__

Игры разума

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Флуд №1 - Начало!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Бугагагага! х))))))

0

2

Моя топтать свой мозг и топтать... и прыгать на нем и прыгать... уиииии х)))))))

0

3

кролики - хомячки *О* х))))))))))))

0

4

Моя сделать аватарку, пока твоя читать цитаты ^___^

0

5

Дракон
мну видеть, как твоя делать аватарку х))))
а мне сделаешь, ммм? х))))

0

6

Диран
сделаю, если ты найдешь картинку))))
Моя работать за исходники)))

0

7

Дракон
бубубу.... надо подумать *дежавю на это слово* х))))
а если на твой выбор?

0

8

Диран
а если подзатыльник? А то ты так удобно рядом находишься))))

0

9

Дракон
*задумчиво* рядом-то рядом, но я пока слиняю на кухню, пока ты читаешь х))))))

0

10

Диран
но ты же вернешься... *дожидается* Не вернулся... чайник съел х))))))

0

11

я на новенького. *пришуршал* драконов не бывает. *не верит в драконов*
я тут вот. где вы тут?

0

12

Jumanji
вот так живешь себе живешь, а тебя оказывается не существует... *впал в грусть тоску и печаль*
И мы где-то тут о.О А ты кто тут?

0

13

Дракон
*смеетси* драконов нет. нет тебя, нету, и быть не может и не будет никогда, и конфет не дадут *дал конфет*  :D
а я тут просто вокруг шатаюсь, и меня сюда пришатало. у вас от шатучести чего-нибудь нету?

0

14

Jumanji
*сидит в уголке и отрывает обои от стены, печальный-печальный* А я не люблю конфеты =З= *надулся* Глюки не едят конфеты х))))))
Это смотря, как её можно успокоить у вас)))) Откуда вас пришатало к нам?)))

0

15

Дракон
не порть декорации, негодный *смёл обрывки в кучу, чтоб потом прикляпать обратно на стену* этот твой второй придет, увидит, злой тапкой меня излупит. он же не поверит, что обоину испоганил дракон, драконов ведь нету, вызовет дурку, меня и увезут. не плакай *гладит по голове, жалеет дракона, суетится вокруг* как мождно не любить конфеты?! *оскорблен в лучших чуйствах* ну да, вы, драконы, которых нету, только принцессами питаетесь. ))
пришатало из откуда-то. там написано было "драконы тут", я и пошел. прихожу, а никаких драконов и нету. )) *дразница* что-то у вас тут намечается, интересное чото..

0

16

Jumanji
игрушки забирают! *в легком так сказать шоке, думает устроить маленькую истерику, словно маленький ребенок, или все-таки остаться хоть немного солидным* Скорее он меня тапкой излупит, я от него в более опасной близости *шепотом* Я его личный глюк получается, потому что он спит в соседней комнате, а я бдю х)))))) Так что он поверит, что драконы ест, не бойся)))) *гладят, делает довольную морду лица* Ну, вот так вот брать и не любить о.О А что тут такого?
*скривился* Нужны эти принцессы, громко визжат, туфлями на каблуках дерутся, зонтиком в глаз тычат, один плюс  в них том, что за ними принцы прискакивают! С ними поиграться можно))))
*с задумчивым интересом присматривается к тушке собеседника, думая куда бы цапнуть его* Намечается, непонятно, что и почему, но намечается)))

0

17

Дракон
не кричи так! это я тихий пока я сонный, будешь вопить, разбудишь во мне меня, и придет горе великое, и станет на одного отшлепанного дракона, которых нету, в этом мире больше. *пихнул в диваны* тут сиди. *хозяйничает*
*смеетси* какой ты забавный. бойся, бойся злой тапки! то-то я слышу храпит кто-то, а это он  :D  личный глюк)))) ты мне тоже мерещишься, так что теперь ты глюк общественный. массовые галлюцинации в массы!  ))
*жалкует* я в прошлой жизни кажись тоже был принцессой *сожрал конфету и сделал себе корону из фантика* только кажется за мной никто так и не прискакал *сконфузился под разглядывающим взглядом* О, седня пятница междупрочим, мне по пятницам не только драконы мерещутся, но и барабашки с покемошками. )) у тебя же там тоже пятница же?

0

18

моську вон нашлёпал себе *степенно и важно разглаживает аватарку по лицу* теперь все по-взрослому.  :D
буду делать карьеру драконоборца. а ну подайте мне дракона, я его победю! *воинственен*  :D

0

19

Jumanji
*О.О - от примерно на морде такое выражение лица, сложил лапки на коленях сидит послушно* Моя хороший, моя добрый и пушистый, моя просто в панике. Дираааааааааааааан, обижаююююют!!! *и ржет*
Я накормил его, так что теперь моя не бояться тапки! *горд собой* Не хочу быть общественным глюком =З= А то все начнут меня использовать в своих коварных планах, а я существо ещё ко всему прочему и безобидное, меня всяких может обидеть! Так что лучше я буду личным глюком и около личным)))))
Ты был принцессой? о.О Как ты изменилась за лето принцесса х)))))) *прицелился к лапке собеседника* Кусать-кусать-кусать... +___+ Ой, я это вслух? х)))))
Пятница-пятница, к сожалению она, родимая.
Сейчас будет дракон!

0

20

кто храпит? где храпит? *думает, зевнуть или не нужно*
что бы умного сказать или что доброго сделать, что бы всем плохо было...

0


Вы здесь » Игры разума » Архив » Флуд №1 - Начало!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно