянутым струном. Что за инструмент? Ну конечно же - скрипка. Да и игра на скрипке, удовольствие от игры девушки можно было почувствовать только с ней.
Помимо музыкальных навыков, Лу прекрасно рисует. В основном это пейзажи, автопортреты, да натюрморты. Порой фрески, мозаики и различные другие виды рисовки. Танцует девушка так же не плохо, но ближе ей была акробатика и гимнастика. Она была гибкой как кошка с самого детства, а акробатика пришла с возрастом. Ну думаю вот и всё о характере.
Биография:
Будет чуть позже.
Дополнительно:
Не имею понятия, что можно добавить. Ну, Луна довольно быстро разрабатывает различные стратегию и выставляет свою тактику действия.
Ключ:
правильно (с) Диран
Связь с вами:
vk, skype - moonless60
Пробный пост:
Жду-с

Отредактировано Lessa D. Luna (21.09.2012 16:01)

0

2

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! СТРАШНЫЙ БРЕД, НЕ СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ!!! Био я добавлю позже, мне нужно прочесть о вашем мире ещё. Так, что с вашего позволения ненадолго оставлю так. Вообщем, моя анкета вышла как всегда, куча ошибок, бред, бред, бред, сплошной бред вообщем, да и мизерно вышло =.= .

0

3

Lessa D. Luna
ты только отпишись, когда все будет готово о_О

0

4

Ноэль
Как не без этого

0

5

А можно мне био завтра написать? Мне нужно готовиться к завтрашнему дня, ещё три урока делать, да рисунок будет долгий =.=

0

6

Lessa D. Luna
конечно, можно))

0

7

Ноэль
Пасибо, а то я не думаю, что сегодня успею. Вот если бы не нужно было рисовать рисунок, то ещё возможно, а так... займёт около двух часов =.=

0

8

Извините, но сегодня ни как. Что-то у меня загвоздка со многим. По какой-то части это касается биографии, а по какой-то людей на 14 форумах Оо завтра честно выложу, утром заду и постараюсь дописать. Не думала , что за неделю накопятся, посты и работа на форумах =.= Простиииииите =.=

0

9

До востребования.

0


Вы здесь » Игры разума » Архив анкет » Временной разрыв - всего лишь очередная иллюзия зеркала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно