__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Иди ты на...! - сказал тиран устало. Но храбрый менестрель не умолкал.


Иди ты на...! - сказал тиран устало. Но храбрый менестрель не умолкал.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и Фамилия:
Ноэль Онес| Noel Ones
Прозвище: дракон; получил его в ролевом мире из-за расы своего персонажа. Забавно, что потом к самому герою не пристало оно, а именно к писателю. Под ним многие его и знают.
Можно называть и Рыжиком, да как угодно.

Возраст:
25 лет

Ориентация:
Бисексуал

Пол:
Мужской

Раса:
Писатель, подрабатывает фотографом в газете, туда же иногда пишет и статейки.  На остатки украденных денег открыл бар, владельцем которого и является.

Способности:
Довольно шустро бегает, умеет увертываться от летящих в него предметов. Никакими видами единоборств не страдает, даже стрелять и то не умеет, не учили этому. Полагает, что если жизнь загонит его в угол, то сможет выстрелить в человека, но кто знает, как оно будет в жизни.

Внешность:
Мгновенно я меняю цвет волос
И радужки оттенок надоевший.
Как раньше жил я без фотошопа?! (с)

Среднего роста молодой мужчина (около 180 см.), на первый взгляд худощавый и не отличается спортивной формой. На самом деле он довольно жилистый, много приходится бегать в последнее время. Не следит за своей осанкой только тогда, когда начинает уставать.
Походка у Ноэля слегка напряженная, не расхлябанная, движения не скованные. Нет ненужного мельтешения руками. Все это выглядит гармонично.
То, что сразу выделяет парня из толпы, так это рыжие волосы, по длине достигающие лопаток. Сама по себе прическа напоминает что между: «только что с сеновала» и «а что такое расческа?». Один раз ему было лень сходить к парикмахеру, поэтому подстригал сам себя. Отсюда и пошли все эти разной длины пряди, исправлять этот ужас ему не хочется, так что оставляет все как есть. В целях маскировки иногда перекрещивает волосы в каштановый или в блондинку. Со светлыми волосами обычно активно косит под валенок, от чего ужасно веселиться в душе. Каким-то чудом волосы пока стоически сносят все тягости химии, которая содержится в краске, и выпадать не собираются. Обычно заделывает волосы или в хвост, или заплетает в косу, если с утра совсем лень что-либо с ними делать, то просто закалывает заколкой в невообразимое нечто. При этом челка активно лезет в глаза, потому что никак не желает убраться назад, иногда закалывает её заколками.
Цвет глаз от рождения зеленый, как и у всех рыжиков. Ничего примечательного, кроме того, что на правый глаз сейчас парень совсем не видит, все из-за того, что стал увлекаться ролевыми играми. Левым глазом он ещё более или менее что-то видит, радует рыжего только одно, что зрение больше не падает. В помощь за борьбу за зрение Ноэлю в последние время пошли контактные линзы. Очки носить комично, так как один глаз не видит, а монокль, ну, кто в наше время носит их? Так что линзы самый оптимальный вариант, да ко всему прочему можно ещё таскать и цветные к полному восторгу этой мечты эпилептика, любящей яркие цвета.
Утонченные черты лица, Ноэль не отталкивает от себя, а скорее чем-то притягивает, возможно, благодаря добродушной улыбке, которую он так любит дарить окружающим.
От запястья до плеча покрыт россыпью шрамов. Поэтому предпочитает носить вещи с длинными рукавами. На спине большая татуировка парящего в облаках дракона, она закрывает большинство шрамов. Чуть ниже шеи есть горизонтальный, глубокий шрам, над ним тату в виде штрих кода. Весь торс во множестве шрамов, на левой стороне груди, там, где бьется сердце, еле заметная татуировка, паутина. Проколотый пупок, один сосок. На правой ноге, на голени, со спины шрам, глубокий и не такой уж и старый. На левой ноге, на ступне иероглиф "жизнь". Так же щиколотку охватывает не понятный узор, который был сделан по пьяни. Пьяным мастером пьяному клиенту, на память. Уши естественно проколоты, в правом ухе один пробитый «туннель», обычно в него вешает какую-нибудь громоздкую сережку, четыре простых прокола с самыми обычными колечками-сережками. Пробит хрящ в двух местах. Что касается левого уха, то там всего лишь одна сережка. Проколота правая бровь. Через левую бровь идет маленький шрам. Проколот язык. Большая часть татуировок сделана в порыве переходного возраста и просто от дури. Конечно же, все  пирсинги не носится сразу, потому что уши могут отпасть, а так куда утром вставил сережку, так и пошел. Да и волосы закрывают уши, так что в нужные моменты может сойти за паиньку.
Что же касается стиля в одежде, то чего-то определённого нет. Если долго не думать, то можно сказать, что носит то, что нравится и, то, что считает удобным, вот главные критерии в выборе одежды. Предпочитает черно-белую-красную гамму. Иногда не может удержаться и оденет что-нибудь такое, что просто «вырви глаз». Как говорилось выше, любит длинные рукава, что бы скрывать шрамы. Всегда с собой таскает карманные часы, для того что бы знать сколько времени. Иногда на голове таскает шляпу или очки с красными стёклышками. С собой сумка через плечо, в которой таскает много всякого, прямо выражаясь, хлама. На ногах всегда носит кроссовки (в холодную погоду) или кеда (в теплую), пусть даже Ноэль оденет костюм, но обувь будет именно такая, правда на работе за это его ругают, так что приходиться надевать туфли.

Характер:
Вот щас я как дубиной намекну! (с)
Без ложной скромности можно сказать, что характер у Ноэля многогранный. Привыкший вести себя по-разному, стараясь не запутаться во всем этом, он обладает довольно цепкой памятью. Может четко и не вспомнит все детали, но способен запомнить суть происходящего. Отличная визуальная память. На первый взгляд, его можно даже назвать мягким, слегка послушным, поддающимся влиянию. Рыжик просто все доводы, аргументы, пламенные речи, вежливо выслушивает, согласно кивая головой. Но понятно же, что поступает, так как ему удобнее, упертый словно баран. Он видит свою конечную цель и стремится к ней напролом, даже если где-то можно было бы обойти стену, парень не обойдет.
Держит свои обещания, сколько раз себя корил за это, но если что-то пообещал, то обязательно выполнит. Парня даже можно назвать благородным, потому что ему известно, что такое честь, достоинство и гордость. Хотя он играет в грязные игры и эти понятие не всегда к ним приемлемы. То, что Ноэль не сделает никогда, так это не предаст, предателей он ненавидит. Не любить произносить красивые речи, потому что на одних словах далеко не уедешь. Но все-таки когда надо Дракон сможет сказать нужные слова.
Иногда бывает довольно рассудительным, когда дело приобретает серьезный оборот, отбрасывают в сторону все свою несерьезность. Довольно быстро впадает в так называемое буйство, ярость. Оскорбления в своей адрес Дракон может выслушать спокойно, даже не поведет и бровью. Никому ещё не удалось понять ту грань, после которой он начинает методично все разрушать. Этой гранью может стать любое вскользь брошенное слово, которое и особого то смысла не имеет. Но оно что-то зацепило в душе рыжего, просто не нравится и все. К слову сказать, по своим ощущениям он и живет, нравится или нет.
Если добавить то, что Дракон на удивление ужасно скрытная личность, это не вызовет удивление. Он другим показывает только те эмоции, которые хочет показать. Все очень просто.
Довольно сильная личность, которую сломать будет трудно, как впрочем, и уничтожить. Правда, не без своих тараканов, но куда же без них? Не сказать, что любит вышивать крестиком или в свободное время варить варенье, но любит животных. В душе немного мазохист и садист. Верен своим принципам, от которых никогда не отступит. Как финальный штрих, ещё можно сказать, что ужасно верен тем, к кому привязывается. Правда никогда не покажет того, что к кому-то привязался. Но раз уже понимает, что не сможет жить без этого существа. Правда и его дружбу завоевать будет ой, как не просто. А ещё Ноэль ревнивый и собственник до жути, если его - то только его.

Биография:
Прекрасный новый мир... Теперь держись! (с)
Ничем интересным в своей жизни Ноэль не может похвастаться. До восемнадцати лет все было однообразно и серо, ничего веселого и интересного не происходило. Иногда парню казалось, что все более или менее радостное проходит мимо него, как будто он самый рыжий, хотя да, рыжий же он, вот и источник всех его бед.
В школе учился средне, знаниями не блистал, но наличием серого вещества в черепной коробке похвастаться мог. Правда, не всегда оно ему помогало в решение жизненных задачек, больше поступал по принципу бей, а потом разберешься, что от тебя такого хотели. Поэтому домой частенько являлся слегка побитый. Да и жизнь во дворе тоже не происходила без травм, то тут упадешь, то там, в поворот не войдешь, то с велосипеда радостно упадешь в объятья земли. Друзей у Ноэля всегда было много, а приятелей и того больше, рыжий довольно общительный, а иногда даже его собеседник мечтает, что бы эта птица говорун заткнулась.
Примечательным в жизни было ещё и то, что парень увлекся ролевыми играми, не теми самыми для взрослых, а так называемые ролевки. Собираются несколько человек вместе, придумывают свой мир, делают из себя героев и играют, печатая свой ход литературным языком по желанию. Иногда это очень увлекательное занятие, Ноэля это дело затянуло, но от родителей и друзей он скрывал своё такое увлечение, потому что не каждый поймет это, а родители так совсем скажут, что сынок хватит страдать дурью, лучше думай на кого пойдешь учиться. Подходил конец школьной поры, и надо было решать на кого идти дальше учиться. Самодовольно подумав о  том, что ему нравится писать, да и выдумывать он мастак, в некоторые из его баек родители верят до сих пор, то можно пойти на журналиста. Первый курс дался с трудом, со скрипом, но все-таки покорился рыжему существу. На втором курсе поучиться ему, как следует и не удалось, только до зимней сессии, все из-за одного случая.
По сети к тому времени уже ходили некие слухи и домыслы о том, что герои ролевых игр живые! Только вот кто в это поверит? Вот и Ноэль не верил в такую «утку», пока один из его героев не начал возмущаться и настойчиво писать личные сообщения. Сначала парню показалось это довольно забавным, может, кто просто хакнул форум и теперь прикалывается, а потом стало совсем не до шуток, рыжий стал сомневаться в своём психическом здоровье. Может и правда, все поехала крыша в теплые края, но нет, Ноэлю даже в панике не пришлось бежать к психиатру, потому что и у знакомого произошла такая же история, так что пришлось поверить в чудеса. Со своим первым героем Дираном, рыжий сдружился, да до такой степени, что пошел на преступление. Не сказать, что в деньгах он нуждался, но попробовать захотелось очень сильно. Дирану не составило труда взломать сайт одного банка и уйти незамеченным. Потом уж понеслось, раз вышло один раз, то может, выйдет и второй и так далее разы? Довольно долго Ноэль жил припеваючи, учился, издевался над своим героем, жизнь казалась хоть немного, да стала более красочной, пока не нагрянула полиция. Тут-то и пришлось рыжику показывать навыки мимикрии, быстрого бега и гибкости. Попасть в тюрьму ему ой, как сильно не хотелось, поэтому и пришлось сбежать из родного дома и так сказать, переехать жить в старую часть Города. Место мрачноватое, сыроватое, полное «дружелюбных» личностей, но даже тут можно было жить, к тому же у Ноэля остались деньги, не все же он хранил на карточке. Теперь к его рыжей морде присматривается, каждый работник закона, поэтому приходится улыбаться, махать ручкой и сливаться с толпой. На благо в старом Городе, закон не любят и там полицейских мало, зато хватает и своих бандитов.
На остатки сбережений открыл свой бар, по статусу почти дотягивающий до этого гордого звания. Пришлось, конечно, нанимать охрану, что бы место считалось приличным, и народ сюда ходил. На втором этаже под своим заведением и проживает. Днем занимается делами, а вечерами и в большой степени ночами развлекается со своими героями, потому что друзей почти и не осталось у него. Кроме Дирана, рыжий создал ещё и Лилиту, девушку, что притягивает неприятности на свою головку и хочет захватить мир. Ноэль любит следить за её действиями, частенько отговаривая от захвата мира, пусть пока поживет в свою радость.
Вот так и живет одно рыжее создание.

Дополнительно:
Ноэль увлекается фотографией и у него это хорошо выходит, у него есть чувство меры и композиции. Любит больше фотографировать природу, чем людей. На ухо ему медведь наступил и попрыгал, так что совсем никакого слуха.
Нравится:
Кофе, особенно с утра по раньше, без него он вообще никакая не личность. Звуки гитары, особенно акустики, может слушать часами. Если погода выдается солнечная, то может где-нибудь засесть в парке и любоваться на небо. Обожает фотографировать, по сути все то, что во время не успело убежать, но больше предпочитает снимать природу. Любит холодное время года, точнее зиму и снег. Любит гулять по вечерам, ближе к ночи, по безлюдным местам. Назвать меломаном его сложно, но практически всегда носит с собой плеер. Нравится тиканье часов. Просто обожает читать, если кого-то ждет, то обычно взглядом сразу ищет хоть какие-нибудь буковки.
Не нравится:
Вода, дожди, грозы, ливни. Не любит зануд, лицемеров и болтунов. Огнестрельное оружие. Не слишком любит запахов цветов, без разницы каких. Не любит когда отвлекают от дела, что-то переспрашивают через каждые пять минут, надоедают. Не любит ничего объяснять, просто до скрипа в зубах.

Ключ:
мне смешно х)))) правильно! (с) Диран

Связь с вами:
ЛС… *думает кусать самого себя или нет*; 324908627

Пробный пост:
Ноэль шел по улице, стараясь не слишком часто оборачиваться назад, он пытался убедить себя в том, что все это только игра его воображения. Если бы совесть его была чиста, возможно, парня и не взволновал тот факт, что следом за ним вслед-вслед идут двое полицейских.
Это только игра моего воображения, сначала герои с тобой общаются, потом вот полицейские! - не выдержав и все-таки обернувшись назад, рыжий заключил, что все-таки это идут за ним. Не может же быть так, что им было настолько по пути? Тем более Ноэль пошел от университета пешком, хотя до дома таким способом было идти часа два. На улице было слегка морозно, все-таки на улице стояла зима, поэтому закутавшись в шарф по самые глаза, парень упорно шел вперед. - А если это все-таки за мной? То, что делать? Почему не подойдут сейчас и не арестуют? Да и как вообще узнали, что именно я создатель Дирана? Как узнали про то, что он тут виноватый? Вот бы у него самого спросить, у этой мелкой вредины, боюсь, что времени совсем нет. Блин, блин, блин! Не надо было все это начинать, теперь уже ничего не поделать, и жалеть не о чем не надо. Может все и обойдется, надо оставить панику и подумать хорошенько, - на самом деле больше всего Ноэлю сейчас хотелось впасть в панику и начать бегать по улице зигзагами, но он старался делать вид, что ничего не замечает и то, что слежка ему и правда показалась. Такая возможность была так близка, почти реальна, так показалось парню, когда полицейские в квартале от его дома свернули в другую сторону. Он чуть было там посреди улицы радостно не запрыгал, когда ненавязчиво повернулся в сторону своих преследователей и никого там не заметил.
Уф, не уже ли пронесло? Так точно можно к шизофрении получить ещё и паранойю, а потом добровольно пойти и сдаться врачам в белых халатах, - с широкой улыбкой, скрытой шарфом, Онес отправился домой, где его ждал теплый ужин и разговором по душам с Дираном.
Стоило ему только переступить порог дома, да дойти до своей комнаты, раздеваясь по пути, как прозвенел дверной звонок. Похолодев от накатившего страха, Ноэль выронил рюкзак из рук, прислушиваясь к голосам, доносившимся из коридора.
- Здравствуйте, мы из правоохранительных органов, вот наши документы, - рыжий заметался по комнате, пытаясь понять, как ему смотаться с седьмого этажа минуя дверь, выходило что никак или только в виде лепешки. – Не волнуйтесь сильно, мы пришли по поводу вашего сына, - Ноэль схватился за волосы, все точно попал. Ему хватило меньше минуты, что бы побросать в рюкзак несколько вещей из одежды, и, конечно же, деньги, куда без них. – Раньше времени не хотелось бы обвинять его, но он подозревается в крупных хищениях. Ноэль уже вернулся домой?
- Да, - только и смогла сказать мадам Онес, в этот момент маму рыжему было жаль, но уже ничего не нельзя было поделать. Оставалось себя проклинать.
- Мы можем увидеться с ним? Все что нам надо это только посмотреть его компьютер, - парень посмотрел на свою шайтан машину, ноутбук, там ничего такого не было, никаких операций с банками он не делал, но если вычисляли Дирана, то хранителям закона не составит труда посмотреть кто его герой. Никак не отнекаешься, что героев в мире тысячи, у каждого из них своё имя. Можно было бы, кончено, быстро включить ноутбук и удалить Дирана, совсем, но этого Ноэль не стал делать. Из-за своей глупости удалять друга, это совсем уж не уважать себя, хотя в данный момент рыжик и так себя презирал дальше некуда.
- Да-да, конечно, я уверена, что это какое-то недоразумение. Ноэль, тут к тебе пришли! – громко окрикнула его мать. Раздались шаги по коридору.
- Кто, мам? – схватив ноутбук и запихав его все в тот же рюкзак, еле как, закрыв его, ответил сын. Порадовавшись тому, что мама все-таки поставила в его комнату эту вазу, Ноэль взял её в руки. Натянув на голову капюшон, он резко открыл дверь, кидая вазу вперед. – Лови!
Впереди шла его мама, она отшатнулась назад он такого «подарочка» сына, наступив на ноги позади идущему, образовалась некая неразбериха. Сам же виновник всего этого быстро проскочил мимо, смотавшись из родного дома в одних тапочках, хоть они были на нем.
Вот я идиот же…

+1

2

решил сделать сладкую месть и указать родителю на ошибку, печально, но вроде одну х))) буду учиться проверять анкеты на тебе *О*

Ноэль написал(а):

Не следит за своей осанкой только тогда, когда начинает уставать, начинает сутулиться.

*сидит с правилами русского языка* лексический повтор! х))

Ноэль написал(а):

Нет, не нужного мельтешения руками.

вру, нашел еще ошибочку... запятая лишняя)

Ноэль написал(а):

В целях маскировки иногда перекрещивает волосы, иногда в каштановый, а иногда в блондинку

много иногда... *еще и к ЕГЭ готовиться...*

Ноэль написал(а):

В помощь за борьбу за зрение Ноэлю в последние время пошли контактные линзы

я что-то затупил на этом предложении...

Ноэль написал(а):

То, что Ноэль не сделает никогда, так это не предаст, предателей он.

а дальше?..

Ноэль написал(а):

ЛС… *думает кусать самого себя или нет*

я сам покусаю тебя +__+
*мысленно завис*
дам две темы, на выбор:
1. Первая встреча с господами полицейскими, которые, кажется, шли от самого университета за тобой, а тут еще и домой нагрянули. Мысли, чувства, выражения, идеи.
2. Обычные серые будни, даже ничего не случилось. В баре все как всегда, присутствие не требуется. Решил посмотреть, что делают герои. Они как раз вместе и мысли у них какие-то... заговорщицкие. Стало интересно, что это они удумали, ведь их слова почему-то напрямую касаются тебя. Как поступишь, что бы узнать интересующую тебя информацию? Было ли волнение? Все в этом духе.

0

3

Диран написал(а):

я что-то затупил на этом предложении...

Ну, для меня логично о.О Хотя тут и правда что-то не так...

Диран написал(а):

а дальше?..

а дальше тайна х)))))))

Сейчас напишу пост и выложу))

0

4

Ноэль написал(а):

а дальше тайна х)))))))

я так и подумал х)))
хорошо, жду пост))

0

5

Выставил.

0

6

Ноэль
пост мне понравился, все отлично, принят *О* *тихо хихикает про себя*

0


Вы здесь » Игры разума » Принятые анкеты » Иди ты на...! - сказал тиран устало. Но храбрый менестрель не умолкал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно